vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Итоги второй игры 17 августа 2013

Серия игр от организаторов циклов игр "Черная Метка", "Диверсанты". "Руки Прочь"

Вернуться в Дикое Поле

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 18.08.2013 19:02

Душевно. Фоткал мало, в основном - ворон. http://photo.qip.ru/users/med-wed/151217243/
Всем спасибо.
Пролюблено разными людьми : лопатка сапёрная, механа от БИЗОНа. Может ещё чего - пишите в потеряшках ( viewforum.php?f=81 ) , плиз.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 23.06.2008
Откуда: собянинск
Команда: USN ST6
Сообщение Алексей » 18.08.2013 19:40

А классная была приватка)
Спасибо всем друзьям с кем воевал, спасибо противникам, особенно Котам. Вы - звери ))).
Не спасибо тем кто опустился до уличной брани в ответ на ответную очередь. Я спросил команду а в ответ тишина. Надо было конечно надеть повязку и пойти познакомиться но я ТУКАН и не стал.
Комрад из солдатов кому попал в щеку - сам понимаешь, не нарочно)
До скорых в зефире )
Все что от нас убегает - делает нас быстрее.
NavyGuns Airsoft Workshop
Вернуться к началу
Vera [GB]
Vera [GB]

Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30.08.2006
Откуда: Люберцы
Команда: [Ghost Bears]
В игре: c 2006 г
Сообщение Vera [GB] » 18.08.2013 19:43

Всем спасибо за игру! Как будто побывали в горячей точке.
Косте и всем оргам, "союзникам", "противнику"(среди которых были и наши Мишки :) ). Было весело и жарко во всех смыслах, и в бою и в целом на природе.
Спасибо за фотки )

* ЗЫ. Очень волнуюсь за Алексея из ком."Звери", если кто знает, что с ним было дальше (после стоп-игры и перемещения его в машину оргов),всё ли обошлось и если со здоровьем у него всё нормально, черканите строчку сюда, плиз.
Вернуться к началу
Grigzema
Grigzema

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.12.2012
Откуда: Москва
Команда: СК "Зверь"
В игре: с июля 2008
Сообщение Grigzema » 18.08.2013 20:23

Спасибо всем за игру. Получил море удовольствия. Первый раз в командовании, простите за суетливость (неожиданно все так произошло).
Vera [GB] писал(а):Всем спасибо за игру! Как будто побывали в горячей точке.
Косте и всем оргам, "союзникам", "противнику"(среди которых были и наши Мишки :) ). Было весело и жарко во всех смыслах, и в бою и в целом на природе.
Спасибо за фотки )

* ЗЫ. Очень волнуюсь за Алексея из ком."Звери", если кто знает, что с ним было дальше (после стоп-игры и перемещения его в машину оргов),всё ли обошлось и если со здоровьем у него всё нормально, черканите строчку сюда, плиз.

После его перемещения на конюшню был окружен тремя девушками которые подымали ему давление, поили чаем с ложечки. После стоически выдержав все это (мужик, было сложно ты ты справился) был уложен спать и часов в 9 вечера благополучно отбыл домой.

P.S. Жутко переживает за потерю саперной лопатки !!!
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 18.08.2013 22:11

Einar писал(а):А классная была приватка)


а поддержу)))
оч душевно поиграли
жаль, что не случилась ночь
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 19.08.2013 00:31

Einar писал(а):А классная была приватка)
Спасибо всем друзьям с кем воевал, спасибо противникам, особенно Котам. Вы - звери ))).

Так ить...Коты...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Vadim
Почётный ветеран

Vadim

Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: c 1996 года
Сообщение Vadim » 19.08.2013 11:14

Отлично поиграли! Система распределения была, конечно, замысловата, но, как ни странно, сработала. ))))) Спасибо всем организаторам и участникам.
Вернуться к началу
Tango
Tango

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Golani
В игре: с Ногинска 2004
Сообщение Tango » 19.08.2013 12:14

Отличная игра получилась, спасибо всем кто участвовал и организовывал!
Первый раз довелось командовать, так что "Команда 3" звеняйте если что-то было не так :grin: .
Спасибо Винланду, ST6 и Солдатам за героическую оборону "базы", которую мы все таки нашли! Жалко что не оставалось времени её по человечески спроектировать и оборудовать. Спасибо противнику за обстрел из миномета) давно не видел столько летящих в свою сторону гранат. Нам не хватило 10 минут, чтобы продержать базу до завершения 1й миссии.
Получил море удовольствия, обидно пришлось уехать в 19 часов...
Looks Quiet...
Only the dead have seen the end of war.
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 19.08.2013 13:20

Большое спасибо всем за игру.
Особое спасибо организаторам! Было здорово.
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 19.08.2013 21:17

Хорошая получилась игра!
Очень понравилась система с ограничением количества жизней, распределением и разбивкой игры на отдельные миссии.
Был рад видеть старых знакомых, и найти новых)
Большое спасибо всем, кто играл за сторону "1", было круто)

Radio Holland /Over/
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 20.08.2013 02:36

Хорошо поиграли. Спасибо антуражным товарищам с минометом!
До этой игры был абсолютно уверен, что страйкбольный миномет - это вещь дюже антуражная, но абсолютно бесполезная. Увидев результаты стрельбы - изменил мнение на прямо противоположное.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Andy
Andy

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2003
Сообщение Andy » 20.08.2013 11:16

Отлично отиграли! Душевно и командно! Организаторам, Огромное Спасибо!

Einar писал(а):......
Комрад из солдатов кому попал в щеку - сам понимаешь, не нарочно)
До скорых в зефире )


Все нормально, Брат ! ;) Это был подарок на мой ДР :)))
- Кому алкояд, а кому алкомёд...
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 21.08.2013 00:36

До этой игры был абсолютно уверен, что страйкбольный миномет - это вещь дюже антуражная, но абсолютно бесполезная. Увидев результаты стрельбы - изменил мнение на прямо противоположное.

Cпасибо, ЧП. Доброе слово - нам, ВОРОНАМ - всегда приятно. Однако слово, сказанное автором некоторых замечательных проэктов - приятно вдвойне. )))
Между тем, мы в очередной раз убедились, что эффективность действия расчёта в условиях лесополосы - напрямую зависит от охранения, разведки и целеуказания. Постараемся расти и в этом направлении. Спасибо всем, кто шёл с нами в одной упряжке. Спасибо противнику - играли честно и с интересом.
Обилие френдлифайера, отсутствие повязок. Это - совсем неплохо. Повязки, конечно, нужны... но не на рукаве - а под рукавом : я склоняюсь к мысли, что они должны нести "контрольную" функцию. Это научит нас не стрелять на движениё сразу, а, для начала попытаться определить, кто перед тобой - свои или противник. Пусть даже разговором, если визуально - не уверен в паттерне. Это придаст дополнительную изюминку контактам.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Rarock
Rarock

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.07.2013
Откуда: Москва
Команда: СК "Зверь"
Сообщение Rarock » 21.08.2013 14:37

Разгреб дела с пометкой «надо было сделать вчера» решил написать.
Ехали СК «Зверь» в уверенности, что станем силами сопротивления. Команда маленькая, большая часть народа свалила на Фалаут, а потому ни на что не рассчитывали. И когда нас выбрали в сторонообразующую команду мы аж присели.
Командиры набрав команды и сориентировавшись на местности дошли до точки старта стали ждать (полчаса в борщевике под солнцем между прочим) и гадать где ориентировочное место баз. И по нашим прикидкам выходило, что далече нам бежать, а при учете что где то рядом будут «Коты» становилось не по себе.
Команда «Старт», и мы ломанули, как молодые лоси прочесывать квадрат. Ломанули настолько резво, что базу под носом и не заметили, а нашли дальнюю базу. Пугало то что через 10 мин поиска должены, по нашим прикидкам, начаться первые контакты, однако их не было. И это при том, что мы растянулись веером практически на всю ширину поискового квадрата.
Через 20 мин от старта база была найдена. Группа усталая, но довольная свалилась отдыхать, со славами: «Два часа нас никто здесь не тронет». Однако поразмыслив мы решили отправить часть группы для оказания помех другим сторонам. Доставшаяся нам половина Медведей, имеющая стратегическое название Медведи 2 и 2PanzerJagerKompanie 310 ушли с приказом убить всех и вернуться на базу после первой смерти, и кто ж знал что они там такое устоят.
Совместными усилиями Ewoks и Малефика выстроили 4 небольших укрепления в дали друг от друга, так чтоб если один накрыли другие продолжали сопротивление. Сидим ждем, березки, тенек, ветерок, благодать. К середине часа удержание ко мне подошел Зёма и у нас состоялся следующий разговор:
-Видишь Котов.
-Нет.
-А они есть.
Учитываю место расположения точки встречи с подкреплением мы поняли, что нужно ждать гостей. А прикинув силы, которые будут нам противостоять было понятно, что при лучшем раскладе мы удержим базу не более двадцати минут. И чем ближе был конец часа удержания, тем более нервозная обстановка наблюдалась в наших рядах.
А затем на связь вышли Медведи и сообщили, что они уже второй раз штурманули базу и захватили флаг. На вопрос.
- А вы её удержали десять минут.
Последовал не разборчивый ответ и команда «возвращаемся».
Как стало понятно позже третья и первая команда сцепились в контакте, и наши Медведи воспользовались неразберихой и стащили флаг. Да и вообще если исходить из радиообмена Медведи были непреодолимой силой от которой можно только сбежать или раздавит:) РЕСПЕКТ!!
Итог база найдена в первый час, отстроена, удержана. Вражеский флаг захвачен. Единственное что нас беспокоило это потерявшийся сокомандник Раш, который с саперной лопаткой и калашем пошел искать базу. А так же сообщение о бойце получившим теплак. Позже по косвенным признаком мы начали понимать, что это наш боец, и не замедлили отправиться на конюшню, где находился пострадавший. Пострадавший закутанный в одеяло и окруженный офигительным женским вниманием, сидел аки царь, попивая чаек из ложечки, которую ему подносили, чувствовал себя относительно нормально и рвался в бой с криками: «Погодите пацаны, я с вами.»и «Какая сука из своих меня в спину сняла». Женская часть валькирий же, планировала способы для поднятия его ДАВЛЕНИЯ. Поняв что жить будет (чтоб я так жил) мы пошли на вторую миссию. Второй раз мы не стали искушать судьбу и забрали Котов себе.
И вновь команда «Старт» и вновь ошибка первой миссии мы разогнались у убежали аж к дороге. Там нас и застала информация о том что вторая команда установила первый флаг. Мозг начал соображать и озарение не замедлено себя ждать. Наблюдатели, они сидят недалеко от необходимого нам места. Дойдя до них получили инфу об установки соперниками второго флага. Приятная блин новость. И тут, о чудо, мы увидели их. Крик Зёмы. «Рарог ко мне!!!» (у меня был наш флаг) слышало наверное пол полигона.
Немного грязи и флаг повязан. Вызываем Котов, ими была придумана идея эстафеты для передачи флага, однако в эфире тишина. Делать нечего, винтовку на землю, пистолет в руки и обходным путем за флагом. Огромное спасибо Сталкеру Старшему что не стал за мной гонятся, хотя и видел. Я их не видел, но слышал, а потому не знал свои это или нет, давать же круг еще больше не было ни сил ни времени, потому просто отлежался в зарослях.
Второй флаг установили без меня. При этом умудрялись удерживать противников на подступах не давая им повязать свой заключительный флаг.
Под прикрывающем огнем Эвоков. Мной был повязан третий флаг с криком «Флаг повязан!!!». Кричал громко, слышали не только наблюдатели но и противники. Огонь усилился. Пять минут непрерывного огня. Стреляли все и во все.
Обидно, третьей фазы не состоялась. МЫ с Земой по-быстрому организовали себе шашлычок и хорошо плотно поужинали и встретили вернувшегося из женского пленения Раша.
Затем час стояния на Ярике.(кой черт меня туда понес) и мы в Первопристолькой. В общем впечатления от игры хорошие. Спасибо всем кто сражался с нами и против нас. Удачи вам всем.
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 21.08.2013 23:35

Шашлычок у ЗВЕРЕЙ получился великолепно. Спасибо за угощение. )))
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Grigzema
Grigzema

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.12.2012
Откуда: Москва
Команда: СК "Зверь"
В игре: с июля 2008
Сообщение Grigzema » 22.08.2013 19:57

plush писал(а):Шашлычок у ЗВЕРЕЙ получился великолепно. Спасибо за угощение. )))

Да за всегда пожалуйста) :beer:
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 23.08.2013 12:48

Rarock писал(а):... Крик Зёмы. «Рарог ко мне!!!» (у меня был наш флаг) слышало наверное пол полигона.
...

Есличо, то это не я, меня на этой игре не было :wink:
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Дикое Поле

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron