http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Казарма РФ!

Вход свободный для ВСЕХ.

Модераторы: Dr. Triax, Ernesto, spiritʹ40id


Вернуться в Страйкбол в Крыму

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tamancev
Tamancev

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: город-герой Севастополь
Команда: МП ЧФ РФ
В игре: 12.03.2007
Сообщение Tamancev » 01.04.2014 23:08

Общий враг нас объеденил, но не надолго :grin:
Слава ВМФ России!
Вернуться к началу
чижик
чижик

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: Бахчисарай
Команда: Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
Сообщение чижик » 01.04.2014 23:13

НИКА писал(а):Та да!) Выходит, что за "Твои" голосует 6 команд, а за "Свои"-представители 4 команд. Как-то странно..)))


Не. Дело даже не в этом. За "Твои" - исключительно капитаны команд. А за "Свои" - местами участники тех же команд :umn:
языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками © SPIRIT'40ID
Вернуться к началу
Граф
Граф

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщение Граф » 01.04.2014 23:15

Такая она, эта демократия...
Михей должен принять волевое решение. Он же поднял тему?
Выслушал все мнения, взвесил, подумал и принял решение. Которое обсуждай - не обсуждай, уже не изменится. От и все.

Хозяйке на заметку: кому не нравится "твои", спарывает букву "Т" и маркером рисует "С" ;)
Последний раз редактировалось Граф 01.04.2014 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...
Вернуться к началу
gnom
gnom

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.03.2014
Откуда: Симферополь
Команда: С.П.Е.К.Т.Р.
Сообщение gnom » 01.04.2014 23:16

[quote="НИКА"]Гном, прямое. Шмель писал: "Ну или напиши(Михей): Как командир "Крымбата", учитывая мнение командиров команд составляющих основу "КРЫМБАТА" приказываю: -"Утвердить вариант коалиционного шеврона такой-то... такой-то" и закроем вопрос...". Я просто уточнила расстановку сил.

что то по поводу сил я то то не понимаю ,это другими словами сказано что мое мнение ни кого не интересует? тогда к чему голосовалка? уточняйте в таком случае что голосуют только избранные


я имел в виду ФГВ и написал о ФГВ, а вот о том что было на ЧЕЧНЕ у меня сформировалось свое твердое мнение и оно к данной теме ни имеет никакого отношения
<span style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 17.600000381469727px;">—Сначала намечались торжества, потом аресты; потом решили совместить.</span>
Вернуться к началу
NIKA
NIKA

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: г. Феодосия
Команда: РЫСЬ
В игре: Давно)
Сообщение NIKA » 01.04.2014 23:18

Tamancev писал(а):Общий враг нас объеденил, но не надолго :grin:


Славик, ну чего вспоминать? Чего он цепляется? :smile: Я тоже много чего могу вспомнить. Но только зачем?))

2 Граф: хоррошее решение! Волевое!) Причем заметь: в основном-бойцы Спектра. Вот нет чтобы один Африка за всех, как капитан.
У меня богатый словарный запас. В нем есть слова клепсидра,оксюморон, ежели и даже ибо. Но некоторые мысли и чувства я не могу выразить словами. Хочется взять черенок от лопаты и от..ть всех.
Вернуться к началу
NIKA
NIKA

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: г. Феодосия
Команда: РЫСЬ
В игре: Давно)
Сообщение NIKA » 01.04.2014 23:22

Гном, тогда объясни мне (можно в лс, если стесняешься) что ты имел в виду фразой: "помнится опыт не очень удачный вышел". Причем четко и по делу, а не вилами по воде.
У меня богатый словарный запас. В нем есть слова клепсидра,оксюморон, ежели и даже ибо. Но некоторые мысли и чувства я не могу выразить словами. Хочется взять черенок от лопаты и от..ть всех.
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 01.04.2014 23:26

Я, блин, ща приму волевое решение, и вовсе не по шеврону! Одному бы подзатыльников надавать, а другой по заднице! Вам сколько лет, бойцы? Вы блядь только что из НАСТОЯЩЕЙ войны выбрались. Чудом никто не пострадал. А вы выясняете у кого СТРАЙКБОЛЬНЫЙ ИГРУШЕЧНЫЙ х%% толще? Постеснялись бы хотя бы товарищей из России, которые читают эту ветку. Если уже вам вообще пох%% чего о ВАС люди подумают - то, бл, учитывайте что вы помимо всего прочего бойцы ФГВ и КРЫМБАТА. В том числе и по вашему еб%%%му поведению - и о нас (остальных бойцах этих коалиций) складывается мнение окружающих! Поэтому на правах себя лично - беру командование (до выборов командира Крымбата) на себя и приказываю заткнуться, и перенести СРАЧИ по любым поводам В ЛИЧКУ! А лучше вообще прекратить, ибо они деструктивны по своей сути, и никому, кроме ВРАГОВ наших - пользы не несут!
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
Shah
Shah

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29.05.2011
Откуда: Симферополь
Команда: 1-я ЧВК России
В игре: 2008
Сообщение Shah » 01.04.2014 23:36

Ооо... что и следовало ожидать. Я определился. Мне один коллекционный.
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Вера и Родина
https://vk.com/first_pmc_russia
Вернуться к началу
Локи
Локи

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: Симферополь
Команда: Рарог
В игре: давно
Сообщение Локи » 01.04.2014 23:36

Михей, вежливее... Чуть-чуть вежливее надо! :grin:
Ах, уехал наш автобус!)))
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 01.04.2014 23:38

Shahid писал(а):Ооо... что и следовало ожидать. Я определился. Мне один коллекционный.
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.


Шах, не горячись. Мне кажется это отходняк. Люди поняли что им ничего не угрожает больше и на радостях расслабились.

Локи, я бы с удовольствием. Поймут ли, если вежливо? Многие отчего то считают вежливость признаком слабости.
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 01.04.2014 23:45

А теперь по шевронам:

У меня вопрос занудный юридический. Насколько я знаю, командир команды СПЕКТР делал заявление о выходе команды из ФГВ и следовательно Крымбата. Если я неправ - поправьте меня пожалуйста. Я не отслеживал этот вопрос. Что касается нашего выхода из ФГВ - отставка принята не была, как и отставка Шаха и его группы. Опять же если я неправ - поправьте! Эту информацию прошу уточнить у Таксиста.

Следующий вопрос (Простите что занудствую - но эти мелочи требуют решения, иначе мы даже по такому простому вопросу, как выбор шеврона, не сможем прийти к единому знаменателю). КТО у нас в Крымбате? Автоматом ли Крымскую часть ФГВ записываем в коалицию, или создаем новую с нуля? Жду мнения в первую очередь от командиров команд. Шаха, как командира особой группы, приравниваю к командиру команды. Собственно вопрос стоит так: Переносим автоматом всех Крымчан-членов ФГВ в Крымбат или распускаем Крымское ФГВ и формируем Крымбат заново с нуля?

Ну и как только станет ясен состав Крымбата (на решение этого вопроса отвожу сутки с момента публикации данного поста) - принимаем решение о шевроне. По форме/цвету/фигурах возражений, как я понял нет. Все упирается в одну букву одного слова. Твои или Свои.
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
Shah
Shah

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29.05.2011
Откуда: Симферополь
Команда: 1-я ЧВК России
В игре: 2008
Сообщение Shah » 01.04.2014 23:45

Миша, а я не горячусь и все решения принимаю взвешенно и обдуманно.
Как было написано ранее, - это шеврон Крымбата, который есть частью ФГВ. Я в ФГВ не состаю. Нашение такого шеврона считаю не правельным. Это как носить медаль которую не заслужил.
Вот такой если можно только без 2014
Хотел бы знать стоимость
С уважением.
http://cs619524.vk.me/v619524058/13a6/dRm-BH1lUr0.jpg
Вера и Родина
https://vk.com/first_pmc_russia
Вернуться к началу
gnom
gnom

