покупка на airsoftpark.com
Не в сети TarasB [121] [!]
28.06.2012 21:58
Кто-нибудь заказывал там?

Содержимое магазина - в основном шмотки, на которые летние скидки, М-очные запчасти и аксессуары, и на большинство товаров декларируется бесплатная доставка(!). Реплик много всякого, и шмоток, и прибамбасов. Качество, конечно, непонятное, но зато цены.

Заказал на пробу мелочёвки несколько штук, а вообще интересный сайт, и на почту сразу отвечают, и заказ быстро обработали. Смущает, что не могу найти отзывов, может, плохо искал?
Цитата
Не в сети Угрюмый [648] [!]
28.06.2012 22:55
Плохо искали.
Цитата
Не в сети TarasB [121] [!]
28.06.2012 23:09
Airsofpark у меня находит только эту ветку, в которой я пишу.
Цитата
Не в сети Rubles [588] [!]
29.06.2012 05:31
покупал не давно у них каску Г-емерсон :) покупал у них тк ни где емерсона не нашел и не пожалел :)
на почту отвечают мгновенно ! мучил их расспросами тк каска была в цвете мультикам, просил живые фотки, без проблем предоставили да еще и в плакатном разрешении ! ))
выслали в течении 1-2 дней, дали трек, все в сроки, четко и комфортно :) рекомендую :)
Цитата
Не в сети Nekozuki [558] [!]
04.07.2012 11:27
Работаю с ними давно.Доставка неторопливая (Сингапур),а так ими доволен.
_________________
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Цитата
Не в сети TarasB [121] [!]
04.07.2012 11:47
У меня доставка была такая:
22/6 из Сингапура,
26/6 импорт БРЯНСК
27/6 ПММО Брянск
...
02/7 СПб в место вручения.
Не так уж и долго. С другой стороны, за этот период прилетело очень быстро несколько посылок из ГК, скорость заметно выше "обычной" - менее двух недель.

В посылке был халявный фирменный брелок ASP со светодиодом, мелочь, а приятно :)

Был бы у них ассортимент пошире.. Магаз удобный, фотки товаров - вообще вне конкуренции.
Цитата
Не в сети iaUlitko [4] [!]
06.05.2013 14:32
Народ, а airsoftpeak.com это то же самое? кто-то заказывал? А то опасаюсь, вдруг фейк.
Цитата
Не в сети el Coyote [12700] [!]
06.05.2013 16:29
iaUlitko писал(а):
«Народ, а airsoftpeak.com это то же самое? кто-то заказывал? А то опасаюсь, вдруг фейк.»

Ты не подписан на их рассылку? :) - после открытия обещали что "аирсофтпик это то же самое, но без элемента и эмерсона" (и при этом они там есть :shock: )
Так что - "то же самое".
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Цитата
Не в сети Shugert [699] [!]
25.05.2013 03:50
пришло письмо, что сайт аирсофтпарка закрывается, теперь все идите закупаться на www.airsoftpeak.com со своими логин-паролями от аирсофтпарка. Такие дела )
Цитата

Ответить

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]
| Версия для печати | Сообщить другу