Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

кто заказывал с www.AirsoftPRO.ru

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Басмач
Басмач

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщение Басмач » 29.11.2010 18:41

хочу заказать там пулемет м60вн от АиК, больше нигде в России его нет. но смущает что магазин в тульской области...
+Meine Ehre heiBt Treue+
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 06.12.2010 04:26

Басмач писал(а):хочу заказать там пулемет м60вн от АиК, больше нигде в России его нет. но смущает что магазин в тульской области...


постучись в аську :) там человек очень в теме, много чего интересного подсказвает :) сам хотел там купить м4 но нашел в мск за те же деньги в наличии

имхо меня лично напрягает, что нужно 100% оплачивать вперед :(
ни чека, ни товарной накладной ни чего либо... а потом случись чего -опа :) удачи в покупке, отпиши если там все удачно пройдет !
Вернуться к началу
Alfa Romeo
Alfa Romeo

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.12.2010
Откуда: Ufa
Сообщение Alfa Romeo » 13.12.2010 18:35

тоже интересует этот магазин, но напрягает то, что там можно заказать 1000 шт любого товара, странно как-то :(
Изображение
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 13.12.2010 19:59

Пробовал там заказывать M249 Para. Сделал предоплату (3к рублей). Так хотелось здесь и сейчас - продавец не смог предоставить товар в короткие сроки (предлагалось подождать две недели, требовался АиК 249-ый). Предлагал взять 249 Кибергун.
Я не смог найти исчерпывающих сведений о данном пулемете и фирме производителе, я отказался.
Предоплату вернули. Больше ни чего сообщить не могу. Продавец сам участник, вежливый.
В итоге нашел пулемет здесь на конфе. Очень доволен приобретением.

Больше не могу ни чего рассказать.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Егор
Егор

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщение Егор » 14.12.2010 10:46

Заказывал KJW p226, доп.магазин, шары и газ со предоплатой.
Доставки товара продавцу пришлось ждать три недели + еще сколько-то, пока посылка придет мне. Не обошлось без непоняток кое-каких насчет задержки. Газ в итоге так и не приехал, остальное все в полной комплектации, доп.магазин травил (возможно побился при перевозке), вылечен.

По сути единственный реальный недостаток - сроки. По остальному претензий нет, вполне возможно, что буду что-то еще у него заказывать.
Вернуться к началу
Alfa Romeo
Alfa Romeo

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.12.2010
Откуда: Ufa
Сообщение Alfa Romeo » 14.12.2010 20:17

спасибо :)
Изображение
Вернуться к началу
Ramses
Ramses

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.01.2011
Откуда: Новомосковск, Тульская область, 71
Сообщение Ramses » 05.01.2011 20:41

Здравствуйте, друзья!
Меня зовут Митрохин Роман, я - владелец ресурса AirsoftPRO.ru.
Случайно натолкнулся на эту ветку. Позвольте прокоментировать.
В общем о магазине.
Мы существуем и будем существовать, надеюсь долго, ибо планом просто море! В этом году будем работать над своим слабым местом - сроками доставки: сначала затарим склад самым необходимым и ходовым, затем всем остальным. Пока, впервой половине 2011года, будем работать по старой схеме на заказ от 4 до 21 рабочего дня. Выходим на китайские заводы напрямую. Не смотря на слухи по закрытию заводов в Китае, не поверите, но нам обещают все: CYMA, Diboys, Jing Gong, JLC, Galaxy, Kart, A&K, AGM.
--
По Вашим постам.
Да, с пулеметом М249Пара вышла заминки. Я был уверен, что сумею выполнить этот заказ и даже не стал "лезть в глаза клиенту" - требовать полную предоплату. Но пока шел перевод, пулеметы у поставщика разобрали. Была предложена альтернатива - Кибергановский М249Para от того же АиК. Но мне так и не удалось переубедить клиента, что это одно и то же, только в лучшем исполнении (продукция для Кибергана проходит более жесткий контроль!) и были немедленно возвращены деньги.
По поводу возвратов скажу, что таких случаев за всю практику было всего 3. Конечно, считаю это "своим поражением", т.к обнадежили и не смогли выполнить заказ. Но на то колличество доставленного клиенту, 3 случая невыполнения заказа, мы считаем - очень хорошей статистикой за год.
--
По чеку и накладной - без проблем! ДАже можем подготовить копии сертификатов на 95% продукции.
--
тоже интересует этот магазин, но напрягает то, что там можно заказать 1000 шт любого товара, странно как-то
Пока, программное обеспечение не доделано. 1000 штук указано,что бы скрипт не ушел в минус. Тут чисто технический фактор, не более. Никакого подвоха тут нет. :)
--
Заказывал KJW p226, доп.магазин, шары и газ со предоплатой.
Да, была задержка по этому заказу. И когда пришел товар, мы, буквально с колес упаковывали по заказам. Просто забыли вложить баллон с газом. Но сумма за баллон была вычтена из стоимости доставки почтой.
--
Мы будем продолжать работать только по полной предоплате. Поверьте, зачастую кидают клиенты, а не магазины. Был горький опыт. Когда начинали - работали наложенным платежом. Несовершеннолетний парень заказа на 1500долл приводов и , конечно не оплатил при получении, обратная доставка и доставка заказчику обошлась в 8000 рублей. Сделали вывод, что лучше отказаться от клиента, чем каждый раз попадать на такие деньги. Но мы иногда практикуем (как и в случае с М249) 15% предоплату, оговаривая с клиентом, что он берет на себя ответственность, что если не выкупит заказ, эти 15% мы оставляем себе на погашение расходов на пересылку и реализацию товара. В случае, если клиент заказывает второй раз, спокойно соглашаемся (деоверяемся) на наложку! С другой стороны, клиенту это не выгодно. Т.к почта заставляет страховать товар на всю сумму наложенного платежа. Пример: клиент заказал привод за 15000руб, почта возьмет 4% страховки (600руб) +2% со всей суммы за перевод наложенного платежа 300руб. Еще клиенту надо оплатить 200р за упаковку + доставку. Отсюда следует, что выгоднее доверять друг другу? Конечно, я понимаю и клиента, зашедшего в первый раз на наш сайт. В интернете много мошенничества. Поэтому и пишу сюда, хочу обозначиться, что мы не виртуальная контора, собирающая халявные деньги и с полной ответственностью отвечаем за Ваши деньги.
--
Если будут еще вопросы по работе нашего магазина - пишите по координатам на нашем сайте, или сюда. С удовольствием отвечу.
Спасибо за доверие! Мы вас не подведем.
С уважением, ИП Роман Митрохин. AirsoftPRO.ru
Поставка страйкбольного оборудования по всей территории РФ
Вернуться к началу
Manah
Manah

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: Люберцы
Команда: ОПСН Г.О.П.Н.У.
В игре: с 2012
Сообщение Manah » 13.01.2011 12:24

Купил у них привод G36 и он пришел с сломанным боди и следами вскрытия на просьбу разобраться второй день молчание... Буду пытаться туда звонить сегодня и ругаться. Подумайте люди перед тем как заказывать у них, а забыл когда заказывал привод на сайте он был в наличие но при выяснении оказалось что ее нет и мне предлагали подождать две недели. Потом по прошествии полутора месяцев на просьбу вернуть деньги ответили положительно но вместо возврата спустя месяц пришел сам привод в таком состоянии. Еще какое чувство
что цевье не от этого привода (пластик другой и цветом и фактурой) и на нем следы что от отверстие уже было когда то что то вкручено.
Все на фото можете увидеть тут: http://img217.imageshack.us/gal.php?g=dsc0759l.jpg
Вернуться к началу
HoHoL 71 Rus
HoHoL 71 Rus

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.11.2010
Откуда: г. Новомосковск Тульская область
Сообщение HoHoL 71 Rus » 20.01.2011 23:48

Всем доброго времени суток!
Я сам лично заказывал с этого сайта свой 1й привод,в ближайшем будущем буду заказывать 2ой!
Продавца знаю лично,тем более он командир моей команды!!!
Если задержка происходит,то это не по вине сама владельца данного магазина!
Могу сказать так:сайт не липовый,магазин с большим выбором,продавец может ответить на все ваши вопросы, так что смело заказывайте!!
Изображение
Вернуться к началу
Ramses
Ramses

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.01.2011
Откуда: Новомосковск, Тульская область, 71
Сообщение Ramses » 11.02.2011 23:23

Manah писал(а):Купил у них привод G36 и он пришел с сломанным боди и следами вскрытия на просьбу разобраться второй день молчание... Буду пытаться туда звонить сегодня и ругаться. Подумайте люди перед тем как заказывать у них, а забыл когда заказывал привод на сайте он был в наличие но при выяснении оказалось что ее нет и мне предлагали подождать две недели. Потом по прошествии полутора месяцев на просьбу вернуть деньги ответили положительно но вместо возврата спустя месяц пришел сам привод в таком состоянии. Еще какое чувство
что цевье не от этого привода (пластик другой и цветом и фактурой) и на нем следы что от отверстие уже было когда то что то вкручено.
Все на фото можете увидеть тут: http://img217.imageshack.us/gal.php?g=dsc0759l.jpg

Ну, как часто и бывает в работе с людьми: человеку легче куда то пожаловаться чем отписать позитивный отзыв о нашей работе. И, в итоге, в книге жалоб - естесственно одни жалобы! :) Но, кто ничего не делает - не ошибается. А то, что такая жалоба 1 на 1000 нормально выполненных заказов - это, обычно, никого не волнует...
Сейчас это действительно единственный негативный случай, который портит картину. Привод в упаковке получается очень длинным и на почте , вероятно , на него сели, или наступили. Про следы вскрытия ничего не скажу, т.к спешили и отправляли все с колес буквально, что бы сократить и без того большую задержку с выполнением заказа.
В итоге, человеку (со всеми извинениями за почту и поставщиков!)было предложено несколько вариантов (кстати, сначала надо "ругаться", а потом писать отзывы, мы постоянно в онлайн!) :
1. скинуть в 3-4тыс цену на привод, в надежде, что человек по месту сможет найти деталь.
2. Подыскать новую деталь (что стало проблемой и очередной заджержкой, кстати, мы не могли быстро получить ответ от поставщиков - есть ли она на складах)
3. заменить привод
4. естесственно - в возврата денег никто ему не отказывал!
==
Пизнаем, на самом деле плохая ситуевина со сроками и вообще - просто не повезло. Хотели как лучше..
В любом случае, вопрос решим в пользу клиента.
Поставка страйкбольного оборудования по всей территории РФ
Вернуться к началу
John MacTavish
John MacTavish

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.07.2011
Откуда: Хабаровск
Сообщение John MacTavish » 02.08.2011 15:23

Делал заказ в этом магазине, всё пришло. По срокам долго, но продавец сразу предупредил. На контакт идут отвечают на письма или в аську.
Так что +1.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron