http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Новости работы почты Гон Конга

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ukrop79
ukrop79

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщение ukrop79 » 20.09.2013 15:15

Malun писал(а):Еще один какой то хамоватый умник вылез.
Откуда только вы такие *лять беретесь.

Ли-по замечательно везутся с сингапура и малайзии, свет что ли на этом НК сошелся.
И про аирсофт тоже мимо кассы, т.к. почте ГК глубоко на него насрать, все проблемы с нашими *удаками на импорте.


Согласен, кругом хамло. Пусть советы своим детям дают если они у них есть. Но мы здесь обсуждаем новости почты ГК, а не почты Сингапура и т.п.

Таможня ГК теперь будет смотреть все посылки, это говорит о задержках отправлений о чем и написано выше и в первую очередь мелких отправлений. А дезодоранты там или липольки им монописуально. Они с таким же успехом теперь могут завернуть любую посылку если в ней есть аккумулятор. Вы читали список запрещенных к отправлению из ГК авиапочтой товаров?

Свой предыдущий пост исправил.
Вернуться к началу
Malun
Malun

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04.12.2005
Откуда: Россия г.Ухта
Команда: Отряд обезьян!!!
В игре: с 2003г.
Сообщение Malun » 20.09.2013 18:01

Так и не надо было писать всякую бобуйню, править потом что то.
А то вводите людей в заблуждение.

P.S.
А про сингапур я упомянул потому что , тот же Хоббикинг (магазин из ГК) липохи находит как высылать без проблем, только сроки чуть дольше выходят.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 22.09.2013 03:18

ukrop79 писал(а):то теперь досматривают ВСЮ КОРРЕСПОНДЕНЦИЮ, включая пакеты до 1кг. Это значит очереди на отправку и шанс что липолька с ГК поедет землей приближается к 99%, так что платить за аирмыл лишнее

то бишь раньше так не было, да? :lol: чудеса.
Вернуться к началу
ukrop79
ukrop79

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщение ukrop79 » 22.09.2013 08:19

clickvk писал(а):
ukrop79 писал(а):то теперь досматривают ВСЮ КОРРЕСПОНДЕНЦИЮ, включая пакеты до 1кг. Это значит очереди на отправку и шанс что липолька с ГК поедет землей приближается к 99%, так что платить за аирмыл лишнее

то бишь раньше так не было, да? :lol: чудеса.


Раньше светили только крупные посылки и выборочно мелкие с 10.09 обязаны светить всё, что непонятного?
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 23.09.2013 04:42

Раньше светили только крупные посылки и выборочно мелкие

От кулизны этой стори слепит глаза. Прям работник таможни ГК пришел и поясняет.

Все таможенные службы ВСЕГДА досматривают 100% МПО и штамп о выпуске лепит не автоматическая система, а живой инспектор. Другое дело, что сейчас обяжут инспекторов обращать внимание на те вещи, до которых раньше никому дела не было.
Вернуться к началу
ukrop79
ukrop79

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщение ukrop79 » 23.09.2013 09:32

Shugert писал(а):Все таможенные службы ВСЕГДА досматривают 100% МПО и штамп о выпуске лепит не автоматическая система, а живой инспектор. Другое дело, что сейчас обяжут инспекторов обращать внимание на те вещи, до которых раньше никому дела не было.


Спасибо, кэп. Вот только еще пол года назад я беспрепятственно получал липольки с ебаирсофта и ебхазии, а вот теперь они мне пишут, что мол брейся...

Про всегда досматривают 100% - улыбнуло. Ваша наивность меня несколько удивляет.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 23.09.2013 12:17

ukrop79 писал(а):Вот только еще пол года назад я беспрепятственно получал липольки с ебаирсофта и ебхазии, а вот теперь они мне пишут, что мол брейся...

ааа, то бишь в прошлом и позапрошлом годах запретов на отправку лития Вы не заметили? ;) окай, ну так они были, поначалу месяца по 1-3 все было тяжело, а потом постепенно возвращалось к нормальному состоянию. ХБК же как раз с '11 года начал слать свиспостом.
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 23.09.2013 13:15

то бишь в прошлом и позапрошлом годах запретов на отправку лития Вы не заметили?

Бесполезно, это необучаемая порода.
Вернуться к началу
Malun
Malun

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04.12.2005
Откуда: Россия г.Ухта
Команда: Отряд обезьян!!!
В игре: с 2003г.
Сообщение Malun » 23.09.2013 14:17

Надоть Онищенко доложить что не только петрушка вставляет , укроп то он походу покрепче будит :smile:

Сорри за оффтоп.
Вернуться к началу
ukrop79
ukrop79

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщение ukrop79 » 23.09.2013 14:51

Shugert писал(а):
то бишь в прошлом и позапрошлом годах запретов на отправку лития Вы не заметили?

Бесполезно, это необучаемая порода.


Полностью согласен. Запрет был. А предписания досматривать ВСЮ корреспонденцию не было, о чём я и пишу выше. Вам бы к окулисту хорошему, ребята, а потом ещё раз новость внимательно прочитать от 10.09.2013
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 23.09.2013 16:35

А предписания досматривать ВСЮ корреспонденцию не было, о чём я и пишу выше.


Изображение
Вернуться к началу
Areen
Areen

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.01.2006
Откуда: Омск
Сообщение Areen » 11.10.2013 16:48

Письмо от ХоббиКинга

URGENT UPDATE

Our International Warehouse based in Hong Kong has been affected by changes in Hong Kong Customs policy. The new Customs Department policy is to inspect ALL parcels leaving Hong Kong (not just HobbyKing) and is refusing to accept shipments containing certain items.


Что подтверждает тот факт что ранее был частичный досмотр.
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 12.10.2013 00:07

А можно глупый вопрос, в стиле: "А вот ты конфеты-подушечки знаеш? А как туда повидло пихают, знаеш?"

О чем речь. Я конечно не адепт покупок на ебеях (168), по альтернативным магазам около 150. Но всегда меня мучает вопрос, когда получаю коробочные посылки от USPS. Все видели, там приклеен на самоклей, который фиг как отдереш, полиэтиленовый пакет, в котором обычно лежит 3 экземпляра таможенной декларации. Их вкладывают в США при отправке посылки.

Так вот, когда я получаю посылку, я вижу на самой верхней копии декларации, внутри этого пакета красный штамп нашей глубокоуважаемой, чтоб блин они всю жизнь пенсию получали в отделениях ПР, таможни. Но пакет не растянут. Почтальонша, в силу местечковости и особенностей моего города, почему-то всегда один экземпляр забирает. Суть не в этом.

Когда она вытаскивает этот экземпляр, пакет растягивается. Но при осмотре посылки, перед заполнением квитанции на получение МПО (я злой, требовательный клиент, задрал свое отделение жалобами и прочим) пакет не растянут. А штамп стоит. O.o

Это особая таможенная магия?

И да. Декларации не замяты, всегда сложены по одной линии сгиба. Пакет устроен так, что запихнуть обратно не помяв декларацию - довольно проблематично, я тестил.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 06.11.2013 11:49

Аккумы с Хоббикинга только что ушли неким курьером, пока без трека. Вот у эрсишников обсуждение этой темы, в середине ветки письмо из ХК про разворот ЛиПо: http://www.parkflyer.ru/blogs/view_entry/2570/#position=199866
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron