http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Посредники по доставке приводов из ГК

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 27.03.2012 16:48

Дважды ездил в Гонконг потуристить и частично отбить поездку за счет приводов.
Не отвечаю за именно сейчас, но в январе 2011 было так:

1. Лучший вариант авиакомпании - Emirates - у них 30кг багажа + до 8-10кг ручная кладь. Летит через Дубай. Другие авиакомпании - 20кг в багаже. Размер доплаты за перегруз - убивает любое желание доплачивать.
2. Предварительно звонил по телефону в таможню (в первую поездку 2010г.), тетка ответила на вопрос о допустимом количестве приводов кратко - 2-3 штуки, дальше будет считаться за коммерческую партию.
3. Привода разбирал на части, вез в разных чемоданах для верности.
4. При сдаче багажа в аэропорту Гонконга сказал что везу airsoft. Пригласили полицию, они осмотрели каждую детальку в присутствии представителей авиакомпании и аэропорта. В вещах сильно не копались, но прятать что-нибудь я бы не рискнул. )))
5. Газовые пистолеты 2 шт упаковали отдельно и они ехали в отдельном контейнере в багаже. Сказали так надо из-за эмиратских заморочек по поводу любых газовых игрушек. Предупредили что арабы могут конфисковать их в Дубае, но обошлось.
6. Русская таможня не интересовалась особо количеством провезенного. Я вез в итоге на двоих с женой 6 приводов и 2 пистолета. Заранее распределил все так, чтобы было видно что у меня 3 привода + пистолет и у жены так же. Для верности покупал разные модели.


P.S. Спецподразделение полиции в аэропорту использует Глоки и совершенно затасканного вида MP5.
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Sam Colt
Sam Colt

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20.01.2011
Откуда: Мытищи
Сообщение Sam Colt » 27.03.2012 17:09

А я тут с одни человечком переписываюсь...Посоветовал мне этого человека один инет-знакомый,сказал что команда некоего Zephid-а ( http://www.airsoftgun.ru/phpBB/profile. ... ile&u=1515 ) у него закупалась приводами.Так вот этот человек сказал,что в принципе таможня должна пропустить 2 гбб,а ежли и не пропустит,то деньги мне вернут за исключением стоимости доставки(читать дальше).Наценки-10% от стоимости +1000р за доставку...Вроде так...Что скажете?
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 27.03.2012 17:33

Идея командировок в Гонк-Конг хороша))

Прям чуть ли не добровольцем вызывайся))

Хочу предостеречь от возможных ошибок (в свое время выяснял), чтобы вывести аэрсофт из Гонк-Конга в личных вещах нужен только прямой рейс за пределы Китая.
Если рейс к примеру будет пересадочный через Пекин, то шанс расстаться с игрушками будут ОЧЕНЬ большой, если же пересадка будет с проходом таможни - шанс расстаться 100% (выход из транзитной зоны). Напомню о запрете аэрсофта в континентальном китае!

Так что только прямики!
Последний раз редактировалось Rahap 28.03.2012 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Sam Colt
Sam Colt

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20.01.2011
Откуда: Мытищи
Сообщение Sam Colt » 27.03.2012 17:52

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/profile. ... e&u=111509 вот тот.кого мне советуют...Ну,кто чито скажет?Есть положительные отзывы?
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 27.03.2012 18:23

Sam Colt писал(а):http://www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mode=viewprofile&u=111509 вот тот.кого мне советуют...Ну,кто чито скажет?Есть положительные отзывы?


Вы сначала, пред тем как отзывы выспрашивать, спросите человека, а оно ему надо, с вами связываться???
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Sam Colt
Sam Colt

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20.01.2011
Откуда: Мытищи
Сообщение Sam Colt » 27.03.2012 18:29

Надо.
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 02.04.2012 21:58

Хуцпу свою усмирили бы)))
CaTz
рисованный КингАрмс который там 220 баксов стоит 18-20 тысяч в Москве

Итого для окупаемости поездки достаточно двух игрушек, а вы его хотите загрузить на 50кг да еще в позе раком. И нах не надо будет с такими борзыми заказчиками общаться, которые все риски потом на него и скинут.
Сравните, это совершенно 2 разных самоощущения в поездке.
В мае надо на выставку скататься, заодно и аборигены мне чего-нить купят :grin:
пс: за хотелками не обращаться, ибо разумею и русский мат и еврейскую хуцпу))
пс2: как раз ПКМ выйдет, да свои ВАЛ и RS СВД надо забрать.
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 03.04.2012 00:46

Jabrail писал(а):Хуцпу свою усмирили бы)))
CaTz
рисованный КингАрмс который там 220 баксов стоит 18-20 тысяч в Москве

Итого для окупаемости поездки достаточно двух игрушек, а вы его хотите загрузить на 50кг да еще в позе раком. И нах не надо будет с такими борзыми заказчиками общаться, которые все риски потом на него и скинут.
Сравните, это совершенно 2 разных самоощущения в поездке.
В мае надо на выставку скататься, заодно и аборигены мне чего-нить купят :grin:
пс: за хотелками не обращаться, ибо разумею и русский мат и еврейскую хуцпу))
пс2: как раз ПКМ выйдет, да свои ВАЛ и RS СВД надо забрать.


Три раза перечитал, ни че не понял.
Это мнение эксперта по извозу?
Это мнение чела мол "а я вот еду щас приезу вкусного а вы сидите сосите и даже не думайте подкатывать соих хвотает"??
Дельного совета не усмотрел вооще по теме..
Так че это было .. ?? :shock: тупо рисовка?
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 03.04.2012 01:27

Вы мне напомнили, что в мае собирался ехать, + я вспомнил, что игрушки к тому времени можно забирать.
Не рисовка, просто я немного прихуел от "Спонсируемая коммандировка в ГК - оч вкусно", 8 приводов и так далее. Как же надо к людям относиться, чтобы так нагибать их???
Поставьте себя на место вашего гонца. Да с таким контролем. Об этом я и говорил "50кг да еще в позе раком".
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.04.2012 10:36

Давай он сам решит - надо ему 50 кило или не надо, а?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
CATAHA
CATAHA

Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
Сообщение CATAHA » 03.04.2012 21:58

Я вот щас не помню скока перевес стоит. Последний раз на нырялку когда летали с трансаеро, за небольшой перевес дайверской снаряги люди не плохо так заплатили. А тут, как я понял, перевес будет килограммов так 30. В кабину с собой не дадут взять, привода тока в багаж. В экономе багаж 20-25 кило в зависимости от компании.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 03.04.2012 22:26

CATAHA писал(а):Я вот щас не помню скока перевес стоит. Последний раз на нырялку когда летали с трансаеро, за небольшой перевес дайверской снаряги люди не плохо так заплатили. А тут, как я понял, перевес будет килограммов так 30. В кабину с собой не дадут взять, привода тока в багаж. В экономе багаж 20-25 кило в зависимости от компании.


В зависимотси от компании перевозчика. Везде свои правила.. наприме у Аэрофлота перевес 1 или 10 кг выше нормы пофиг.. 50 евро всего. Не так уж разорительно верно?

Сколько весит в среднем привод? Вес например КА м4А1- 2.75 кг. , пусть 3. а багажные положенные 20 кг напрмер таких влезает сколько?? 6 как минимум? Если не распытлаться на пулеметы и снуперки, то думаю что 8 приводов с минимальной переплатой по весу никак на 50 кг не тянут... О чем вы?
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
CATAHA
CATAHA

Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
Сообщение CATAHA » 04.04.2012 09:34

BOBB [G.I.] писал(а):
CATAHA писал(а):Я вот щас не помню скока перевес стоит. Последний раз на нырялку когда летали с трансаеро, за небольшой перевес дайверской снаряги люди не плохо так заплатили. А тут, как я понял, перевес будет килограммов так 30. В кабину с собой не дадут взять, привода тока в багаж. В экономе багаж 20-25 кило в зависимости от компании.


В зависимотси от компании перевозчика. Везде свои правила.. наприме у Аэрофлота перевес 1 или 10 кг выше нормы пофиг.. 50 евро всего. Не так уж разорительно верно?

Сколько весит в среднем привод? Вес например КА м4А1- 2.75 кг. , пусть 3. а багажные положенные 20 кг напрмер таких влезает сколько?? 6 как минимум? Если не распытлаться на пулеметы и снуперки, то думаю что 8 приводов с минимальной переплатой по весу никак на 50 кг не тянут... О чем вы?


Ну весить то они по более будут- упаковка и всякая мелочь в ней тоже весит. В итоге одна коробка с приводом килограмм под 5 выйдет. На самом деле я исходил из вышенаписанного когда все про полтинник стали писать. 50 евро конечно очень оптимистическая цифра, в основном 7-10 евро/кг.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 04.04.2012 12:48

CATAHA писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):
CATAHA писал(а):Я вот щас не помню скока перевес стоит. Последний раз на нырялку когда летали с трансаеро, за небольшой перевес дайверской снаряги люди не плохо так заплатили. А тут, как я понял, перевес будет килограммов так 30. В кабину с собой не дадут взять, привода тока в багаж. В экономе багаж 20-25 кило в зависимости от компании.


В зависимотси от компании перевозчика. Везде свои правила.. наприме у Аэрофлота перевес 1 или 10 кг выше нормы пофиг.. 50 евро всего. Не так уж разорительно верно?

Сколько весит в среднем привод? Вес например КА м4А1- 2.75 кг. , пусть 3. а багажные положенные 20 кг напрмер таких влезает сколько?? 6 как минимум? Если не распытлаться на пулеметы и снуперки, то думаю что 8 приводов с минимальной переплатой по весу никак на 50 кг не тянут... О чем вы?


Ну весить то они по более будут- упаковка и всякая мелочь в ней тоже весит. В итоге одна коробка с приводом килограмм под 5 выйдет. На самом деле я исходил из вышенаписанного когда все про полтинник стали писать. 50 евро конечно очень оптимистическая цифра, в основном 7-10 евро/кг.


При схеме "гонец за приводами", никакие коробки не везутся. Изначально все без упаковок коробок и мелочей укладывается в чемоданы, упаковочные в пакеты мягкий материал и т.д что бы даже не вызвать тени сомнения что это для продажи и коммерческие цели. нет товарной упаковки- какие могут быть претензии? ну пусть 3.5. кг, все равно если не набирать мелочи а озадачиться только приводами до 8 единиц, в багаж можно пролезть без Диких переплат и не гнуть спину под тяжестью багажа.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Lastern
Lastern

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24.11.2010
Откуда: из России
В игре: c 2011
Сообщение Lastern » 04.04.2012 14:13

А если посмотреть на это со стороны гонца?
1. Ты на положении раба, вынужден о каждом своем шаге докладывать
2. Если что не так вся ответственность опять таки на тебе, деньги ведь тебе доверили а ты не оправдал
3. Мотаться по городу в поисках нужных вещей
4. Разбирать привода, и только поцарапаи что - ты опять попал
5. Упаковывать все
6. Постоянно в стрессе а вдруг если что..
7. Тащить все это на себе
и все это за эфемерную бесплатную поездку в гонконг? Них себе она бесплатной получается..
Bob сам
С нами бог! и два пулемета...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 04.04.2012 14:30

Lastern - гонец не раб, может и не взяться за такое, кто его заставит?
1 Может привезти на свои и продать если заказчики отказались. С экзотикой ИМХО это оч хорошо прокатит.
2 свои деньги - свой риск
3 Мотаться по городу не придётся если сделать заказ в магазине за ранее и договориться о самовывозе.
4 Разобрать помогут в магазине (как вариант)
5 Скотч и пупырчатая пленка не настолько недоступны.
6 Постоянно в стрессе - а где сейчас нет стрессов? :)
7 Он может и не браться за это дело

В конце концов это тот же провоз айфонов и айпадов...
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 04.04.2012 15:47

Когда-то один товарищ собирался сделать это. Сам.
Фигня у него вышла, ибо заранее практически никто деньги давать не готов. Поехал, купил сам на свои. В итоге еб@лся потом, продавая это счастье, так как все эти "в течении двух дней бл@ буду" слились, а на руках у него было что-то как раз экзотическое и нахрен никому ненужное.
Создай тему и замучаешься отвечать на вопросы, просьбы подобрать и так далее
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 04.04.2012 18:13

не парни не надо сгущать краски.

1. Пока не найдутся (достаточное кол-во) заказчики с живыми деньгами которые сдаются "оператору " в Москве, никто никуда не едет.
2. Есть сумма, все положили на бочку, куплен билет, заказан отель- полетел родной.
3. Рабские условия по контролю- как вы говорите- ну зато все честно открыто и ничего рабского, зато не придется потом выслушивать "не то купил, не за столько." Показал, описал, получил ОК-купил, Эта отчетность- гарантия отсутствия претензий к гонцу. Отказался заказчик, ну что ж его деньги остались в Москве, потерял только за билет.
4. Все заказчики понимая именно такую схему привоза и технологию должны быть готовы к переупаковке, разборке, "антуражным царапинкам " и т.д. Иначе смысл Экономии? Идите в магазин и коробку и накладную дадут, тут ведь собираются что бы сэкономить? А царапинка ( я не говорю о ПОЛОМКЕ!!!) это все простите.. до первой игры))там их ставят куда как больше..а некоторые еще и СПЕЦИАЛЬНО шкуркой царапают придавая реалстильный вид))
5. А че за выгода гонцу? Гонец и сам получает бонус, будучи ТАМ имеет возможность купить себе за свои ТО что ему нужно, ЕЩЕ больше остальных сэкономив на транспортировке, + имея возможность притащить какие то мелкие эксклюзивы шестеренки стволики и шутчки пупочки чтобы , да, пускай в итоге забарыжить их тут. А чо такова? Ну и вообще побывать в Святая святых Аирсофта, да еще за общественный счет, само по себе уже считай некисло... мне так кажется.

Опять же, РАБ, ТАЩИТь, НАДРЫВАТЬСЯ, УПАКОВЫВАТь, КОНТРОЛЬ... да, ребята времена фигурантов и персонажей из Книги Жалоб прошли, и благо чудеса гаджетов и интернета позволяют даже мало знакомым людям создать условия что бы даже мысли наибать не появилось. Хотя таланты есть, не спорю, но мы же тут Джентельмены)) Абы кого не пошлют)) И ему спокойнее- со всех сторон прикрыт сообщениями фотками сканами бумажками и людям тут его ожидающим тоже на попе ровно сидится.

Еще раз.. собрали бабки дали парню а он тютю- не вариант)) Все аккумулируется и контролируется отсюда, оператором, который в любой момент может заказчикам рассказать че как где и почем .
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 04.04.2012 18:31, всего редактировалось 1 раз.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
CATAHA
CATAHA

Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
Сообщение CATAHA » 04.04.2012 18:16

Без коробок в багаж сдавать, это мясо будет по прилёту :smile:
в лучшем случае всё искорябано расцарапано. про более плохие варианты я даже шутить не хочу. Можно открыть чемодан и обнаружить просто мясо из железа )))))
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 04.04.2012 18:44

CATAHA писал(а):Без коробок в багаж сдавать, это мясо будет по прилёту :smile:
в лучшем случае всё искорябано расцарапано. про более плохие варианты я даже шутить не хочу. Можно открыть чемодан и обнаружить просто мясо из железа )))))


парни, ну елки палки, мне вон и в КОРОБКЕ из магазина ручками везли по москве- и то поламали. Это вопрос упаковки. не более того. ИМХО
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Птица Филин
Птица Филин

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщение Птица Филин » 01.05.2012 03:53

по европе бесплатно:10 кг в самолет и 23 кг кладь в багаж,а за каждые 23 кило еще 50 евро платишь. Я сюда то залез только чтобы выяснить правомерность ввоза из европы.
К сожалению, у меня вектор путешествий не в азию, а то бы сметнулся при поддержке общества на пару дней. Интересно, но только при детальном знании матчасти. Тут вон глянул фотку evike.com...сказка...не то что у нас: пистолет в одном месте ,а магазины к нему с другого конца столицы. :sad:
Вернуться к началу
Skaut21
Skaut21

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02.07.2010
Откуда: Пушкино
Сообщение Skaut21 » 11.05.2012 00:13

Ребят какой Гонконг? заказывайте приводы в Украину и езжайте забирайте сами)
Таможня Украины без проблем пропускает приводы, главное что бы сумма указанная в инвойсе не превышала 300евро.
С вгц туда посылка 2 недели идет аирмылом
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4