Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

СОПРОТИВЛЕНИЕ

Серия игр от организаторов циклов игр "Черная Метка", "Диверсанты". "Руки Прочь"

Вернуться в Дикое Поле

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 01.07.2015 17:06

Лидеры, которые на протяжении многих лет стоят во главе нашей несчастной Родины и армии, сформировали правительство. Это правительство, ссылаясь на якобы нужды и присоединившись к какой то "БОРЬБЕ" довели страну до нищеты, отдав ее территорию для вечного решения чужих споров.

НАРОД УСТАЛ ОТ ВЕЧНОЙ ВОЙНЫ !

Не мы ее начали, но в наших силах ее окончить. Мы не лелеем мысль о быстрейшем поражении наших армий, и не призываем вступить в контакт с врагом, чтобы остановить боевые действия.
Мы будем сопротивляться тому что нашу землю топчут все кому хочется силой оружия решать свои проблемы !
Разве последнее слово уже сказано? Разве надежда должна исчезнуть? Разве это должно длиться вечно и такое положение окончательно? Нет!

Поверьте мне, я говорю вам, опираясь на знание фактов и я говорю вам, что ничего не потеряно для нас. Те самые средства, что победили нас, могут приблизить день освобождения от этой муки и НАШЕЙ победы.
Ибо нас, тех кто не разучился думать и не погряз в чужих конфликтах - еще много. Ибо мы не одиноки! За нами стоят все люди трезвого ума понимающие что война не окончательное решение проблемы - а только крайняя мера.

Те кто думают отсидеться в стороне должны понять - Эта "война" не ограничивается лишь несчастной территорией нашей страны. Исход этой войны не решается битвой за отдельный ее регион. Те кто принес к нам войну не ограничатся парой схваток, а при нашем попустительстве будут вести их тут постоянно!
Все ошибки, промедления, страдания не означают, что в мире нет всех необходимых средств для того, чтобы раздавить наших врагов. Но для этого - надо самим БОРОТЬСЯ ! Твердо дать понять что мы против такого положения дел ! И самими защищать то что еще осталось от наших жилищь если наша Армия в упор не видит проблем НАРОДА...
Помните - Судьба Родины зависит от этого. А неот решения наших лидеров и генералов !

Я, призываю вас на местах в ваших провинциях - вливаться в силы сопротивления и давать отпор попыткам превращать нашу землю в полигон для решения ЧУЖИХ для нас проблем !

Завтра, как и сегодня, я буду ждать ваших откликов в "личку" или другими способами связи.
Для особо озабоченных судьбой родины - мы можем провести в встречу в пабе "Бундок" в понедельник - скажем после семи часов.
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 02.07.2015 23:54

Войду как мущщина в женщину, своим сопротивлением в гнусные федеральные войска))) :smile: :shock:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 03.07.2015 22:17

Хозяин писал(а):Войду как мущщина в женщину, своим сопротивлением в гнусные федеральные войска))) :smile: :shock:

Хозяин. Ты это....... того....... зря так громогласно! Я ж парень то впечатлительный и слегка обидчивый :wink:
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 03.07.2015 23:37

Мужик писал(а):
Хозяин писал(а):Войду как мущщина в женщину, своим сопротивлением в гнусные федеральные войска))) :smile: :shock:

Хозяин. Ты это....... того....... зря так громогласно! Я ж парень то впечатлительный и слегка обидчивый :wink:

)))) А ловите нас по всей нЭзалЭжной стэпи. Дядь Саш, так интереснее)) :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 06.07.2015 19:36

Хозяин писал(а):
Мужик писал(а):
Хозяин писал(а):Войду как мущщина в женщину, своим сопротивлением в гнусные федеральные войска))) :smile: :shock:

Хозяин. Ты это....... того....... зря так громогласно! Я ж парень то впечатлительный и слегка обидчивый :wink:

)))) А ловите нас по всей нЭзалЭжной стэпи. Дядь Саш, так интереснее)) :smile:

А прыгать будете? Ну хоть изредка........ а то трава (неприятная такая) выросла ооочень высокая. Местами аж выще моего роста.
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 705
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 07.07.2015 02:30

Кстати-а борщевик там есть?
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 07.07.2015 02:59

Кейдж писал(а):Кстати-а борщевик там есть?

Есть, произрастает локациями, хорошо видимыми (высотой до 3 метров)
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 07.07.2015 12:23

а это вообще про что?
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 12.07.2015 23:17

***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Дикое Поле

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron