http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Ебейтудей - ржачные персонажи.

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
alcatraz
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


alcatraz

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03.11.2011
Откуда: Россия, Москва
Команда: AFO Watchmen
В игре: c 2011
Сообщение alcatraz » 07.08.2013 19:48

Вообщем приключилась история такая. Заказал я на их склад в шататах пару шлемов(CVC). Пришли на склад все как положено. НО не тут то было... Мне заявили что они не подлежат международному пересылу. Я уж подумал, все звиздец, ITAR и все херня, но решил поинтересоваться в чем проблема, почему? Указал им что у них в перечне запрещенных к overseas shipping не указаны противоударные шлема и их части. Подождал ответа от них. Ответ пришел...
"Данный товар можно отнести к культурным ценностям. К сожалению, мы не можем отправить подобный товар за пределы США, так как очень велик риск того, что посылка будет задержана на таможне.

С уважением, команда shopotam.ru.
Ваш консультант Ирина, старший специалист по работе с клиентами.
"

Я был сначала удивлен. Потом мы с моим другом дико угорали над ними. Вообщем жду разбирательства у них там. Даже продавец с ебея удивился)) Заодно прошу совета что да как?) Мне тут посоветовали требовать личного заполнения деклорации.
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 07.08.2013 22:40

Пересылайте с ЕБТД на шипито и оттуда сюда.
PTW_6182
Вернуться к началу
Shopotam
Shopotam

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщение Shopotam » 08.08.2013 21:55

alcatraz писал(а):Вообщем приключилась история такая. Заказал я на их склад в шататах пару шлемов(CVC). Пришли на склад все как положено. НО не тут то было... Мне заявили что они не подлежат международному пересылу. Я уж подумал, все звиздец, ITAR и все херня, но решил поинтересоваться в чем проблема, почему? Указал им что у них в перечне запрещенных к overseas shipping не указаны противоударные шлема и их части. Подождал ответа от них. Ответ пришел...
"Данный товар можно отнести к культурным ценностям. К сожалению, мы не можем отправить подобный товар за пределы США, так как очень велик риск того, что посылка будет задержана на таможне.

С уважением, команда shopotam.ru.
Ваш консультант Ирина, старший специалист по работе с клиентами.
"

Я был сначала удивлен. Потом мы с моим другом дико угорали над ними. Вообщем жду разбирательства у них там. Даже продавец с ебея удивился)) Заодно прошу совета что да как?) Мне тут посоветовали требовать личного заполнения деклорации.


Здравствуйте!!

Не могли бы вы предоставить ваш номер пользователя на U, а также номер товара на G. Мы проверим информацию по вашему вопросу.
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 08.08.2013 22:59

кстати это ЧАСТЬ ОРУЖИЯ так как ставится на оружие :smile:

Изображение
PTW_6182
Вернуться к началу
Areen
Areen

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.01.2006
Откуда: Омск
Сообщение Areen » 09.08.2013 00:20

Seifer писал(а):кстати это ЧАСТЬ ОРУЖИЯ так как ставится на оружие :smile:


Ну так а вдруг ты кому-нибудь в глаз светанёшь, а он тогоить от этого...
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 10.08.2013 02:39

Тут уже где-то есть тема, где я расписывал что я про эту конторку думаю.
Вкратце - всё нормально, пока всё работает как положено. Шаг в сторону и всё посыпалось нафиг. Мне не повезло и я попал на 5 из 6 посылок.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
alcatraz
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


alcatraz

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03.11.2011
Откуда: Россия, Москва
Команда: AFO Watchmen
В игре: c 2011
Сообщение alcatraz » 11.08.2013 04:05

ну, вроде разрулили ситуацию, но теперь везде пишу в ожидаемых посылках. schock proof helmet и т.д.
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 11.08.2013 10:12

Seifer писал(а):кстати это ЧАСТЬ ОРУЖИЯ так как ставится на оружие :smile:

Изображение


Оригинальную историю расскажи, жутко интересно :)
Вернуться к началу
Geier
Geier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: МСК
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: 2010
Сообщение Geier » 11.08.2013 22:22

военные модели шурфаера подпадают под ITAR
Вернуться к началу
Elmore
Elmore

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02.08.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005
Сообщение Elmore » 11.08.2013 23:11

ITAR и части оружия - это разные вещи.
Вернуться к началу
alcatraz
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


alcatraz

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03.11.2011
Откуда: Россия, Москва
Команда: AFO Watchmen
В игре: c 2011
Сообщение alcatraz » 07.01.2015 02:26

некропостинг он такой. Очередной инцидент с уже не ебейтудей, а их ребрендингом - шопотам. Видимо инцидентов было настолько много, что только ребрендинг смог немного их помочь.

К сути.
мой товарищ, из города саратов заказал всякого на адрес шопотама, а именно пару подсумков(почти все стерильные), несколько ремней блекхоуковских купленных на ебей у авторизированного дилера, хисы, ик патч сша, нарукавный планшет, фонарь м3х от инсайт технолоджис и рукоятку кас.

они дождались когда все это прийдет на склад, пока он соберет и подтвердит посылку. и тут как обычно их не совсем обученные или вообще не разбирающиеся в вопросе консультанты полезли "в Ж*@у"

пришло сообщение с таким содержанием:

Дата создания: 06.01.2015 17:03

Добрый день, Илья.

Меня зовут Александра, я курирую взаимодействие с сотрудниками клада в США.
Наши коллеги на складе сообщили, что все товары в посылке P1204194, кроме G9722278, не могут быть экспортированы нашим сервисом, так как являются частями оружия, либо имеют NSN Number, отправка подобных товаров за пределы США запрещена регламентом нашего сервиса.

Вы можете отправить запрещенные товары по США, вернуть продавцам или утилизировать без возврата средств. Пожалуйста, сообщите свое решение в данной теме.

С уважением, служба поддержки.


из данного письма сразу ясно что люди не разбираются в том, в чем работают.

подсумки стерильные - то что они имеют nsn номер это еще надо посмотреть и доказать.

фонарь м3х на сайте инсайт технолоджис числится как Sporting and Public

хисы это вещь унитарная, с тем же успехом можно сказать что мы не будем пересылать ложки потому что такие же ложки стоят на снабжении в вс сша.

кацовская рукоятка также числится на сайте KNights Armament как Commercial

ремень на сайте блекхоук так же в открытой продаже для гражданских лиц.

если речь зайдет об ITAR(вопрос с NSN я поднял чуть выше в посте), то согласно выдержке из самого документа:

ITAR does not apply to information related to general scientific, mathematical or engineering principles that is commonly taught in schools and colleges or information that is (legitimately) in the public domain.[8]:§ 120.10(5)[8]:§ 120.11 Nor does it apply to general marketing information or basic system descriptions.


так же хотелось бы отметить что все вещи были куплены в состоянии USED и у частных лиц(кроме ремней), так что оригинальность данных вещей и соответствие их заявленным необходимо проверить.

из всего вышеизложенного можно сделать вывод что люди не компитентны в вопросе и работают на отъебись, что не позволительно, вам платят много денег за консолидацию и шиппинг до РФ.

P.S. Хотелось бы что бы ваши юристы и работники начали нормально работать и изучили мат часть
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2