vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

uncompany.com

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Pyccak
Pyccak

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.01.2006
Откуда: Москва
Сообщение Pyccak » 21.02.2008 22:12

блин я над ними офигиваю ... на той недели выслали заказ. оформил его после их нг и оплатил, все нормально выслали, оформил в выходные следущий оплатил, сегодня по поводу етого крайнего заказа приходит письмо так как у нас был нг мы сожалеем что задерживаем отправление и вышле как только так сразу ... я в шоке
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 22.02.2008 03:16

Мне тоже такое пришло, но срок куда как более длительный. Тормоза их нервируют.
Вернуться к началу
C@Sio
C@Sio

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27.01.2003
Откуда: Пушкин
Команда: блок DRAKKAR
В игре: c 2002 года
Сообщение C@Sio » 22.02.2008 14:08

Всем: гораздо проще им позвонить и спросить, что и как, не забудьте сообщить свой номер заказа. (852) 2893 3920

Деньги по вестерну пришли к ним успешно, жду трекинг.

2Barb: я просто вписал все в графу "имя", видимо Тсанг Вай Кит это их босс (они, перенаправляя звонок кричали "это босса"), заодно отправил ей скан моего заявления на перевод денег.
аша подп лена министром урса, за соответствие енции. Перед своей не забудьте прочесть.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 22.02.2008 15:57

Ха, ещё вопрос, почем встанет такой звоночек.

Мне на мыло отвечали почти сразу в последних случаях. Не думаю, что по телефону получится получить какую-то новую информацию.

Кстати, за последнее время (с их НГ) они кому-либо заказы высылали?
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 22.02.2008 17:18

дибойс и элемент - манагервы еще в новогоднем загуле
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 22.02.2008 17:36

Вот, мне выслали наконец-то.
Вернуться к началу
Pyccak
Pyccak

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.01.2006
Откуда: Москва
Сообщение Pyccak » 22.02.2008 18:49

Мэл писал(а):Ха, ещё вопрос, почем встанет такой звоночек.

Мне на мыло отвечали почти сразу в последних случаях. Не думаю, что по телефону получится получить какую-то новую информацию.

Кстати, за последнее время (с их НГ) они кому-либо заказы высылали?


да как я уже говорил выше мне выслали заказ сделаный 12.02 и оплаченый в тот же день следущий заказ сделаный через 6 дней досихпор не выслан хотя они говорят что деньги получили... ссылаются на свой нг подонки
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
=Che=
=Che=

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28.09.2007
Откуда: Нохчийчоь
Команда: есть
В игре: просто приходим и убиваем
Сообщение =Che= » 22.02.2008 20:13

Это, а сколько за перевод денег хотят в сбербанке?
Г1айг1а, хазахетар, безам, эмгаралла, сонталла, хьекъал, доккхкадер, юьхь1аьржо...
Дерриг жовх1арийна кочар тай т1ехь ду, хьора туьти шен а иза а бакъхьа х1умма ду...
Вернуться к началу
Pyccak
Pyccak

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.01.2006
Откуда: Москва
Сообщение Pyccak » 22.02.2008 22:17

хз я пользую зарубежный комерческий банк и никаких проблем с переводами вообще нет
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
=Che=
=Che=

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28.09.2007
Откуда: Нохчийчоь
Команда: есть
В игре: просто приходим и убиваем
Сообщение =Che= » 22.02.2008 22:36

В коммерческом сегодня захотели $30, может в сбере дешевле былоб?
Г1айг1а, хазахетар, безам, эмгаралла, сонталла, хьекъал, доккхкадер, юьхь1аьржо...
Дерриг жовх1арийна кочар тай т1ехь ду, хьора туьти шен а иза а бакъхьа х1умма ду...
Вернуться к началу
Cocacolt
Cocacolt

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Smolensk
Команда: Дикие свиньи
В игре: c 2007 года
Сообщение Cocacolt » 22.02.2008 23:49

=Che= писал(а):В коммерческом сегодня захотели $30, может в сбере дешевле былоб?

В сбере хотят 15.85 Usd + 15.85 отсылается сверх суммы указанной в инвойсе (на комиссию для банка посредника).
pRO FIDE
Вернуться к началу
Pyccak
Pyccak

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.01.2006
Откуда: Москва
Сообщение Pyccak » 23.02.2008 01:51

ну незнаю что вы там за комерческий банк нашли товарисчи я в сити банке отдаю сверх суммы только 15 баксов за выполнение операции и ВСЕ.
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 23.02.2008 02:15

Я в Сбере заплатил 15, плюс по совету умных людей положил двадцатку на счет (книжку), чтобы посредники списали необходимое.
Все дошло без проблем.
Вернуться к началу
Pyccak
Pyccak

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.01.2006
Откуда: Москва
Сообщение Pyccak » 23.02.2008 12:34

Мэл писал(а):Я в Сбере заплатил 15, плюс по совету умных людей положил двадцатку на счет (книжку), чтобы посредники списали необходимое.
Все дошло без проблем.


у вот вы опять ... посредники ... а нахрена им платить ??? если можно пользоваться банком собширной сетью отделений по всему миру в том числе и в гонконге ?
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
Cocacolt
Cocacolt

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Smolensk
Команда: Дикие свиньи
В игре: c 2007 года
Сообщение Cocacolt » 23.02.2008 13:55

Pyccak писал(а):
Мэл писал(а):Я в Сбере заплатил 15, плюс по совету умных людей положил двадцатку на счет (книжку), чтобы посредники списали необходимое.
Все дошло без проблем.


у вот вы опять ... посредники ... а нахрена им платить ??? если можно пользоваться банком собширной сетью отделений по всему миру в том числе и в гонконге ?

Например каким?
pRO FIDE
Вернуться к началу



Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщение » 23.02.2008 14:14

В чем проблема заюзать Пайпал? :shock:
Таких дебильных ограничений, как ВГЦ - нету вроде.
Изображение
Вернуться к началу
Pyccak
Pyccak

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.01.2006
Откуда: Москва
Сообщение Pyccak » 24.02.2008 01:15

barb писал(а):
Pyccak писал(а):
Мэл писал(а):Я в Сбере заплатил 15, плюс по совету умных людей положил двадцатку на счет (книжку), чтобы посредники списали необходимое.
Все дошло без проблем.


у вот вы опять ... посредники ... а нахрена им платить ??? если можно пользоваться банком собширной сетью отделений по всему миру в том числе и в гонконге ?

Например каким?


Citibank
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
Roger
Roger

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08.05.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2006
Сообщение Roger » 24.02.2008 01:51

Может мне просто повезло, но Анкомпани работает сейчас замечательно.
Пайпалом оплатил в пятницу утром заказ, сегодня вечером пришло оповещение о том что заказ передан почтовой службе.
Вернуться к началу
Pyccak
Pyccak

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.01.2006
Откуда: Москва
Сообщение Pyccak » 24.02.2008 11:32

Roger писал(а):Может мне просто повезло, но Анкомпани работает сейчас замечательно.
Пайпалом оплатил в пятницу утром заказ, сегодня вечером пришло оповещение о том что заказ передан почтовой службе.


у меня так тоже было с первым заказом в этом году второй встрял у них наглухо, после 5 писем с вопросом "вы что издеваетесь ? у вас опять чего нет в наличии" признались что 2 позиций из заказа нет и в течении 2-3 дней они ожидат их восполнения ...

уроды чертовы сразу написать ведь немогут, дурочка включают
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
Pyccak
Pyccak

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.01.2006
Откуда: Москва
Сообщение Pyccak » 25.02.2008 13:18

ну вот опять китаезы начали играть со мной в молчанку 3 письма- 4 дня и тишина, как же вони меня бесят
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
C@Sio
C@Sio

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27.01.2003
Откуда: Пушкин
Команда: блок DRAKKAR
В игре: c 2002 года
Сообщение C@Sio » 26.02.2008 15:36

такс, отпишусь:
посылка упакована и отправлена из Гонк Конга в субботу 23февраля
поступила на обработку и покинуло место международного обмена 26 февраля с разницей в операциях почти 7 часов (03:39 и 10:29 соответственно)

итог: вместе с праздниками (потеряли 3 дня) посылка шла 7 дней. (Пушкин, Спб.)
аша подп лена министром урса, за соответствие енции. Перед своей не забудьте прочесть.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 04.03.2008 15:12

Итак, проблема.
Описал тут, но лучше ту тему не захламлять.

Из заказа прицел ко мне не доехал, упаковка была в порядке, на письма они мне так и не ответили (писал вчера и сегодня). Что следует предпринять?
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 04.03.2008 15:40

Мэл писал(а):Из заказа прицел ко мне не доехал, упаковка была в порядке, на письма они мне так и не ответили (писал вчера и сегодня). Что следует предпринять?

В первую очередь посмотрите, стоит ли в шиппинг конфирмейшене (должно было придти последнее письмо от них) напротив непришедшего барахла shipped. Далее ответьте с цитатой на это письмо, где подробно напишите, что delivered, а что нет. Надо чтобы они увидели. Далее, предложите варианты решения - выслать вам дополнительно недошедший товар или вернуть его стоимость (это конечно менее предпочтительно, да и стоимость доставки вам никто не компенсирует, ибо акта о вскрытии и утери части содержимого нет, как я понимаю)... В течение полутора суток как правило отвечают. Надо не бояться им трахать мозг, но быть вежливым. Они, как правило, нормально реагируют на кражи - высылают со следующим заказом или просто вдогонку.
-
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 04.03.2008 15:50

pero писал(а):В первую очередь посмотрите, стоит ли в шиппинг конфирмейшене (должно было придти последнее письмо от них) напротив непришедшего барахла shipped. Далее ответьте с цитатой на это письмо, где подробно напишите, что delivered, а что нет. Надо чтобы они увидели. Далее, предложите варианты решения - выслать вам дополнительно недошедший товар или вернуть его стоимость (это конечно менее предпочтительно, да и стоимость доставки вам никто не компенсирует, ибо акта о вскрытии и утери части содержимого нет, как я понимаю)... В течение полутора суток как правило отвечают. Надо не бояться им трахать мозг, но быть вежливым. Они, как правило, нормально реагируют на кражи - высылают со следующим заказом или просто вдогонку.

В Confirmation все указано. В бумаге на упаковке также все указано - shipped.
Вчера ещё написал (на вежливом английском), что такая-то позиция до меня не доехала, что упаковка в целости была, как и вес на протяжении пересылки по РФ. Сегодня о себе напомнил.
Буду ждать.
Спасибо за советы.
Вернуться к началу



Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщение » 04.03.2008 20:37

Открывайте claim в Пайпал. Там есть специальный пункт - содержимое не соответствует заказанному.
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron