Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
kzvezda
kzvezda

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26.04.2011
Откуда: Крым
Сообщение kzvezda » 07.10.2015 11:55

ТОЧКА
Дата мероприятия 20-22 ноября 2015г.
ТОЧКА
Формат - рейдово-миссионная 20-21 + фестивальная часть 21-22 ноября.
Легенда - "Стабильности нет... террористы опять захватили самолет " (С)
Предварительно место проведения - 2 варианта: или знакомый всем приют на Чатыр-даге или новая локация в р-не Старого Крыма.
Максимальное количество участников - 75-80 человек.
Взнос будет зависеть в первую очередь от места проведения и соответствующих расходов, во вторую от необходимости дополнительного транспорта, так что взнос будет когда точно решим - ГДЕ!
Договоренность с руководством турприюта ТОЧКА на Чатыр-даге есть.
Взнос за игру - 200р. для членов КФС, для остальных - 300р.
Дополнительно оплачиваем - ночлег - зависит от того кто в каких номерах и сколько ночей будет ночевать (предварительно забронировал под 60 ч-к все 2-4-8 местные и 1 14местный) иесли будет необходим - то, подъем на Чатырдаг на КАВЗ или ГАЗ-66, соответственно 5 и 6тр разбиваются на 20 пассажиров.
Но канва игры сделана с таким расчетом, что подъем штурмовых групп на гору будет происходить в субботу пешком с разных направлений.
Разведка будет заброшена максимально наверх в пятницу после обеда. Разведка - максимум 2 группы по 8 человек.
Кроме того террористы могут быть завезены в пятницу из с. Мраморного на гору.

В игровой взнос входят : организация игрового процесса, предъигровая разведка местности и предъигровая подготовка, горячий ужин на всех участников мероприятия (в лучших традициях ТОЧКИ -от организаторов горячее питание + каждый берет с собой на стол 1 вид холодных закусок и то, что будет пить).

А теперь канва мероприятия:
Разведке Международного Антитеррористического Комитета (МАК) стало известно о расположенном в горах центре подготовки наемников.
Дополнительно стало известно, что 21 ноября на базе с целью заключения контракта будет находится руководитель одной из самых мощных террористических групп Ближнего Востока "Аль-Барс".
МАК было принято решение нанести по базе удар силами сводного антитеррористического отряда быстрого реагирования (САОБР), в который войдут представитель спецназа стран-участников МАК.
Удар спецназа делается с расчетом на захват лидера "Аль-Барс" и документов, которые должны выявить связи различных террористических организаций. Иначе можно было бы разнести все в пух и прах бомбардировщиками
Метеоусловия также не позволяют применить авиацию для доставки групп на местность.

В ночь с 20 на 22 ноября в максимальной близости от базы была высажена группа разведки МАК (максимум 16 человек). Её цели:
1. Разведка базы и местности. Выявление возможных путей отхода противника.
2. Подготовка к встрече основных штурмовых групп 21 ноября на подходах базе, а также противодействие возможным засадам на пути следования групп.
3. Захват рлс противника с целью не допустить вызова им подкрепления.
4. По прибытии основных групп - получают задачи от командира САОБР.

Основные группы:
1. Выезд из пункта сбора в 9-00 21 ноября.
2. Высадка групп происходит в 2-х точках, определенных организаторами совместно с командиром САОБР.
3. Основная задача - блокировать и захватить лидера "Аль-Барса", захватить документы, уничтожить противника.
Время исполнения - до 20-00 21 ноября.

"Террористы" - представители "диких ЧВК" и члены "Аль-Барс":
1. Выявление и уничтожение разведки.
2. Уничтожение САОБР.

У каждой из сторон будут логичные дополнительные задания, которые дадут определенные бонусы вам или не дадут их противнику.
В общем,
добро пожаловать на ТОЧКУ :beer:
Позывной
King
5MarDiv US
+79787685296
Вернуться к началу
kzvezda
kzvezda

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26.04.2011
Откуда: Крым
Сообщение kzvezda » 21.10.2015 15:30

Цены на ТОЧКЕ.
Номера
2-х местн - 350р чел.
4-х местн - 300р чел
8/6 местн - 250р чел
14 местн - 200р чел.
Домики 4/8 местн - 250 р чел.

Баня - 1000р 2 часа на 5 чел.

Транспорт
Симфер-ТОЧКА-СИМФЕР - КАВЗ -5000р ГАЗ-66 - 6000р каждый по 20 чел.

Для террористов:
1. Можно ехать на своих машинах до точки и там ставить машины.
2. Можно оставить свои машины в Симфере и подняться на ТОЧКУ на КАВЗе.

Разведка - вас завожу я на УАЗе, или на 2-х УАЗах.
Предварительно есть 2 варианта для основных групп:
1. Сбор в Симфере на базе, тут оставляем машины и гражданские вещи - грузимся в технику и едем на мероприятие, на них 22/11 возвращаемся к машинам.
2. Едем на своих машинах до с. Мраморное или до лесничества (если договоримся с лесником за стоянку) и оттуда выходим на задание.

Понятно, что погода может вносить свои коррективы )))

обсуждаем и регистрируемся здесь http://airsoft-cfs.ru/showthread.php?299-ТОЧКА-2015&p=960#post960
Позывной
King
5MarDiv US
+79787685296
Вернуться к началу
Колтос
Колтос

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24.03.2014
Откуда: Севастополь
Команда: Гром
В игре: 2007
Сообщение Колтос » 25.11.2015 16:21

Самая лучшая игра в формате «рейд» в этом году( «776» другой формат)!!!!!

Небольшой отчет по рейдовой группе:
В начале игры были разделены на две подгруппы Р1 и Р2. Состав :Р1 четырех бойцов ( ком.Белый), Р2 четырех бойцов (ком.Колтос)

Миссия 1: Выдвинутся в квадрат красный не допустить встречу групп «противника» и соединится самим в общею группу. Время миссии 18.00-20.00
Прибыв в указанный квадрат преступили к поиску. В 18.20 была обнаружена группа «противника» в количестве 4 человек. Была организована засада на недопущения встречи групп противника. В это же время была назначена точка встречи с группой Р1. Не теряя визуального контакта вели наблюдение. «Противник» расположился на поляне которая находилась над дорогой с левой стороны по ходу нашего движения .Предположив, что эта точка и есть место встречи групп «противника» заняли позиции для недопущения их объединения. Атаковать не стали, так как по канве игры имели до утра одну «жизнь». Через некоторое время визуальный контакт был потерян. Была отправлена подгруппа на поиск «противника». Контакт восстановлен не был. Встретили группу Р1-обяденились .
Результат миссии: В данном квадрате встреч групп «противника» не произошло. Свою группу успешно встретили . Потерь не имели.

Миссия 2. Задача: Прибыть в район Грота до 21-00. ( не очень понятна была цель миссии, времени у нас оставалось на выполнения меньше часа). При подходе к точке Грот было обнаружена работа ПНВ в активном режиме. Приняли решения в лоб не идти, а совершить обходной маневр, зайдя с противоположной стороны. Подойдя к Гроту увидели отряд»противника», вступили в бой. В 21-15 оргам было объявлено о прекращении миссии . Результат миссии: В назначенное время были на точке Грот. Потери в группе 3 человека, «противник» 4-6 бойцов.

Миссия 3 Задача: 1. Организовать и удержать до 5-30 точку Антенна.2.Организовать поиск и сфотографировать «Водосборник», время исполнение 5-30. Приняли решение отправить часть группы на поиск и доразведку водосборника, а основной группой двигаться к точке Антенна. Прейдя на точку Антенна убедились, что при таком ветре находится на точке просто не возможно ( ветер сдувал вместе с рюкзаками) . Решили организовать дневку между точками Антенна. На дневки организовали дежурство, преступит к выполнению миссии, было принято решения к 4-00. В 23-45 получено сообщение, что водосборник обнаружен, активность «противника» высокая. К 4-00 разделились две подгруппы, Одна подгруппа выдвинулась в точку Антенна и успешно ее заняла. Вторая подгруппа вступила в бой в районе водосборника, фотография успешно сделана. Результат миссии: Точка Антенна 5-30 под нашем контроле. Водосборник сфотографирован до 5-30. Потери 1 боец.
В 5-30 оргами было объявлено, что следующие задание получим в 9-00, личному составу был объявлен отдых.

Миссия4. Задание: Найти в районе квадрата зеленый отряд «противника» и захватить ящик с документами. К нам прибыло подкрепление в количестве четырех бойцов (Ирландцы). Был организован писк в данном квадрате двумя группами. При поиске обнаружен «противник» в количестве трех человек, «противник» был уничтожен , у нас двое раненых . Точка «противника» была обнаружена подгруппой Ирландцы. Произошел бой «противник» уничтожен, ящик захвачен. Итог миссии: ящик захвачен и доставлен к оргам. Потери 9 бойцов.

Миссия5. Задача: Захватить лидера «противника» (Митас) и не допустить его эвакуацию.
Произведя поиск и обнаружив группу «противника» начали его преследование. Была обнаружена точка эвакуации и визуально определен лидер. При штурме точки вся наша группа была уничтожена. Итог миссии: Лидер уничтожен не был, Митас успешно эвакуирован. Вся наша группа «уничтожена».
Группа прошла в общем 21,5 км.

Огромное СПС организаторам Кингу, Киму и к. за проделанную работу!!!!!! Игра получилась просто безумно интересна и то, что мы любим)))))
Респект и уважуха ребятам которые играли против нас.
Нашей группе СПС за слаженные действия, с Вами всегда играть интеесно……

Вечерний праздник после игры СУПЕР)))). Нашим девочкам НИЗКИЙ ПОКЛОН за шикарный стол, а то опять бы мужики просто консервы открыли и все…

Очень, очень все хорошо получилось)))

Кто не попал на это мероприятия,ребята Вы очень много потеряли, завидуйте нам)))))))))

П.С. На дневке во время своего дежурства случайно(!!!!) обратил внимание на то, что я постелил каремат на него спалник в чехле гор-текс, сверху все укрыто плащпалаткой и под этим всем лежит знаете что? А лежит мой привод в тепле и сухости, а хозяин рядышком на поджопнике, вот такие дела…..
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Игры и Проекты в Крыму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3