vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 17.03.2012 10:50

после этих выходных. самые продуманые уже начали сдавать.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Kronaghar
Kronaghar

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщение Kronaghar » 17.03.2012 11:03

good for them
Где можно пересечься или куда подъехать?
Думаю, этот вопрос не мне одному интересен и будет интересен
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 17.03.2012 11:29

Kronaghar писал(а):good for them
Где можно пересечься или куда подъехать?
Думаю, этот вопрос не мне одному интересен и будет интересен

как дам офиц старт сбору объявлю.
вариантов будет несколько. карта и нал. но нужно найти кто соберет ибо тружусь в химках до поздна. думаю мне передовать будет не всем удобно.

как вариант сдать деньги можнцо в это воскр к места нашего сбора на тренировку. см соотв тему. или в лытке. там можно будет немного посмотреть что ээто ьакое и пообщаться.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 17.03.2012 23:09

Совесть писал(а):как дам офиц старт сбору объявлю.
вариантов будет несколько. карта и нал. но нужно найти кто соберет ибо тружусь в химках до поздна. думаю мне передовать будет не всем удобно.

как вариант сдать деньги можнцо в это воскр к места нашего сбора на тренировку. см соотв тему. или в лытке. там можно будет немного посмотреть что ээто ьакое и пообщаться.

Могу предложить клиринговые услуги. Можно будет завозить бабло мне на Серпуховскую, а я запишу данные курсанта и передам деньги Славе. Например
Вернуться к началу
som
som

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщение som » 18.03.2012 07:55

pashker писал(а):
Совесть писал(а):как дам офиц старт сбору объявлю.
вариантов будет несколько. карта и нал. но нужно найти кто соберет ибо тружусь в химках до поздна. думаю мне передовать будет не всем удобно.

как вариант сдать деньги можнцо в это воскр к места нашего сбора на тренировку. см соотв тему. или в лытке. там можно будет немного посмотреть что ээто ьакое и пообщаться.

Могу предложить клиринговые услуги. Можно будет завозить бабло мне на Серпуховскую, а я запишу данные курсанта и передам деньги Славе. Например

Таки с легким гешефтом?! :smile:
Вернуться к началу
iFinn84
iFinn84

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.06.2009
Откуда: МО, г. Ногинск
Сообщение iFinn84 » 24.03.2012 18:04

Доброго времени суток всем. Возник вопрос: если человек совсем не занимался страйкболом, то что понадобится кроме привода и камуфляжа приобрести для полноценных занятий? Просто пытаюсь понять потяну я это или нет сходу.
Чу! Я слышу пушек гром!
Вернуться к началу
som
som

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщение som » 25.03.2012 23:42

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=63
в этой теме есть названия (адреса) магазинов, переходя по ссылкам вы наткнетесь на раздел "защита", так вот- там есть очки (они и есть самое важное средство защиты) :wink: , оптимальн вам было бы сначало промониторить вот эту тему http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=20 , потом отписатся в теме "резюме" (ссылку не даю- сами найдете), а вообще в правилах страйкбола все описано :grin: ! надеюсь вопросов больше нет? Если есть, то задавайте (на особенно глупые вы нормального ответа не дождетесь).
Вернуться к началу
Корь
Корь

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18.10.2011
Откуда: Москва
Сообщение Корь » 26.03.2012 10:26

iFinn84, проверь личку
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 26.03.2012 11:22

Корь писал(а):iFinn84, проверь личку

Корь, если нет ни чего не приличного, :grin: напиши тут, сразу отпадут подобные вопросы у большинства неофитов))), да и ответ будет со стороны курсанта, а ему виднее какие у него затраты.

2Семен. по очкам согласен, это надо посмотреть в первую очередь.

по командам, можно не торопиться вешать резюме, вон в заявках на выпускников команды золотом за выпускников платят)))
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Корь
Корь

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18.10.2011
Откуда: Москва
Сообщение Корь » 26.03.2012 14:54

Всё неприличное сейчас тщательно замаскирую запятыми ))
Для первых занятий вполне хватит камуфляжа, привода и очков. Плюс шары нужны, естественно.
Потом, что-то подскажет Совесть, что-то - товарищи по оружию, и после первого занятия всех новичков 100% захватывает страйкбольный азарт, и начинается скупаться всё, что нужно и не нужно. Мой совет - не спешить. В первое время у меня было очень много глупых и ненужных трат (хотя, что уж там врать-то...сейчас тоже.. простите за неровный почерк :) )
В процессе обучения, могут быть незначительные дополнительные траты, но я думаю, 200 рублей на МПЛ, к примеру, сможет найти любой, тем более, что эта самая МПЛ всё равно пригодится в дальнейшем.
Присматривайся, советуйся, читай, если есть на примете команда - еще лучше, если нет, после школы обязательно найдешь.
Вернуться к началу
iFinn84
iFinn84

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.06.2009
Откуда: МО, г. Ногинск
Сообщение iFinn84 » 26.03.2012 23:45

Доброго времени суток всем.
Сначала хочу извиниться, наверное постановкой вопроса я ввел многих в заблуждение. Когда я писал про привод-камуфляж, я имел ввиду какой-то минимум аммуниции без которого не получится полноценной тренировки. Просто от уважаемого pashkera прозвучали слова ПНВ, альпинистское снаряжение, и именно они меня насторожили.:) Если подобные девайсы факультативные, или хотя бы нужны не на первое занятие, то и отлично!
Если же доп. расходы будут соизмеримы с МПЛ (она, кстати, уже есть:)), то это просто здорово.
Большое спасибо Семен, Корь, Совесть за то, что откликнулись и разъяснили.
Чу! Я слышу пушек гром!
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 27.03.2012 08:20

дело в том, что к нам приходят: как новички, так и люди с опытом, которые, благадаря этому опыту уже имеют некий запас страйкбольного барахла.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Корь
Корь

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18.10.2011
Откуда: Москва
Сообщение Корь » 27.03.2012 09:54

Уважаемый pashker иногда говорит много пугающих слов :razz:
Надеюсь, он нас не услышит :lol:
Альпинистское снаряжение, если оно у тебя есть или вдруг появится - прекрасно. Если нет, не страшно, на нескольких занятиях будет присутствовать инструктор по альп. подготовке, необходимое снаряжение у него в наличии.
Ну, а ПНВ ты и сам захочешь купить вскоре :wink:
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 27.03.2012 11:35

Корь писал(а):Уважаемый pashker иногда говорит много пугающих слов :razz:
Надеюсь, он нас не услышит :lol:
Альпинистское снаряжение, если оно у тебя есть или вдруг появится - прекрасно. Если нет, не страшно, на нескольких занятиях будет присутствовать инструктор по альп. подготовке, необходимое снаряжение у него в наличии.

"уважаемый pashker" все же услышал вас.

iFinn84 Это был такой прикол. Я же там написал, что чаще пользуешься головой )) Я просто навскидку перечислил все то, что таскаю на себе каждое занятие и это абсолютно не значит, что этот набор должен быть у каждого курсанта. Я бы даже сказал, что это противопоказано, иначе "старослужащим" будет нечем хвастаться и страйкбол утеряет для них всякий смысл )).
Корь писал(а):Ну, а ПНВ ты и сам захочешь купить вскоре :wink:

а потом будешь размышлять "а нахрена я это сделал", ибо игра с ПНВ - это отдельная песня и не всегда в мажорных тонах ))
Вернуться к началу
iFinn84
iFinn84

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.06.2009
Откуда: МО, г. Ногинск
Сообщение iFinn84 » 30.03.2012 11:56

Назрел еще один неумный вопрос: Горка как форма одежды подойдёт, или нужно что-то с маскирующим рисунком?
Чу! Я слышу пушек гром!
Вернуться к началу
Корь
Корь

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18.10.2011
Откуда: Москва
Сообщение Корь » 30.03.2012 14:28

Если она у тебя уже есть, и тебе не нужно её покупать, то для занятий подойдёт.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.05.2012
Откуда: Москва
Команда: Desert Rats
В игре: с 06.2012
Сообщение Александр » 24.05.2012 22:43

Учителя, учащиеся и уже отучившиеся, несколько вопросов:
1. В чём вы видите отличие этой школы от подобных? (на форуме нашел 3 "школы" предлагающие свои услуги)
2. Что за д/з, т.е. это зубрежка материала, подготовка докладов, самообучение или отработка практических навыков?
3. Хотя бы выложили картинку документа подтверждающего прохождение курса обучения)) просто интересно полюбоваться на него

Спасибо.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 27.05.2012 12:30

Пока мы не сотрудничаем. по этому чему и как обучают в другие инструктора, не знаю.
За ШСС могу сказать от себя.
1 главная ее цель, сделать игру интереснее, воспитав умелых и инициаьивных игроков. (отзывы о которых уже самые положительные. они успели отличитьс, как ллично, так и руководя подразделением, командой и стороной.. и всего этого ребята добиваются в короткие сроки.

Подробнее, наверное лучше узнать у слушателей курсов.
Дом задания - подготовка различных пособий нужных нам в обучении и само подготлвка (информация где брать материал дается)
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
greenorc
greenorc

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщение greenorc » 31.07.2012 19:37

Сорьки, но я не смог найти в списке тем шсс, стандартной темы про снарягу.. Дайте ссылку, плиз! На случай, если ссылки нет, вывалю вопросы сюда:

1. Костюм, расцветка, где лучше брать? У меня этого добра много, в принципе - но если надо, могу купить под команду. Если не путаю, Дачник сказал "горка" - но горка вроде только олива, да и брезентовый он.. Не жарко летом?

2. Присмотрел разгрузку - немезида м3. Смущает цвет - на фото какой-то бледно-зеленый.. И других расцветок нет в инете, вообще! Того ж цвета подсумки надо брать, получается: http://bready.ru/index.php?route=produc ... _45&page=2

В непонятках - брать немезиду и подсумки под нее? Брать немезиду, а подсумки камуфляжные типа спектр/мультикам? Или собрать систему из снаряги ссо? http://www.sso-mil.ru/catalog/187/ У них хорошие расцветки, но про качество непонятно. Да и немезида как-то глянулась...

Посоветуйте плз, тк не хочется набивать шишку, ценой стоимости комплекта ).
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 31.07.2012 21:32

greenorc Советую все таки для начала определиться с командой, иначе как раз и попадешь в просак со снарягой. Ну и у тебя на занятиях в принципе есть возможностьб и посмотреть и поспрашивать и померять разные варианты.
 
Вернуться к началу
Дачник
Дачник

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24.08.2011
Откуда: МО, г.Бронницы
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2011 года
Сообщение Дачник » 31.07.2012 22:41

greenorc писал(а):Сорьки, но я не смог найти в списке тем шсс, стандартной темы про снарягу.. Дайте ссылку, плиз!


написАл в личку...
Вот что ребята... пулемета я вам не дам... (с)
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 16.08.2012 18:45

курсанты и выпускники школы
25/08/12 предлагаю Вам посетить приватную игру на которую Вас приглашает организатор pashker - выпускник 2го курса
сценарий и карта полигона по ссылкам
Карта: http://rusfolder.com/32147545
Сценарий и расписание игры + точка на карте МО http://rusfolder.com/32152409

связаться с ним можно через личку и по телефону из темы запись на 2й курс или через меня.

есть предложение выехать сборной командой, сам к сожалению, не факт, что смогу поехать, из-за недавно возникших жизненых трудностей:( , которые сейчас решаю и может образуется
у кого есть желание?
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 20.08.2012 14:10

планирую ехать, кто еще?
просто отличный способ показать то, чему пока научились.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 21.08.2012 15:30

Ус
Фин
кто еще?
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 22.08.2012 17:38

Совесть писал(а):Ус
Фин
кто еще?

эти курсанты, пока не определились с будующей командой, по этому, на игре, смогут себя показать и других посмотреть.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Школа Сержантского Состава

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8