Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 18.06.2012 13:15

Moore писал(а):Штык толсто всех затроллил, первым начав паниковать и стрелять, так еще и помер потом :smile:


Нипиздите, сударь, огонь открывался по команде, а по вопросу открытия огня мы даже с Мотой парой словечек перекинулись :)

Ну а что сознался - да, знаю, сам дурак...
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 18.06.2012 15:34

Итак...я немного отошёл и отдохнул и готов сказать пару слов.
Для начала спасибо всем кто помогал делать эту игру. Так уж по лучилось что из за некоторых обстоятельств в этом году мы очень поздно получили допуск на полигон. Если бы не помощь многих бойцов, которые сами подходили и спрашивали чем помочь, говорю честно мы бы не успели. Я рад что это действительно игра друзей и нам помогли в монтаже шеста под парашютом и покерного стола. Ребят вы всё сделали классно и самое главное не знаю кого за это поблагодарить, потому что участвовали многие. Так например боец из Бобров Вегас вообще с самого утра с нами прочувствовал организацию игры изнутри и во всём нам помогал. Спасибо тебе дружище. Если игру мы приготовить успели то на фестивальную часть нам выделили слишком мало времени.Спасибо тем кто помог. Фестиваль вышел шикарным и это только ваша заслуга.
По игре. Победила сторона ЦУЮВ. Но это не была победа всухую. Сторона США с самого начала вытащила неудачный билет в лице захваченного офицера и была просто вынуждена биться за эту точку большую часть игры. Как я уже и говорил на построении это случайность которая может повернуть весь ход игры. Так сторона ЦУЮВ этот свой несчастливый билет так и не вытянула. Задание у них было бы очень сложным. Так что ещё раз поздравим Алексея(Жрец) с первоклассным дебютом.
Сторона ЦУЮВ. Всё было выполнено великолепно. Чётко, слаженно и Ваша победа не только неоспорима но и вполне заслуженна. И впервую очередь это победа команд игравших за Вьетнам и их командира Феникса.
Пару раз на полигон просачивались местные жители из деревни неподалёку. Один из таких был отловлен Сергом и его командой "Сфера" Парни всё сделали абсолютно адекватно. Закрыли дедушку грибника собой и одев красные тряпки, выйдя из игры сопроводили его до организаторов . Вот так надо играть на игре друзей.
Возможно я немного перемудрил с пакетными заданиями но в первую очередь у меня было желание максимально оживить игру. И по этому поводу ещё один респект. Амер команда Лава Догс. По заданию ему выпало 2 часа играть за ЦУЮВ то есть фактически играть против своих. Он отыграл это блестяще проявив в том числе и отменную находчивость. Это пять. Вот так надо играть на игре друзей. Ни словом ни намёком он не выдал того что временно работал на ЦУЮВ пока не выполнил поставленные ему Фениксом задачи.
Кроме того хотелось бы отметить Есаула из Лаки Севен. Это просьба Жреца, ибо Есаул проявил себя одним из тех людей из которых можно делать гвозди и всю игру был в гуще событий увлекая за собой других. Когда я увидел с утра всю меру его умотанности на игре у меня возникали серьёзные опасения о том как он поедет за рулём. Рад, бро что ты нормально добрался и спасибо за тёплые отзывы.
Уметь достойно проиграть это немалого стоит. Я думаю что сторона США хотя и проиграла но сделала это красиво. Вот так надо играть на игре друзей.
Спасибо всем командам которые были на игре впервые ну а Русичам так же спасибо за отличные отзывы о них со стороны противника. Это дорогого стоит.
Спасибо за неоценимую помощь в организации игры Захму, Маусу, Стали, ДМБ,Гоше и всем всем всем кто помогал нам. Рад был видеть всех и так же рад буду видеть вас если соберётесь через год к нам.


Ну и отдельное спасибо поварам обеих кухонь!!!!!!!!!!!!!! Девочки. Вы лучшие. Если кто то хочет отписать пару слов благодарности я с вашего позволения открою страницу вашей закрытой группы "Кухня на РБ" чтобы все кто хочет могли сказать вам спасибо.
http://vk.com/club39413957

Вот как то так. Друзья мои спасибо за великолепную игру и пусть так будет всегда. И поверьте....это я ещё только начал писать впечатления по игре.
:grin:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 18.05.2013 23:09

а потом конфа упала и впечатлений не осталось :smile: :smile: :smile: :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры от орггрупп Zibert(Череповец) & Priest(Архангельск)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron