vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Грань 4. Отзывы

ОЛС - немного другой Страйкбол

Вернуться в Открытая Лига Страйкбола

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 17.08.2015 12:12

Ждем отзывов, результатов и фото в этой теме.
Вернуться к началу
Пала4
Пала4

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: с 2005
Сообщение Пала4 » 18.08.2015 15:51

Небольшие итоги от меня.

Прежде всего, хочу поблагодарить всех участников, за то, что выбрались и сделали эту игру.

Отдельное спасибо Мужику за командование стороной Армии, четкое постановление задач и оборону базы.

Партизанам, за то, что партизанили.
Отдельно хочу выделить и поблагодарить Команду Энергия, за то, что всю игру вели активное действие, не давали спуску Армии и были готовы воевать до конца. Так же выражаю благодарность лично Хазару, за четкое руководство. И отдельно благодарю девушку из Вашей команды (уж извините, Ник забыл уточнить), за то, что не стало кромсать людей в упор из тюна, низкий ее поклон.

Очень жаль, что игру пришлось закончить раньше, но в реалиях, отсутствие второй группы Партизан превратило игру в однообразную и скучную вяло текучку.

Теперь по самой игре.

Всего было 4 упавших объекта, из которых 3 достались Армии и 1 утащили Партизаны.

Так же была 1 не успешная попытка уничтожить базу Партизан, но хис не был успешно доставлен (Еще раз спасибо, не известной мне девушке из Команды Энергия).

Госпиталь был уничтожен дважды, но не Партизанами, что было бы логично, а Армией. Что я считаю плюсом в копилку Партизан, раз так запугали гарнизон, что он палил, во что не попади.

Ну и в финале база Партизан была уничтожено, но только второй группой атакующих.

Еще раз спасибо всем за игру. Надеюсь, преждевременное окончание игры не сильно подпортило настроение.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 19.08.2015 01:03

ну во-первых, спасибы...спасибо орггруппе и посредникам, спасибо всем, кто приехал и сделал игру
то, за чем мы ехали - мы получили)
отдельное спасибо трем группам, которые мне довелось водить в ночи:
- Силы+Сигнум+GB
- сводная группа с гражданским специалистом
- первая штурмовая группа
вы не ныли, старались делать все. чтобы быть незаметнее и, как я понимаю, мы никого не потеряли и не оставили на поле боя в одиночестве) все молодцы!

все, что будет ниже - моя личная точка зрения, которую никому не навязываю, но всячески стараюсь пропогандировать
вопрос о первом ночном штурме базы.
для начала - цитата
1.2. "Убитым" стрелковым оружием считается игрок, в которого попали хотя бы одним шаром в любую часть тела или снаряжения. Рикошет не засчитывается. Попадания в оружие не засчитываются. Дружественный огонь засчитывается так же, как и вражеский.

применение иных средств поражения (словами, холодным оружием) всегда считал лишним....страйкбол - игра про шарики
к варианту "вот у меня #овердохуя, потому я стрелять не буду, но вы вот все убиты" отношусь негативно по целой совокупности причин:
- этот вариант исчез из основных првил, как и описание необходимых действия для такого варианта поражения, как то контрольный отстрел привода
- в силу опыта множество раз сталкивался с различного рода неисправностями и иными причинами, по которым шар не вылетал из привода, а если вылетал, то летел совершенно не туда
- насобирал денег на мегатюн - найди денег на вторичку
список можно продолжать
если переходить к конкретной ситуации, то считаю, что попытка "убить словом" более одного игрока, учитывая ночь, густой кустарник - по меньшей мере самонадеяно
исходя из этого считаю, что действовал правильно
однако, поскольку вопросы к нам возникли, ситуация была доведена до посредников, ими принято решение не засчитывать первое взятие базы диверсантов
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Лёха
Лёха

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщение Лёха » 19.08.2015 10:12

