Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Кто заказывал с airsoft.tiger111hk.com?

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
SonaR
SonaR

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.04.2009
Откуда: Улан-Удэ
Сообщение SonaR » 15.07.2011 21:12

Сабж.
Вернуться к началу
Swappp
Swappp

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщение Swappp » 15.07.2011 22:20

Заказывал немного один раз, давно, тогда еще фришипинг на все был. Все нормально дошло.
Вернуться к началу
Nekozuki
Nekozuki

Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.01.2006
Команда: в\ч 404
В игре: Давно.Очень давно.
Сообщение Nekozuki » 17.07.2011 14:21

Заказывал пластик на АК в феврале.Не дошло.И на письма не ответили.
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Вернуться к началу
SonaR
SonaR

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.04.2009
Откуда: Улан-Удэ
Сообщение SonaR » 19.07.2011 11:17

Спасибо. Мои 5 копеек: сокомандник заказывал подсумки и ленту для 249-той. Взяли деньги и тишина. На грозные письма не реагируют.
Вернуться к началу
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 19.07.2011 22:30

Неудивительно, такие вещи наша таможня нередко просто заворачивает назад, зачастую содрав или замазав этикетку с адресом, чтобы не возиться с "частями оружия".
Сделал небольшой заказ - крышку для фонаря, посмотрим.
Вернуться к началу
Nikk[44]
Nikk[44]

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.11.2007
Откуда: Кострома
Команда: 44 Corp
В игре: с 2007, с 2008- командую
Сообщение Nikk[44] » 20.07.2011 07:54

Продублирую.
Nikk[44] писал(а):airsoft.tiger111hk.com Жирный -. Уже один раз зарекся не заказывать, за год ситуация не поменялась. Из 9 позиций которые "ин сток" на самом деле 7 нет в наличии. Просишь заменить на другие товары, которые по сайту в наличии, так их тоже нет. Вместо возврата пытается подсунуть свои купоны.
Вернуться к началу
Sparrow
Sparrow

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30.04.2010
Откуда: Ступино, М.О.
Сообщение Sparrow » 03.08.2011 02:28

05.07.2011 создал заказ на airsoft.tiger111hk.com, заказывал внешний обвес на М16 (кит от G&P - цевье, приклад и рукоятку в оливе (G&P CK046)) и комплект механок KingArms в оливе с маркировками Heckler&Koch (KA-MAG-02-V-HK-OD) за $157 с доставкой. Оплатил через PayPal. Магазин ответил письмом, что у них механок в наличии нет и предложили мне возврат денег или выбрать комплект других механ аналогичной стоимости. Я, соответственно, никаких подобных не нашел, и решил предложить им самим выбрать похожие варианты и предложить их мне. В итоге мне предложили какой-то непонятный бункер китайского производителя и комплект черных механ для АК-74 (!!!). Я, естесственно, отказался и предложил им возврат денег за механы. И тут оказалось, что механы в наличии есть, а пластика нет. Было это уже в 20-х числах июля. Узнав, что комплекта в цвете тан у них тоже нет, я сразу написал о возврате денег за пластик. Деньги вернулись на карточку (1963 руб.) В это же время прошло командное собрание, на котором было решено перейти на АК-серию. Я в этот же день написал в магазин, что мне нужен рефунд остальных денег за механы (ибо М16 отправилась на барахолку за ненадобностью). Мне в этот же день приходит письмо, в котором написано, что механ в оливе у них только 3 и не устроит ли меня получить 2 черные механы. Я еще раз напоминаю о необходимости возврата денег. Через 2 дня, а именно 26 июля я получаю очередное письмо, в котором они пишут, что проблемы со складом решены и они выслали мне механы, дают 2 неправильных трекинг номера посылки. Я в ответ пишу им гневное письмо, где еще раз с цитированием требовал возврата, и в общем недоволен всей этой сложившейся ситуацией. Хотя, впринципе, я подумал, что продам эти механы тут и заработаю немного денег на этом. Китайцы трактуют письмо иначе, и пишут, что если я хочу вернуть деньги, то выслать им механы обратно. Я пишу им письмо, где говорится, что ничего я возвращать не буду и вообще дайте мне трекинги правильные. Присылают трекинг номера (я уже задумался почему их два), трекаю их через сервис и вижу, что ко мне едут 2 посылки весом 1,3кг и 1.1кг. Естесственно, просто 5 механ никак не будут столько весить. Я пишу им запрос, мол ребята, вы чего мне еще выслали, деньги за пластик я уже давно получил. И оказывается, что они мне выслали и механы и пластик по ошибке.)

Изображение
P.S. Не подумайте, деньги за пластик я верну им, как только получу в руки посылку с ним. А то бедные китайцы совсем огорчатся, да и принципы не те у меня...)
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 04.08.2011 11:13

После прочтения поста у меня автору один совет - пожалуйста, выражайте свои мысли яснее.
Я, неплохо знающий русский язык, с трудом понял о чем вы пишите. Чего уж говорить о китайцах... в данном случае мне их искренне жаль.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 04.08.2011 11:38

Sparrow писал(а):P.S. Не подумайте, деньги за пластик я верну им, как только получу в руки посылку с ним. А то бедные китайцы совсем огорчатся, да и принципы не те у меня...)


камрад, ты прости, но я НИ ХРЕНА не понял в этой истории :) общий смысл - все накосячили, в итоге бабло вернули и товар послали... ;)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Sparrow
Sparrow

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30.04.2010
Откуда: Ступино, М.О.
Сообщение Sparrow » 05.08.2011 00:49

Прошу прощения, товарищи, писал на эмоциях, в НС и поздно.)

Пластик и механы уже получил сегодня после работы;)
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 11.08.2011 18:46

заказывал туда 1 раз, 3 бокс-сета механ разных. Все было в наличии. После оплаты оказалось что в наличии нет 1 позиции (из 3х). Отправили что было, а остальное сказали отправят как будет на складе (или предложили вернуть сразу деньги - я выбрал ожидание). Через неделю отписались, что отправили вторую часть посылки. Без проблем все получил. Дополнительно денег за доставку не брали (получилось 2 посылки, а не 1), но это возможно потому что они и так в накладе не остались - дорогая доставка у них, около 50% от цены заказа вышло. (для примера, WGС: 25-30%, RSOV - 20-25%).
Итого из минусов:
* не соответствие информации на сайте реальной ситуации (списывался с ними еще по нескольким позициям. на сайте ин-сток, а в наличии нет)
* высокая цена доставки

Те стандартные, в общем то, проблемы у небольших магазинов. Для себя сделал вывод о том, что там заказывать можно если в более привычных местах нет.
Вернуться к началу
ktoey
ktoey

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.08.2010
Откуда: Надым
Сообщение ktoey » 15.08.2011 13:19

Заказывал, не понравилось! Из заказа только процентов 30% вещей оказалось в наличии, остальное попросили подождать, два аккума правда сразу отправили, но землёй, в итоге где-то неделю мурыжили что-то нашли, а что-то предложили заменить. Из того что я выбрал под замену чего-то тоже не оказалось, опять канитель с заменой. В итоге с момента заказа до момента отправки прошло дней 35. Самое гадкое, что вместо полнопалых перчаток прислали полупалые, хотя я им указал что нужны именно полнопалые либо возврат бабок. Разницу в деньгах вернули оперативно вот единственный положительный момент. Про перчи я им уже не стал писать надоело. Заказывать оттуда больше не тянет и не манит! )))
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 15.08.2011 14:12

Заказывал 5 магазинов в начале лета, обычной почтой, дошло нормально.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 24.08.2011 03:05

Попробовал заказать вот это в магазине http://airsoft.tiger111hk.com , "купившись" на доставку в 19 вечнозеленых.
Аргументами были PayPal (деньги отберем назад если что, все равно).

Сухой остаток.
Неделя в ожидании упаковки моего товара, в статусе ордера. (личный кабинет на сайте магазина)
На мои вопросы, где мол мой товар, молчали так, что юный пионер П. Морозов сжевал от зависти свой галстук, и даже воды не попросил бы.
На восьмой день обрадовали меня что товара нет.
Почти три дня убеждал их (вежливо, без р-р-р), что мне нужен только этот кит, и ни что друге в их магазине меня не интересует.
Рефаунд на карту прошел на удивление быстро (3 дня).

В итоге заказал на WGC, с доставкой совершенно не кошерной. (развратился с free shipping на eBay совсем я :oops: )
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Boba Fett
Boba Fett

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27.02.2010
Откуда: Королёв — Долгопрудный
Сообщение Boba Fett » 25.08.2011 14:33

Пробовал заказать редкий ныне хоп-ап (китайскую копию Prime'овского хопа для M4 GBB от WA), который на сайте магазина был в наличии. Написал продавцу в личку на airsoftforum.com, спросив о реальном наличии. Через несколько дней получил ответ, что хоп-апа нет.

Ссылка на профиль продавца на форуме. У него там есть свой раздел, примерно как у нас в "Магазинах". Местные говорят, что неплохой товарищ, но с актуальностью магазинной веб-морды проблемы.
Вернуться к началу
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 27.08.2011 00:31

Radist писал(а):Сделал небольшой заказ - крышку для фонаря, посмотрим.

Крышка приехала. Через месяц с лишним после оплаты.
Вернуться к началу



Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщение » 09.02.2012 20:33

30 января заказал на http://airsoft.tiger111hk.com

1 x Anti-Fog Tactical T1 X800 Ballistic Goggle (GE37BK) - очки
1 x Element Metal X-47 5 rail RIS for AK47/AK74 (OT0405) -Black (ELE-OT0405-BK) - тактический обвес для АК
1 x Xcortech X3200 Airsoft Shooting Chronoscope (XCO-CH12) - хрон

оплатил VISA'ой через PayPal, доставка EMS, на следующий день пришло письмо, что посылка отгружена и трэк-номер для почты
через 3 дня - 3 февраля - посылка уже была в Москве - проходила таможню
еще через 5 дней - 8 февраля прибыла в мой город (Екатеринбург)

(забавно получается, из Гонконга до Москвы посылка ехала 3 дня, из Москвы в Екатеринбург - 5 дней)

на следующий день - 9 февраля - работники EMS привезли посылку домой, предварительно позвонив и уточнив удобное для меня время

итого
в пути посылка была 10 дней
в посылке все, что я заказал
всем доволен :)
Вернуться к началу
frozenwind
frozenwind

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18.02.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение frozenwind » 21.02.2012 17:52

Заказал у данных товарищей
1 x US Force Recon Marine MOD MOLLE Vest - Black
Оплатил 15.02.2012

16.02.2012 The item left Hong Kong for its destination, Destination - Russian Federation
20.02.2012 Импорт, 241982, БРЯНСК PI-2, 1,835, 0, 0, 344092
20.02.2012 Передано таможне, 241982, БРЯНСК PI-2, 1,835, 0, 0
20.02.2012 Таможенное оформление завершено, 241982, БРЯНСК PI-2, Выпущено таможней, 1,835, 0, 0
20.02.2012 Обработка, 241982, БРЯНСК PI-2, Покинуло место международного обмена, 0,000, 0, 0

Одно странно, почему в Брянск, а не МСК? =))))
Хотя, вопрос, скорее риторический =)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron