Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
-Andriel-
-Andriel-

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.03.2014
Откуда: Simferopol, Crimea
Команда: Secopex IS&IS (PMC.France)
В игре: c 2007
Сообщение -Andriel- » 22.03.2014 22:13

Hi всем! Все таки это случилось! Тут предлагаю сделать перекличку PMC,с кем в дальнейшем прийдется играть!
Всем мира и добра!
[b]Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй[/b]
Вернуться к началу
Snoyp
Snoyp

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщение Snoyp » 23.03.2014 10:57

Я так понимаю здесь будут перечислены ЧВК-шные команды ?)
а да еще вопрос в Аирсофте РФ ЧВК вить могут в комках играть ? а то одно образие как-то порядком надоело :grin: :grin: :grin: =))))
Изображение
Вернуться к началу
-Andriel-
-Andriel-

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.03.2014
Откуда: Simferopol, Crimea
Команда: Secopex IS&IS (PMC.France)
В игре: c 2007
Сообщение -Andriel- » 23.03.2014 11:21

Snoyp писал(а):Я так понимаю здесь будут перечислены ЧВК-шные команды ?)
а да еще вопрос в Аирсофте РФ ЧВК вить могут в комках играть ? а то одно образие как-то порядком надоело :grin: :grin: :grin: =))))


Я более подробно не изучал что и как в аирсофте РФ про чвк!Но надеюсь что никакого камуфла у ЧВК!!!Онли моделирование или жесткая привязка или жесткий просто образ любого оператора!
[b]Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй[/b]
Вернуться к началу
чижик
чижик

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: Бахчисарай
Команда: Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
Сообщение чижик » 23.03.2014 14:24

-Andriel- писал(а):Я более подробно не изучал что и как в аирсофте РФ про чвк!Но надеюсь что никакого камуфла у ЧВК!!!Онли моделирование или жесткая привязка или жесткий просто образ любого оператора!


Ой, да ладно, Игорь. Вот, буквально вчера группа, очень напоминающая ЧВК, была замечена в Крыму. Поговаривают, что это РСБ-Групп... :)
Изображение
языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками © SPIRIT'40ID
Вернуться к началу
-Andriel-
-Andriel-

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.03.2014
Откуда: Simferopol, Crimea
Команда: Secopex IS&IS (PMC.France)
В игре: c 2007
Сообщение -Andriel- » 23.03.2014 14:45

чижик писал(а):
-Andriel- писал(а):Я более подробно не изучал что и как в аирсофте РФ про чвк!Но надеюсь что никакого камуфла у ЧВК!!!Онли моделирование или жесткая привязка или жесткий просто образ любого оператора!


Ой, да ладно, Игорь. Вот, буквально вчера группа, очень напоминающая ЧВК, была замечена в Крыму. Поговаривают, что это РСБ-Групп... :)
Изображение



Олежа,Вот особенно Российские ЧВК это не показатель!)))
Я не спорю что они носят камуфло,но в основном они носят на тренингах и обучающих мероприятиях! А уже на миссиях они предпочитают другой наряд! :)
[b]Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй[/b]
Вернуться к началу
чижик
чижик

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: Бахчисарай
Команда: Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
Сообщение чижик » 23.03.2014 15:08

Спасибо, поржал :lol: Значит взятие под контроль Бельбека так и будем называть - тренинг и обучающее мероприятие! :smile:
языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками © SPIRIT'40ID
Вернуться к началу
-Andriel-
-Andriel-

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.03.2014
Откуда: Simferopol, Crimea
Команда: Secopex IS&IS (PMC.France)
В игре: c 2007
Сообщение -Andriel- » 23.03.2014 15:29

чижик писал(а):Спасибо, поржал :lol: Значит взятие под контроль Бельбека так и будем называть - тренинг и обучающее мероприятие! :smile:

ок)как скажешь! я же простой смерд! только вчера начал интересоваться тематикой РМС! Не буду спорить даже! :cool: :lol:
[b]Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй[/b]
Вернуться к началу
-Andriel-
-Andriel-

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.03.2014
Откуда: Simferopol, Crimea
Команда: Secopex IS&IS (PMC.France)
В игре: c 2007
Сообщение -Andriel- » 23.03.2014 18:46

Просто я хочу играть в АНТУРАЖНЫЙ страйкбол! Не зря было потрачено много средств,времени,сил и нерв для собрания полного кита и хочу и что бы те с кем прийдется играть рядом выглядели тоже хорошо! Я с удовольствием помогу в этом деле советом и сылочкой!)))
[b]Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй[/b]
Вернуться к началу
Валентин
Валентин

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщение Валентин » 23.03.2014 19:26

Хочешь играть в антуражный страйкбол- садись и пиши кит-лист...Обсуждай с товарищами по моделированию, утверждай и все...все кто новые должны будут равняться на вашу коалицию...так сделали немцы, британцы, и американцы над этим трудились...сходи аирсофт.уа посмотри как там коалиции сделали...хотите быть нормальной коалицией-будьте...никто за вас этого делать не будет
Вернуться к началу
-Andriel-
-Andriel-

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.03.2014
Откуда: Simferopol, Crimea
Команда: Secopex IS&IS (PMC.France)
В игре: c 2007
Сообщение -Andriel- » 23.03.2014 20:31

Валентин писал(а):Хочешь играть в антуражный страйкбол- садись и пиши кит-лист...Обсуждай с товарищами по моделированию, утверждай и все...все кто новые должны будут равняться на вашу коалицию...так сделали немцы, британцы, и американцы над этим трудились...сходи аирсофт.уа посмотри как там коалиции сделали...хотите быть нормальной коалицией-будьте...никто за вас этого делать не будет

Естественно! Надо для начала разнакомится со всеми! И все сделаем! А Крымская коалиция есть уже!
[b]Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй[/b]
Вернуться к началу
Мак
Мак

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: BAGIRA блок "Центр ВПС"
В игре: c 2006 года
Сообщение Мак » 25.03.2014 14:54

-Andriel- писал(а):
Я более подробно не изучал что и как в аирсофте РФ про чвк!Но надеюсь что никакого камуфла у ЧВК!!!Онли моделирование или жесткая привязка или жесткий просто образ любого оператора!


Правила у разных песочниц разнятся, но насчет камуфла - достаточно какого-либо единообразия в команде. Хоть полосатые пижамы, но у всех.
Изображение
Вернуться к началу
Флеш
Флеш

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.03.2014
Откуда: Севастополь
Команда: Jednostka Wojskowa GROM
В игре: 2009
Сообщение Флеш » 26.03.2014 12:06

А Крымская коалиция есть уже!

Сомневаюсь в ее дальнейшем существовании. В свете некоторых событий нет желания продолжать сотрудничать с некоторыми персонами. Причины пока что не буду выносить за рамки. Но это только пока.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 26.03.2014 14:27

Флеш писал(а):
А Крымская коалиция есть уже!

Сомневаюсь в ее дальнейшем существовании. В свете некоторых событий нет желания продолжать сотрудничать с некоторыми персонами. Причины пока что не буду выносить за рамки. Но это только пока.

ЭЭЭ ну хотелось бы конкретики по личностям, вроде у нас теперь общее поле движения. А то свяжешься с человеком/командой, а онО окажется пидарасОм! Ну не приятно жеж :wink:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Флеш
Флеш

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.03.2014
Откуда: Севастополь
Команда: Jednostka Wojskowa GROM
В игре: 2009
Сообщение Флеш » 26.03.2014 14:56

Пока что никакой конкретики, надеюсь что на исправление пойдет. При следующем залете разложу все по полочкам.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 26.03.2014 14:58

Флеш писал(а):Пока что никакой конкретики, надеюсь что на исправление пойдет. При следующем залете разложу все по полочкам.

Спс. Да, вот тут у нас "отличившиеся" висят - viewtopic.php?f=9&t=122484&p=1498942 для полного понимания так сказать.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Мак
Мак

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: BAGIRA блок "Центр ВПС"
В игре: c 2006 года
Сообщение Мак » 26.03.2014 15:15

в качестве флуда:
У Авгура успела отличиться "Команда № 9" ?
Изображение
Вернуться к началу
Флеш
Флеш

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.03.2014
Откуда: Севастополь
Команда: Jednostka Wojskowa GROM
В игре: 2009
Сообщение Флеш » 26.03.2014 15:23

Хотелось бы узнать за что команду Михея забанили.
Ну и да, что бы не возникало никаких путаниц, моя команда покидает состав коалиции.
Вернуться к началу
Мак
Мак

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: BAGIRA блок "Центр ВПС"
В игре: c 2006 года
Сообщение Мак » 26.03.2014 15:25

viewtopic.php?f=35&t=140633&p=1492545
Надо спросить наверно у этого человека. Насколько я помню он руководит airsoftguns-club
Изображение
Вернуться к началу
Shah
Shah

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29.05.2011
Откуда: Симферополь
Команда: 1-я ЧВК России
В игре: 2008
Сообщение Shah » 26.03.2014 15:34

Чиж - это ССО
Вера и Родина
https://vk.com/first_pmc_russia
Вернуться к началу
Бобр
Бобр

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщение Бобр » 26.03.2014 23:07

Плюсую Флешу.
В связи с достаточно близким знакомством некоторыми личностями, а так же учитывая их последние высказывания могу сказать следующее.
1. Идею коалиции ЧВК Крыма которую так усердно пытаются пропихнуть ни я ни моя команда не поддерживает.
2. Вступать в коалицию ЧВК Крыма в её текущем формате команда "Друиды" не собирается.

С уважением добрый Бобр.
Вернуться к началу
Валентин
Валентин

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщение Валентин » 27.03.2014 11:24

и после этого некоторые представители ЧВК просят ввести их сторону на играх "моштарак", "могадишо" или еще каких то больших...вы даже в мирное время не можете создать коалицию:-) ну да ладно, то ваша песочница
Вернуться к началу
-Andriel-
-Andriel-

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.03.2014
Откуда: Simferopol, Crimea
Команда: Secopex IS&IS (PMC.France)
В игре: c 2007
Сообщение -Andriel- » 27.03.2014 19:07

Жаль что у людей такое отношение к ЧВК...
Пошив в подвале однотоную форму,взяв в руки Гэху и одев какой то броник или разгруз не станешь ЧВК,точно так же как купив марпат не станешь морпехом! Тут тоже надо подходить с умом! Есть масса ресурсов,переписки с реальными опрераторами где все написано и рассказано что и как!Жаль что нет антуража в этой теме! Из Крымских команд я знаю только 3 команды которые подошли к тематики РМС серьезно! :(

И да...в Крымской коалиции состоят те команды и отдельные личности которые соответствуют антуражу и стандартам!
[b]Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй[/b]
Вернуться к началу
-Andriel-
-Andriel-

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.03.2014
Откуда: Simferopol, Crimea
Команда: Secopex IS&IS (PMC.France)
В игре: c 2007
Сообщение -Andriel- » 27.03.2014 19:17

Валентин писал(а):и после этого некоторые представители ЧВК просят ввести их сторону на играх "моштарак", "могадишо" или еще каких то больших...вы даже в мирное время не можете создать коалицию:-) ну да ладно, то ваша песочница



Коалиция есть и прекрасно развивается и процветает! Во всей красе и антураже! И она переростает в большие масштабы! Но об этом позже! :) :cool:

Бобр писал(а):Плюсую Флешу.
В связи с достаточно близким знакомством некоторыми личностями, а так же учитывая их последние высказывания могу сказать следующее.
1. Идею коалиции ЧВК Крыма которую так усердно пытаются пропихнуть ни я ни моя команда не поддерживает.
2. Вступать в коалицию ЧВК Крыма в её текущем формате команда "Друиды" не собирается.

С уважением добрый Бобр.


Ну начнём с того что в коалицию попадают только АНТУРАЖНЫЕ команды,которые одеты как минимум по стандартам,образам! И Что бы попасть в коалицию надо быть ЧВК!!!:)Не называться а как минимум быть похожими! Пройти фотодопуск и т.д!Так что как то так!)
Последний раз редактировалось -Andriel- 31.03.2014 10:23, всего редактировалось 1 раз.
[b]Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй[/b]
Вернуться к началу
gtk
gtk

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.02.2012
Откуда: Краснодар
Команда: "Дикие Гуси"
Сообщение gtk » 27.03.2014 19:19

Snoyp писал(а):Я так понимаю здесь будут перечислены ЧВК-шные команды ?)
а да еще вопрос в Аирсофте РФ ЧВК вить могут в комках играть ? а то одно образие как-то порядком надоело :grin: :grin: :grin: =))))

Нет, камуфляжа нет. За основу были приняты украинские стандарты для моделирования ЧВК. Придерживаемся их.
Если хотите камуфло, есть множество команд армейской направленности. Соблазнительно конечно потаскать атакс, но увы)))
Nil nostri miserere! No tristitia! Pone metus!
Вернуться к началу
-Andriel-
-Andriel-

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.03.2014
Откуда: Simferopol, Crimea
Команда: Secopex IS&IS (PMC.France)
В игре: c 2007
Сообщение -Andriel- » 02.06.2014 15:16

Крымская коалиция ЧВК сменила название в связи с расширением и присоединением новых команд
В скором времени будет выложена вся информация подробная!
Мы теперь Seaside PMC Club
Скоро будет выложена информация по установленным стандартам ID,командам,отдельным участникам,установленном дерсс коде!
[b]Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй[/b]
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбол в Крыму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2