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.03.2014
Откуда: Симферополь
Команда: С.П.Е.К.Т.Р.
Сообщение gnom » 01.04.2014 23:52

Михей [Команда №9] писал(а):Я, блин, ща приму волевое решение, и вовсе не по шеврону! Одному бы подзатыльников надавать, а другой по заднице! Вам сколько лет, бойцы? Вы блядь только что из НАСТОЯЩЕЙ войны выбрались. Чудом никто не пострадал. А вы выясняете у кого СТРАЙКБОЛЬНЫЙ ИГРУШЕЧНЫЙ хуй толще? Постеснялись бы хотя бы товарищей из России, которые читают эту ветку. Если уже вам вообще похуй чего о ВАС люди подумают - то, бля, учитывайте что вы помимо всего прочего бойцы ФГВ и КРЫМБАТА. В том числе и по вашему ебанутому поведению - и о нас (остальных бойцах этих коалиций) складывается мнение окружающих! Поэтому на правах себя лично - беру командование (до выборов командира Крымбата) на себя и приказываю заткнуться, и перенести СРАЧИ по любым поводам В ЛИЧКУ! А лучше вообще прекратить, ибо они деструктивны по своей сути, и никому, кроме ВРАГОВ наших - пользы не несут!


я это и хотел сказать только не так грубо. да и сам ты всю эту нецинзурщину мог бы в личку написать и не засорять ветку. заявку на шевроны снимаю


простите я даже и не думал что это все как то связанно с ФГВ :( если так то еще раз простите
<span style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 17.600000381469727px;">—Сначала намечались торжества, потом аресты; потом решили совместить.</span>
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 01.04.2014 23:55

Гном, ивини, если резко, причешуел, если честно, прочитав залпом две крайние страницы..... Как будто ушат ледяной воды вылили на меня. Не ожидал такого, до сих пор в голове не укладывается.



Модераторы, прошу почистить из ветки все срачи, и сообщения, содержащие мат. Мои в том числе.
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
Локи
Локи

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: Симферополь
Команда: Рарог
В игре: давно
Сообщение Локи » 02.04.2014 00:01

Я к ФГВ никакого отношения не имею, посему - умываю руки! Я-то думала, что это общекрымская инициатива, а тут вот оно чё... :shock:
Ах, уехал наш автобус!)))
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 02.04.2014 00:01

Locky писал(а):Я к ФГВ никакого отношения не имею, посему - умываю руки! Я-то думала, что это общекрымская инициатива, а тут вот оно чё... :shock:


Да и я вот хочу сделать это общекрымской инициативой.
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
Локи
Локи

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: Симферополь
Команда: Рарог
В игре: давно
Сообщение Локи » 02.04.2014 00:05

Михей, тогда рекомендую отделить мух от котлет! Вопросы о шевронах - отдельно, вопросы про будущее ФГВ - отдельно. А то команды, моделирующие РФ, но не состоящие в ФГВ, как бы вообще оказались не при делах!)))
Ах, уехал наш автобус!)))
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 02.04.2014 00:09

Давайте для простоты считать что КРЫМБАТ это новая коалиция.

Соответственно по упрощённой схеме принимаем в нее все желающие команды.

Условие - Направление моделирования СССР/РФ.

Прошу командиров желающих вступить в течении суток отписаться.

Единого командующего у Крымбата не будет. Жизненно-важные решения будет принмать совет командиров. Он же будет назначать командующего на конкретную игру. То есть главных и неглавных в Крымбате не будет. А то задрали сраться.

Отличительным знаком Крымбата будет шеврон.
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
gnom
gnom

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.03.2014
Откуда: Симферополь
Команда: С.П.Е.К.Т.Р.
Сообщение gnom » 02.04.2014 00:12

[quote="Михей [Команда №9]"]Гном, ивини, если резко, причешуел, если честно, прочитав залпом две крайние страницы..... Как будто ушат ледяной воды вылили на меня. Не ожидал такого, до сих пор в голове не укладывается.


понимаю тебя,просто я кое что не понял и попытался уточнить и вот что из этого вышло аж стыдно :(
я был уверен что это касается всех крымчан не зависимо от направления моделирования, а тут такой поворот-ФГВ:(
вообщем как то так
Последний раз редактировалось GoFF 02.04.2014 00:13, всего редактировалось 1 раз.
<span style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 17.600000381469727px;">—Сначала намечались торжества, потом аресты; потом решили совместить.</span>
Вернуться к началу
Кальмар
Кальмар

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: Республика Крым. Россия
Команда: "Клеймор"
В игре: Давно
Сообщение Кальмар » 02.04.2014 00:12

Блин, с каждым разом всё веселее и веселее. Я тоже честно говоря думал что это общий шеврон для всех крымских команд моделирующих РФ... А теперь даже из своей захотел выйти... :shock:
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...
Вернуться к началу
Граф
Граф

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщение Граф » 02.04.2014 00:13

Эм... а чо?
ФГВ (гадкая аббревиатура) осталась вна Укре. Крым ушел в РФ вместе с Крымбатом. Теперь Крымбат самостоятельная организация. Разве нет?
Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 02.04.2014 00:18

Стыдно, это хорошо. Мне вот тоже стыдно что погорячился. Я надеюсь что расконфликтовавшиеся стороны в личке спишутся, выяснят свои непонятные вопросы и главное - помирятся. Ибо эти игрушечные конфликты - такая чепуха.

про ФГВ я просто чисто для себя пытался выяснить вопрос.... Я предлагаю собрать заново с нуля коалицию Крымских команд, моделирующих РФ. Название красивое есть. "Крымбат". Шеврон офигенный есть (осталось одну букву согласовать). Костяк слаженных команд есть. У меня только одно условие - за срачи, интриги и подковёрную возню - нафиг выгонять сразу с волчьим билетом

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Кальмар писал(а):Блин, с каждым разом всё веселее и веселее. Я тоже честно говоря думал что это общий шеврон для всех крымских команд моделирующих РФ... А теперь даже из своей захотел выйти... :shock:


не понял откуда ты выходить собирался. Да, я тоже считаю, что шеврон общий для всех Крымских команд, моделирующих РФ. Просто надо как то упорядочить процесс голосования.... А то я могу прямо ща парой звонков затянуть сюда 10 бойцов, которые голоснут за нужный мне вариант. ИМХО, будет честно если спор С или Т решат допустим командиры. Они ж вроде как представляют интересы своей команды. Верно?
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
Граф
Граф

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщение Граф » 02.04.2014 00:21

А давайте так: "Вежливые. Русские. вои."
Кому что нравится, тот маркером и пишет :smile:
Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...
Вернуться к началу
Локи
Локи

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: Симферополь
Команда: Рарог
В игре: давно
Сообщение Локи » 02.04.2014 00:22

Мих, притормози немного! Во-первых, ещё не все команды, моделирующие СССР/РФ добрались до данной ветки. Я более чем уверена, что про кого-то мы забыли. И не все появляются тут каждый день. Во-вторых, что делать с людьми, которые не хотят нигде состоять, ни в "Крымбате", ни где-либо ещё? Ты откажешь им в праве ношения данного шеврона по причине их отсутствия в "Крымбате"? А ведь мы все пережили определённые события вместе! К чему я веду: не надо делать шеврон привязанным к какому-то формированию команд, пусть он будет общим символом произошедшего, не зависимо, состоит ли команда в "Крымбате", или нет! Думай хорошенько! :wink:
Ах, уехал наш автобус!)))
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 02.04.2014 00:24

Граф, гениально. Я даже дописывать ничего не буду. ВОИ в древней руси - ополченцы. Как нельзя в точку.
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Крыму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1