Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17 След.
Как заказать с RSOV? (версия 2)
Не в сети BeaVisS [2294] [!]
01.02.2011 12:51
Поторопился я давать плюс new.rsov.com (http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... start=1240) так как заказывал там цирас Shark Gear для товарища, соответственно не открывал его, а вот товарищ заметил отсутствие подсумков.
Отписал в рсов, они попросили фотки, когда я им их предоставил, написали, что всё парвильно и что 9002-TN-M не содержит паучей (типа номер модели). На их же сайте указано, что паучи не содержатся в модели 9002-1-TN-M (там так и указано, armour cover only и цена почти в 2 раза ниже).
Пригрозил рефандом. Жду, что отпишут
В октябре так же заказывал такой же цирас и пришёл с подсумками.
_________________
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Цитата
Не в сети Февралев [75] [!]
12.02.2011 07:10
может и боян, но :
http://www.rsov.com/express/index.php
это ещё одна версия сайта ? и по какому принципу они берут за доставку ? фри шиппинг или как ?
Цитата
Не в сети Tex [273] [!]
12.02.2011 08:18
Там же написано,что цена уже включает доставку airmail. :)
_________________
I love the smell of napalm in the morning©Apocalypse Now
Play More With Claymore!©The Simpsons
Цитата
Не в сети Февралев [75] [!]
12.02.2011 13:09
чорт, что-то я совсем ослеп на старости лет то :oops:
Цитата
Не в сети Ivanl [331] [!]
12.02.2011 13:57
интересная тема... в старом рсов экспресс скидка больше чем в новом экспрессе что у них рекламируется... че к чему :roll:
Цитата
Не в сети Rudyi [409] [!]
17.02.2011 13:25
Экспресс скоро исчезнет. Совсем. В марте будет один сайт.
_________________
В России есть квасной патриотизм и ликёро-водочная интеллигенция
Цитата
Не в сети Esly [58] [!]
18.02.2011 03:22
Народ кто знает Хелп ми...
Заказывал раньше всё было ок. Щас почемуто немогу выбрать способ доставки.. только самовызов. Остальные N/A Можт кто знает чё за траблы?
Цитата
Не в сети Shugert [699] [!]
18.02.2011 04:33
Привода из корзины убери - и эйрмэйлы появятся
Цитата
Не в сети Esly [58] [!]
18.02.2011 11:35
Спасибо кэп) Яж говорю не первый раз заказываю и о том что привода никак я в курсе. там мелось всякая атнють не похожая на привода гранаты или что либо ещё. :)
Цитата
Не в сети Shugert [699] [!]
18.02.2011 15:22
Корзина у них работает нормально, просто проверь, на каком товаре пропадает аэромыло )
Цитата
Не в сети BeaVisS [2294] [!]
16.03.2011 16:18
Снова прислали цирас от шарк джира без подсумков, просто зла на них не хватает
P.S. короче не стоит более с ними связываться. Валят всё на производителя, что тот им так присылает, на вопрос: какого хера не проверяете содержимое перед отправкой - молчат. Впечь рсов, есть много и других отличных магазинов!
_________________
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Цитата
Не в сети Temych [236] [!]
01.04.2011 14:10
если баян - сорри.. в старой версии магаза нет возможности положить в корзину. ни со страницы товара, ни из вишлиста. это у всех так или тока у меня ? в новой версии все ок.
_________________
Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Цитата
Не в сети BeaVisS [2294] [!]
01.04.2011 14:22
Temych писал(а):
«если баян - сорри.. в старой версии магаза нет возможности положить в корзину. ни со страницы товара, ни из вишлиста. это у всех так или тока у меня ? в новой версии все ок.»

видимо решили убрать окончательно старую версию, вот и убивают по-тихоньку :)
_________________
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Цитата
Не в сети Ivanl [331] [!]
02.04.2011 08:52
Temych писал(а):
«если баян - сорри.. в старой версии магаза нет возможности положить в корзину. ни со страницы товара, ни из вишлиста. это у всех так или тока у меня ? в новой версии все ок.»

странно, у меня все нормально работает...
Цитата
Не в сети Temych [236] [!]
11.04.2011 21:18
7.04 заказал коллиматор. на след. день он естессно стал аутофсток :smile: жду месяц..

upd 10.05.11 : через неделю коллиматор появился в стоке и спустя пару дней был выслан. получил его 7.05.11, все в порядке. декларация на упаковке : Gift, Model & accessories, стоимость занизили в 2 раза, хотя всего этого я не просил. вот бы господа таможенники удивились, открыв такой "gift" :smile: слова rsov нет даже в помине - видимо уже знают, что в мотожнях они "на карандаше".. магазином в целом доволен, хотя часто многих позиций нет в стоке - то ли склад у них маленький, то ли заказов слишком много. если набираешь много мелочевки - тяжело дождаться, чтобы все было инсток и отправилось бы одной посылкой..
ЗЫ с весом посылки почти не мухлюют - вес коллиматора в каталоге заявлен .67кг, а реальный вес посылки - .75кг - вполне можно списать на доп.упаковку и тп..
Последний раз редактировалось Temych 10.05.2011 23:45, всего редактировалось 2 раз(а).
_________________
Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Цитата
Не в сети Yulka [130] [!]
12.04.2011 14:08
Ребята, подскажите, пожалуйста, как сейчас подтверждать оплату Вестерн Юнионом. Раньше писала на aftersales@hk-knd.com - такой-то номер, такая-то сумма, от отправителя .... получателю ..... и прикладывала скан бланка ВЮ.
Сейчас, судя по FAQ писать им нужно через систему тикетов, причем указывать какой-то телефон и какой-то адрес

Цитата:
«- Please kindly advise the MTCN code, your name, contact telephone number, address as well as total amount to ' Help Desk ' after the transfer. We will proceed and ship your order once the fund was collected.»


скан теперь не нужен?
Цитата
Не в сети Yulka [130] [!]
13.04.2011 01:23
На РСОВ сменился получатель платежа Western Union
вчера отправила им перевод и подтверждение, получила в ответ следующее

Цитата:
«First name: LAM
Last name: HON WAI
ROOM 335, 3/F, CONIC INVESTMENT BUILDING,
13 HOK YUEN ST., HUNGHOM, KOWLOON, HONG KONG.
TEL : 2330 7686»


теперь как-то надо переоформить перевод на это имя :(
и, отвечая на свой вопрос выше - да, в системе HelpDesk по-прежнему надо прикреплять скан квитанции о переводе
Цитата
Не в сети Leffcheg [46] [!]
16.04.2011 03:49
о Вестерн одно время работал оператором по нему. указать они просят МТСН-контрольный номер перевода, тебе оператор который принимал перевод должен был его подчеркнуть, находится в правом верхнем углу бланка, выделен жирным шрифтом. для переоформления на другое имя прийди в банк-отправитель платежа и скажи, что тебе надо написать заявление на изменение имени получателя, ваще довольно геморрная процедура для оператора и работы ты ему на пол часа подкинешь =) , а тебе только две бумажки написать надо :roll:
Цитата
Не в сети Печеньк0 [562] [!]
26.04.2011 01:42
Ребят, неделю весит статус "Fund cleared"... это нормально?
_________________
m249 кастом стальной(190), systema ptw + noveske, m4ris(127)
Цитата
Не в сети BeaVisS [2294] [!]
27.04.2011 10:43
Печеньк0 писал(а):
«Ребят, неделю весит статус "Fund cleared"... это нормально?»

совсем не нормально! пиши им и ругайся
вполне возможно, что что-то из заказа внезапно закончилось и они ждут поставку
_________________
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Цитата
Не в сети g.story [562] [!]
27.04.2011 11:35
Ну им нужно постоянно давать знать что ты мониторишь тему, пиши в Order Communication
Цитата
Не в сети Син [65] [!]
14.05.2011 01:55
Что такое Coupon Code? И как его получить?
Цитата
Не в сети KidNAPa [768] [!]
14.05.2011 08:10
Син писал(а):
«Что такое Coupon Code? И как его получить?»

видимо код на скидку.
получить можно за красивые глаза или за большие заслуги перед магазином )))

я как-то на глобале, когда заказывал хрени почти на 700, тупо выклянчил (написал Hope You provide me with some discount) :)
_________________
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Цитата
Не в сети Син [65] [!]
16.05.2011 15:14
есть счастливчики с данным "Coupon Code"? на какую сумму был заказ?
Цитата
Не в сети Swappp [111] [!]
18.05.2011 01:03
Google: rsov coupon
У меня найденный таким образом код работал. Правда описание не всегда корректное, но скидку процентов на 5 получить можно.
Цитата
Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17 След.

Ответить

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]
| Версия для печати | Сообщить другу