vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Магазин "Военно-туристическое снаряжение" СПб отзы

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
honey
honey

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Балаково
Сообщение honey » 25.02.2010 21:13

+2 получено 2 привода без проблем, сорри за критику! Магазин отличный
windows-must die
Вернуться к началу
Святoй156
Святoй156

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Казань
Сообщение Святoй156 » 28.02.2010 11:28

+1 всё дошло нормально. :smile:
Страйкболист без привода подобен страйкболисту с приводом, но только без привода.
http://stoloff.ru/ - интернет-магазин обеденных и кухонных столов в казани
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 28.02.2010 13:03

позвонил в магазин, уточнил наличие, сказал, чтоб отложили один, заявку уже пишу.
Всё пришло без нареканий.
+1
Вернуться к началу



Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщение » 02.03.2010 03:56

Нормальный магазин, ассортимент неплохой, но для меня показался бюджетным, хотя с другой стороны позволяет экономить и сайт, я так понял, не доработан.
Несколько раз у них покупал - доволен.
Хорошо натренированный человек с высоким уровнем мотивации сделает больше, используя посредственное оборудование, чем пустая посредственность натворит с лучшей в мире аппаратурой.
Вернуться к началу
Dga
Dga

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27.01.2010
Откуда: Камышин
Сообщение Dga » 03.03.2010 16:42

заказал масаду все пришло в течении недели доволен проблемсов нет
Вернуться к началу
Matilda
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Matilda

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Омск
Команда: [Добрые люди]
В игре: с 2010 года
Сообщение Matilda » 03.05.2010 00:38

+1, Отличный магазин, доброжелательное отношение к покупателю. Заказал LR300 short, так кроме как в вышеназванном магазине больше нигде оных не было (по вменяемой цене). В течении двух дней мной было сделано несколько звонков в магазин на предмет уточнения всяких моментов, хочу отметить что на все мои вопросы были даны исчерпывающие ответы по оплате, доставке и проверке привода. Беседовал и с директором, Дмитрием, всё таки приятно иметь дело с человеком который прекрасно разбирается в том что продаёт. Так же была просьба после оплаты отправить им на почту данные, когда оплачен заказ. Оформив заявку на сайте 21.04.2010г в 03:21 по омскому времени, я утром позвонил в Питер с целью поинтересоваться, когда придёт счёт на оплату. На что мне ответили что заказы приходят на почту после 15:00 на следующий день. Свой счёт и квитанцию на оплату я получил 21.04.2010г. в 19:40 по омскому времени. 22.04 в 9:43 по Омску я оплатил в Сбербанке квитанцию и отписал на почту об оплате, после чего в 16:42 был получен ответ из магазина, цитирую: «Добрый день. Как деньги придут отправлю ваш заказ и сообщу. Дмитрий.»
27 апреля получил подтверждение об оплате, и об отправке груза 26 апреля и номер накладной. Доставка до Омска- 300 руб. Теперь жду звонка из транспортной компании, обещали привезти 7-8 мая, как приедет отпишусь.
Вернуться к началу
Matilda
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Matilda

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Омск
Команда: [Добрые люди]
В игре: с 2010 года
Сообщение Matilda » 08.05.2010 22:55

Ну вот и приехал мой привод, 6 мая забрал со склада. Всё отлично, упаковано на совесть, к приводу никаких нареканий, всё стреляет. Буду и в дальнейшем покупать в этом магазине, спасибо сотрудникам магазина за их отличную работу!
Вернуться к началу
Nimrod_nn
Nimrod_nn

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26.11.2009
Откуда: Нижний Новгород
Команда: ршг "Коршун"
В игре: с 2008
Сообщение Nimrod_nn » 09.05.2010 23:21

Заказывал внешний ствол для АК Дибойз.
Заказал-проплатил-отправили-получил. Единственная проблема была только в неправильном написании моей фамилии, ошибку уладили в течении часа.
Хороший магазин с хорошим сервисом.
П.с. Ребят доделайте вы свой сайт магазина, половина каталога пустая вообще стоит.
Что ты можешь знать о жизни если ты не жевал гудрон?
Вернуться к началу
Yarre
Yarre

Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06.10.2007
Откуда: УФА
В игре: с весны 2007
Сообщение Yarre » 10.05.2010 16:46

+5 (2 заказа в этом году и 3 в прошлом) Все отлично, быстро и четко.
Вернуться к началу
Alkogolik
Alkogolik

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Москва
В игре: C 2010 года.
Сообщение Alkogolik » 11.05.2010 11:11

