http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

ИТОГИ. Миссия спасения. 15.06.13.

Игры проводимые орггруппой ГАРНИЗОН-А

Модератор: Гарнизон-А


Вернуться в Игры от ГАРНИЗОН-А

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
=ZORG=
=ZORG=

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09.06.2009
Откуда: МО
Команда: Восточный Ветер
В игре: с 2009 года
Сообщение =ZORG= » 16.06.2013 12:43

Итак...
Всем, кто приехал, ОГРОМНОЕ спасибо.
Сторона НАТО, не ожидал, респект. Всё, что можно было сделать, сделали. Все задачи выполнили. Молодцы.
Сторона РФ, я так понял, что не ожидали такого напора. Растерялись с самого начала. Пытались собраться, и даже почти получилось к середине игры, но.... Проиграли. Вас было меньше (недозоезд) но вы бились... и бились отчаянно.
Большой, ЧаЧа, спасибо за командование. Молодцы.
Ждем фото.
З.Ы. Прошу извинить за длительные походы к респу и ещё за неозвученные вами косяки игры. Жду здоровой и конструктивной критики.
Делаю игры для ВАС.

С Уважением,
ЗОРГ.
Вернуться к началу
Камраден
Камраден

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01.12.2008
Откуда: россия,москва
Сообщение Камраден » 16.06.2013 17:09

Комары в лесу были о-о-о-о-очень голодные ! :mad01:
Вернуться к началу
Джеки [Friends]
Джеки [Friends]

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: Москва
Команда: TF-6 (Team FRiENDS 6)
В игре: ноябрь 2008
Сообщение Джеки [Friends] » 16.06.2013 23:29

всем привет, ЗОРГ все было хорошо, но вот есть небольшие замечания, карта это не карта а фотка (египетская сила) в дальнейшем хотелось бы увидеть более или менее то что похоже на карту, а так в целом хотели бы дальше присутствовать на ваших играх:))
огромное всем спасибо от команды FRIENDS.
и КОГДА БУДУТ ФОТО:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
привезу на заказ systema ptw evolution 2012
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Орехово-Зуево
Команда: UndeadBastards
В игре: 2010
Сообщение Большой » 17.06.2013 01:52

Итак, Пишу спустя день осмысления.

Спасибо всем кто приехал, всем кто воевал и пытался отвоёвываться от лютого напора капиталистических друзей)

Я, хотел бы сразу попросить прощения за проигрыш, прошу прощения у тех, кто верил в меня, в победу и верил до последнего. Я не буду оправдываться, потому что это была моя проблема, были мои ошибки и мои косяки. Посему ещё раз прошу прощения, Все молодцы. Надеюсь что мне ещё раз дадут шанс отыграться на этом полигоне в роли командира стороны. Так что всем меткого шара, густой зелёнки :)

С Ув. Большой, Командир стороны РФ
<p>Командный мини медведь xD</p>
Вернуться к началу
Timson
Timson

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщение Timson » 17.06.2013 02:02

всем привет ,всем добра.и так по поводу итогов игры и мои впечатления.
но дня начала хочу поблагодарить всех, Зорг, противники и гостеприимный Гарнизон-А. спасибо большое за славный день, всем бойцам тёмной стороны ,спасибо вам парни, вы сделали наш день, эта ваша победа. всем и каждому в отдельности респект. ЛОМ-red queen, FRIENDS и все все все , молодцы, был рад быть вместе с Вами.
а теперь итоги. ну начну я с перчика чтобы было что и чем подсластить, никого не удивлю если выскажу возмущение по поводу расстояния, ну блин очень далеко было, и от этого хромала организация, так как связи с оргом не было. а по поводу карты лично я ничего не буду говорить, ну так как гарнизон я знаю хорошо и карта в целом показывала что где есть. думаю на этом кнута достаточно.
а вот теперь пряники, или печенюшки))) в целом сценарии был достойный ,и очень даже, задачи ясны и от этого игра была отличной. и кстати ЗОРГ собрал всех зачетных парней и девчёнок))) классные команды. в итоге получилась отличная приватка)) в целом все удалось, за что спасибо ЗОРГУ.
p.s. при учете описанного мной недостатка и при условии что будут такие классные сценарии и зачетные команды, я обязательно буду приезжать на твои игры ЗОРГ!
Вернуться к началу
Камраден
Камраден

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01.12.2008
Откуда: россия,москва
Сообщение Камраден » 17.06.2013 22:10

МамаЙюта(ведроиды)...
ну чтож.Были в Гарнизоне-А впервые,очень понравилась обстановка.
С радостью прошлись по казарме,просто поглазев по сторонам. Радовались довольно теплому приёму со стороны оргов,в частности ЗОРГа.
По поводу "что бы хотелось изменить"
- карту можно было бы более точную сделать,тк были впервые и не сразу разобрались что и где есть.
- Для меня показалось расстояние большим до "места эвакуации" темной стороны.В лесу по компасу крались..и то приплутали :oops:
- "парковка" была близка к "войне"..мб там сеточку натянуть,дабы водителям меньше нервничать? :lol:
- Сам "напулял" чуть меньше половины механы=) для меня войны почти не было...только в конце чуток у "штаба"сумел попрятаться от клюквы противника. м.б. сам дурак,а м.б. и впрямь было мало войны.
-кажется,что на просеке(между"городом" и лесом)-слишком много молодняка, может стоит прорубить пару более адекватных троп?
пока так...


Спасибо всем за игру! :beer:
Вернуться к началу
Desmond0117
Desmond0117

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.03.2012
Откуда: Павловский Посад
Команда: СК "Рассвет"
В игре: 2011
Сообщение Desmond0117 » 19.06.2013 19:51

Приветствую всех!!! Огромное спасибо ЗОРГУ за игру!!!

Хочу отдельно поблагодарить русских за отчаенное сопративление, молодцы парни!! Старались как могли, но в итоге все равно ни чего не получилось.
Отдельное спасибо командиру НАТО, чача молодец, командывал отлино только связь с тобой была не много потерена, а так всё отлично!!! всем парням и девушкам кто играл на стороне НАТО респект и уважеха!!!!))))
Ещё раз Спасибо ЗОРГУ, будем рады приехать ещё на иргы!!))
Ждем фото!!!!
Вернуться к началу
=ZORG=
=ZORG=

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09.06.2009
Откуда: МО
Команда: Восточный Ветер
В игре: с 2009 года
Сообщение =ZORG= » 23.06.2013 00:46

Всем, кто приехал, всем, то играл, а особо.... всем кто отписал, спасибо.
Все, что вам не понравилось, учту, И УСИЛЮ.
Упс, соорриииии, исправлю.
Приезжайте ещё.
Ваш ЗОРГ. :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Игры от ГАРНИЗОН-А

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3