vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

www.royaltigergear.com может кто пользовлся ?

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Jeka
Jeka

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.01.2008
Откуда: Казань
Сообщение Jeka » 05.10.2008 17:10

http://www.royaltigergear.com может кто пользовлся ? интересует серия изделий из кордуры, так как flyye.com онлайншоп и розницу прикрыл :(
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 05.10.2008 21:35

абсолютно адекватные ребята, на письма отвечают оперативно, единственный минус -доставку считают только после того как утрясли все вопросы с заказом, 1 заказ прошел отлично (не считая 3 недели на таможне) :evil: , сейчас отправлен еще один
Вернуться к началу
Kestrel
Kestrel

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Kestrel » 05.10.2008 21:38

Не знаю про Ваши изделия, но общался с ними часто - очень неплохой сервис, достаточно быстрая доставка, все четко и аккуратно. Вобщем, неплохой магазин, днем проплачиваешь покупку ПэйПалом - наутро уже получаешь письмо о том, что товар отправлен в Москву. Проблем пока с ними не имел.
Кто назовет меня дедушкой - убью...
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 06.10.2008 00:19

Jeka писал(а):www.royaltigergear.com может кто пользовлся ? интересует серия изделий из кордуры, так как flyye.com онлайншоп и розницу прикрыл :(

после того как флай ловко переменил валюту (доллары на евро) - а циферки оставил. Глупо думать что у них будут покупать.
Покупал в RTG ... нормально.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
SVG
SVG

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.12.2006
Откуда: Ухта
Сообщение SVG » 06.10.2008 00:44

Кстати о валюте, на выбор доллары или евро. А снимают с карты ту которую выбрал при заказе или ту которая у них по умолчанию? Поясню: делал заказ с rsov.com с карты сняли фунты, хотя выбирал доллары.
Вернуться к началу
Jeka
Jeka

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.01.2008
Откуда: Казань
Сообщение Jeka » 06.10.2008 00:57

Спасибо всем за ответы!
Вернуться к началу
Kestrel
Kestrel

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Kestrel » 06.10.2008 08:56

Вот насчет долларов или евро не подскажу, я все через ПэйПал проплачиваю. Надо сказать, что разленился я с этой системой настолько, что с рублевой карточки деньги снимаю, система сама валюту конвертирует, причем я посчитал и оказалось, что мне дешевле выходит конвертация в системе, нежели покупать те же доллары в российском банке.
Кто назовет меня дедушкой - убью...
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 06.10.2008 11:57

Sphinx(GORBUNOFF) писал(а):Кстати о валюте, на выбор доллары или евро. А снимают с карты ту которую выбрал при заказе или ту которая у них по умолчанию? Поясню: делал заказ с rsov.com с карты сняли фунты, хотя выбирал доллары.


дело в том что окончательный счет тебе присылают на электронку, и в пайпале сам выбираешь какой валютой платить
Вернуться к началу
SVG
SVG

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.12.2006
Откуда: Ухта
Сообщение SVG » 06.10.2008 17:18

ок. понятно
Вернуться к началу
SVG
SVG

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.12.2006
Откуда: Ухта
Сообщение SVG » 17.10.2008 15:22

Оплачивал заказ через пейпал время было что-то около 10.00. Написали в данное время оплата не может быть произведена попробуйте позже. Деньги на карте заблокировали. Я в растерянности, операция прошла или нет? Если нет где зависли деньги?
Вернуться к началу
SVG
SVG

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.12.2006
Откуда: Ухта
Сообщение SVG » 24.12.2008 23:00

Сделал таки у них заказ, нагрудник и подсумки. Написали чтоб избежать каких-то налогов или выплат разобьют заказа на 2 посылки. Доставку выбрал авиа почтой, бандероли пришли через 11 дней.Мне емс иногда дольше доходит. Упаковка очень огорчила. Два бумажных конверта перевязанные верёвочкой. Закрытые посредством толстой нитки обмотанные вокруг двух кнопок, одна на клапане конверта другая на самом конверте.Следов того что конверт был заклеен или каким нибудь образом запечатан не было Открыл конверты не повредив упаковки!!! В одном был нагрудник в запаянном полиэтиленовом пакете а в другом пакет залепленный скотчем в котором и находились подсумки. Одного не хватало! На моё письмо с фото упаковки и претензией на один подсумок хитро .опый Джеф ответил что он не при делах, комплектовал заказ в присутсвии нескольких человек и ему нет смыла ныкать один подсумок. Так же просветил что с заказами в Россию такое часто бывает.
А какой смысл кому то вытаскивать один подсумок??? Скорей всего покрывают какую то недостачу у себя в магазине.
После обещаний накатать жалобу в paypal тон сменился, в очердной раз заверил меня что недостача не по его вине но подсумок он вышлет. В этот раз доставка заняла 10 дней. Такой же конверт так же упаковен а точнее не упакован так же был вскрыт без повреждений. Внутри был недостающий подсумок,один. Но в кастом декларэйшн которая была на конверте указывалось что в пакете содержится два подсумка!!! Это подтверждает моё первоначальное предположение насчёт мухлеваний в данном магазине.
Сравнивал ассортимент fly c Pantac на WGC, практически тоже самое. У Pantac чуть подороже баксов на 5 примерно. По сравнению качества где-то тема сдесь мелькала.
ИМХО если покупать что-то в этом магазине то только то что нет у Pantac и доставка только емс
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 25.12.2008 10:33

хм, интересно, за последние пол года пришло с этого магазина 6 посылок, никаких нареканий по комплектации/упаковке небыло, правда все посылки весили не менее 7 кг и шли airmail
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 25.12.2008 10:55

Мне приходили такие пакеты от них. Но в моём случае там все таки поверх нитки была полоска скотча. Мб у них скотч закончился? :smile:
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
artemonuchin
artemonuchin

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.10.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщение artemonuchin » 27.12.2011 12:22

на днях получил от них поссылку
основа CIRAS + подсумки и шлем

все упаковано в коробку, которая хорошо заклеена скотчем
каждая вещь в своем запаяном прозрачном пакете с лейблами FLYYE, шлем в непрозрачном

нареканий к продавцу не имею) очень помогали с вопросами (был косяк со стороны нашей таможни)

со стороны продавца и китайской почты всё в срок...ну а дальше тупит порой наша почта
доставлял авиапочтой, но в след раз повезу ЕМС - чтобы быстрее было)))

буду еще заказывать с этого сайта и друзьям советовать кому нужен Flyye)))
Вернуться к началу



Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщение » 09.02.2012 11:13

Заказываю у них много и часто,нареканий не было.Правда вчера пришла посылка с недовесом в 200грамм,вытащили тактический ремень:)
Всех убить,всё отнять!Мы викинги!
Вернуться к началу
XXL
XXL

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12.10.2004
Откуда: Нижний Новгород
Команда: группа "В"
В игре: с 2004 года
Сообщение XXL » 09.02.2012 12:30

Плюсуюсь.
Очень позитивные) . Искали для меня на тот момент очень редкие вещички.
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 09.02.2012 13:02

Хороший магазин
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 09.02.2012 13:15

artemonuchin писал(а):доставлял авиапочтой, но в след раз повезу ЕМС - чтобы быстрее было)))

А вот это зря, ЕМС порой доставляет ДОЛЬЩЕ обычной почты :)
Как пример: с США 2 посылки, одна фёст классом дешёвым, вторая ЕМС. Ушли с разницей в 1 день (фёст класс раньше).
Первая пришла с недельку назад, вторая только сегодня.
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1