Заказывал привод.
Согласен, хороший магазин, все быстро и четко.
Hard Sniper Life
Вернуться к началу
drumer
Аффтар
Аффтар


drumer

Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10.10.2007
Откуда: Сыктывкар
Сообщение drumer » 16.05.2010 14:39

гут магазин.
Дмитрий - продолжайте в том же духе .
Вернуться к началу
Сухой Вася
Сухой Вася

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщение Сухой Вася » 03.02.2011 01:29

Отличный магазин - отличные цены
Вернуться к началу
Bukabuka
Bukabuka

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Солнечнодольск
Сообщение Bukabuka » 05.02.2011 07:30

Магазин отличный, на мой взгляд цены самые низкие в стране. Доставка в сроки. В январе покупал у них CYMA CM 048M и мелочь всякую. Действительно доступный страйкбол.
Вернуться к началу
МОЛОТОК
МОЛОТОК

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: оттуда где ни кто ни найдет ;003;
Сообщение МОЛОТОК » 08.02.2011 15:23

Вроде магазин и не плохой.НО первый раз заказывал дибойса м16а4 какое же мое удевление было когда внутри посылки был agm m16a3.За это с одной стороны спасибо,привод очень понравился.Второй раз заказывал дибойз м16а4 через пару месяцев 1)привод заказывал из за маркировок, оказался без маркировок2)привод пришел в другой город в Набережные Челны вместо Казани.т.к привод нужен был срочно пришлось тащится за приводом в челны
продаю ножи http://melitak.ru/info.html
MP-5/M4 SPR MOD 1/M16A3/M16A4
Вернуться к началу
ZagoN
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ZagoN

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14.05.2009
Откуда: самара
Команда: Dogs of War
В игре: c 2008
Сообщение ZagoN » 11.02.2011 18:19

В своё время частенько от туда заказывал и привода и снарягу.
Всегда без проблем доходило, максимальный срок доставки занял 11 дней из СПб в Самару - Автотрейдингом, минимальный срок - 5 дней.
магазину +
Связался с пиратами, начал играть в орлянку и покатился...
Вернуться к началу
Xeno93rus
Xeno93rus

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.07.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Xeno93rus » 05.02.2012 17:07

Квитанция выставлена 30 января. Оплатил 31-го. Сегодня 5-е... Ни ответа ни привета. Связывался с ними 2-го. Обещали отправить либо 2-го либо 3-го утром с отправкой на мой мейл номера посылки. Угу.... Делаем выводы. Я пока ничего плохого сказать не могу - развяки ожидаю.
Вернуться к началу
Nova
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Nova

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29.08.2008
Откуда: Москва
В игре: c 2008
Сообщение Nova » 05.02.2012 17:34

У мелких очконавтов весеннее обострение порой случается заранее)))
Мы русские, с нами Бог! (А.В.Суворов)
Вернуться к началу
L0NG
L0NG

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Армавир
Команда: ---
В игре: С открытия 2012
Сообщение L0NG » 06.02.2012 01:10

магазину оценка 5
Тяжело в учении, легко в очаге поражения!  <span>"Познание начинается с удивления." Аристотель</span>
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 19.12.2012 13:30

Немного от себя добавлю: купил там бедойсовский тяжёлый скар, так как и цена заманчивая и наличие было. Приехал он со сломанным креплением приклада (одна салазка со стороны бодика отломилась). Написал об этом в магазин и приложил фотки.
Оттуда предложили вернуть и поменять на что-нибудь другое (скаров больше не было) или вернуть деньги. Я сказал, что мне лучше привод попытаться починить самому, и могут ли они предложить компенсацию за поломку.
Сказали что вернут 10% и замолчали. На почту не отвечают, пытался сегодня дозвониться - ни один телефон не берут
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
CHIBBIS
CHIBBIS

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: Москва
Команда: GAZENVAGEN
Сообщение CHIBBIS » 23.12.2012 00:36

Заказал газовый курц, сегодня оплатил, посмотрим когда придет
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщение Евгений » 24.03.2013 15:59

Цены у данного магазина действительно доступные, самые низкие по России!
Сам жду когда уж них все товары в наличии появятся, так и не терпиться заказ крупный разом сделать, а не разбивать на кучки мелких.
<p>Критикуя, критикуй мнение, а не его автора. © Леонардо да Винчи</p>
Вернуться к началу
R1F
R1F

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23.12.2012
Откуда: Омск.
Команда: AYP
В игре: Конец 2011
Сообщение R1F » 27.03.2013 22:29

Прекрасный магазин, самые низкие цены на все, сравнивая с другими магазинами.
Но все же были за ними пару косяков..
1. Когда то сделал большой заказ, а про одну детальку забыли, очень долго названивал, писал, говорили, что все решаются, ну и забил-таки на них, так как деталька антиреверс, стоит почти ничего, но обидно конечно же немного.
2. В прошлом году был в Ленинграде-зашел туда прикупить кое что, и там продавец такой, немного не доброжелательный попался, короче не понравился..
Но был конкретно положительный момент, который показал, какие у них классные продавцы. :)
Опять же был в Питере, обменивался с комрадом приводами, и чтобы проверить как стрелять, нужны были шары, а я как на зло в Омске оставил шары, ну и пришлось думать, а был я с другом на Горьковской станции, ну и зашли спросить, вдруг дешевые шары есть, ну чтобы за пачку деньги не тратить, а их не было, ну и продавец отсыпал штук 50, со словами:"Остатки, да сладки"
Ну и я сразу подобрел к людям :smile:
А так привода приходили без нареканий, спасибо большое магазину.
"Судьбу побеждает тот, кто первый на нее нападает"
User of airsoft guns:
|G&P M14 DMR marksmen version | Ares Amoeba M4 CCR tactical pistol Cyma M4 CQB|
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщение Евгений » 28.03.2013 18:41

R1F писал(а):Прекрасный магазин, самые низкие цены на все, сравнивая с другими магазинами.
Но все же были за ними пару косяков..
1. Когда то сделал большой заказ, а про одну детальку забыли, очень долго названивал, писал, говорили, что все решаются, ну и забил-таки на них, так как деталька антиреверс, стоит почти ничего, но обидно конечно же немного.
2. В прошлом году был в Ленинграде-зашел туда прикупить кое что, и там продавец такой, немного не доброжелательный попался, короче не понравился..
Но был конкретно положительный момент, который показал, какие у них классные продавцы. :)
Опять же был в Питере, обменивался с комрадом приводами, и чтобы проверить как стрелять, нужны были шары, а я как на зло в Омске оставил шары, ну и пришлось думать, а был я с другом на Горьковской станции, ну и зашли спросить, вдруг дешевые шары есть, ну чтобы за пачку деньги не тратить, а их не было, ну и продавец отсыпал штук 50, со словами:"Остатки, да сладки"
Ну и я сразу подобрел к людям :smile:
А так привода приходили без нареканий, спасибо большое магазину.


Магазин то вроде не плохой, но наличие товара сейчас никакое.
Всего что нужно мне за исключением механ, сейчас там нету.
А по поводу отношения к покупателю вижу тоже неплохо, а то всякое бывает.
У меня сокомандник когда в Урагане затаривался, так он прям там чуть одному "продавцу" тяжкие телесные повреждения был готов нанести за хамство, но молодца сдержался.
<p>Критикуя, критикуй мнение, а не его автора. © Леонардо да Винчи</p>
Вернуться к началу
R1F
R1F

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23.12.2012
Откуда: Омск.
Команда: AYP
В игре: Конец 2011
Сообщение R1F » 28.03.2013 20:51

У меня сокомандник когда в Урагане затаривался, так он прям там чуть одному "продавцу" тяжкие телесные повреждения был готов нанести за хамство, но молодца сдержался.

Чем продавец не угодил?
но наличие товара сейчас никакое.

а с этим согласен, но все обещают поставку :)
"Судьбу побеждает тот, кто первый на нее нападает"
User of airsoft guns:
|G&P M14 DMR marksmen version | Ares Amoeba M4 CCR tactical pistol Cyma M4 CQB|
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщение Евгений » 28.03.2013 21:03

R1F писал(а):
У меня сокомандник когда в Урагане затаривался, так он прям там чуть одному "продавцу" тяжкие телесные повреждения был готов нанести за хамство, но молодца сдержался.

Чем продавец не угодил?

Дружище начал выбирать себе снарягу с нормальным продавцом (кажется он там один нормальный), друг друга они сразу поняли.
Брал привод "сразу в бой", а здесь Cyma с шимингом рулит (недорого, никакой перепайки проводов, напилинга и прочего), шлемачок простенький (ему ж не на пули с гранатами идти) и пр.
Но надо было одному "чуду продавцу" выйти и говорить, что он лох и идиот, не бери Cyma, это не бери, то не бери и т.д. и т.п.
Он пришел как покупатель, который знал, что хотел и нормальный продавец его требования, возможности и хотелки, но зачем было хамить я так и не понял.
<p>Критикуя, критикуй мнение, а не его автора. © Леонардо да Винчи</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10