vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 07.12.2018 14:06

Kot7 писал(а):так вот, когда закалённую зомбоящиком маму ЛИЧНО коснулись НЕКОТОРЫЕ аспекты современной укродействительности(типа трудностей с переводом денег о продажи дома, военное положение ввели и ей чуть самой не пришлось добираться через границу и пр.), за двое суток полярность поменялась, даже меньше.
Самый последний штрих, когда она прибыла в наше замкадье и совершенно искренне была удивлена тому, как изменился город за пять лет, по контрасту с тем, как всё деградирует и рассыпается там.

А теперь представь подростков лет 14, которые уже 2 года поют на линейке "укроп це ты, укроп це я", привычно отзываются на СУ и пр. Они вырастут в атмосфере ненависти к нам в нищей, разорванной на куски и разворованной стране. В стране будет по-прежнему война. И виноватыми, - о, они в этом будут уверены! Виноватыми в этом всем будем для них мы. И кстати разница в жизни в Мск для них будет только наглядным доказательством.
А дети младше просто перестанут говорить по-русски.

Это значит, что через 50 лет нам надо будет эту территорию реколонизировать. И весь промышленный и прочий потенциал поднимать с нуля. Который кстати аккуратно разбомбили и сейчас убивают ненадлежащим техобслуживанием, бегством и вымиранием кадров. В случае "Украинанаш-2014" нас бы ждал шок по типу воссоединения Германий. В текущем сценарии тянуть эту лямку придется нашим детям и внукам. И как бы Измаил второй раз брать не пришлось.
Короче lose-lose situation. И чем дальше будет, тем хуже. Надежда, что "Порошенко рухнет, а затем..." - она беспочвенна. Уже сейчас видно, что вместо головы у Украины - стоит I/O интерфейс, и провода идут куда угодно, только не к нам. А значит харя в телеке может быть любая, и делать там будут что угодно. Не свои, не жалко.
Это мы к ним еще (еще!) как к своим, и то за 4 года этой пизды все сильно поменялось. Я был бы не против увидеть сон, в котором каждый такой "беглец от войны" добровольно обозначил бы себя маленьким двуцветным флажком.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 07.12.2018 17:59

CadetBigler писал(а): а на плечи налогоплательщиков чьей страны ляжет содержание пленных?

А когда было иначе?
Нас опять загнали между молотом и наковальней или кормить их, или иметь под боком язву. Но самый кошерный вариант и кормить их и иметь под боком язву. Что сейчас и имеем.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 08.12.2018 18:45

Разбомбить их к херам как буш ирак, и пускай они там между собой за жратву дерутся.
Kawai писал(а):
Kot7 писал(а):так вот, когда закалённую зомбоящиком маму ЛИЧНО коснулись НЕКОТОРЫЕ аспекты современной укродействительности(типа трудностей с переводом денег о продажи дома, военное положение ввели и ей чуть самой не пришлось добираться через границу и пр.), за двое суток полярность поменялась, даже меньше.
Самый последний штрих, когда она прибыла в наше замкадье и совершенно искренне была удивлена тому, как изменился город за пять лет, по контрасту с тем, как всё деградирует и рассыпается там.

А теперь представь подростков лет 14, которые уже 2 года поют на линейке "укроп це ты, укроп це я", привычно отзываются на СУ и пр. Они вырастут в атмосфере ненависти к нам в нищей, разорванной на куски и разворованной стране. В стране будет по-прежнему война. И виноватыми, - о, они в этом будут уверены! Виноватыми в этом всем будем для них мы. И кстати разница в жизни в Мск для них будет только наглядным доказательством.
А дети младше просто перестанут говорить по-русски.

Это значит, что через 50 лет нам надо будет эту территорию реколонизировать. И весь промышленный и прочий потенциал поднимать с нуля. Который кстати аккуратно разбомбили и сейчас убивают ненадлежащим техобслуживанием, бегством и вымиранием кадров. В случае "Украинанаш-2014" нас бы ждал шок по типу воссоединения Германий. В текущем сценарии тянуть эту лямку придется нашим детям и внукам. И как бы Измаил второй раз брать не пришлось.
Короче lose-lose situation. И чем дальше будет, тем хуже. Надежда, что "Порошенко рухнет, а затем..." - она беспочвенна. Уже сейчас видно, что вместо головы у Украины - стоит I/O интерфейс, и провода идут куда угодно, только не к нам. А значит харя в телеке может быть любая, и делать там будут что угодно. Не свои, не жалко.
Это мы к ним еще (еще!) как к своим, и то за 4 года этой пизды все сильно поменялось. Я был бы не против увидеть сон, в котором каждый такой "беглец от войны" добровольно обозначил бы себя маленьким двуцветным флажком.

Я это с первого дня говорил, что вырастет новое поколение небратьев. Так-что бомбить к херам (а лучше в каменный век) это оптимальный и неизбежный выход, скакуасы с палками куда более безобидней чем скакуасы на танках.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 08.12.2018 20:04

Присоединить их к пшехам или швабам , к хуям, хотели вевропу, жрите ротом..
Обидно чЬто не возьмут, они им и в хуй не впились ,понимаешь мою речь..(С) Хой
Почемуто все жалеют "простых жителей", простые сделали выбор в некоторых областях, сложный и болезненный, но сделали, им такая власть нахер не нать, значит остальных устраивает и нехуй их жалеть....

Кто не смог- свалил, странные люди....
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 08.12.2018 22:30

ZigZag(ZZ) писал(а):Присоединить их к пшехам или швабам , к хуям, хотели вевропу, жрите ротом..
Обидно чЬто не возьмут, они им и в хуй не впились ,понимаешь мою речь..(С) Хой
Почемуто все жалеют "простых жителей", простые сделали выбор в некоторых областях, сложный и болезненный, но сделали, им такая власть нахер не нать, значит остальных устраивает и нехуй их жалеть....

Кто не смог- свалил, странные люди....

Но сначала разбомбить. Карфо... украина должна быть разрушена при том показательно и максимально жестоко, что-бы у других богатовекторных постсоветских фюреров плохие мысли в голову не лезли.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 09.12.2018 15:59

дотянулся кровавый Путин
https://www.rbc.ru/politics/09/12/2018/ ... um=desktop

вчера, листая каналы, наткнулся на трансляцию из Парижа
первая мысль была,странно,что не упоминают Россию
нет,всё нормально,работаем :cool:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 09.12.2018 19:00

Везде нужна конкретика.. :alcoholic:


Изображение
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 09.12.2018 19:40

Изображение

Колитесь, кто это.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 09.12.2018 23:07

Так то если в роли укрии-Франция, то что мы у них отжали (кто в роли Крыма?), и кто в роли НР?
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 10.12.2018 12:33

mantis писал(а):Разбомбить их к херам как буш ирак, и пускай они там между собой за жратву дерутся.

Я это с первого дня говорил, что вырастет новое поколение небратьев. Так-что бомбить к херам (а лучше в каменный век) это оптимальный и неизбежный выход, скакуасы с палками куда более безобидней чем скакуасы на танках.


Ой дураааак... *хватается за голову, морщится как от зубной боли*

И что за шутки про Францию? Никто им не помогал, у них самих такой вертеп, что нам и не снился. Кстати, если ситуация позволяет, то французские СМИ просто "не замечают" массовые выступления. Если уж совсем полгорода не повылазит.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
CadetBigler
CadetBigler

Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10.08.2011
Откуда: Западная окраина Империи
Команда: СЕБР
В игре: С 2010-ого года
Сообщение CadetBigler » 10.12.2018 15:03

Аналог камалевского варианта "помоги нам, старшйи брат" вполне себе играбелен. Но для его реализации требуется предварительная подготовка и рамках текущего положения он невозможен.
С уважением,
Кадет.
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 11.12.2018 03:35

Kawai писал(а):Никто им не помогал, у них самих такой вертеп, что нам и не снился. Кстати, если ситуация позволяет, то французские СМИ просто "не замечают" массовые выступления. Если уж совсем полгорода не повылазит.

ну конееечно)) Изображение
Орыгинал http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/4/2/12390248.png
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 11.12.2018 09:14

Можно больше контекста? Я не понимаю, чем тебе полюбилась эта картинка. Так-то народ во Франции бузит почитай кажный день. В этот раз потому что им подняли налог за бензин из любви к природе, а общественного транспорта не завезли.

На левой части у "тети в сером" в сумке явно браунинг. И взгляд нехороший, стрельнуть контру али нет? :smile:
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Nachar
Nachar

Сообщения: 839
Зарегистрирован: 17.03.2008
Откуда: Севастополь
Команда: Inf Bat 26
В игре: с 2007г
Сообщение Nachar » 11.12.2018 11:18

Народ "майданит", полиция их пиздит. Это норма (с)
Свирепая швейцарская военщина))))
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 11.12.2018 11:53

Изображение
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 11.12.2018 18:36

Макарону "чёрную метку " дали иди нехуй супротив Дони выёживаться, кто они такие лягушатники сраные....
Какой бензин нахер.
Почитайте их требования, ёпта 1917 год землю- крестьянам, заводы- рабочим, всех нахер!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 11.12.2018 22:35

Всё это до первой крови полиции! Подстроят как на майдане выстрелы из толпы и звиздец .
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 12.12.2018 09:34

ZigZag(ZZ) писал(а): Какой бензин нахер.

Не знаю кто такой Доня, а бензин автомобильный, АИ-95. :smile: Они так-то больше 10 лет пригороды Парижа жгут уже. Это у нас Болотная огого и ни-ни, а там такое регулярно.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 12.12.2018 10:14

У Дони есть фамилия, Трамп-пам-пам....
У нас пока и без первой крови пиздюлей отвесят что старому, что малому-демократия ёпта....
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 12.12.2018 10:30

Да, я понял уже, только позже комментария. Просто новояз этот достал.

У Франции помимо коррупции, идиотской судебной системы, лютого пиздеца в МВД и мигрантов, есть еще большая проблема. Саркози подставил Стросс Кана на президентских выборах, и теперь политическая возня идет вообще без правил и приличий. В общем, из нашего медвежьего угла это все комментировать, это как оценивать Карузо в перепевке Киркорова. Контекста не знаем.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 12.12.2018 12:18

Я понимаю вас , там , за Камнем,Вы ещё не погрязли в москвачестве и не надо, меня тоже заипло нерусское, но так пишет весь молодняк, всё с подвывертом, и чтоб понимали приходится не отставать, итак в старпёры записали.... :sad:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 12.12.2018 15:08

Мне кажется, с вышины Вашего опыта надо просто иногда вставать и покрывать все стадо :smile:
Кстати спрос на грамотную красивую речь растет, это меня радует.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 12.12.2018 18:48

Издеваеся.....
Вот как мы живём...
https://rutube.ru/video/540baa5e0f16458 ... 3e5c6461e/

И ведь это РЕАЛЬНО пасанский язык...
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 16.12.2018 19:22

Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 17.12.2018 22:36

Депутат Верховной Рады Олег Ляшко сделал сенсационное признание, касающейся его личной жизни, жизни его семьи.

Так, половина родственников депутата Верховной Рады Олега Ляшко живет в Луганске и воюет на стороне оккупантов. Об этом он сам заявил в телеэфире.

«Вся моя родня по маме из Луганщины. Все они живут на оккупированной территории и не могут оттуда выехать по состоянию здоровья», — заявил Ляшко.

В свою очередь и сам депутат, по его словам, не может туда попасть. «Когда моя тетя Рая два года тому назад умерла, я не смог приехать на похороны, но через своих агентов передал цветы на могилу», — сказал Ляшко.

Депутат рассказал о том, что полжизни помогал этим людям, а они отказались выбирать Украину.

«Для меня события на Донбассе очень близки. Это — глубокая рана в моем сердце. Потому, что часть моей семьи, с которыми я вырос, живут на оккупированных территориях».

Кроме того, он добавил, что «мой брат Сергей, которому я много в жизни помогал, помог устроиться пожарным в Харькове, потом всю жизнь поддерживал, сегодня, к сожалению, предал Украину, изменил присяге и служит террористам в Луганске. Моя сестра Вика тоже на них служит».
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: axied11 и гости: 1