vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Корпус Выживания (srvv.org)

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bloodyrus
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bloodyrus

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва. 8(906)735-21-90
Сообщение Bloodyrus » 21.01.2014 02:16

Хочу поставить данному магазину жирный минус. Как и самому руководству, так и сотрудникам. И я понимаю, что мы в России и всем насрать, но имейте это в виду.

Ненавижу писать отзывы. Тем более отрицательные. Но тут я просто не могу сдержаться. Вечером сего дня, я с приятелем поехали в Корпус за снарягой. На руках было около 50 тысяч. Решили закупиться снарягой. (то есть порядка от 12.5 до 25 тысяч прибыли, или, я думаю, от 25 до 75% зарплаты продавца).

Из-за того, что корпус находится в хуево-кукуево, возможности доехать быстро туда не было. В итоге с Таганки мы тащились два часа по пробками.

Где-то в половину 7 мы позвонили им и хотели попросить чуть задержаться. В ответ мне довольно в грубой форме ответили, что работают строго до семи. И возможности отложить товар, чтобы мы его тут же выкупили - нет. Только через сайт. А чем, я, *ля, буду делать заказ? Я за рулём. И все ответы следовали в грубой форме.

В итоге приехали мы без 1 минуты 7. Я позвонил в домофон и мне ответили, что закрылись 5 минут назад. Твою налево, я пилил ДВА часа на другой конец Москвы в пердь, чтобы меня послали. Охренительно. В общем, мнение о магазине отвратительное. И это с учётом того, что большая часть товара покупается страйкболистами, такими же как и я.

Ставлю жирный минус. Желания что-то покупать там - нет. Но альфу я нигде больше не куплю. Жопа.

Самое интересное, что летом, была та же ситуация. И товар мне отложили и даже задержались минут на 20-30. Новые продавцы у них там что ли?


P.S. Закупаюсь у них регулярно. Но теперь даже хз...
viewtopic.php?f=155&t=130979&p=1416988#p1416988 - Еженедельные CQB приватки в Лабиринте.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 24.01.2014 15:19

1. А Вам не кажется, что Вы слегка перепутали раздел??? Книга жалоб это вообще не здесь.
2. Если я правильно понял, все Ваши претензии основаны на том, что Вы не приехали вовремя, Корпус Выживания закрылся, и продавцы отказались Вас обслужить? Прикольно :smile: :smile: :smile:
А что обязаны были????
Вам не кажется что это нормально когда покупатель подстраивается под график работы продавца, а не наоборот?
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 24.01.2014 15:55

Zibert писал(а):Если я правильно понял, все Ваши претензии основаны на том, что Вы не приехали вовремя, Корпус Выживания закрылся, и продавцы отказались Вас обслужить?

Ну читая у автора - "В итоге приехали мы без 1 минуты 7. Я позвонил в домофон и мне ответили, что закрылись 5 минут назад."
То есть закрылись в 18.54 - до конца официального рабочего дня. :cool:
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 24.01.2014 16:04

Ок. Тогда выложу точку зрения на всё это товарища из КВ, того самого который якобы "грубо разговаривал"
Добрый вечер, уважаемые дамы и господа.
Представлюсь сразу - именно я общался с ТС и по телефону, и через домофон. Волею судеб именно я отвечаю за работу торгового зала и продавца, общаюсь с иностранными клиентами... ну, если вы пишете на почту и вам приходит огромная простынь в ответ на ваши вопросы - скорее всего, это тоже я.
Проведя на службе 11 лет своей жизни, я понял несколько вещей. Первая - как ты относишься к людям - так они, в идеале, должны относиться к тебе. Вторая - если в жизни нет системы и плана - ничего в жизни не получится. только в сказках халява приходит сама к Емеле. Третья - никогда не писай против ветра на морозе, но это к делу не относится.
Да, ТС действительно звонил приблизительно в 18.20. Да, я четко указал ТС на то, что розничный магазин работает до 19 часов ровно. Тому есть свое объяснение - те, кто бывает в магазине, знают, что товар в торговом зале реализуется только если остался последний экземпляр, в другом случае товар приносится со склада. Склад закрывается и опечатывается ровно в 19.00, ставится на сигнализацию. Также ровно в 19.00 автоматически прекращает работу ККМ, и единственная операция, которую выполняет ККМ - это снятие кассы. Я уж не говорю о 5 сотрудниках офиса, задерживающихся на работе, дело касается не только меня и продавца, но также работников склада... мелочи, я понимаю.
ТС приехал в тот момент, когда склад был закрыт и опечатан, то есть - после 19.00, первого зеленого свистка вверх сигнализации.
Далее - по поводу заказов по телефону. Для этого, в принципе, нужны всего две вещи - возможности администрирования 1С, которой у продавца нет и немного его свободного времени. Компания платит весьма неплохие деньги, чтобы данные сайта соответствовали истине. Многие сейчас пользуются мобильным интернетом, и сделать заказ со своего аккаунта на сайте - не проблема. В графе способ доставки указывается самовыоз - и вуаля! Неоплаченный заказ держится в резерве за пользователем в течении 72 часов, и приехать и забрать свое вещевое имущество не составит проблемы. Маленький хинт - Вы можете заранее, будучи в дороге, позвонить менеджеру назвать номер своего заказа, попросить собрать к Вашему прибытию - и вся канитель по приезду в магазин займет всего минут пять, не более. Таким хинтом пользуются бойцы 45 ОП, и все остаютс максимально довольными друг другом.
Но вернемся к ситуации.
ТС приехал в 19.04 минуты, в это время продавец снимал кассу, я отвечал на электронную почту КВ. Собственно, обе кассы были закрыты и сняты, и когдамолодые люди отзвонили в домофон, я лично сообщил им о том, что магазин закрыт. Когда молодой человек сказал мне, что он проехал до нас с другого конца Москвы, я четко указал, что касса уже снята, и обслужить их (слово-то какое противное) нет возможности. После этого, когда ТС начал упрашивать меня, я повторил, что касса снята и ничем более помочь я ему не могу. Молодые люди уехали писать гневные посты и все такое.

В общем и целом, за собой вины я никакой не вижу.
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Cpl.Dunn
Cpl.Dunn

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02.12.2009
Откуда: г.Александров
Сообщение Cpl.Dunn » 24.01.2014 16:37

Последние пол года сам очень активно работаю в торговли и честно,мне глубоко положить когда и во сколько ко мне приезжает заказчик за товаром,ибо я отгружал и отгружаю в Любое время,хоть в 22.00,хоть 02.01. Это история лишний раз показывать о незаинтересованности определенных людей в своей работе. У себя мы таким делаем страпон. :evil:

Правда тут нужно сказать,что у меня нету личной жизни и я фактически живу на работе,но за такой подход люди и работают со мной.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 24.01.2014 17:56

Cpl.Dunn писал(а):Последние пол года сам очень активно работаю в торговли и честно,мне глубоко положить когда и во сколько ко мне приезжает заказчик за товаром,ибо я отгружал и отгружаю в Любое время,хоть в 22.00,хоть 02.01. Это история лишний раз показывать о незаинтересованности определенных людей в своей работе.

Правда тут нужно сказать,что у меня нету личной жизни и я фактически живу на работе,но за такой подход люди и работают со мной.


Ну собственно респект Вам, уважуха и прочее, но Вы внимательно вот это прочитали??????? :
ТС приехал в 19.04 минуты, в это время продавец снимал кассу, я отвечал на электронную почту КВ. Собственно, обе кассы были закрыты и сняты, и когдамолодые люди отзвонили в домофон, я лично сообщил им о том, что магазин закрыт. Когда молодой человек сказал мне, что он проехал до нас с другого конца Москвы, я четко указал, что касса уже снята, и обслужить их (слово-то какое противное) нет возможности. После этого, когда ТС начал упрашивать меня, я повторил, что касса снята и ничем более помочь я ему не могу. Молодые люди уехали писать гневные посты и все такое.

И вот это:
Склад закрывается и опечатывается ровно в 19.00, ставится на сигнализацию. Также ровно в 19.00 автоматически прекращает работу ККМ, и единственная операция, которую выполняет ККМ - это снятие кассы.

Вы можете сколь угодно не спать, жить на работе, дрочить в присядку, но согласитесь не все обязаны делать так как делаете Вы. Нет?
У себя мы таким делаем страпон. :evil:

Какие милые интимные подробности :smile: , но это опять же Ваше право. Можете страпонить там кого хотите, играть на кожаной флейте, наряжаться в женскую одежду.
Есть выражение: в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 27.01.2014 12:56

Поддерживаю "товарища из КВ, того самого который якобы "грубо разговаривал" (с) - порядок есть порядок и некоторые вещи не зависят от готовности конкретного продавца идти навстречу. Кстати, спасибо за хинт с онлайн-заказом и самовывозом, непременно воспользуюсь.

В порядке рацпредложения - есть люди, которым закупаться в КВ положено по работе и они приедут в рабочий день в рабочее время. Однако предостаточно людей, которые готовы рвануть туда после работы, но магазин сами знаете где находится. Может, на неделе сделать рабочий день не 10-19, а 11-20? В выходные посвободней было бы...
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 30.01.2014 00:36

Закрыто под снос
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1