Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

"ГОРЯЧИЙ РЕГИОН" Дата проведения: 30 июля - 1 июня

Игры проводимые орггруппой ГАРНИЗОН-А

Модератор: Гарнизон-А


Вернуться в Игры от ГАРНИЗОН-А

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Garsing
Garsing

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12.07.2010
Откуда: Республика Беларусь
Сообщение Garsing » 13.06.2012 13:54

Промо-ролик игры:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 862-leEXvA


Изображение

Информация по игре:

"ГОРЯЧИЙ РЕГИОН"
РОЛЕВАЯ СУТОЧНАЯ ИГРА ЗАКРЫТОГО ФОРМАТА
Дата проведения: 30 июня - 1 июля

Игра проводится торговой маркой "GARSING" при поддержке команды РОСН

Место проведения:
г.Ногинск "Полигон-"А" http://garnizon-a.ru/ru/?idx=221

Взнос на игру составит 1000 рублей.

Стоит отметить что полигон очень разноплановый и интересный.
Для примера:
Изображение

Изображение

Изображение



Начало:

Группы повстанцев заезжают к 9 часам, в 10 уже на полигоне получают паспорта мирных жителей, назначают каналы связи, делятся на группы, знакомятся с игровыми мастерами.
Делают "схроны" - (будут выданы чёрные мусорные пакеты для "схронов"). Также на территории города будет присутствовать "святой храм", куда правительственные войска не имеют право заходить с обыском, либо только в тех случаях, когда по ним оттуда ведётся огонь. Тем, кто боится размещать своё оружие в "схронах", в лесу и зданиях, могут хранить свои привода там.
В домах на территории города повстанцем можно "обживаться", обустраивать там свой быт и тд.


10 часов подготовка сил "К.Т.О." для выдвижения в город. Разведчики уже выходят на задания. ( Разведчикам при себе иметь гражданскую одежду).

Хочу также обратить внимание участников, что игра будет проводится в достаточно жестких для обычных игр условиях.
На полигон вы попадаете на игровом транспорте, и от полигона до вашей машины будет достаточно большое расстояние, То есть с собой у вас должно быть всё что нужно, чтобы не возвращаться в машину. Также на игре к каждому отряду будет придан мастер игры, чьи приказы игроки должны выполнять БЕСПРЕКОСЛОВНО, иначе команда снимается с игры и больше не попадет на игры проводимой под эгидой торговой марки "GARSING". Это вовсе не означает, что мастер игры автоматически становится командиром группы, он такой же боец как и все, который следит лишь за тем, чтобы в игре всё шло согласно задумке. Он говорит что НАДО сделать, а пути исполнения находит уже сама группа.

Задачи командам будут раздаваться согласно заявленной специфике команды.
Разведка/Штурм/ Пехотные задачи. Кол-во на специализации ограничено. На случай если Вы уже не попадаете в интересующую Вас специализацию, сразу отмечайте вторую интересующую Вас.
О специфике Вашей команды пишите в заявке, в соответствующей графе, сами заявки вы получите от тех, кто вас пригласил.

В игре так же будет присутствовать система ранений и средств СИБЗ:
У каждой стороны будет определенное количество медиков.
Бинтование осуществляется несколькими слоями бинта («по-настоящему»).
Раненым считается боец, пораженный в конечности или торс. При попадании в конечность, конечность обездвиживается до перебинтовки медиком. Без бинтования смерть наступает через 5 минут. После 2-х ранений (не перебинтованные), 3-е попадание смертельно.
Попадания:
- в голову – убит.
- в корпус – ранен, обездвижен. (может орать, звать медика).
- в конечность – данная конечность не используется до бинтования. (при ранении в руку можно стрелять из пистолета, ранении в ногу прыгать или ползать). После бинтования конечность используется в полном объеме.

Каска и бронежилет выдерживают 1 попадание – второе попадание по обычным правилам.

Очень желательно, чтобы как можно больше людей осталось на ночную фазу, т.к. на неё также завязана большая часть сценария.

Все задачи игроки будут получать из штаба во время игрового процесса.

Выход из мертвяка будет регулироваться мастерами игры.

Сторона повстанцев получит паспорта мирных жителей в начале игры от своих мастеров. По городу они могут спокойно передвигаться без оружия, по требованию патрулей они обязаны предъявлять документы.

Силы "К.Т.О." не имеют права открывать стрельбу по мирным БЕЗОРУЖНЫМ жителям, по крайней мере в присутствии прессы.
Иначе трибунал и выход из игры на определенное время.

На игре будет присутствовать техника в кол-ве 2х "газонов".

Вручение подарочных сертификатов от Торговой марки "GARSING" выдающимся бойцам сторон.

Присутствие на игре проф. фотографов и видео-операторов в антураже прессы.

Сценарий игры готовился совместно с инструкторами спецподразделений и ,как мы надеемся, получился захватывающий и интересный.[/img]
Последний раз редактировалось GARSING 14.06.2012, всего редактировалось 4 раз(а).
Россиия: garsingshop.ru                                                                                                
+7 (495) 181-60-39

Беларусь: garsingshop.by
+375 17 306 00 44
+375 29 177 44 79
Оптовые закупки:
 8 (498) 602 69 01 
 8 (498) 602 69 02 
 8 (926) 823 62 51
Вернуться к началу
Garsing
Garsing

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12.07.2010
Откуда: Республика Беларусь
Сообщение Garsing » 13.06.2012 14:02

Задачи "К.Т.О."
В связи с приходом лета, на юге Северо-восточного округа активизировала свою деятельность международная повстанческая организация "Борцы за свободу".
Изображение

По нашим данным, они проникли в город наиболее близкий к границе и на данном этапе пытаются дестабилизировать ситуацию в данном регионе, путем преступных действий как по отношению к жителям города, так и иностранным гражданам, находящимся на территории посольств. Вследствие чего, было похищено три посла стран, входящих в североатлантический альянс.
Изображение

По нашим данным, их удерживают как в полевом лагере, который находится в лесном массиве рядом с городом, так и в самом городе. Точное местонахождение похищенных послов до сих пор неизвестно.
Изображение


Принято решение о вводе в данный регион международного военного контингента. При эскалации насилия возможно установление в городе режима "К.Т.О.".

Задачи штаба "К.Т.О.":

1)Развертывание штаба "К.Т.О."; выставление охранения, обеспечение бесперебойной работы штаба, назначение каналов радиосвязи, постоянная поддержка стабильной связи со всеми группами.

2)Проведение разведовательных мероприятий в городе; контроль основных перекрестков; установка блокпостов; патрулирование города; организация безопасного въезда колонны в город.

3)Определение местонахождения послов.

4)При проведении оперативных мероприятий необходимо обеспечить безможностность мирных жителей путем выставления плотного оцепления, эвакуации через "фильтр-досмотр".

5)Проведение разведовательных мероприятий в лесном массиве; поиск лагеря повстанцев; установление численности противника, его вооружения и боеготовности в целом.
Необходимо вести наблюдение, не вступая в бой.
Россиия: garsingshop.ru                                                                                                
+7 (495) 181-60-39

Беларусь: garsingshop.by
+375 17 306 00 44
+375 29 177 44 79
Оптовые закупки:
 8 (498) 602 69 01 
 8 (498) 602 69 02 
 8 (926) 823 62 51
Вернуться к началу
Garsing
Garsing

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12.07.2010
Откуда: Республика Беларусь
Сообщение Garsing » 13.06.2012 14:02

Сторона повстанцев:
Изображение
Боец, машина глобализации уже запущена, но мы всё ещё в силах её остановить! Берись за оружие, брат!
Пришло время сказать "ХВАТИТ!" капиталистам и упырям, которые пьют кровь людей по всему миру!

Наше оружие - это хитрость и скорость! "Ужалил и скрылся" - вот наш девиз и доктрина!
Делай схроны с оружием в лесу, в городе, чтобы бить солдат корпораций в любом месте, когда они этого не ждут. Похищай солдат врага при любом удобном случае, пусть они знают и боятся, что народ не сложил руки в бессилии! Допрашивай пленных, мы должны знать о планах противника всё, чтобы успешно проводить наши операции! Минируй проезды, устраивай засады, нападай на блокпосты! Пусть враг нигде не чувствует себя спокойно!
И помни, главное скрытность!!! Быстро уходи с места операций, надежно прячь своё оружие и пользуйся гражданскими документами! Старайся ужалить врага в самое сердце, убивай командиров и сержантов, не давай противнику опомнится.
Брат, вместе мы заставим уйти из нашего города марионеток кровавого режима!
Россиия: garsingshop.ru                                                                                                
+7 (495) 181-60-39

Беларусь: garsingshop.by
+375 17 306 00 44
+375 29 177 44 79
Оптовые закупки:
 8 (498) 602 69 01 
 8 (498) 602 69 02 
 8 (926) 823 62 51
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 16.06.2012 19:50

Хочу! Уже с работы отпросился. И звонил к Вам.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщение Андрей » 16.06.2012 21:11

Игра будет длиться месяц, причем начнется с конца, а кончится началом? :)
Вернуться к началу
sanek760
sanek760

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщение sanek760 » 17.06.2012 20:36

Здравствуйте!
Одиночки (не состоящие ни в одной страйкбольной команде) на игру допускаются?
Вернуться к началу
Chocolate
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Chocolate

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва
Команда: BOMB SQUAD + ARES
В игре: доминирую
Сообщение Chocolate » 25.06.2012 16:50

Ищу попутчиков. 2 человека.
находимся м.Кузьминки.
http://vk.com/marcus_d_white
Слово не воробей: вылетит-хуилетит.
Вернуться к началу
Dron696
Dron696

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.01.2010
Откуда: Домодедово
В игре: c 2010 года
Сообщение Dron696 » 27.06.2012 14:36

Не разобрался, допускаются на эту игру команды не состоящие АС
Вернуться к началу
Chocolate
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Chocolate

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва
Команда: BOMB SQUAD + ARES
В игре: доминирую
Сообщение Chocolate » 27.06.2012 21:01

Dron696 писал(а):Не разобрался, допускаются на эту игру команды не состоящие АС

Я вот НИГДЕ не состою...
Слово не воробей: вылетит-хуилетит.
Вернуться к началу
Kugel
Kugel

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 09.11.2009
Откуда: Mascow
Команда: Kugel
В игре: с 2005 года
Сообщение Kugel » 28.06.2012 18:29

Интернет-Магазин Kugel.ru будет поддерживать Вас боеприпасами.
Вы можете нас найти в жилом лагере или где-то рядом.
Изображение
Так же Вы можете оставить резерв на товар, и мы доставим его на игру.
Если Вы не нашли какой-либо товар на нашем сайте, то мы можем привезти его из другого страйкбольного магазина Москвы.
Мы ждем Вас на игре!
www.KUGEL.ru - Ваш верный союзник. Снаряжение, аксессуары и оружие для игры в страйкбол. Основан в 2009 году.
Вернуться к началу
Aerogeolog
Aerogeolog

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщение Aerogeolog » 01.07.2012 18:15

Огромное спасибо за игру организаторам, союзникам и противникам.
Организаторам за то,что придумали такое.
Союзникам за то, что рука об руку отстреливали силы К.Т.О., относились ко всему с юмором и хорошим настроением.
Силам К.Т.О спасибо за то,что позволяли вас крошить,мочить и разносить. А также за тот тир, в который мы втроём поиграли, когда все дружно шли за машиной.
Спасибо команде ВИХРЬ, за то,что они также отнеслись с юмором и пониманием к игре, ибо есть и одно неспасибо ко многим другим командам К.Т.О. Те видимо забыли,что это игра, выкручивали ноги, наступая на лодыжки в момент обыска, наступали коленом на позвоночник, направляли в лицо привода с расстояния 3 метров. Я прекрасно понимаю,что все такие крутые в брониках и шлемах против безоружных. Однако не стоит забывать,что в разгаре антуража игра остаётся игрой. Иногда очень жалею,что правилами страйкбола запрещена рукопашка.
Ну а в разговорах друг на друга погнать - так это же святое и делается с улыбкой.
Всем мира, дружбы и жевачки.
Всё равно игра оставила положительнейшие впечатления. Ибо за написанное выше мы отстрелялись на славу.
Вернуться к началу
Chocolate
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Chocolate

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва
Команда: BOMB SQUAD + ARES
В игре: доминирую
Сообщение Chocolate » 01.07.2012 19:40

Блёёёё....я проснулся, щас раздуплюсь, что нить напишу...всё болит))) прэлэсна... :smile:
Слово не воробей: вылетит-хуилетит.
Вернуться к началу
NiGGA
NiGGA

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.01.2010
Откуда: Железнодорожный
Команда: РОСН-1
В игре: с 2007
Сообщение NiGGA » 01.07.2012 19:48

Всем большое спасибо! дальнейшие отзывы просим оставлять в этой теме: http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=131&t=124800
"огнеупорный- это не призыв к действию!"(с)Бартоломью Джо-Джо Симпсон
"в страйкболе мало девушек, зато очень много баб"(с) Гершом Лазарь 603 lahav
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 01.07.2012 20:32

Всем привет. Скажу честно, что это была моя первая игра и она была самая лучшая за всю мою страйкбольную жизнь.
Я не сидел в мертвяке долго, не отсиживал жопу в 90 процентов времени. Орги постоянно, что надумывали и придумывали.
Само поведение всех без исключений порадовало. Очень антуражно и интересно.
Дебоши с гранатами очень понравились. Было замечено несколько косяков, но все мирно, быстро, договорились и разошлись. И потеряли контакт с оргами после 2 часов ночи и началась непонята, но это мелочи и общее положительное впечатление об игре не меняет.

Если говорить по хорошему, то я замучился в хорошем плане. Я ради этого и приехал. Ехал и не знал, куда, с кем, какой тюн. Мне было без разницы. Я приехал на игру, проделал примерно 130 км пути ради ожидания хорошей игры и хороших людей. Так оно и было. Мне было безразлично, что мне в лицо светили фонариком и стволом или куда-то еще т.к. целиться можно, но ведь не стреляли же. Людям не снесло крышу, никто не нажрался в дрищ, все было отлично. Была хорошая разрядка.

Сейчас я пишу отзыв, на все еще тех эмоциях полученных от игры, сидя на работе. И пока не приеду домой после работы в 12 часу ночи. Я не посплю и не пойму второй раз, что это было офигенно.

Я хочу поблагодарить 2х парней из команды "Аглень", что меня подвезли до игры из Москвы и привезли обратно. И что поделились едой. А так же Артура, кто разрешил одиночке приехать из города-деревни под названием Солнечногорск. Я пока к сожалению одиночка т.к. это связано с моей работой. И увы найти оплачиваемую работу трудно, чтобы выходные стали выходными. И вообще всем огромный респект. Было весело.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Пандорa
Пандорa

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Москва
Команда: 3rd Northern Brigade
В игре: с 2006
Сообщение Пандорa » 02.07.2012 03:36

Маленькое пожелание от людей, которые не участвуют в игре, но ночуют в Гарнизоне (на будущее): пожалуйста, не делайте ночной мертвяк в жилой зоне. Пожалуйста.
Спасибо :hb:
Вернуться к началу
NiGGA
NiGGA

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.01.2010
Откуда: Железнодорожный
Команда: РОСН-1
В игре: с 2007
Сообщение NiGGA » 02.07.2012 15:45

Фото с игры, можно увидеть, а главное скачать в данной теме :). Спасибо.
viewtopic.php?f=131&t=124829
"огнеупорный- это не призыв к действию!"(с)Бартоломью Джо-Джо Симпсон
"в страйкболе мало девушек, зато очень много баб"(с) Гершом Лазарь 603 lahav
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Игры от ГАРНИЗОН-А

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3