http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Впечатления и пожелания

Модератор: Shuravie


Вернуться в Strike Show

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 16.06.2013 19:49

Пишите пожалуйста в этой теме, все, что вам понравилось и не понравилось
Вернуться к началу
Sean [Шамрок]
Sean [Шамрок]

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 23.12.2004
Откуда: Москва-Реутов
Сообщение Sean [Шамрок] » 16.06.2013 22:09

Мне очень понравилась сама идея мероприятия в формате приятного и ненапряжного фестиваля. Очень порадовало наличие бара и туалета.


Очень рад был видеть тех, кого я был рад видеть. Спасибо оргкомитету СтрайкШоу, уже жду следующего.
Выйду из лагеря, гляну на "силов" - Мельников пьяный, и мне веселО.
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 16.06.2013 22:26

Ну, первый блин, на мой взгляд, оказался вполне съедобным )))
Не понравилось, разве что низкая активность команд, ОСОБЕННО - входящих в АС.
Очень зрелищно отметились на мероприятии реконструкторы Второй Мировой. Эпизод "недружественной" батальной сцены был великолепен.
Развал шмота меня ввёл в лёгкий ступор. Иду по рядам, написано : магазины...и, да, справа / слева они в наличии. Еще пара шагов, и взгляд утыкается в базуку...
"э... - сколько стоит?" " - Бесценно..." Понимаю свою ошибку : это - уже не магазин, ребята привезли на показ своё СОКРОВЕННОЕ ))).
Конкурс от Крейзи Лобзика - собрал неплохой процент от участников. У них был серьёзный противник - боковой ветер. В лесу Подосинок с этим полегче. Тем не менее - трудность оказалась преодолимой.
ЗЛО. Практически в последний момент заявили свою знаменитую "Слепую Дуэль". Площадка была построена, и - нашла своих почитателей.
БУНДОК - традиционное качество. Вкусное, насыщенное пузырьками, волшебно прохладное, да на такой жаре...великолепно.
Фотографы.
Брасс - первый, запостивший ссылку. Рад был видеть лично, но, правда - не узнал сразу ... (будешь богатым ))) ).
Работы остальных фотомастеров - в традиционном ожидании. Но...и времени, если чесно, прошло совсем немного.
Если что не указал - прошу извинить - был привязан к экспозиции нашей команды, почти безвылазно .

P.S. Да, из четверых коллег по работе, серьёзно планировавших приехать...не добрался ни один (((. Причин пока не знаю.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 16.06.2013 22:47

В плане огранизации косяков не заметил, спасибо большое. Основной облом страйкболисты устроили сами себе не посчитав нужным посетить данное мероприятие. Надеюсь в следующий раз народ подтянется.
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 17.06.2013 00:23

Спасибо за мероприятие, идея отличная. Было душевно.
Отдельное спасибо Воронам, Зверям, Лобзику, Палачу и Маше,Нэли и Харлею, Кегле и... ооо! да всем кто был за отличную компанию!
Спасибо Косте и Шурави за хорошую организацию.
Последний раз редактировалось Лаврик (З.Л.О.) 17.06.2013 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
CATAHA
CATAHA

Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
Сообщение CATAHA » 17.06.2013 00:41

Интересное мероприятие получилось. В будующем, я думаю, такая тема получит развитие.
Вернуться к началу
Пандорa
Пандорa

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Москва
Команда: 3rd Northern Brigade
В игре: с 2006
Сообщение Пандорa » 17.06.2013 03:29

Очень такой милый, домашний, почти семейный фест получился. Это радует=) Понятно конечно, что для развития темы нужно как раз наоборот, больше народа со стороны, но для первого раза формат, ИМХО, был идеальным)

Получилось отдохнуть в плане моральном (хотя, скорее все же аморальном :D), не получилось почти совсем поспать, но это привычно)

Большое спасибо всем оргам, отдельно Косте за приглашение сотрудничать (не последний раз надеюсь))), Бундоку за атмосферу и Гиннесс, Сэйбре и бару "От заката до Рассвета" за вкусняшки, Сарочке и Диме за поездку на озеро, всем кто приехал и отжигал - за компанию, отжиг и два прекрасных дня на природе ^^

Понравилось все, кроме обещавших и не приехавших.
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 17.06.2013 13:44

Ну что сказать, первый блин вышел не совсем комом, но все-таки маловат получился. Может быть это даже и к лучшему для первого мероприятия такого формата. Но по порядку.

Что было и понравилось. Да, в принципе, практически все что было заявлено - было выполнено.
Пострелялка в виде тестовой была, судя по отзывом моего бойца, что на ней был, не особо интересно, но факт наличия - был.
Конкурсы - были. Кто хотел - поучаствовал. Сразу приношу извинения за то, что закрыл раньше пистолетный конкурс.
Показуха была. Вообще, реконструкторы (и ВМВ, и вьетнама) - молодцы просто. Немчики, в частности. Ваши ежечасные расстрелы просто фееричны.
Бар вроде как был... Лучше бы меня там не было в пятницу :) Может тогда в конкурсах лучше выступил бы.
Еда очень вкусная, Сабра и Ко - молодцы. За завтрак в вск - отдельное спасибо.
Магазины были. Честно скажу - не то чтобы крупнейшая торговая площадка, но были. По крайней мере я ими даже воспользовался.

Ну и теперь то, что не понравилось и пожелания.
Не понравилось именно то, что "маловато будет" (с) один хороший мультик.
В первую очередь количество народа. Да, для первого раза данное количество может быть и было оптимальным, но все-равно маловато. Количество т.н. "экспонатов" было практически равно количеству посетителей. Что это - лето-дача-отпуска, отсутствие рекламы или еще что - не знаю. Но, честно скажу, у меня из команды из предварительно заявившихся 7 человек доехало 2-е, так что быстрее всего - это лето-отпуск и тупая лень. И да, очень обидно было смотреть на показательные выступления реконструкторов, когда, опять же, количество зрителей было меньше количества "экспонатов".
Маловато было количество информации на самом мероприятии. Где была площадка для новичков с прокатом ни я, ни те кто ее искал, вроде так и не смогли выяснить.
Магазины. Маловато :) И, честно скажу, будь я магазином, я бы на такое мероприятие вывозил бы совсем другой ассортимент. Не тот, который уместен для вывоза на игры, а тот который будет интересен в первую очередь новичкам (привода, особенно новинки, полные комплекты снаряги и т.п.). Вот если бы кто привел КАЦ ПДВ - я бы купил.
Именно где пострелять-поиграть. Маловато. Я бы сделал несколько простейших мясных игр на час (хотя бы просто убиться об базу), которые начинались бы каждые часа полтора. Это объединить с площадкой для новичков и прокатом.
Маловато по времени. Но тут уже притензии не к оргам, а к календарю. Сделать бы мероприятие 3-х дневным (да, а в следующем году в июня 4-хдневные выходные), чтобы была возможность пообщаться с друзьями и найти новых, позакупаться и т.п. Хотя опять же, чего я тут жалуюсь, я же заезжал сильно заранее :)

Вроде все что хотел сказать сказал, но еще раз повторюсь, для первого раза мероприятие было, если не на 5 с минусом, то на 4 с плюсом - это точно. И его камерность даже пошла ему на пользу.

Всем спасибо, жду следующего года.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
turtle
turtle

Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08.01.2006
Откуда: Moscow
Сообщение turtle » 18.06.2013 22:34

Реконструкторам - отдельный респект, подняли настроение на неделю! Батальные сцены, особенно немцы против американцев - не просто симуляция, а реальная боевая ситуация, когда не совсем ясно, кто может победить. Это вам не показательный расстрел атакующей колонны вьетконговцев из миномета!

Конкурсы отлично прошли. Все жду не дождусь результатов по "Полосе препятствий". Мы участвовали везде и неплохо, надеюсь команда займет достойное место в общем зачете.

Полигон - отличное место. Опушка леса максимально комфортна для ночлега. Все было предельно чисто и удобно.

P.S. Помогли Бундоку выполнить план продаж Гиннесса, внеся посильную лепту в уничтожение этого прекрасного напитка! Эх, полгода не пил Гиннесс, но тут не мог сдержаться.
Вернуться к началу
Kapellan
Kapellan

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Kapellan » 19.06.2013 12:10

Тартл - если б мы поддержали миномётным огнём своих американских предков, во время их дефиле с немцами по ВМВ, результат был бы однозначным - не сомневайся - дело не в образцовости, а в показательности...расстрела колонн...нда.
От себя - формат удачен, но некоторые нюансы заставляют на некоторые моменты взглянуть по иному. Например две семьи друзей с детьми, приехавшие посмотреть, поучавствовать, попробовать себя и ...уехавшие ни с чем фактически. Они сами, я , бойцы моей команды, учавствовавшие в показухе (отдельная тема) отлавливали оргов с вопросами - где Новичковый сектор? Где прокат оборудования, где обещенная экипировка и специально обученные для нубов инструктора? Перекрёстное тыканье пальцами в течении часа заставило нас снарядить шарами свои собственные пукалки, провести кисленьки отстрел для желающих друзей "во чисто поле" безо всяких там (вон видишь пополз - задача, подкрастья, намазав морду гуталином и поразить. пока тебя не обнаружили - ползком, а ползком это так...пушку держишь так, нажимаешь вот так, попаи в тебя? Красную тряпочку надел, магазин отстегнул...да сынок - это и есть тот самый легендарный сракабол"....где? Люди уехали слегка недоумевая. нет посмотреть на Шонеговских немчегов, нашу всевременную пиндосию...да...от этого пропёрло, но желали люди программы заявленной так скееть в меню.
Еще момент, прошу прощения что не озвучил сразу - доложили уже так сказать на "большой земле".у меня приехал боец с женой и (внимание!) пятилетним сыном, боец команды, которая учавствует в анимации,сиречь вроде как белобраслетные "орги", заехал с отрывом от команды - в субботу утром. На КПП с утра я предупредил дежурных мои будут заезжать.Результат полторы штуки рублей с машины за сидящих там троих людей, нет ну ладно боец у меня ТУКАН, не сказал с какой он команды, ладно его жена дееспособный взрослый человек(платёжеспособный), но с каких пор с детей то пятилетних мы полную стоимость стали брать? Никогда такого не было. Стёкла в машине не тонированы. Согласен - возможно имеет место простейшее недоразумение ввиду сикундного помрачения зрения и слуха как дежурных так и заезжающих, но ребята...как то вроде игра друзей, одно дело делаем и прочая словесная дребедень - давайте проясним этот момент.

Теперь спасибы - Силам за придуманный формат. Участникам за обоюдную поддержку, выполнение обещаний, интересные знакомства. Жаль что Немцы словили тепловуху, а то хотелось замутить боевой мультифест-показуху - американцы по ВМВ были готовы. Удивительно при заезде Гарнизона А как торговой точки, было остаться без РККА; НКВД и прочих краснозвездно-героических прелестей. Есть мысли по усовершенствованию процесса. Жаль не удалось провести день открытых дверей в заявленном формате - мы готовились, ролик сняли и разучили брифинговый спич. В другой раз всё получится.
Спасибо всем. Готовы поддерживать формат, буде в нас останется потребность.
Если Господь не охранит города, напрасно бодрствует стража (псалом 126)
Вернуться к началу
K Masterson
K Masterson

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Москва
Команда: 2-12 CAV "Regular Guys"
В игре: с 2008
Сообщение K Masterson » 20.06.2013 11:20

Ну что ж всем спасибо за мероприятие

Отзывы: Мало, очень мало людей. поддержу коллегу - плохая информативность о том где что и когда проводится. По новичковому брифингу докладывал оргам что в виду того что я нашел только 2-х новичков желающих послушать, то мы провели у себя в лагере (видео будет позже) надо было какой нить ресепшн замутить чтобы туда могли обращаться с вопросами о том что где и когда проводится и как записаться, мой боец просто написал на табличке День открытых дверей - 2-12 CAV и PMC "U.R.G". потому как понять где это надо проводить никто не знал.

Торговые площадки кстати были интересными, немножко прибарахлились.

Реконструкторам низкий поклон, немецкие медсестры, коллеги так сказать спасибо за фото.

По тестовой: мало народу (30 чел). тестируемая команда "Красные орлы" - с технической точки зрения молодцы, и сознавались, и механы в мертвяке всегда отстегивали. обратил внимание на руководителя (Иван) - мне понравилось как он руководил своими бойцами.
Пожелание - все таки хоть какую то религию (даже вымышленную) себе заиметь, и стремится к тактике.

Спасибо Сатане за участие в тестовой))

Ну и всем моим ребятам кто нашел время и вырвался на сие славное мероприятие.
Стремление воевать, подобно мощной пагубной страсти. потому что война - наркотик. Крис Хэджес
Вернуться к началу
ph911
ph911

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: СССР Москва
Сообщение ph911 » 23.06.2013 16:58

от себя добавлю пожелание - больше информации о мероприятии. Мало кто о нем знал.
Чудес не бывает.
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 23.06.2013 17:09

ph911 писал(а):от себя добавлю пожелание - больше информации о мероприятии. Мало кто о нем знал.

:smile: :smile: :smile: Надо было каждому персонально позвонить ? И слёзно упрашивать ?
Тема "О пректе" первый пост 31.12.2012
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
ph911
ph911

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: СССР Москва
Сообщение ph911 » 24.07.2013 19:22

Rarog писал(а):
ph911 писал(а):от себя добавлю пожелание - больше информации о мероприятии. Мало кто о нем знал.

:smile: :smile: :smile: Надо было каждому персонально позвонить ? И слёзно упрашивать ?
Тема "О пректе" первый пост 31.12.2012


А кроме личных звонков и слез вариантов нет?
До абсурда можно любой вопрос довести. Но "по сути" факт остается фактом.
Можно подключить соц. сети, например более активно. Я к тому, что о мероприятии, о котором знают, ходят разговоры между потенциальными посетителями.

Ну например, приди на выставку страйк-шоу и получи шанс выиграть то-то и то-то. Как-то подключить к этому репосты. Сделай репост и тому подобное и тогда станешь участником. Страницу мероприятия вконтакте создать можно. Там народ торчит больше, чем в теме "О проекте". Вариантов можно придумать разных.

Дело в том, что телепатов нет. В данный момент мы перегружены информацией. Причем во всем этом потоке нам нужно еще и свои длела как-то сделать. Раньше мы читали, что в ящик кладут, а теперь тупо выбрасываем в мусорку то, что не похоже на то, чего мы ожидаем. Рекламу в инете сворачиваем и не читаем... я про то, что для того, чтобы посетитель узнал и мероприятии мало сейчас создать тему в песочнице и ждать, что в МО нахлынет волна.
Чудес не бывает.
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 25.07.2013 11:07

ph911 писал(а):. Страницу мероприятия вконтакте создать можно. Там народ торчит больше, чем в теме "О проекте".


Она таки есть : http://vk.com/strikeshow вливайтесь.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
ph911
ph911

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: СССР Москва
Сообщение ph911 » 25.07.2013 16:21

Это страница встречи и она уже состоялась) 72 участника))

А именно группа есть?
Чудес не бывает.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Strike Show

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron