Страница 1 из 1

PLAY 4. 25 марта 2017

СообщениеДобавлено: 12.03.2017 22:55
fishman
Серия игр PLAY, но со сквозным сценарием (в это раз без раундов)

Учитывая, что проект PLAY создавался разными организаторами, то и эта игра не является официальной игрой Ассоциации Страйкбола, на неё как команды, так и одиночные игроки, которые готовы соблюдать правила - страйкбола и условия сценария данной игры.
Игра будет контролироваться посредниками, чьи требования являются законом на данной игре.

Место проведения.
Москва, большое бомбоубежище под высоткой на метро Баррикадной.
Время проведения.
Начало входа на полигон 25 марта в 11-00.
Регистрация и хронометраж оружия в 11-45.
Предигровое построение в 12-30.
Окончание игры в 19-00 или по завершению задач сценария

На полигоне будет отдельное помещение, где можно будет переодеться и снарядиться. Работают туалеты, есть водопроводная вода. Есть место для куреня. Мобильная связь ловит только в одном месте.
Запрещено выходить на улицу в игровой форме и/или со страйкбольным оружием. Выход на улицу ТОЛЬКО в крайних случаях и переодевшись в цивильную одежду.
С Парковкой около полигона всё достаточно сложно, есть небольшая парковка в непосредственной близи (машин на 10-15), там стоимость на всё игровое время – 600 рублей с 1 машины. Рекомендуем приезжать на метро или такси.
Сам полигон представляет из себя большое бомбоубежище, которое освещено более чем на 80%. Множество небольших комнат по обе стороны сквозных коридоров. Есть подтопленные места (лужи глубиной 10-20 см), но их не много.

Сценарий.
Ограничение по числу участников
Минимум 50 (если меньше, игра будет отменена, таково одно из условий использования полигона).
Максимум 120
Полигон будет условно разделен на 3-5 игровых зон (в зависимости от числа участников). Стороне оборона необходимо удержать каждую из локаций определенное количество времени, стороне атака захватить локацию, очистить от противника и «заминировать» в определенных точках (4-6 точек для каждой из локаций).
Сторона Оборона – 40% игроков
Сторона Атака – 60% игроков
Весь необходимый игровой эквипмент: карты для командиров команд, имитации зарядов, игровая информация по времени выполнения миссий, будет выдана командирам команд и сторон на полигоне перед игрой.
Мертвтяник
Мертвятник общий – 40 минут для всех (кроме тех, кто имеет уменьшение времени по сценарию).
Выход из мервтяника на полигон один, но будут разные направления выхода. До своих точек оживления двигаться в красных повязках и с включенными красными фонарями.
Для маркировке себя как пораженного, обязательно иметь красный мигающий фонарь (красная повязка, как дополнение, приветствуется).

Обязательно
Допускается страйкбольное оружие со скоростью вылета шара до 120 м/с 0,2 шаром калибра 6 мм (хронометраж всех игроков перед игрой и выборочный на полигоне). Допускается погрешность в 5%
Все игроки должны иметь красные мигающие фонари, для обозначения поражения
Рекомедации
Рекомендованы каски и защита локтей и колен, а также защита лица масками.
Фонари
Запрещено
Запрещено любое оружие на ВВД.
Запрещены любые дымы.
Разрешено
Разрешены только ручные гранаты на шарах из допущенного списка пиротехники
Разрешены копии и оригиналы баллистических щитов (разрыв гранаты в непосредственной близости от щита – 1-2 метра – игрок со щитом считается пораженным, и выбывает в мертвятник вместо со щитом)
Игроки с любыми страйкбольными пистолетами и помповыми ружьями, допущенными по правилам страйкбола , проводят в мертвятнике на 20 минут меньше.

Взнос 1200 рублей с человека (скидки игроков проекта PLAY действуют: серебрянная PLAY – 1100 золотая PLAY - 1000)
Во взнос включено:
- аренда полигона
- оплата посредникам
- оплата медицины
- игровой эквипмент
Еда, вода и прочее, в стоимость взноса не входит.

Re: PLAY 4. 25 марта 2017

СообщениеДобавлено: 17.03.2017 10:45
fishman
Каждый игрок получит памятный серебряный патч с символикой данной серии игр, которой так же является и скидкой на последующие игры серии
Патч получат все, кто доиграет до конца и будет участвовать в финальном построении