vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

магазин strikeball-guns.ru

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Cpl.Dunn
Cpl.Dunn

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02.12.2009
Откуда: г.Александров
Сообщение Cpl.Dunn » 28.11.2013 15:47

Marvelo писал(а):Получил посылочку,с момента оформления прошло 25 дней.
Из интернесного заказывал с наложкой,пришла без наложки получил посылку совершенно бесплатно :smile:
Доставка бесплатная :mrgreen:


Поздравляю,тоже начинаю присматриваться к этому магазину. Думаю купить механ и глушителей. :)
Вернуться к началу
Кот
Кот

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщение Кот » 01.12.2013 14:39

Нашли этот магазин совершенно случайно. Механик команды наткунлся на него и дал мне адрес. Сайт сильно напомнил китайский ехоббиазию. Сначала списались с ребятами, уточнили, почему так. Оказалось, возят их продукцию. Как потом выяснилось, что не только их, но еще и анкампани. Нас сильно интересовала продукция системы. И т.к. в Россию очень проблематично ввезти сейчас привода, а цена нас устраивала, мы были в раздумьях. Сайт новый, информации никакой, товар недешевый. По телефону пообщались с менеджером. Он нам все подробно рассказал, описал схему доставки, сроки и ответил на все наши вопросы. Предложил сделать пробный заказ, дабы мы удостоверились в их порядочности. Взяли день на размышления. Решили не тянуть кота за все места и сделали сразу заказ 3х (!) систем ПТВ. Деньги перевели 26.09.13. После чего начался изнуряющий процесс ожидания. Но надо отдать должное ребятам – они всегда отвечали на телефонные звонки и объясняли, на какой стадии находится товар. Товар пришел в Россию 31.10.13, это с учетом получения магазином всех сертификатов на ввоз продукции. На руки мы его получили 27.11.13, но обращу ваше внимание, что эта задержка не по вине магазина, а транспортной компании. Всю ситуацию мы сами до конца не поняли, но претензий к магазину никаких не имеем и списываем это все на «первый блин комом». Думаю, ребята сделают для себя выводы. Приятным бонусом была доставка на дом, хотя я уже лично собирался ехать в транспортную за товаром. В общем, сейчас у нас лежит 3 коробки с птвхами. Планируем в дальнейшем с ними работать.
на фото только две, т.к. одну уже отдал комраду
Изображение
Вы мне можете не верить (одно сообщение и все дела), но я обещал ребятам написать отзыв
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 11.12.2013 18:33

Gohakot писал(а):Вы мне можете не верить (одно сообщение и все дела), но я обещал ребятам написать отзыв

Написали бы город, команду, было бы больше веры. А так да, сильно похоже на похвали себя сам, медвежью услугу магазину делаете.
keep calm and get some
Вернуться к началу
ДмитрийSG
ДмитрийSG

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщение ДмитрийSG » 12.12.2013 08:40

.
Последний раз редактировалось ДмитрийSG 22.01.2014 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25.06.2013
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 101st Airborne Division
Сообщение Игорь » 12.12.2013 13:17

Вот Вы народ,все вам всегда не так.Команда 101 Airborne Devisione,сайт команды в разработке,но есть 101st.su Город Новый Уренгой,ЯНАО,я счастливый обладатель одной из тех трех птвэх.Еще вопросы и сомнения?
«Мир - прекрасное место. За него стоит бороться.» Со второй частью фразы, я согласен…
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 12.12.2013 13:18

Игорь, к Вам вопросов нет. Я про "Кот" с одним сообщением :)
keep calm and get some
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25.06.2013
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 101st Airborne Division
Сообщение Игорь » 12.12.2013 15:59

А вообще напишу еще проще,договаривался и общался изначально я с этим магазином,потов Кот, это мой сокомандник и друг звонил для проверки на вшивость.Слишком все гладко казалось.Короче парни берут свои честные 10%(!!!) накидывая на любой (!!!) привод.Вообще они не хотят заморачиваться с мелочевкой,т.к. она и так прекрасно ввозится.И они работают с хип-хоп азией и анкомпани,так что ответ - Да!Любой кит,ультимат кит системы ввозится прекрасно,привода,гранотометы - не вопрос.Мы парни гуманисты,добрые,страйк любим и уверенны до сих пор что это игра друзей и помогать друг другу нужно.Эти ребята ввозят все по надлежащим документам,оплата пэйпэлом,мы платили сначала по 15% от стоимости каждой,пока они не пройдут таможню,потом все остальное.Так что,друзья,будут вопросы,обращайтесь.Помогу и по системе амби тоже.
«Мир - прекрасное место. За него стоит бороться.» Со второй частью фразы, я согласен…
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25.06.2013
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 101st Airborne Division
Сообщение Игорь » 12.12.2013 16:38

Прошу прощения,друг поправил,заказ у нас был внушительной суммы,поэтому 15% это было условие магазина.
«Мир - прекрасное место. За него стоит бороться.» Со второй частью фразы, я согласен…
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 18.12.2013 16:56

Первый блин, как говорится, комом.

1. Сделал заказ, повелся на срок 14 дней со склада из Гонконга. 14 дней прошло, товар еще не в России и х.з. когда тут будет.

2. Цены в магазины не перестают удивлять своей "стабильностью", какую захотели, такую и поставили.

Совет покупателям на будущее, уточнять цену и сроки реальной доставки перед оплатой.
Вернуться к началу
Печеньк0
Печеньк0

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщение Печеньк0 » 18.12.2013 16:58

Ну в общем тоже пока недоволен. Часть заказа лежит у них с ноября, остальная где-то на таможне уже месяц.... ждем-с
m249 кастом стальной(190), systema ptw + noveske, m4ris(127)
Вернуться к началу
ДмитрийSG
ДмитрийSG

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщение ДмитрийSG » 20.12.2013 09:19

Черепаха писал(а):Первый блин, как говорится, комом.
1. Сделал заказ, повелся на срок 14 дней со склада из Гонконга. 14 дней прошло, товар еще не в России и х.з. когда тут будет.
2. Цены в магазины не перестают удивлять своей "стабильностью", какую захотели, такую и поставили.
Совет покупателям на будущее, уточнять цену и сроки реальной доставки перед оплатой.


1. Срок 14 дней - это доставка от поставщика до склада В Гонконге, нигде не написано про срок "в 14 дней из гонконга до рук". Будьте внимательны. Реальная доставка занимает от 2 до 8 недель.
2. Цены в магазине стабильны, да мы хотели Поднять их, но подумав не стали, никто от этого не пострадал и тем более никто не переплатил больше.

Печеньк0 писал(а):Ну в общем тоже пока недоволен. Часть заказа лежит у них с ноября, остальная где-то на таможне уже месяц.... ждем-с

Да задержка есть, таможня совсем не хочет работать, шлет нам письма что у них не хватает кадров и времени, с этим мы ничего не можем поделать..
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 20.12.2013 10:22

Тогда так и пишите что Склад ГК 14 дней - это указан срок доставки только до вашего склада.
Вернуться к началу
Marvelo
Marvelo

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщение Marvelo » 21.12.2013 01:41

Черепаха писал(а):Тогда так и пишите что Склад ГК 14 дней - это указан срок доставки только до вашего склада.

Я как покупатель в недоумении.
Почему увидев эту надпись я сразу понял,что 14 дней это до склада в Перми?=)
Остальыне поняли видимо точно так же...А вот вы исключение...


На тему плавающих цен,а вам какое дело?Не нравится цена не покупайте,а доплачивать за купленное вас врятли будут просить,ибо это уже не айс.
Слышит плоховато и видит ограниченно. Поэтому и орет в ответ на обвинения: - ты в меня не попал!!!!.... я бы почувствовал!!!.... хотя на деле он врядли почувствует если ему осторожно за шиворот насрать и после этого нежно поленом по загривку треснуть.(с) Маугли
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 21.12.2013 03:15

Точнее сказать, что 14 дней - до склада магазина, находящегося в ГК.
Для альтернативно одаренных, поясню (как я думаю).
Да, базару нет, узкоглазые могут доставить товар из ехоббиазия на склад магазина за день. Такое бывает. Но могут не доставить. Поясню на своем примере, и знанию работы отдела маркетинга ехобби из первых рук.
К примеру, данный магазин (тот кому посвящена эта попабольная тема), добыл мне реплику мадбул глушителя 7.9 инчей (которая обычно везде оут оф сток). Как - меня не парит. Но например ехобби, мне лично покупал в других магазах, и пересылал от себя (личная договоренность с отделом маркетинга. Но они не брали на себя риски по таможне). Данный магазин, цену нарисовал мне, она понравилась. Доставка - ваще айс. Свыше трех тыроф - даром, на руки, курьером. Быстрее гребанного EMS. Товар у меня, цена - устраивает.


Далее. Я смотрю вам нравиться общаться с uncompany и его сервисом. Да, они были первыми, кто рванул попец с риском. Но что-то я тему читаю, не всегда все довольные. Вы там платите палкой, базару нет. Ваши сроки по палке, превышают 45 дней. Весь сервис, основан на честности uncompany и его посредников по доставке.
Про работу посредника - я вобще молчу. Кинуть вас - проще пареной репы.

Теперь что я вижу тут.

Люди, которым если что до "горла", дотянуться - нет проблем, как в рамках закона, так и в рамках нашей тусовки (они слишком известны, и их опыт в теме страйка, показывает мне, что это не шараж контора).
Как это не понять -недоумеваю.

Пока, этот магазин для меня, номер один.

Почему:

1. Нет проблем позвонить. Всегда ответят, всегда предложат варианты.
2. Общение в родной стране, на родном языке.
3. Гибкие формы оплаты.
4. SENSORED (не скажу).
5. В случае форс-мажора, мне не придется снова обращаться в полицию Гонконга, и иметь траблы со сроками, языком и законами.
6. Если хорошо попросить, или заинтересовать рублем - скорее всего привезут даже самую редкость. (да, давайте, просите остальные, пытайте счастья. Я пробовал. Не везут).

Как-то так.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Marvelo
Marvelo

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщение Marvelo » 21.12.2013 14:28

Captain Morgan писал(а):1. Нет проблем позвонить. Всегда ответят, всегда предложат варианты.
2. Общение в родной стране, на родном языке.
3. Гибкие формы оплаты.
4. SENSORED (не скажу).
5. В случае форс-мажора, мне не придется снова обращаться в полицию Гонконга, и иметь траблы со сроками, языком и законами.
6. Если хорошо попросить, или заинтересовать рублем - скорее всего привезут даже самую редкость. (да, давайте, просите остальные, пытайте счастья. Я пробовал. Не везут).

Как-то так.


Все четко,верно и по пунктам!
Слышит плоховато и видит ограниченно. Поэтому и орет в ответ на обвинения: - ты в меня не попал!!!!.... я бы почувствовал!!!.... хотя на деле он врядли почувствует если ему осторожно за шиворот насрать и после этого нежно поленом по загривку треснуть.(с) Маугли
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 21.12.2013 20:11

Marvelo писал(а):
Черепаха писал(а):Тогда так и пишите что Склад ГК 14 дней - это указан срок доставки только до вашего склада.

Я как покупатель в недоумении.
Почему увидев эту надпись я сразу понял,что 14 дней это до склада в Перми?=)


Я так же думал что до склада в Перми, но увы, 14 дней это до склада в Гонконге.

Про цены согласен, их магазин и их право их менять )
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 27.12.2013 20:38

4. SENSORED (не скажу).

Или ты сознаешься, что там было, или в Спортлото на тебя жалобу намажу, ты просто не оставил мне выбора )))
Вернуться к началу
Sukasila
Sukasila

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.01.2010
Откуда: Череповец
Сообщение Sukasila » 20.01.2014 14:54

Плюсану магазину. Добрался до меня привод, правда долго ехал, но спишем это на праздники.
Вернуться к началу
ERSH
ERSH

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30.01.2013
Откуда: Салехард
В игре: 2012
Сообщение ERSH » 29.01.2014 13:49

Sukasila писал(а):Плюсану магазину. Добрался до меня привод, правда долго ехал, но спишем это на праздники.


Дольше 45 дней?

Что то тема пустует, народ не заказывает все таки предпочитая Жозефину?
Вернуться к началу
Sukasila
Sukasila

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.01.2010
Откуда: Череповец
Сообщение Sukasila » 29.01.2014 14:16

Да, несколько дольше, открывал диспут 9-го числа. Если заглядывать к ним в группу "вк", можно сделать вывод, что люди заказывают.
Вернуться к началу
ДмитрийSG
ДмитрийSG

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщение ДмитрийSG » 29.01.2014 16:06

ERSH писал(а):Что то тема пустует, народ не заказывает все таки предпочитая Жозефину?


Вам каждый заказ отписывать?)) мы привозим, кто хочет отписывается, кто не хочет нет. Любую информацию можете уточнять у меня тут, либо в вк.
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 29.01.2014 17:13

Магазины ехали от них месяц и недоехали, через месяц после оплаты вернули деньги.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2