Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
SCHTIRLIC [ALASKA]
SCHTIRLIC [ALASKA]

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02.09.2006
Откуда: Россия Москва
Команда: Alaska
Сообщение SCHTIRLIC [ALASKA] » 16.08.2014 21:49

Спасибо всем за игру!
Подробный отчет напишу позже.
Ждем с нетерпением ваши отзывы. Говорите все как есть! Плюсы, минусы. А мы в свою очередь проведем работу для улучшении качества игр.
А мне fishman разрешил (с)
Вернуться к началу
Турист
Турист

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Щелково
Команда: СК "Battle Crow"
В игре: с 2011
Сообщение Турист » 16.08.2014 22:29

Неплохо пострелялись. Небольшое кол-во игроков исключило мясо и дало возможность даже обороне для небольших маневров))немного КЭПства - конечно полигон требует еще много работы над ним, но в общем территория приятна для игр...хотя штурмовать башни, судя по всему, чрезвычайно трудно))в общем, есть к чему стремиться)
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 16.08.2014 22:40

ехал на колбасу, приехал на ходилово и агрессивку в домиках)))
в таком составе и количестве - понравилось
будет больше народу - домики станут окончательно неберущимися, даже если сделать пандусы....до них просто не успеешь добежать
может быть какие-то промежуточные укрепления забацать..

Всем спасибо, и организовавшим и игравшим)
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Шершень
Шершень

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17.09.2009
Команда: Белки
Сообщение Шершень » 16.08.2014 22:51

Весьма и весьма. Давненько не ездил на игры, сегодня решил-таки поехать, даже без команды, очень все было интересно.
Соглашусь с предыдущими ораторами- есть необходимость доработки сценария для выравнивания баланса по штурму зданий для больших групп играющих. Для того количества,что было сегодня- все было продумано на уровне. :beer:
Вернуться к началу
Jukka
Jukka

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.2009
Откуда: Джуно
Команда: ID36
В игре: С 2009
Сообщение Jukka » 17.08.2014 10:51

Нечеловеческое спасибо командиру и другим членам команды за предоставленые фотографии с игры, за своевременный "звонок и приглашение", за потрясающий игровой расколбас как минимум ещё от двух человек из нашей замечательной команды...остальное при встрече, дорогие мои уроды
Фарш невозможно провернуть назад.
Вернуться к началу
Шершень
Шершень

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17.09.2009
Команда: Белки
Сообщение Шершень » 17.08.2014 16:59

Фото и видео должны получиться знатные, Штирлиц бегал с камерой среди тучи шаров и гранат в самом месиве,не щадя себя. Жду с нетерпением возможности их узреть. :grin:
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 17.08.2014 23:12

"Алла, я в бар" мои верные гвардейцы, Саддам помнит Вас и гордится Вами :val: Так, стоп, чей то я в роль вжился :smile:
Респекты всем кто был и играл, расколбас знатный, видимо повлияло маленькое количество народа. Сценарий, конечно, мы Штирлицу поменяли за 5 минут)) но тем было веселее))
Полигон довольно неплох, на мой взгляд, с учетом доступной территории вполне вместит человек 150-200, это что б особо локтями не толкались. Есть удобные подходы к зданиям, есть место где в полях побегать и в лесах, так что вполне доставит удовольствие всем категориям страйкболистов :wink: Есть свои плюсы, есть и минусы (которые вполне устранимы).
Плюсы:
1. довольно хорошие здания, пока еще в более-менее пристойном состоянии.
2. наличие "зеленки" практически в плотную к зданиям, что увеличивает шансы штурмующих.
3. удобный доезд, все время по асфальту, только в конце немного бетонки.
4. очень играбельная территория
5. возможность использовать командную технику

Минусы:
1. большое количество мусора, что немного портит впечатление от полигона
2. проезд гражданских машин по игровой площадке (один раз проехала машина с прицепом между зданиями, второй раз Ока стояла на дороге к базе Силов)
3. не очень понял с парковкой, машины стояли (в этот раз) уж очень близко к игровой площадке.
4. отсутствие био-туалетов
5. отсутствие душа и раздевалок
6. отсутствие стриптиза
7. отсутствие барного меню
8. отсутствие кальянного меню
9. отсутствие вип-зала
10. отсутствие массажного кабинета
11. отсутствие комфортабельных массажных кресел
12. отсутствие черных опахальщиков
13. отсутствие элитного алкоголя в ассортименте

Ну вобщем минусов много, надо стремиться устранять :wink:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Shuudan
Shuudan

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17.03.2013
Откуда: Новые Черемушки
Команда: USN ST6
Сообщение Shuudan » 18.08.2014 10:51

Всем спасибо за игру, расколбас, засады, высадки с вертолетов и взаимная перестрелка от здания к зданию были прекрасны! Побегали от души! Мегареспектище Саадаму, вжился в роль))) Спасибо Штирлицу и Сабре спасибо силАм!
о плюсах и мунусах:
плюсы:
1. Добор от кольца по Дмитровке 44 км! + Можно было и с Ленинградки (почти тоже самое). Возможен был добор и своим ходом.
2. Отличная дорога (после съезда с асфальта немного бетонки) до парковки на полигоне. (тут комменты издишни ;)
3. Здания. 2 больших 5-ти этажных здания, относительно чистые и крепкие, нормальные лестницы, колонны, хороший обзор из окон)))
4. Растительности все же маловато (был на стороне штурмующих видел сам), однако все же удавалось подойти незамеченными достаточно близко)))
5. +1 предыдущему оратору на счет игровой техники! (использовать как прикрытие при подходе к зданию - бесценно)))

минусы:
1. Мусор (как в зданиях, так и на игровой территории) приходилось чаще отвлекаться на "посмотреть под ноги"...
2. Внезапный нежданчик в виде Оки с гражданскими недалеко от нашей базы доставил)))
3. И да отсутсвие туалетов, душа, стриптиза и элитного алкоголя меня тоже ужасно расстроило!


Работы много. Полигон хороший. Расколбас был знатный. Еще раз всем спасибо!
<p>Это белка 4 и у меня все отлично!</p>
Вернуться к началу
Scout
Scout

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22.10.2012
Откуда: Конаково
Команда: МСК "SFG FOXHOUND"
В игре: С 2006, командир Блока "KRATOS"
Сообщение Scout » 20.08.2014 20:08

Душевно вышло, очень понравилось :)
Измененный сценарий ничуть не испортил ожидания и игру в целом. Выдалось чертовски весело! Полигон - сказка.
Штирлиц, спасибо тебе за игру! Друзья-товарищи, спасибо за экшн! :)
Господин Саддам, надеюсь, вы нами довольны и мы вас не подвели! :grin:
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 20.08.2014 21:41

Гарантирую каждому по три.. нет, по пять дополнительных гурий в райских садах :smile:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
SpitF13
SpitF13

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.08.2010
Откуда: Москва
Сообщение SpitF13 » 22.08.2014 12:33

Всем доброго времени суток...и я начну) :val:
Игра понравилась определенно! Для человека который год не играл в страйк - игра отличный камбек. Побегал по кустам, поползал в высокой траве, вспотел как "честная" женщина в церкви, в общем получил кучу драйва и фана! Шти, игра удалась, огромное спасибо за приглашение.

Отойдем от лирики и приступим к критике (куда без нее)...
1) нужен баланс-я конечно не плачусь, но взять здание даже с высадки на вертушке было почти невозможно (ничего невозможного нет), не говоря о том, что людей не хватало на защиту добытого ресурса
2) повторю ранние высказывания, но мусора на полигоне многовато и не такого который создает имитацию разрухи, а того, который валяется и неприятно пахнет (первый этаж левого здания) произведенный, предположительно, бездомной фауной.
3) в принципе сюжет был забавный, но имхо нужно его дорабатывать и развивать так как монотонность действий наскучивает (возможно это связанно с небольшим кол-вом народа) но на то это и Альфа-тест чтобы выявить такие вещи.

Собстна все и я заканчиваю :bis:

З.Ы. Турист, дезматчвендетта продолжается))))
War never changes
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Открытая Лига Страйкбола

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron