http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Впечатления от игры "Руки прочь от..." 14 июля 07г

Цикл Московских игр под общим названием "Руки Прочь". Орггруппа: fishman и команда USN ST6

Модератор: fishman


Вернуться в Руки Прочь. Цикл игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 14.07.2007 23:52

Игра состоялась, Ваши впечатлениия...
от себя: тролли (не инет тролли :smile: ) довольны...
зы. больше писать не могу - падаю с ног :roll:
UPD от Рыбака
сценарий игры по ссылке
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=40879
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 15.07.2007 00:48

Походил. Пооброронялся.Поштурмовал.Устал.Мне понравилось.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Хоттаб
Хоттаб

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщение Хоттаб » 15.07.2007 12:09

Выражаю свое мнение, мнение команды может отличаться...

Позитив:
Поиграли весело. Прямо как НАТО, когда у них нет поддержки с воздуха. Полигон понравился, по крайней мере, та его часть, которую я видел. Огромное спасибо Сталкеру старшему за помощь с обратной дорогой.

Негатив:
1. При штурме повстанцами казармы (самое южное из зданий, принадлежащих ООН) они так и не обнаружили ни флага, ни охранявшего его бойца нашей команды. Несмотря на это, посредники заявили, что здание взорвано. Возможно, они подумали, что в этом здании, в нарушение правил, не было флага? Но непосредственно перед штурмом наличие флага проверял Сава, мы показали ему, в какой комнате он находится. Неразбериха.
2. Во время заключительного этапа игры (захват повстанцами базы ООН), по дороге в мертвятник, будучи в хорошо заметной красной повязке (по размерам близкой к футболке), я был намеренно обстрелян человеком, представившимся как Постман, не состоящий ни в одной из команд. При последующем разговоре он вел себя вполне корректно, но его слова меня сильно удивили. Он сказал, что, во-первых, по правилам данной игры оживать следует непосредственно после выхода из мертвятника (я был в команде ООН), а во-вторых, он посчитал меня идущим из мертвятника оживать на базу ООН, и именно поэтому открыл по мне огонь, несмотря на то, что я был в красной повязке, и он это видел. Похоже, что-то у нас пока еще не так с чтением правил, как конкретной игры, так и общих правил страйкбола.
3. Ну и как обычно - отсутствие у некоторых игроков самого дешового предмета страйкбольной экипировки - красной повязки. И нежелание попросить таковую у товарища перед игрой, а не во время ее. Был свидетелем того, как один повстанец просил красную повязку после того, как его застрелили, и было это аж в шесть вечера, около мертвятника ООН. Надеюсь, что он это прочитает, и ему станет стыдно.

В целом - на мой взгляд, игра удалась, несмотря на отдельные негативные моменты.
Zerstören und vernichten!
Вернуться к началу
Postman
Аффтар
Аффтар


Postman

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10.10.2006
Откуда: москва
Сообщение Postman » 15.07.2007 13:17

привет.

немного дополню уважаемого Хоттаба.

Согласно правилам конкретной игры, убитый игрок после отсидки в мертвятнике обязан снять красную повязку и отправиться на свою базу, где происходит его воскрешение. Игрок без красной повязки может быть атакован любой из сторон, подобные ситуации происходили на первой стадии игры. Соответственно есть подозрение что эта часть правил была не до конца воспринята всеми игроками и многие ходили в повязках из мертвяка на респ.

далее, в тот момент когда мною был "убит" данный игрок, он направлялся с красной майкой на голове, с оружием в руках в сторону основных укреплений ООН. При этом, насколько мне известно, боевых действий в других местах полигона не велось (и интуитивно догадаться что он идет в мертвяк - сложно). Игрок шел по дороге по которой ранее прошло большое количество мертвых от укреплений ООН (повязки на их руках рассмотреть было сложно).
На имевшейся у меня карте (с разбивкой на квадраты) мертвяк ООН обозначен не был.

В сложившейся ситуации, в зоне активных боевых действий действия игрока были интерпретированы мной как "возвращение в респ с нарушениями правил игры". По этой причине он был мною расстрелян.

В свете открывшихся данных о местоположении мертвяка ООН, я признаю свою ошибку и прошу прощения у всех заинтересованных лиц.

Вопрос который для меня пока остается загадкой - откуда в этот момент шел Хоттаб.


В целом по игре: Я склонен связывать определенные проблемы в реализации сценария с малым количеством игроков. Будь оно сопоставимо с задумывавшимся первоначально - все могло бы быть иначе. Также стоит отметить слабую динамику в эпизоде с телевизионщиками, но это не так страшно.
Полигон в целом - отличный. Достоин больших игр.
all my friends are dead
Вернуться к началу
Blackwater.DoSs
Blackwater.DoSs

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.07.2006
Откуда: Москва
Сообщение Blackwater.DoSs » 15.07.2007 13:38

Уважаемые организаторы. Скажите пожалуйста, где находился мертвятник ООН на фторой фазе игры?
Просто при штурме одного из зданий в непосредственной близости (30-35 метров) от него и 5-ти матрах от бункера наблюдал большое количество народу ООН в красных повязках.
Немного не понятно было, когда бойцы ОНН вели боевые действия из здания и бункера, и периодический смешивались с"мертвымы".

В целом игра понравилась.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 15.07.2007 13:47

:) Ощущения: позитив!
Можно много писать о недочетах (наверно, о них нужно писать, но совершенно ен хочеться), небольшие, они были - но, самое главное, все эти мелочи не смогли помещать выполнить главную миссию игры: отлично провести время, в компании друзей, товарищей и единомышленников :)
Благодарности: Рыбаку и другим организаторам :), всей желтой "банде", а также всем тем - кого увидел (и не увидел) в прицеле :)
Всем спасибо, лично мне, все очень понравилось!
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 15.07.2007 14:49

Согласен с предыдущими ораторами -- в целом позитив.

И хотя для ООН изначально задача была из разряда Mission Impossible -- мы старались :)

Шансов одержать общую победу у нас не было практически никаких -- группой в 28 человек удержать 3 (!) здания от превосходящих вдвое сил противника в течении 4х часов...
А по существующей стоимости заданий, потеря даже одного здания перевешивала всю сумму ранее набранных очков за успешное выполнение предыдущих миссий.
Что уж говорить про потерю двух...

И в этой связи достаточно странным выглядит выглядит решение посредников присудить очки за взятие "казармы" повстанцам, хотя в сценарии четко записано: "После поднятия флага все двери в здание должны быть откиперованны."
После, господа, после...
Флаг не поднят -- здание не могло быть уничтожено.
И нарушение правил сценария.
Явный косяк организаторов, вы уж простите.

Но бог с этим, пусть данное решение останется на совести посредников, впечатление от игры это не испортило.
Как один из командующих ООН, выражаю благодарность всей нашей стороне.
Ограниченный контингент ООН (очень ограниченный) на протяжении 3х часов удерживал свою базу, невзирая на яростные атаки местных аборигенов, гордо именующих себя повстанцами, а по сути являющихся обыкновенными бандитами, сумевшимися объединиться под началом своего "крестного отца".
К исходу 3го часа, весь контингент ООН был уничтожен полностью, но так и не отступил, до конца выполнив свою миротворческую миссию, что получило широкий резонанс в международных политических кругах.

Спасибо 173му воздушно-десантному, 56му егерскому и лично Джокеру, возглавлявшему нашу сторону бОльшую часть игры.
Спасибо противникам и, конечно же, спасибо моей команде, которая, невзирая на незапланированные потери в личном составе на эту игру, все же смогла приехать и с честью пронести через всю игру гордое звание миротворцев ООН.
Последний раз редактировалось Nobody's Perfect 15.07.2007 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 15.07.2007 15:41

По игре, как организатор действа.
Как уже правильно заметили сценарий задумывался под несколько большее количество участников (когда писался сценарий, планировалось, что будет 150-200 человек) такая же цифра в принципе выходила и по заявкам, однако не все у нас, кто заявляется, потом приезжает, в итоге на полигоне было чуть меньше 90 человек, что не позволило сделать ООН достаточно крупной силой, способной удержать свои объекты (объединенные повстанцы на самом деле тоже, были не в том количестве какое планировалось изначально и поэтому задачей минимум ставило для себя уничтожение 1 го объекта, задачей максимум - 2-х, ну а то, что получилось 2,5 это идеальный исход). Хотя никаких претензии к оппоненту в отсутствии желания играть и играть красиво нет.
Небольшие косяки были (а когда их не было?) возможно, что помимо того, что участвовало меньше расчетного числа участников, в этом так же может быть вина того, что не все участники достаточно изучили полигон, но надеюсь в следующий раз будет проще.
Свои впечатления, как игрока отпишу наверное чуть позже, а если в двух словах, то была нормальная игра, в которой опять таки слово "несознанка" не звучало, так же порадовало, что игроки при входе в здание с тяжелыми тюнингами переходят на секондари веапон.
Спасибо всем игравшим в Страйкбол, спасибо союзникам, спасибо моей стороне, спасибо моей команде!
Продолжение будет (будем вводить КФОР, естественно в большем чем в этот раз составе, будем пытаться вновь разобщить силы местных бандитов-повстанцев) задумки есть, вскоре предоставлю сценарий.
Регистрация участников (дабы исключить появления непонятных одиночек, будет теперь проходить при въезде на полигон, где участникам будут раздаваться карты и сценарий (как на Открытии)
Спасибо посредникам, Вы выполнили свою работу на отлично.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 15.07.2007 16:34

значит так
1-"воды не было" и "в мертвяке не кормили" (с) )))))
2-негатива нет. все, что заметил склонен списывать на человеческий фактор
3-173 эйрборн (да-да, Nobody's Perfect, они не пехота) достойно, видно что у вас уже получается
Джокер лично - как и говорил...нормально..карта, перехват..
4-Бобры - первый опыт игры с вами исключительно положительный, молодцы
5-Анаконда и бундесвер - спасибо
6-Сава, Света - хорошая прогулка, ждем фоток объектов ООН :)))

Костя, Саша, все, кто им помогал - огромное спасибо за отличные выходные...первый раз в этом сезоне приехал домой и понял, что засыпаю

Мировая Общественность не должна оставлять без внимая столь вопиющий факт агрессии и гибель маленького, но доблестного контингента своих солдат. Готовьте места в гаагском трибунале, господа)))
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 15.07.2007 17:22

уф... отошел только пару часов назад..
всем респект!!
все описывать не буду...
пару недочетов есть ну куда ж без них, и то они настолько мелкие, что даже не стоит на них обращать внимание...
вообще очень хорошо...
5-Анаконда и бундесвер - спасибо

как всегда всех по названию а нас нет :sad: (шутка)
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 15.07.2007 17:28

я число подзабыл
название помню, а вот число ;)
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 15.07.2007 17:44

XeNoFob [GB] писал(а):173 эйрборн (да-да, Nobody's Perfect, они не пехота)

Поправил. Хотя честно скажу, парашютов у них вчера так и не увидел ;-)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 15.07.2007 17:47

тссссс, не пали...их никто не видел
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 15.07.2007 18:03

XeNoFob [GB] писал(а):тссссс, не пали...их никто не видел


По их собственному признанию - парашюты они, как положено по инструкции, отстегивают перед выброской.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Dwarf.
Dwarf.

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.01.2006
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 2006 года
Сообщение Dwarf. » 15.07.2007 18:07

Всем спасибо за игру! Игра понравилась!

Рыбак, очень порадовало что обьектами охраны были бочки с пивком :grin: Возможно это реально придаёт какой то стимул, да и игрокам приятно получить от организаторов по стаканчику хорошего пивка ;) жаль что игра без ночёвки и люди за рулём не ощутили этого кайфа :) А учитывая наличия команды Шемрок можно и бочки с Гинесом поохранять ;)

Отдельное спасибо команде Blackwater!!
Изображение Честный!
Вернуться к началу
Joker
Joker

Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Russia, Moscow
Команда: Ewoks
В игре: c 2004го
Сообщение Joker » 15.07.2007 18:54

Игра удалась!

Спасибо огранизаторам, что нас развлекли!

Анаконде и 56му Егерьскому, парням из Бобров и Медведю )) - с вами приятно воевать вместе :)
Командовать понравилось! Старался не давать скучать и все время чем нибудь занимать, надеюсь - получилось. Отдельное спасибо за хорошее взаимодействие и выполнение всех поставленных задач, даже не самых интересных.
Было очень прикольно, когда нужно ловить вражескую разведку, провезти репортеров по всему полигону и оставить кого-нибудь на точках, а живых в этот момент - 9 человек после попытки сорвать встречу.

Спасибо Саве и Свете, посредники штабе решают много вопросов. Да и скучать не давали ))

Косяки были, сценарий как обычно читал мало кто, но они игру не испортили.

Хоть по очкам мы и не выйграли, но фана получили много!
Yea, though I walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil, for I am the baddest mother fucker in the valley Gen. G. Patton
Вернуться к началу
Joker
Joker

Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Russia, Moscow
Команда: Ewoks
В игре: c 2004го
Сообщение Joker » 15.07.2007 18:55

DarkWing [GB] писал(а):
XeNoFob [GB] писал(а):тссссс, не пали...их никто не видел


По их собственному признанию - парашюты они, как положено по инструкции, отстегивают перед выброской.
Логично. Для выброски на полигон из машины парашюты не нужны. :wink:
Yea, though I walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil, for I am the baddest mother fucker in the valley Gen. G. Patton
Вернуться к началу
pinscher
pinscher

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: DC
Сообщение pinscher » 15.07.2007 20:25

Хоттаб писал(а):Постман, не состоящий ни в одной из команд


дабы исключить появления непонятных одиночек


Postman был приглашен на эту игру в составе команды blackwater мной лично, на игре я нес за него ответственность.

произошло недоразумение, на мой взгляд, ничего страшного не произошло, если остались вопросы прошу продолжить разговор в личке

По игре.
игра была забавная, неплохое развлечение тем кто не смог поехать в минск на игру.
на мой взляд для 200 человек полигон очень мал, оптимально не больше 100 человек как и было в этот раз

Все спасибо за игру.

Отдельное спасибо GreenBerets
Вернуться к началу
_Pooh_
_Pooh_

Сообщения: 546
Зарегистрирован: 28.05.2004
Команда: USN ST6
Сообщение _Pooh_ » 15.07.2007 20:56

Всем спасибо за игру! :409: ;008; :peep: ;003;


2 Postman: Вдвойне не прав.
-Во первых: Внимательней читай сценарий:http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=40879
МЕРТВЯТНИК
...
ООН все время игры свой мертвятник, время отсидки 40 минут. Выход из мертвятника в красных повязках до стен сохранившихся объектов, возле стен красные повязки снимаются. Если в данный момент объект атакуют, то найти следующий, находящийся не под обстрелом. Разрешено запрашивать объект по рации (после истечения времени отсидки) о том, находится ли он сейчас под обстрелом.
...

Я думаю, написано достаточно чётко. ООНовцы имели право ходить по полигону в красных повязках.
-Во вторых: Человек, идущий с красной повязкой, в любом случае расценивается как неиграющий. Например, он мог идти в жилой лагерь.
"-Почему люди бегут? Лучше остаться и сражаться!
-Они прилетели не воевать.
-Всё равно их нужно убить! На всякий случай." (c)
Вернуться к началу
Veles
Veles

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15.05.2006
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Veles » 15.07.2007 22:01

Хоттаб писал(а):Негатив:
1. При штурме повстанцами казармы (самое южное из зданий, принадлежащих ООН) они так и не обнаружили ни флага, ни охранявшего его бойца нашей команды. Несмотря на это, посредники заявили, что здание взорвано. Возможно, они подумали, что в этом здании, в нарушение правил, не было флага? Но непосредственно перед штурмом наличие флага проверял Сава, мы показали ему, в какой комнате он находится. Неразбериха.

Был посредником, заходил в казарму при захвате, там был Сава и объяснял, что пока нет флага - здание целое, выходы уже киперовали. Кто-то продолжал искать флаг, на этом я покинул Казарму, вне её было человек 20-30 повстанцев, внутри стрельбы уже не было, повстанцы искали флаг, через несколько минут флаг появился на здании. В этот момент заканчивали со Штабом, там были те же объяснения.
Т.к. действительно далеко не все были знакомы со сценарием или не помнили тонкости захвата (что немудрено), то захват каждого здания отслеживался.
По Казарме, думаю Сава более в курсе. В любом случае, 1-3 человека там роли не играли, хотя конечно жаль упущенного "последнего боя". Но и выходить с флагом наверное не стоило на всякие крики, но не знаю тонкостей, может и стоило. По поводу "посредники заявили, что здание взорвано", могу сказать, что кроме посредников об этом кричали не только они и без совершения всех ритуалов.
Но в принципе согласен, систему оповещения об уничтожении нужно упрощать до уровня понимания "страйкболиста под дозой адреналина" и без всяких дополнительных устройств активации типа "киперная лента".
И еще организаторам, наносите зоны/границы/разделы между сторонами на карты полигона заранее, дабы не было непоняток. :)

Не ожидал так устать в роли посредника, видимо опыта мало. :)

P.S. А мерялку FPS не зря захватил, наверное 50% желтых добровольно прошли проверку тюнов, особых отклонений от правил не было. :) Только одно замечание, короткоствол - это таки максимум 130, а не 140, хотя у некоторых под глушителями могли стоять длинные стволики, но всё-таки, будьте внимательней. ;)
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 15.07.2007 22:23

кстати факт
были определенные непонятки в фазе2 с территорией ООН
все решили в итоге...но в следующий раз можно будет заранее оговорить зону ответственности и условия боевых действий в\из зоны
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 15.07.2007 22:42

по одиночкам. сказано было не по мотивам этой игры как таковой, а в принципе на будущее. Так проще будет и регистрироваться участникам и позволит избежать потом непоняток.
Про размеченную всеми игровыми тонкостями карту замечание принято, просто из-за того, что было до конца не понятно количество участников, решил заранее не наносить некоторую информацию, дабы можно было её корректировать на месте.
Поэтому ответная просьба в дальнейшем (и не только на эту игру) более ответственно относится к собственным заявкам, а то когда (пример не одной, а нескольких команд) пишутся что приедет 10, а приезжает 3-5, сами наверное можете догадаться, что сценарий и территорию приходится корректировать прямо на построении.
Сто касается размера территории, на ней ЛЕГКО и непринужденно может комфортно играть 300 человек, говорю как человек, который прошел пешком по этой территории (для зарисовке карты) более 17 км за 8 часов.
Вернуться к началу
turtle
turtle

Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08.01.2006
Откуда: Moscow
Сообщение turtle » 15.07.2007 22:48

Как член из одной из развед.групп объединенных сил, был немало удивлен полным отсутствием противника на их собственной территории (II фаза, время - от 15:30 до 16:45). Нами были обнаружены два патруля ООН по 3 человека (время зафиксировано), две другие наши (!!!) развед.группы и один человек с голубой повязкой, гуляющий по территории без оружия. Внутри "кольца", на которое должно было распространяться влияние ООН, в зоне нашей ответственности более не было обнаружено ни одного вооруженного бойца с голубой повязкой на плече. Было проверено 5 зданий, визуально (без проникновения внутрь) досмотрено еще два. И никого :) Были еще здания, на которые наша ответственность не распространялась. Все были там?

Какие-то наши группы наткнулись на патрули и даже постреляли по ним, но все это было за пределами "кольца".

Есть у меня впечатление, что уже в 16:30 силами только 15 человек разведчиков альянс мог контролировать больше 70% территории базы ООН :) Жаль, что действовал мораторий на стрельбу внутри кольца.
Вернуться к началу
Sean [Шамрок]
Sean [Шамрок]

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 23.12.2004
Откуда: Москва-Реутов
Сообщение Sean [Шамрок] » 15.07.2007 23:02

А где все то, что нафотографировал Сталкер старший? ;)
Выйду из лагеря, гляну на "силов" - Мельников пьяный, и мне веселО.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 15.07.2007 23:03

Кир, они же написали, что в этот момент многие были в мертвятнике, плюс ещё часть бойцов водила ТВ, поэтому то на базе было не более 10 человек
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Руки Прочь. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1