http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Тема Нимнула, про Нимнула, о Нимнуле.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 24.01.2018 01:31

mantis писал(а):
nimnul писал(а):Это из комментов к видео: "Мозг себе пеной запень и на шею два колеса повесть, так лучше будет!" :mrgreen:

ты давай не соскакивай, где понижающий редуктор для твой классики? как планируешь гусеницами управлять?

Вот если бы ты хоть немного разбирался в вопросе, то не задавал бы таких тупых вопросов. А ответ в моей смете на двигло от классики с коробкой и мостом с тормозами.
Ссылку про Т-27 пролистай и всё увидишь.
http://livinghistory.ru/uploads/monthly ... 766269.jpg
http://livinghistory.ru/uploads/monthly ... 912157.jpg
http://livinghistory.ru/uploads/monthly ... 917362.jpg
http://livinghistory.ru/uploads/monthly ... 534477.jpg
http://livinghistory.ru/uploads/monthly ... 09728.jpeg
Тащит не только себя, но и 45ку буксирует.
https://www.youtube.com/watch?v=IJfu7Pn ... e=youtu.be
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 24.01.2018 01:57

nimnul писал(а):
mantis писал(а):
nimnul писал(а):Это из комментов к видео: "Мозг себе пеной запень и на шею два колеса повесть, так лучше будет!" :mrgreen:

ты давай не соскакивай, где понижающий редуктор для твой классики? как планируешь гусеницами управлять?

Вот если бы ты хоть немного разбирался в вопросе, то не задавал бы таких тупых вопросов. А ответ в моей смете на двигло от классики с коробкой и мостом с тормозами.
Ссылку про Т-27 пролистай и всё увидишь.
http://livinghistory.ru/uploads/monthly ... 766269.jpg
http://livinghistory.ru/uploads/monthly ... 912157.jpg
http://livinghistory.ru/uploads/monthly ... 917362.jpg
http://livinghistory.ru/uploads/monthly ... 534477.jpg

Не ты давай, кидай прайсы на узлы, смету мути.
А те чуваки может на автобазе (хотя мне кажется что там вобще металлоприёмка) какой-нибудь сидят и у них есть доступ к халявным компонентам, в нашем случае всё будет закупаться вариант вот как тут без прайса на компоненты не проканает.
Я подозреваю, не смотря на твою прошаренность в области оки, ты даже не понимаешь как сей танк устроен.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 24.01.2018 02:00

Ты дебил. Тебе с фотографиями всё разжевали и в рот положили, а ты тупишь.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 24.01.2018 02:10

nimnul писал(а):Ты дебил. Тебе с фотографиями всё разжевали и в рот положили, а ты тупишь.

нихуя, давай детализацию.
Знаешь могу и дальше тебя мучить, но цены на узлы трансмиссии для гусеничной техники начинаются со 100к.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 24.01.2018 10:24

mantis писал(а):Поехали сраться дальше... Привод гусли

Сраться? Я предложил говорить серьезно. Дак вот серьезно, после слов "денег дай", в ответ идет вопрос "есть проект хотя бы?". У тебя проекта нет, сметы нет, в солиде ты мне тут картинку нарисовал, ромашку какую-то. Одна пена.
Серьезно после такого люди сразу нахер шлют и забывают горе-изобретателя. Я ж тебе не фонд кино, а ты мне не племянник, чтобы по паре скриншотов и невразумительной поясниловке милионы на распил отваливать.

Давай подкормлю тебя еще немного. Подшипник ты вообще в жизни видел окромя как на спиннере? Звездочку где будешь заказывать, какой профиль зацепления с сателлитами? Как на этой звездочке гусеница удержится? Гусеница какого типа?Корпус у тебя сомнет тупо под весом машины. Как обеспечишь герметичность? Как обслуживать узлы внутри - там люк или съемная крышка?
Сколько таких приводных звезд - по одной на борт? По две на борт? Остальные опорные катки как подвешены?

P.S. Почитал про Т-27 на моторе от Оки. Вот есть же люди с головой и руками. mantis прочти обязательно, поймешь хоть как люди работают. Кстати масса машины у них уплыла вверх от ожиданий. Что в общем-то ожидаемо :)
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 24.01.2018 14:51

Kawai писал(а):
P.S. Почитал про Т-27 на моторе от Оки. Вот есть же люди с головой и руками. mantis прочти обязательно, поймешь хоть как люди работают. Кстати масса машины у них уплыла вверх от ожиданий. Что в общем-то ожидаемо :)

Ну, люди из 5мм листа собирали.
Я бы 3 мм поставил, но каркас тогда нужен. А так у них несущий кузов.
Причём ребята сделали ловкий ход. Вместо двух бортовых редукторов, поставили один - коробка Оки с заблокированным дифференциалом.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 24.01.2018 15:18

nimnul писал(а):Ну, люди из 5мм листа собирали.
Я бы 3 мм поставил, но каркас тогда нужен. А так у них несущий кузов.
Причём ребята сделали ловкий ход. Вместо двух бортовых редукторов, поставили один - коробка Оки с заблокированным дифференциалом.

И без уголков. Они вообще массу не считали, но она у них сама убежала. Хотя они и имитацию 10мм листа делали и это вот всё. Я прочитал мельком, в некоторых местах тупо не понял. И это примитивнейшую вещь люди в гараже делали, копируя гаражные же технологии... С гусеницей я впечатлился прям, особенно от комментария литейщика после. :) А катки они как будто купили где-то, так и не написали где.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 24.01.2018 15:24

Может и точили сами , а потом обрезинивали. Есть двух компонентная для заливки.
Хотя нет, резина с маркировкой http://livinghistory.ru/uploads/monthly ... 098860.jpg
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 24.01.2018 15:41

nimnul писал(а):Может и точили сами , а потом обрезинивали. Есть двух компонентная для заливки.
Хотя нет, резина с маркировкой http://livinghistory.ru/uploads/monthly ... 098860.jpg

Да, именно что с маркировкой. Если покрышка типовая, значит и обод серийный. А значит можно купить колесо в сборе.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 24.01.2018 16:05

Я думаю сняли резину с покупных колёс и обули на самодельные. Такой типоразмер обычно на штампованных обут. А здесь точёные и подшипники с резиновыми пыльниками. Как вариант, что использовали заводскую резину для изготовления силиконовой формы. По этому и маркировка имеется :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 24.01.2018 22:56

nimnul писал(а):Ты дебил. Тебе с фотографиями всё разжевали и в рот положили, а ты тупишь.


Ты думаешь это чмо что-то понял из фоток и вообще понимает в гидравлические тормоза и дифференциал?
У него в голове всё еще "элементы гусеничной трансмиссии".
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 24.01.2018 23:51

Его перлы нужно в записную книжечку записывать, как Жванецкий. Глядишь через некоторое время на приличную ржаку накопится :smile: :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 25.01.2018 14:32

Конкретно идея индивидуального электропривода колес (не для гусеничной техники!) она заебись идея. Но проработка на уровне кухонной болтовни. Жаль.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 25.01.2018 20:13

В ютубе парень переделывал ауди на электропривод. Пара мотор колёс от мощных скутеров( киловатт по 8-10) Установлены на подрамник вместо ДВС и через приводные валы и шрусы соединены с колёсами. Дифференциал не нужен, коробки нет. Кругом одни плюсы. Правда сгорела машинка, из-за хреновой сборки аккумуляторов.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 25.01.2018 21:32

Kawai писал(а):
mantis писал(а):Поехали сраться дальше... Привод гусли

Сраться? Я предложил говорить серьезно. Дак вот серьезно, после слов "денег дай", в ответ идет вопрос "есть проект хотя бы?". У тебя проекта нет, сметы нет, в солиде ты мне тут картинку нарисовал, ромашку какую-то. Одна пена.
Серьезно после такого люди сразу нахер шлют и забывают горе-изобретателя. Я ж тебе не фонд кино, а ты мне не племянник, чтобы по паре скриншотов и невразумительной поясниловке милионы на распил отваливать.

Давай подкормлю тебя еще немного. Подшипник ты вообще в жизни видел окромя как на спиннере? Звездочку где будешь заказывать, какой профиль зацепления с сателлитами? Как на этой звездочке гусеница удержится? Гусеница какого типа?Корпус у тебя сомнет тупо под весом машины. Как обеспечишь герметичность? Как обслуживать узлы внутри - там люк или съемная крышка?
Сколько таких приводных звезд - по одной на борт? По две на борт? Остальные опорные катки как подвешены?

P.S. Почитал про Т-27 на моторе от Оки. Вот есть же люди с головой и руками. mantis прочти обязательно, поймешь хоть как люди работают. Кстати масса машины у них уплыла вверх от ожиданий. Что в общем-то ожидаемо :)

мы концептуально пока проектируем, все эти звёздочки подшипники и гусли а также способ производства подбираются на уровне рабочей документации(чертежей), на выхи если будет время нарисую.
Что до гаражного двухтонного творчества, можно сказать скилла дофига мозга мало, если был бы мозг они его неделю а не год собирали (срок производства кагбе намекает на технологичность девайса), ну сам прикинь какой прайс тебе мастера заломят если ты захочешь повторить сего монстра. В идеале вобще что-бы с помощью отвёртки собирался.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 25.01.2018 21:35

nimnul писал(а):В ютубе парень переделывал ауди на электропривод. Пара мотор колёс от мощных скутеров( киловатт по 8-10) Установлены на подрамник вместо ДВС и через приводные валы и шрусы соединены с колёсами. Дифференциал не нужен, коробки нет. Кругом одни плюсы. Правда сгорела машинка, из-за хреновой сборки аккумуляторов.

Там специальные акки нужны.
Изображение
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 25.01.2018 23:11

mantis писал(а):
Что до гаражного двухтонного творчества, можно сказать скилла дофига мозга мало, если был бы мозг они его неделю а не год собирали (срок производства кагбе намекает на технологичность девайса),


Идиёт...
Ты сам хоть что-то пробовал сделать руками?
Год это очень быстро.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 26.01.2018 00:32

Вспоминаю Бивиса и Бадхеда шарящих в трусах. :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 26.01.2018 11:33

mantis писал(а):мы концептуально пока проектируем,

Так ты даже проектируешь неправильно. Говоришь о танке, но не способен прикинуть массу машины размером 4,5х3х2 метра. Не понимаешь устройства гусеничного движителя. Разница не в том, в солиде ты нарисуешь эскиз, или ручкой в тетрадке. У тебя нет понимания вопроса и это видно сразу.

Люди с танкеткой танцевали от корпуса и прикидывали на ходу. Год работ без отрыва от основного производства - это хорошие сроки людей с Головой и Руками. И Опытом.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 26.01.2018 12:07

Бггг, адекватнее Мантиса были даже деятели, пытавшиеся впарить ездящий танк в масштабе 1:2. :)
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 26.01.2018 21:09

neyrohost писал(а):Бггг, адекватнее Мантиса были даже деятели, пытавшиеся впарить ездящий танк в масштабе 1:2. :)

Что петушара словил баттхёрт по гту, и пришёл за новой порцией?
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 26.01.2018 22:39

Kawai писал(а):
mantis писал(а):мы концептуально пока проектируем,

Так ты даже проектируешь неправильно. Говоришь о танке, но не способен прикинуть массу машины размером 4,5х3х2 метра. Не понимаешь устройства гусеничного движителя. Разница не в том, в солиде ты нарисуешь эскиз, или ручкой в тетрадке. У тебя нет понимания вопроса и это видно сразу.

Люди с танкеткой танцевали от корпуса и прикидывали на ходу. Год работ без отрыва от основного производства - это хорошие сроки людей с Головой и Руками. И Опытом.

а я от силовой установки
Корпус и рама клёпанный лстк https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%A1%D0%A2%D0%9A, далее обшивай хош металлом, хош фанерой, ну лучше имхо конструкционный пенопласт ламинированный текстолитом он даст ощущение толстой брони. Касаемо гаражного танка, можно также слепить корпус с гуслями и под него подобрать редуктор с нужным кол-вом моторов.
Назначение танка медленно ездить по полигону ничего не ломать и некого не убить при этом юзеры должны получать удовольствие, в любом случае эта двухтонная херня в эту концепцию никак не влазит.
Суть моей концепции проста, маштабируемая предельно лёгкая гусеничная платформа, на которою надстроен корпус танка. технология производства клёпка, резка чпу , сверление, без сварок токарок и прочих дорогостоящих удовольствий, в идеале заказал нарезанный материал тебе его привезли, и ты танчик за пару вечеров собираешь.
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 26.01.2018 22:54

Javert писал(а):С этим утырком "мантисом" пытаться конструктивно общаться занятие бесперспективное. Ему кривыми руками не танки строить, а шарики из говна катать, да и то квадратные получатся.

Поддерживаю предыдущего оратора. Там медицина бессильно, я понял это когда он не осилил даже общими фразами описать чего хочет. Деятели, собравшие действующую модель танка делали это хотя бы для хобби, потому что могут. Пусть они попытались впарить свою поделку сообществу, которому она не уперлась, пусть им задолбались объяснять ненужность в страйкболе танка в масштабе 1:2, пусть они не осилили процедуру регистрации транспортного средства, но они сделали что-то реальное. А тут одни больные фантазии и прогрессирующая шизофазия. Его даже оскорблять скучно :)
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 27.01.2018 02:11

Танк! Который должен будет ЕЗДИТЬ по пересеченке из ЛСТК и пенопласта!!!
ОРУ!!!!!!!!!!!!!!!! :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Точно шизик!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 27.01.2018 02:27

Javert писал(а):Танк! Который должен будет ЕЗДИТЬ по пересеченке из ЛСТК и пенопласта!!!
ОРУ!!!!!!!!!!!!!!!! :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Точно шизик!

Чё ты ржёшь :smile:
Пишет же - должен ездить.
Не пишет же , что должен возить, ну хотя бы водятла :mrgreen:
Первый в мире пенопластовый танк. Он нам покажет "Всю силу пенопласта!" :lol: :mrgreen: ;002;
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 17