http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Ближний Восток и Африка - 2

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 21.02.2018 02:03

Kawai писал(а):
mantis писал(а):
1. Тип привода блока стволов на GAU-8A?

гидромотор
2. Тип механизма пушки ГШ-6-30?

ДВС на пороховых газах, на случай осечки есть пиропатроны
3. Почему в Афгане Су-17 называли "свистками"?

Не знаю, но если за пушки.
2хНР30=2000 выст\мин одна ГШ-6-30=5000 выст\мин


1. Правильно. Поэтому твой комментарий о более новых и эффективных "батарейках" для GAU-8 резко не в тему. Эта пушка - технологическое чудо 70-х гг, и она не модернизировалась, до того хороша. Никто ее модернизировать не будет, вундервафля оказалась не к месту и не ко времени. 10-20 секунд работы - минута отдыха. Иначе пушка сожрет сама себя. Значит надо еще один заход. Еле-еле нашли применение агрегату:пушка, способная рвать танки в клочья, расчленяет полуголых бородачей. Overkill.

Ну и по габаритам - нафига они решили сделать многоразовые гильзы и собирать их в отдельный отсек? Короче сон разума...

2. Неправильно. Тип механизма пушки ГШ-6-30 - схема Гатлинга. Так что будь добр, или стой на том что ГШ-6-30 это "единственная стоящая советская авиапушка" или на том, что "СССР не умеет делать гатлинги". Ну и про простоту схемы Гатлинга относительно схемы Гаста это конечно перл. Я смотрю ты наконец начал читать что-то, похожее на серьезную литературу. Думаю, схемы того и другого найдешь и изменишь свое мнение.

3. Ну хоть сознался, молодец. Потому что просвистит, е/нет куда-то и всё. Все в свист ушло. Хорошо хоть не по своим. ИБ в Афгане применялись не по ТЗ, получилась фигня. Вжух епта.

1. не было в те времена таких компонентов, сейчас вполне реально. Чуда там нет тупо гатлинг просто большоойй и питание не от механ а от бункера.... Пушка во всех войнах показала себя очень хорошо выпилив кучу врагов впрочем как и союзников, что никак не вяжется с мол "неэффективна". Если уж до чудес тех времён есть 37мм гатлинг Т250 который не приняли на вооружение из-за страха превентивной войны со стороны советов.
2. Там так называемый "Гатлинг-стайл", схема гатлинга для работы автоматики подразумевает внешний источник кинетической энергии (в каноничном гатлинге это ручной привод, в модерновом мотор), наши ротарки для работы автоматики берут энергию из цикла, тобишь если в цикле что-то идёт не так, это не так (осечка, недовес пороха) сказывается на работе девайса так как он недополучит или получит слишком много энергии для работы автоматики - отсюда ненадёжность.
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 21.02.2018 11:06

mantis писал(а):1. не было в те времена таких компонентов, сейчас вполне реально. Чуда там нет тупо гатлинг просто большоойй и питание не от механ а от бункера.... Пушка во всех войнах показала себя очень хорошо выпилив кучу врагов впрочем как и союзников, что никак не вяжется с мол "неэффективна". Если уж до чудес тех времён есть 37мм гатлинг Т250 который не приняли на вооружение из-за страха превентивной войны со стороны советов.

Как обычно, бред сивой кобылы. За всю историю боевого применения А-10 не был уничтожен ни один танк. Хотя изначально GAU-8 позиционировалась как противотанковая пушка. Это в тему "там не дураки сидят" - тот, кто планировал уничтожать танки с самолета пушкой забыл какой сейчас год. Ой, да это ж был Ганс Ульрих Рудель, военный преступник и истовый нацист. Оказалось, он еще и ретроград.
mantis писал(а): Там так называемый "Гатлинг-стайл", схема гатлинга для работы автоматики подразумевает внешний источник кинетической энергии (в каноничном гатлинге это ручной привод, в модерновом мотор), наши ротарки для работы автоматики берут энергию из цикла, тобишь если в цикле что-то идёт не так, это не так (осечка, недовес пороха) сказывается на работе девайса так как он недополучит или получит слишком много энергии для работы автоматики - отсюда ненадёжность.

Кретинушка, газовый двигатель применяется почти во всем автоматическом оружии, расскажи какие все дураки. Это наиболее надежная схема. А уж против гидродвигателя и подавно. Ты ж даже основных показателей надежности не знаешь, куда ты лезешь? Хотя ты даже характеристики ГШ-6-30 неправильно привел. И да, давай, поспорь со мной по МиГ-27. Когда я писал по нему курсач, консультировался с его ведущим инженером-испытателем (в одном подъезде живем) и его летчиком-испытателем В.Н. Кондауровым, который дружил с моим дедом :alcoholic:
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 21.02.2018 11:12

neyrohost писал(а): консультировался с его ведущим инженером-испытателем (в одном подъезде живем) и его летчиком-испытателем В.Н. Кондауровым, который дружил с моим дедом :alcoholic:

Ты Ваську косого знаешь? А чего тогда своей бандой пугаешь? :grin:
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 21.02.2018 11:33

Ты чо ты тянешь, ты? Ты Алика Хачатурова знаешь? Не, ну чо ты тянешь? :smile: :smile: :smile:
Блин, мантиса комментировать уже не могу. Бред сферический , в вакууме... Overkill это у нас недостаточная эффективность. Епта, это избыточная эффективность! По мясу из 30 мм пушки! И не понимаешь, почему несколько заходов на цель это плохо. "Питание не от механы." Досвидос...

А пиропатрон не сообщает внешнюю энергию автоматике? Или какую-то не ту, поэтому это уже не схема Гатлинга?

Ты заплутал даже в базовых вещах, о которых говоришь. У тебя каша в голове. Повторяю, каша в голове, приём.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 21.02.2018 13:04

Kawai писал(а):Ты чо ты тянешь, ты? Ты Алика Хачатурова знаешь? Не, ну чо ты тянешь? :smile: :smile: :smile:
Блин, мантиса комментировать уже не могу. Бред сферический , в вакууме... Overkill это у нас недостаточная эффективность. Епта, это избыточная эффективность! По мясу из 30 мм пушки! И не понимаешь, почему несколько заходов на цель это плохо. "Питание не от механы." Досвидос...

А пиропатрон не сообщает внешнюю энергию автоматике? Или какую-то не ту, поэтому это уже не схема Гатлинга?

Ты заплутал даже в базовых вещах, о которых говоришь. У тебя каша в голове. Повторяю, каша в голове, приём.

По оверкиллу янки оружейные системы заворачивали, во времена холодной войны ихние стратеги считали если принять на вооружение какую-нибудь вундервафлю которая шибко нарушит баланс то советы могут перетрухать и напасть привентивно до развёртывания вундервафли, стратегическая догма такая была мол появление вафли может спровоцировать войну и цена такой вафли как инструменту сдерживания ноль.
"Питание не от механы"-ленты там нет, боеприпасы принудительно подаются.
"По мясу из 30 мм пушки" ОФСоми самое то, и куда эффективней наров, если припекает можно супостатам и из тех же наров добавить.
Пиропатрон запускает цикл работы девайса, включатель короче... гатлинг энергию из цикла не берёт.
на примере мясорубки
Гатлинг отрезал палец-кинул в мясорубку-провернул
ГШ 6ххх засунул руку в мясорубку-провернул-вынул-засунул другую-провернул
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 21.02.2018 17:26

Блин, комната ты китайская. Мелешь как помелом, а на что отвечаешь, сам не понял. Источниками не пользуешься, дергаешь куски информации какие тебе сейчас выгодно, и думаешь я не замечу?

Overkill получается от того, что штурмовик не работает по танкам. Не может работать как мечтали, ПрНК слаб оказался. А так машина хорошая, да и другой не дадут. Вот и летает утюг, размазывает противотанковой пушкой пехоту в кашу.
Про то, чем лучше штурмовать это ты мощно. Чувствуется летчик-снайпер во втором поколении.
У ГШ-6-30 пневмостартер ,а не пиростартер. Иди читай матчасть, короче, утомил.
P.S. Поздн.прим. "штурмовик не работает пушкой по танкам"
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 21.02.2018 21:57

Kawai писал(а):Блин, комната ты китайская. Мелешь как помелом, а на что отвечаешь, сам не понял. Источниками не пользуешься, дергаешь куски информации какие тебе сейчас выгодно, и думаешь я не замечу?

Overkill получается от того, что штурмовик не работает по танкам. Не может работать как мечтали, ПрНК слаб оказался. А так машина хорошая, да и другой не дадут. Вот и летает утюг, размазывает противотанковой пушкой пехоту в кашу.
Про то, чем лучше штурмовать это ты мощно. Чувствуется летчик-снайпер во втором поколении.
У ГШ-6-30 пневмостартер ,а не пиростартер. Иди читай матчасть, короче, утомил.
P.S. Поздн.прим. "штурмовик не работает пушкой по танкам"

Мы вобще-то только за пехоту и прочий сирийский бабахопродукт говорим в контексте пушкаVSнар, из наров танки то-же от души не поплющиш.
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 21.02.2018 23:29

mantis писал(а):
"Питание не от механы"-ленты там нет, боеприпасы принудительно подаются.

То есть еще одна система. Какая "надежная" пушка.
mantis писал(а): "По мясу из 30 мм пушки" ОФСоми самое то, и куда эффективней наров, если припекает можно супостатам и из тех же наров добавить.

по живой силе и строениям без прикрытия ПВО наиболее эффективны ФАБ/ОФАБ. Все.
mantis писал(а): Пиропатрон запускает цикл работы девайса, включатель короче... гатлинг энергию из цикла не берёт.

Святым духом блок стволов вращается, не иначе. И гидродвигатель тоже святой дух включает, да.
[/quote]
Тут я мог бы написать, что в зависимости от боевых условий и целей нагрузка сверхзвукового истребителя/ИБ делится на три группы и соответствующие им ограничения по пилотированию, ну да кому это надо. И я не уверен, что эта инфа не под грифом))
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 22.02.2018 01:14

neyrohost писал(а):
mantis писал(а):
"Питание не от механы"-ленты там нет, боеприпасы принудительно подаются.

То есть еще одна система. Какая "надежная" пушка.
mantis писал(а): "По мясу из 30 мм пушки" ОФСоми самое то, и куда эффективней наров, если припекает можно супостатам и из тех же наров добавить.

по живой силе и строениям без прикрытия ПВО наиболее эффективны ФАБ/ОФАБ. Все.
mantis писал(а): Пиропатрон запускает цикл работы девайса, включатель короче... гатлинг энергию из цикла не берёт.

Святым духом блок стволов вращается, не иначе. И гидродвигатель тоже святой дух включает, да.

Тут я мог бы написать, что в зависимости от боевых условий и целей нагрузка сверхзвукового истребителя/ИБ делится на три группы и соответствующие им ограничения по пилотированию, ну да кому это надо. И я не уверен, что эта инфа не под грифом))


Помнится давеча тут был баттл, мол ГТУ нашего производства надёжные и безопасные VS не имеющие аналогов по кровожадности. После приведения пруфов ты жиденько слился, я даже не ожидал такого, и уже готовился искать бородатый приказ минэнерго запрещающий установку отечественных гту в населённых пунктах.
Так вот мой не имеющий аналогов друхх у тебя уже по штанинке течёт струйка жиденького....
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 22.02.2018 13:10

mantis писал(а):Мы вобще-то только за пехоту и прочий сирийский бабахопродукт говорим в контексте пушкаVSнар, из наров танки то-же от души не поплющиш.


ещё раз повторю, что тут и говорить не о чем - по живой силе бармалействующих в полевых укрытиях/кебаб-застройке НАР и свободнопадающие бомбы работают сильно лучше пушек и при этом в целом дешевле с учётом всех затрат на обслуживание и логистику.
Особняком стоит расовый американский самолёт А-10 специально построенный под неудачную концепцию борьбы с бронетехникой при помощи расовой американской пушки специально для этого запиленной. Он конечно красиво стреляет по бармалеям, но это как бы от того, что других штурмовиков у США нет.
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 22.02.2018 18:57

Если не врут, СУ-57 засветились в Сирии https://news.mail.ru/politics/32643480/
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 23.02.2018 23:46

Бггг, межушный ганглий мантиса подменяет понятия для защиты остатков рассудка. В его реальности он не обосралсо)) Еще там видосик с трубы является пруфом для заявления о надежности/ненадежности какой-то вундервафли. Это только в нашей реальности надежность оперирует в основном статистикой и ее показатели это вероятности и гарантированное время наработки на отказ, ресурс/срок службы. В нашей реальности видосик может быть пруфом для подтверждения факта существования миномета или российских танков на донбассе. Но в мире мантиса все по-другому))

Таки да, полтинники туда перебросили, но с какой целью, пока сказать не могу.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 24.02.2018 00:03

Ну наверно инфракрасный радар тэстировать будут, в боевых условиях.
Арматы притащат туда?
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 24.02.2018 00:54

nimnul писал(а):Ну наверно инфракрасный радар тэстировать будут, в боевых условиях.
Арматы притащат туда?

Там нет инфракрасного радара. Или ты имеешь в виду шарик за кабиной? У него немного другая задача.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 24.02.2018 02:03

neyrohost писал(а):
nimnul писал(а):Ну наверно инфракрасный радар тэстировать будут, в боевых условиях.
Арматы притащат туда?

Там нет инфракрасного радара. Или ты имеешь в виду шарик за кабиной? У него немного другая задача.

В интернете брехали пару дней назад.
Типа засекает пуски ракет по самолёту.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 24.02.2018 23:47

nimnul писал(а):В интернете брехали пару дней назад.
Типа засекает пуски ракет по самолёту.

Да, он для этого нужен. Но ракеты более толстые и из верхней полусферы, там его не испытаешь.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 25.02.2018 02:00

neyrohost писал(а):
nimnul писал(а):В интернете брехали пару дней назад.
Типа засекает пуски ракет по самолёту.

Да, он для этого нужен. Но ракеты более толстые и из верхней полусферы, там его не испытаешь.

Думаешь турки больше не будут? И американцы не рискнут?
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 25.02.2018 13:23

Что за свист? http://www.iarex.ru/news/55921.html?_utl_t=wh

Кто нибудь знает что это за пиздёж?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Nachar
Nachar

Сообщения: 839
Зарегистрирован: 17.03.2008
Откуда: Севастополь
Команда: Inf Bat 26
В игре: с 2007г
Сообщение Nachar » 25.02.2018 13:43

Тот момент когда с одной стороны хорошо что есть интернеты т.к оперативный доступ к любой инфе. Но плохо что в этих интернетах 99,9% инфы пиздежь и влажные фантазии малолетних авторов :smile:
Свирепая швейцарская военщина))))
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 25.02.2018 16:14

Учитывая, что "киборги" 100 "Армат" пожгли - про СУшки и америкосов инфа 100500 % :smile: :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 25.02.2018 22:55

Javert писал(а):Что за свист? http://www.iarex.ru/news/55921.html?_utl_t=wh

Кто нибудь знает что это за пиздёж?


Полтинник по земле работал, но объем полигонных испытаний недостаточен для начала войсковых испытаний. Еще очень много работы.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 26.02.2018 01:01

neyrohost писал(а):Полтинник по земле работал, но объем полигонных испытаний недостаточен для начала войсковых испытаний. Еще очень много работы.


И зачем его тудой пригнали? Там предполагаются воздушные бои в полный рост с серьёзным противником?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 26.02.2018 01:18

Javert писал(а):
И зачем его тудой пригнали? Там предполагаются воздушные бои в полный рост с серьёзным противником?

Вот не могу придумать. Возможно, просто пиарасты с КБ сухих и шампанских решили провернуть такой маркетинговый ход. Инженерных причин не вижу.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 26.02.2018 03:03

Это плевок сквозь зубы в сторону Америки. Типа - суньтесь, а у нас тут не имеющие аналогов :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 09.04.2018 22:10

https://russian.rt.com/world/news/501560-tramp-anonsiroval-vazhnye-resheniya
Ну будет втруху или опять нифига?, вангуем
Финансовые рынки и биржевые индексы уже сделали ставки на то что нас победят.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron