vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

О проекте

Модератор: Shuravie


Вернуться в Strike Show

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 31.12.2012 19:49

Такая вот есть идея, которая постепенно принимает очертания проекта.

Сначала кратко:
Суть проекта заключается в организации ежегодного страйкбольного мероприятия, объединяющего на одной площадке любителей "шариками пиу-пиу", а так же различного, по нашим меркам неформата, вроде реконструкции вне правил страйкбола по историческим периодам. Короче говоря - всего, что связано так или иначе со страйкбольным оборудованием, да и военным тоже.

Мы задумали такой ежегодный сейшн, с большой торговой площадкой, презентациями новинок, развлечениями в виде стрелковых и других конкурсов, двумя-тремя ненапряжными динамичными играми в программе, а так же с баром, концертом и прочим угаром. 1,5-2 дневное мероприятие, на котором можно будет удачно пошопиться, посмотреть и показать разные диковинные штуки, пообщаться со знакомыми и познакомиться с незнакомыми.

Происходить всё это будет на природе, как мы любим, поэтому конечно, будет жилой лагерь для желающих остаться с ночёвкой (и не пропустить самое интересное). Тем, кто посещает Открытия сезона в Подосинках несложно представить, что происходит в предигровой день, вот именно этот формат времяпрепровождения мы намереваемся дополнить, углубить, раздвинуть и назначить на расширенные выходные, связанные с празднованием 12 Июня. В следующем году 12.06 приходится на среду, поэтому для начала мы устроим наш межгалактический съезд в следующий после праздника уик-енд.

Теперь чуть подробнее про это вот всё.

15-16.06.2013
Московская область, Черноголовка. Полигон "Че" - viewtopic.php?f=250&t=136868
Начало заезда в Пятницу вечером, отъезд в Воскресенье.

Локации/сервисы
1. Торговая площадка.
Мы рассчитываем подкупом, угрозами и шантажом собрать на одной площадке магазины страйбольного оружия и снаряжения, а так же прочее интересное вроде ножей, фонарей, обуви и других бесполезных но прикольных вещей. Торговые точки будут расположены за пределами игрового полигона, на асфальтированной площадке, с электричеством, охраной и т.п. Участие для наших бизнес-партнёров будет платным, но мы уверены, что за возможность видеть всех прекрасных вас - никакая цена не может быть слишком высокой. Наша цель - создать и развить ежегодную выставку продажу достижений страйкбольного (а так же сходно-полезного) хозяйства.

2. Конкурсы
Со спонсорами и призами, как полагается. Думается, что наш опыт устроения подобных развлечений позволит нам удовлетворить всех. В этом конкретном случае мы намереваемся устроить относительно сложные, технически подготовленные этапы, соберем всё лучшее, что когда-либо делали и придумаем новое. Конечно, учитывая глобальный масштаб мероприятия устроим кое-что более изящное, чем бумажные мишеньки на кустах (тут я как-бы намекаю желающим поучаствовать в организации, что фуфло не пролезет). Конкурсы будут проходить на полигоне.

3. Игры
Поскольку идеология нашего Страйкшоу заключается в предоставлении возможности пообщаться и развлечься - большой игры не будет. Предварительный план заключается в проведении двух-трёх игр продолжительностью не более чем 2-3 часа каждая (возможно - 1 ночная). Игры будут вписаны в график мероприятий со стартом в определенное время, у всех на руках будет программа, так что вы успеете подготовиться, поиграть, а после - продолжить балдеть, как вам нравится. Для ваших друзей, которых вы хотели бы обманом и хитростью затащить в страйкбол мы организуем прокат оборудования. Все новички будут под контролем и командованием организатором, так что это не "ужас-ужас", не нужно заранее паниковать.

4. Бар\концерт
Тут нечего, думается мне, объяснять. Гиннесс будет, а так же всё. Бар и сцену построим по соседству с торговой площадкой.

5. Презентации, семинары, демонстрации.
В районе торговой площадки будет выделено специально оборудованное место, где вы сможете показать-рассказать всё, что вы нарукоделили, организовали или планируете. Эта секция подойдёт организаторам игр для рекламы их мероприятий, производителям прикольной неведомой фигни, и всем, кому есть что сказать в адрес нашей публики.

6. Показухи
Поскольку формат нашего сборища вполне допускает, что вы понаедете с женами, детьми, друзьями - это может быть весьма увлекательно для разной публики. Отдельно это касается новичков, которых различные движухи (вторая мировая и т.п.) хотели бы себе завербовать.

Это, по-прежнему, предварительный план активности на мероприятии. В ближайшие месяц-два мы представим финальный график, с картой локаций и полным набором сервисов. В данный момент мы приглашаем всех заинтересованных соучаствовать в организации. Помните, что веселье, похмелье, мелкие травмы и другие развлечения сами себя не организуют!

В этой теме я буду информировать вас о ходе подготовки, выкладывать подробности тайных переговоров, и иногда рыдать "нафигмнеононадо".

Связывайтесь со мной посредством личных сообщений, скайпа (shuravie), электронной почты 1487131@джимейл.ком Или по телефону (по запросу).
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 01.06.2013 17:46

Третья Тестовая Игра - viewtopic.php?f=250&t=136805
День Открытых Дверей для новичков - viewtopic.php?f=250&t=136807
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Strike Show

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron