http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Итоги Африка-4: "Возвращение Валькирий", 9-10 июля

Конфликты е Анголе, Родезии, Мозамбике, Замбии, 1960-1980 гг

Модератор: Gnom [BUFFALO]


Вернуться в Война на Юге Африки

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kibariec
Kibariec

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщение Kibariec » 10.07.2011 19:47

Мероприятие: http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=105291

Господа, я горжусь Северными 11 против 3, это олололооо)
Спасибо южным что отчаянно дрались на базе и не давали скучать на точках.

День прошел в постоянной беготне, поэтому ночью я пошел спать, а утром снова бодрячком побежал вновь ломить Южным, я доволен безумно)

То что не было еды это замечательно, так приятно проснутся с утра пожарить себе яичницу и сварить кофе.
Последний раз редактировалось Kibariec 11.07.2011, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 10.07.2011 20:19

11-3 это во первых а во вторых не в той комнате

а и в третьих ты упал в моих глазах до уровня подлого и низкого человека хотя что от негров взять :smile:
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
Kibariec
Kibariec

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщение Kibariec » 10.07.2011 23:46

Phoenix{Buffalo} писал(а):11-3 это во первых а во вторых не в той комнате


Звиняй перепутал.

Phoenix{Buffalo} писал(а):а и в третьих ты упал в моих глазах до уровня подлого и низкого человека хотя что от негров взять :smile:


А нечего на чужой базе шариться :518:
Вернуться к началу
mihace
mihace

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.11.2010
Команда: F.A.T.E.
В игре: с 2010 года
Сообщение mihace » 10.07.2011 23:54

Всем спасибо за игру! Т.к. по ряду причин пришлось уехать в 12 часов ночи, то очень рад, что северные все-таки одержали победу! ;0033;

А так все было "по-баффаловски": СУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕР! :bubu:

Kibariec, извини что лезу не в свое дело, но пожалуйста, в первом посте воткни ссылку на описание игры, а то модераторы "грохнут" тему! :mog:
- Где я? - На Манежной площади! - На хрен подробности: город какой?
Вернуться к началу
Kibariec
Kibariec

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщение Kibariec » 11.07.2011 00:11

mihace писал(а):Kibariec, извини что лезу не в свое дело, но пожалуйста, в первом посте воткни ссылку на описание игры, а то модераторы "грохнут" тему! :mog:


Спасибо, поправил =)
Вернуться к началу
Лори
Лори

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.07.2011
Откуда: Ногинск-9
Команда: РОКОТ
В игре: с 2010г
Сообщение Лори » 11.07.2011 11:34

Всем привет!
Немного фоток от меня (только первый день игры)

http://fotki.yandex.ru/users/svs-p/album/136982/

уж какие есть.
Спасибо всем, кто вечером подсказывал дорогу двум заблудившимся фотографам. Мы не нарочно потерялись :sad:
Вернуться к началу
Exika
Exika

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.09.2010
Откуда: МСК
Команда: F.A.T.E.
Сообщение Exika » 12.07.2011 01:17

Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 12.07.2011 12:25

Отличные фотки! Спасибо!
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Foxtrot
Foxtrot

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.06.2010
Откуда: Москва ЮЗАО
Команда: СК "Восточный Ветер"
В игре: c 2009
Сообщение Foxtrot » 12.07.2011 13:38

Дорогие комрады!
Предлагаю завтра собраться всем в Белфасте вечером, часов в 7-8.
Особенно приглашаю главу Южной стороны, Хедина. Просто посидеть, обсудить игру.
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 12.07.2011 16:43

Сорри, не смогу быть - очень сумбурное начинание - мне нужно за неделю планировать :)
С радостью готов пообщаться виртуально в ближайшее время или же в живую но в другой раз.
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Philon
Philon

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09.02.2011
Откуда: Москва
В игре: с 2010 года
Сообщение Philon » 13.07.2011 16:19

Пацаны, это была лучшая игра в этом сезоне
Пофиг что не кормили, собственно жрать и не хотелось. Единственный минус, баклашки с водой нужно обязательно было поставить в мертвяке и на базе. А то бывало топаешь от базы южных в надежде напиться, приходишь, а там нету воды.
Ну с спасибки:
- организаторам, всё было супер;
- всем командам северных, копеечка к копеечке, в итоге победа;
- спасибо южным, за настойчивость;
- отдельное спасибо мегасуперповару бара за офигенские бутеры
- спасибо бойцу северных за отвертку на базе.

И самое главное, скорейшего выздоровления травмированному бойцу.


Зы. Если кто нашел советскую фляжку в чехле без пуговицы, это моя.
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 13.07.2011 23:22

http://files.mail.ru/6ZZ0KQ

фото от Морпехов Баффало
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Filin » 14.07.2011 14:07

Всем спасибо за игру!
Получил огромное удовольствие (правда немного огорчила ситуация с водой на базе). Отдельное спасибо организаторам, что вообще меня допустили. :)

Александр
Вернуться к началу
Mihtav
Mihtav

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.06.2011
Откуда: Симферополь
Сообщение Mihtav » 14.07.2011 21:47

Exika писал(а):фотографии



Эмм, а где-нибудь еще можно повесить, не открывает((
Вернуться к началу
Billy95
Billy95

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.07.2011
Откуда: Воскресенск
Команда: газета "Куйбышевец"
В игре: фотограф
Сообщение Billy95 » 16.07.2011 01:47

Всем привет!
Обложка свежего номера нашего весёлого издания (в jpg):
Изображение

Разворот про "Африку-4" (в jpg):
Изображение

Интернет-версия статьи: http://vosgazeta.ru/svezhij-nomer/item/1617-podgornaja-angola.html
Там после текста - фотогалерея, превьюшки чота на сайте глючат, не видно их((((, но по клику фоты нормально открываются.

На всякий, pdf всего номера (не только статьи): http://vosgazeta.ru/arhiv/2011/item/download/120.html

ДЛЯ ВАС ВСЕХ ПЕРСОНАЛЬНО. И, наконец, полная галерея с карточки фотика. Дополнительно не обрабатывал, не отбирал. Кому надо - забирайте, режьте, фотошопьте, сохраняйте - там доступна опция "в оригинальном размере": http://fotki.yandex.ru/users/vosk1938/album/134712/ Звиняйте, куды не успел...

Спасибо за то, что вы есть! Спешл тхэнкс Яру и всем вам, особливо "Баффало", за вообще, за страйкбольные очки, за понимание и за помощь!

По ходу, приеду на "Третью Мировую". Если аккредитуют.))))
- Цвет!
- Чего?
- Аааа, фотограф...
Вернуться к началу
Fuse
Fuse

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22.10.2008
Откуда: Москва
Команда: en'joint
Сообщение Fuse » 16.07.2011 23:56

Billy95 писал(а):Всем привет!
Обложка свежего номера нашего весёлого издания (в jpg):
...

Отлично! :app:
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 17.07.2011 18:36

Прелестно!!! Спасибо огромное!)))
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 18.07.2011 12:21

Супер! спасибо!
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Sdan
Sdan

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16.08.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT Heimdallr
В игре: c 2006
Сообщение Sdan » 19.07.2011 10:30

спасибо за фотки!! и за игру...хоть и сильно запоздалый но все же отзыв!!
Игра получилась крайне динамичной и одновременно позиционной. Кто хотел делал тактически-анальные заходы (привет 32bat.:smile: ). кто хотел пёр в лоб на пролом. Я лично и находился и настрелялся и наползался с переменным успехом выпиливая северных. :) За всё то время что провёл в игре не пожалел ни одной минуты, что нашёл время и выбрался на мероприятие. Игра очень сильно порадовала подготовкой игроков по антуражу. Это стало понятно сразу на предигровом построении. Очень приятно, что растёт качество подготовки к подобным проектам, видимо действительно игрокам не всё равно с кем и во что играть, а это уже совершенно иной уровень. И я, в свою очередь, от лица игрока команды-организатора, хочу поблагодарить всех приехавших, всех заморочавшихся на "северных", всех "южных" за то, что доводят образ практически до эталона. Так держать. А всем остальным, кто хочет присоединиться я рекомендую сделать это как можно скорее!! :grin:
ну и по традиции:
АПАРТЕИД И БОЛЬШИЕ СИИИИИИИСЬКИИИИИИ!!!!!
Вернуться к началу
PaDLiK
PaDLiK

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщение PaDLiK » 19.07.2011 11:18

Вот полностью присоединяюсь к Дану! На игре каждый получил свой фан: реконструкторский (шмотки и тому подобное), технический (привет Тесле с его гранатометом :shock:), кто хотел получал много стрельбы, кто хотел ползал на пузе в тылу и т.п. И в месте с индивидуальным фано все получили общий фан от игры - это факт!
Без преувеличения - самая лучшая игру которую я видел, за свою не долгую страйкбольную карьеру. Всего было в изобилии, но в тоже время в меру.
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 19.07.2011 11:18

Всем большое спасибо за игру!
Наползался, набегался и получил море адреналина при ночной (~23.00) обороне базы южных.
Феникс, наше троло удалось на славу :clap:
Спасибо всем командам без исключения за то, что приехали и играли в исключительно дружеский страйкбол.
Рад новым знакомствам с Родезией.

Несколько фотографий: http://www.flickr.com/photos/45353567@N03/
Снимать пришлось на приклад от АКМ, так что прошу сильно не ругать за качество :lol:
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 19.07.2011 23:46

Хорошая игра получилась.
Добрая. =)

"АФрикам" быть - и меня это знание безумно греет. =)
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 20.07.2011 14:51

Долго не доходили руки написать - исправляюсь.

Отличная игра. Понравился формат приватки для заинтересованных - качество реконструкции растет все выше.

Погода была традиционно африканская - солнце, голубое небо.

По игре: южные проиграли по очкам и проиграли заслуженно, надо отдать должное северным. Однако финальный "ролевой" переворот надеюсь понравился всем :)

Спасибо Яру и Дифу за постоянный он-лайн на полигоне - держали руку на пульсе и поддерживали.

Спасибо ЮАРовским всем братьям по оружию, а особенно Татарину, Оперу, Тесле за героизм при обороне базы Ну и конечно моим спутникам по колонизаторскому рейду - Фениксу и Юргену.

Родной Родезии традиционно слава!
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Dif
Dif

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Dif » 20.07.2011 15:06

От отг групп Баффало и ФАПЛА:
Игра прошла в стиле приваток - весело и дружно!
Стоит отметить, что орг группе не поступило ни одной жалобы на несознанку! Уровень дружелюбности на Африках растет раз от раза )

Соглашусь с Хедином - так же вырос и уровень реконструкционной составляющей игры. И это радует!

Спасибо всем, кто приехал!
Респект всем, кто дожил до утра в тяжелых африканских условиях.

Когда мы собирались на игру, были мысли переименовать "Возвращение Валькирий" в "Сезон дождей"... но с погодой нам крайне повезло.
Сказывается африканская магия, которая год от года влияет на погоду в те дни, когда мы проводим страйкбольные игры серии Африка :)

Орг группа Баффало ждет всех 20-21 августа на суточной игре III мировая: "Кровавые Алмазы"

А орг группа FAPLA будет рада увидеть всех участников Африк на небольшой приватке в районе 24 сентября "Ангольский блин" (следите за анонсом), тестирование движка планируемой в следующем году игры "Ангола: Флаг Свободы".
Вернуться к началу
Foxtrot
Foxtrot

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.06.2010
Откуда: Москва ЮЗАО
Команда: СК "Восточный Ветер"
В игре: c 2009
Сообщение Foxtrot » 20.07.2011 16:57

Хотел подождать с отзывом до того момента, как наш фоткор соизволит выложить фотки. Уже почти неделю слышу знакомое "завтра, максимум послезавтра". Ладно, пусть это будет на её совести!

В итоге получается чрезвычайно запоздалый ответ. Впрочем, как всегда.

Это было потрясающе. Скажу честно, нервы не отпускали почти до самого конца, до самого, так сказать, "эпилога". К 11 часам это дало свои плоды и как результат - некоторые, скажем так, не совсем уместные и корректные действия с моей стороны. Всем, кто "пострадал", или почувствовал себя пострадавшим - мои искренние соболезнования. Жаль, что из-за этого пришлось закончить игру на час раньше.

Настроение на утреннее трололо было, кажется, у всех. А это само по себе крайне хороший признак, того, что все довольны и игра проходит хорошо.

А теперь самое главное - это была, наверное, самая лучшая моя игра. Не из-за победы. Было в этой Африке что-то потрясающее, очень дружеское и серьезное, что-ли. Мне доводилось жить сутки в режиме "всё на себе". И это оказался "потрясающий опыт". Спасибо Яру, Дифу и Аззи, за игру, организацию и веселый доброс нашей маленькой группы до москвы.

По командам - Баффало, родезийцы - как всегда недвусмысленно намекнули, что антураж хооршей игре не помеха. так же было приятно видеть рокот. Из северных - непонятно с кого начинать. Рыси - мастера + знание полигона + большое количество.ФАПЛА - аналогично. Винланд - антураж просто потрясающий, и в деле работали весьма хорошо. Кубинцы во главе с Геварой (я правда, так и не запомнил, одна ли это команда с ФАПЛА?) - было очень здорово с вами продираться через полигон. Комрады - молодцы, но как же можно предать своего родненького командира? ай-яй-яй! Рексы - веселые ребята, но слово "дисциплина", кажется, написано китайскими иероглифами.. Простите, кого забыл. Отдельное спасибо Светлому - так бережно меня только мама в школу водила (=
Простите все, кого забыл.

В общем и целом, ещё раз подчеркну общее мнение: Африка - очень хорошее, правильное и нужное мероприятие. Жаль, что пока такие вещи проходят в режиме одной игры в год.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Война на Юге Африки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1