Всем спасибо за игру! Но меня очень расстроило решение оргов прекратить игру раньше времени :(!!! Особая благоданость девушке в лагере оргов за горячий чай!
Армия,было очень интересно делать вам нервы не давать спать, в ответ сыпался ливень шаров :) тому кто играл на губной гармошке! Спасибо! Почувствовал себя в немецком тылу :)!!! А еще меня ооооочень порадовал парень с фонарём который меня таки выпас и одиночкой в сумку сброса убил! Но то что было после того как я отстегнул магазин и отстрелил шар в воздух меня радовало долго!был град шаров! Но не в меня! :)Я когда пришёл в мертвяк и увидел что все в лагере и их ошалелые лица, и вопрос что там за канонада? С кем они воюют если все здесь? :)Парни шаров не жалели!
Вернуться к началу
Пала4
Пала4

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: с 2005
Сообщение Пала4 » 19.08.2015 11:53

XeNoFob [GB] писал(а):ну во-первых, спасибы...спасибо орггруппе и посредникам, спасибо всем, кто приехал и сделал игру
то, за чем мы ехали - мы получили)
отдельное спасибо трем группам, которые мне довелось водить в ночи:
- Силы+Сигнум+GB
- сводная группа с гражданским специалистом
- первая штурмовая группа
вы не ныли, старались делать все. чтобы быть незаметнее и, как я понимаю, мы никого не потеряли и не оставили на поле боя в одиночестве) все молодцы!

все, что будет ниже - моя личная точка зрения, которую никому не навязываю, но всячески стараюсь пропогандировать
вопрос о первом ночном штурме базы.
для начала - цитата
1.2. "Убитым" стрелковым оружием считается игрок, в которого попали хотя бы одним шаром в любую часть тела или снаряжения. Рикошет не засчитывается. Попадания в оружие не засчитываются. Дружественный огонь засчитывается так же, как и вражеский.

применение иных средств поражения (словами, холодным оружием) всегда считал лишним....страйкбол - игра про шарики
к варианту "вот у меня #овердохуя, потому я стрелять не буду, но вы вот все убиты" отношусь негативно по целой совокупности причин:
- этот вариант исчез из основных првил, как и описание необходимых действия для такого варианта поражения, как то контрольный отстрел привода
- в силу опыта множество раз сталкивался с различного рода неисправностями и иными причинами, по которым шар не вылетал из привода, а если вылетал, то летел совершенно не туда
- насобирал денег на мегатюн - найди денег на вторичку
список можно продолжать
если переходить к конкретной ситуации, то считаю, что попытка "убить словом" более одного игрока, учитывая ночь, густой кустарник - по меньшей мере самонадеяно
исходя из этого считаю, что действовал правильно
однако, поскольку вопросы к нам возникли, ситуация была доведена до посредников, ими принято решение не засчитывать первое взятие базы диверсантов


Сразу оговорюсь, отвечаю не для спора, а для высказывания своей точки зрения, поскольку надеюсь, что мы оба понимаем, смысла спорить, тут нет.

Прежде всего, вопросов к данной ситуации не было. Вы сами подошли с Мужиком для обсуждения данного вопроса, за что, кстати, Вам отдельный респект и уважуха, забыл описать это в своем посте.

В правилах есть и другой пункт.

11.7. пункт При игре в замкнутых пространствах (здания/сооружения) и возможности производить выстрелы в оппонентов на очень коротких дистанциях, запрещается использовать страйкбольное оружие с энергией выстрела более 120м/с.



Вот отсюда и возник данный спорный момент. Мы же совместно все вместе, когда Вы подошли с данным вопросом, решили, что девушка поступила корректно и вроде все разошлись спокойно и без обид….

От себя добавлю, что если бы Ваш группа была более многочисленна, то взятие базы было бы засчитана.

Согласен с тобой полностью, что правила должны быть более четкими. За сим, предлагаю это исправлять в межсезонье.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 19.08.2015 15:29

Никаких споров, подтверждаю. Только личная точка зрения
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 31.08.2015 15:44

Все было замечательно. Однако стоит заметить, что активность Диверсантов по отношению к Базе была слабовата, а в целом никакая. Можно было активнее наседать, тем более что цель уничтожить была.
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Открытая Лига Страйкбола

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron