http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Черный и белый список интернет магазинов (Часть 2)

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 26.10.2013 04:02

el Coyote , торгует. И сцуко, находятся же потом ебланы, кто потом на региональных форумах ноют, по качеству обслуживания етого пассажира. . .
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 26.10.2013 04:05

Shugert писал(а):
ЗЫ: Подозреваю, что сей человек, обосравшийся тут за весь тунинг системс, к магазину отношения не имеет, ибо "происки конкурентов". Нельзя ведь так целенаправленно тупить, слишком уж толсто получается


Имеет, я вам говорю. На сотовый трех годичной давности отзывается, голос тот же.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Tuning Systems
Tuning Systems

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщение Tuning Systems » 27.10.2013 23:58

Друзья, не хотел тут писать боле, но вынудили. О каком на**хер посылании идет речь то? Вы себя то не уважаете, а людях пишете, вовсе считаю у вас права нету. Пишете такое, уши вянут. Вступил в бессмысленный спор с людьми которым, не важно кто им продаст товар, главное что все остались при своих мнениях и выводах. Все решили, полаяли и достаточно. Как раз таки, с клиентами на***хер и за***хер не общаемся. Народу нравится тариться за бугром, их право! Наших клиентов сортировать и считать каким то былом не стоит, с себя начните.

el Coyote -- это относится к тебе. Не уважаешь себя, уважай других.

Просто нет слов.
Вернуться к началу
Malun
Malun

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04.12.2005
Откуда: Россия г.Ухта
Команда: Отряд обезьян!!!
В игре: с 2003г.
Сообщение Malun » 28.10.2013 00:44

Либо туп, либо тролль!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 28.10.2013 01:48

Не, реально не понимает в PR. Как на базаре общается.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 28.10.2013 11:22

Ни чего не скажу за аирсофт, накупил себе всего нужного по почте, запас большой. Уже пару лет покупаю только шары и горох.
Скажу про наших продаванов в общем:
Господа, Вы ахуели!!!
Пошел вчерась на рынок в Южный порт, купить инвертор 12-220 вольт 1500 ватт в машину.
Цена на рынке от 3900 до 5200 рублей.
Ахуел. Купил на Ибэе, такую же херню, в такой же упаковке, с идентичной маркировкой, за 47 баксов с бесплатной доставкой.
Еще раз, для продавцов:
Вы, блять, совсем АХУЕЛИ!!! И еще права тут качаете...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 28.10.2013 13:58

Жав, сейчас такое время. И я не шучу, я серьёзно.
Много чего можно купить "там", подождать месяц и сэкономить полцены, а то и 2/3. А в некоторых случаях - 90%.
Продаваны рассчитывают на то, что тебе не хочется ждать месяц (давай о сроках только не спорить), у тебя нет карточки, нет инета, просто пугаешься "всего эдакого" ну и тому положное.

Был в Китае. Купил реплику часов (на самом деле просто впарили) за 5 баксов. ПЯТЬ БАКСОВ. 150 рублей, блядь. Часы на кожаном ремешке, в коробочке и пакетике, с рекламным буклетиком и продавец ещё вполне убедительно улыбался и спасибкал. Ну, и сторговались мы с (тут внимание) ним со 150 баксов. Сидел я себе, пил кофе в кафешке, за оградкой стоял этот продавец и сам снижал цену. Как они это делают, а? Ведь я оплатил ноги продавца, время его начальника и себестоимость товара. Это минимум. И каждое звено в цепочке наверняка же не в убытке.

Я бы тоже покупал айрсофт "там" (как и ты по почте), но мне хватило одного-единственного эпизода с таможней. Тут как с автопромом - пока есть заградительные пошлины (в нашем случае - заградительная трактовка закона) продавцы будут иметь повышенный гешефт.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 28.10.2013 14:08

У меня тоже был эпизод с таможней и не один.
Но меня это не обломало, в одном эпизоде даже я обломал таможню :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 12.11.2013 16:33

Покупал пластиковые корпуса гранат в Москве,старое доброе правило,наличные-товар в руки.
Но тут что-то они пропали. Ткнул по поисковику,вылетело магазин "Союзник" Воронеж.
Быстро отвечали,быстро отправили.Но есть одна заковыка,но её хватает за глаза.
На сайте написано :
"•иногородним покупателям корпусов – отгрузка идет кратно 100 шт., стоимость такой упаковки составляет всего 2000 рублей, пересылка внутри страны бесплатно!"

Отправляют эти ребята ТК "Желдорэкспедиция".Мне оттуда позвонили.Склад находится в такой жопе для меня,что я туда не успеваю с работы,к их закрытию, в любом случае.В субботу и воскресенье эта контора не работает.
Доставка по Москве стоит от 700 до 1000 руб. как сказал мне оператор,когда известили о прибытии груза.
Самое интересное, дозвониться туда в отдел доставки у меня не получилось в течении 2.5 часов.

Магазин "Союзник" просто ставит меня в патовую ситуацию.Мне проще отказаться от такого груза ,чем платить за него ещё половину стоимости, а перед этим нужно пройти мега квест,дозвонись ,чтобы оформить. "Горячая линия" на вопросы отвечает,что у них всё прекрасно и нужно просто (просто! ) дозвониться в отдел занимающийся доставкой.
В "союзнике" перед отправкой запросили мои данные,я им указал адрес и контактные данные.Почему не предупредили о такой схеме мне непонятно.Есть схема" От двери отправителя до двери получателя",а есть "от отправителя до терминала".

Сам виноват понятно.Но люди не дали полную информацию.Перепроверяйте и уточняйте у таких "союзников" все мелочи,не союзники они..
Последний раз редактировалось 7.4 bravo 14.11.2013 13:56, всего редактировалось 2 раз(а).
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 12.11.2013 20:49

Только ,что позвонил владелец магазина и принес свои извинения.
Предложил исправить ситуацию.Буду ждать результата.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Lucky
Lucky

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение Lucky » 13.11.2013 00:53

Да, сертификация всех товаров - очень геморройная хрень, кажая ручка, антабочка, прикладик, запчастюлички.
Повезёт тем, кто потом успеет нахватать готовых сертификатов - сделанных другими магазинами\организациями.

Цены в России - на airsoft - продукцию высокие. Так почти и Маруй пропал с прилавков после появления "китайских" "конкурентов. Но сейчас и Китайские Автоматы - уже считаются дорогими.
Тут дело каждого где и как покупать, весь интернет пестрит советами - кто то привозит и вполне удачно для себя, кто то так же привез для себя - прикинул разницу с магазинами и перепродал в нете или сокамаднику :mrgreen:
Магазины всё равно нужны и лучше побольше розницы, где пришёл - увидел, пощупал - сравнил.
Многие "вещи" в страйкболе - мне кажется - обязательно нужно подержать - примерить так сказать.

Цены упадут, я уверяю :wink:
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 14.11.2013 13:54

получил свой заказ,привезли на работу.
На самом деле ,не ожидал,что мне будет оказано такое внимание со стороны магазина.
По сути дела,они все свои обязательства выполнили точно и быстро,а возникшая у меня ситуация,
это просто ряд неудачных совпадений.
Сперва неверно понял информацию о доставке.Услугами ТК я пользовался впервые
( да .и такое бывает.всегда мне слали EMS и всё приходило или на дом или в почтовое отделение,до которого мне идти 50 метров.)
ТК осуществляют доставку до своих складских терминалов,откуда нужно забирать заказ самостоятельно.Но мой заказ попал на самую неудобную для меня площадку.
К тому же, не работающую на выдачу в выходные дни.
Если бы я знал,что доставка до двери заказчика это отдельная услуга,я бы неприменно ей воспользовался при оформлении покупки
и магазин просто включил бы мне её в счёт.
Затем,при попытке офрмить услугу самостоятельно
(не смог дозвонится в течении длительного времени.пять звонков с перевывами в 25-30 минут.слушать музыку в режиме ожидания по 10 минут это отдельная тема.)
Ответ с "горячей линии" просто довел меня до точки.( дозванивайтесь до отдела ) ну и психанул.слегка. :roll:

Хочется выразить большую благодарность владельцу магазина Александру и персоналу магазина в лице Сергея,которые помогли найти выход из этой ситуации и просто за хорошее и человеческое общение.
Спасибо. ( я малость нагрубил разик,прошу ещё раз прощения :oops: )

Ваш магазин теперь в списке моих закладок и я обязательно продолжу осуществлять в нем покупки.

п.с.
что меня удивило,так это то,что помимо звонка от владельца магазина,ранее пришло сообщение
от непоследних людей в страйкбольном обществе города Воронеж,с предложением помощи.
Вот это тоже впечатляет. Не просто попытка помочь в плане магазин-клиент,а наверное большее.
Человеку было не безразлично,что связано с его городом. ( ну.я так думаю во всяком случае. И тебе тоже спасибо.)

п.с.с.
Магазину наверное можно пожелать немного "развернуть " про описание по доставке товара иногородним.
Как то,доставка на терминалы.или опция доставки от двери отправителя до двери заказчика.Таких туговатых ,как я наверное ещё будет. :?
И процветания пожелать. :)

постараюсь написать,что-то вроде обзора в "Матчасти" по поводу полученного товара.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
ghO
ghO

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01.08.2010
Откуда: Новосибирск
Сообщение ghO » 22.11.2013 13:07

airsoft66.ru +1
voentursnar.ru +1
shootercbgear.com +2
Вернуться к началу
Odin
Odin

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Odin » 27.11.2013 19:07

Javert писал(а):Еще раз, для продавцов:
Вы, блять, совсем АХУЕЛИ!!! И еще права тут качаете...



Грубо, но справедливо, особенно это касается бюджетного Китая, на него самая большая накрутка идет, самый маржинальный продукт ) Просто если по аналогии вломить за какие-нь Бельвили с гортексом ценник в 12 штук рублей - ну сами и будут носить до конца существования магазина, сумасшедших нет за такие деньги покупать, а Китай можно в 2-3 конца накрутить и при этом он останется адекватным по деньгам для рядовых потребителей ))
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Вернуться к началу
Mozg
Mozg

Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 04.12.2013 20:31

http://www.redlineairsoft.com +1
Заказывал поларстаровский кит. Все четко, отправили, приехало.
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 10.12.2013 17:17

uncompany -2 за недоставку пачки магазинов и не желание возместить в полном объёме стоимость доставки. Помимо этого прислали неродную механу к приводу.
keep calm and get some
Вернуться к началу
P.Galkin
P.Galkin

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.12.2013
Сообщение P.Galkin » 12.12.2013 23:56

Накрутки на китайские автоматы максимальные? Че то сомневаюсь. Тут из умников кто-то знает как считается себестоимость товара в РФ со всеми доставками, пошлинами и налогами? Магазины то посылочками не возят...
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 12.12.2013 23:59

Скройся нафиг, унылое.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
P.Galkin
P.Galkin

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.12.2013
Сообщение P.Galkin » 13.12.2013 00:11

Ожидаемый ответ, умник.
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 13.12.2013 00:15

Так точно вашблагородие. Умник. Тестил, пробовал. Отличная попытка, обелить отечественных говнокомерсов. (последний тезис применим не ко всем комерсам темы страйка).
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
hogroman
hogroman

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщение hogroman » 13.12.2013 12:28

P.Galkin писал(а):Ожидаемый ответ, умник.

повежливее будь и попроще. балабол.
от куда вас таких умных столько в мир приходит, все вокруг пид*расы, один ты дартаньян.
тему перечитай.
Вернуться к началу
P.Galkin
P.Galkin

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.12.2013
Сообщение P.Galkin » 13.12.2013 16:02

hogroman писал(а):
P.Galkin писал(а):Ожидаемый ответ, умник.

повежливее будь и попроще. балабол.
от куда вас таких умных столько в мир приходит, все вокруг пид*расы, один ты дартаньян.
тему перечитай.


Я достаточно вежлив и никого пидарасом не называл. Попроще - это писать с ошибками?
С темой знаком. Учить никого не собираюсь. Просто интересно читать вашу позицию. Такое ощущение, что магазины возят автоматы с ебэя фри шипингом. И никто не вспоминает про реальную стоимость доставки, ввозную пошлину 19%, НДС 18%, разрешения, сертификаты, после продажи налог на прибыль 20% и снова НДС 18%, кроме того у компании есть свои затраты, чтобы создать какой-то приемлемый уровень обслуживания, чтобы вы не истерили на форумах. И не плохо бы еще и прибыль за свой труд получить.
Подчеркиваю, что я говорю исключительно о страйкбольном рынке, за другие сферы молчу!
Так что неправильно думать, что магазины накручивают пару концов, сравнивая их цены с ценами барыг-посылочников. Причины таких цен не в жадности, а в таможенном и налоговом законодательстве. По более низким ценам стракбольному магазину в РФ не выжить, что участников этой темы кстати мало волнует, в отличии от менее замороченных любителей.
Наперед хочу уверить, что в страйкболе не проходит такой фокус, как с часами (цена 150, сторговался на 5).

P.s. Эль койот правильно говорит, много быдла у нас в стране. Только быдла много по обе стороны.
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 13.12.2013 16:23

И как мы жили без тебя такого умного. Я тебе вот что скажу. Мне пофиг у кого какие проблемы с бизнесом. Я хочу получить удобный сервис, и доставленный товар. И пока я в России нашел один такой магазин.

Зачастую, у барыг, бизнес построен так - ты мне деньги сейчас, я может быть тебе привезу позже. А может не привезу. Или привезу но по конской цене. Залогинься, продавец, или представься, что ты за магазин.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
P.Galkin
P.Galkin

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.12.2013
Сообщение P.Galkin » 13.12.2013 16:44

Captain Morgan писал(а):И как мы жили без тебя такого умного. Я тебе вот что скажу. Мне пофиг у кого какие проблемы с бизнесом. Я хочу получить удобный сервис, и доставленный товар. И пока я в России нашел один такой магазин.

Зачастую, у барыг, бизнес построен так - ты мне деньги сейчас, я может быть тебе привезу позже. А может не привезу. Или привезу но по конской цене. Залогинься, продавец, или представься, что ты за магазин.


А я про проблемы никакие не говорил. Я описываю ситуацию, которую вы тут искажаете.
А бизнес - это когда работаешь по закону, а не на форуме посылочки впариваешь.
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 13.12.2013 16:50

Ой, давайте не будем тут, по закону. Весь бизнес в нашей стране не законен. Легальный (законный) - не может приносить прибыли.
И не возможно сделать бизнес на 146% законным в нашей стране. Это факт. Будеш биться между Сциллой (пожарные) и Харбидой (охрана) например. И не сможеш выполнить их предписания. И примеров масса.

Мне абсолютно по барабану, как устроен бизнес. И ваши объяснения мне до лампочки. Напоминаю, тут идет обсуждение работы интернет-магазинов.
Повторюсь, скройся, правдоруб ты наш.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2