Страница 1 из 1

Черная метка III "Сокровища Замка" 8.04.2017. Gamer

СообщениеДобавлено: 16.03.2017 17:20
Хедин
Орг. Группа Gamer в соавторстве с ветеранами команды USN EOD представляет возрождение проекта «Черная метка»

Изображение

Черная метка III – Сокровища Замка.

Что: Сверхдинамичная поисково-развлекательная командная игра.
Где: полигон Замок (недалеко от аэропорта Шереметьево)
Когда: 8 апреля 2017
Почем: 1800 р. с человека. Ветеранам серии игр – 1500.
Для кого: Мы ждем команды от 3 до 8 человек, желающих весело провести время в атмосфере жесткой конкуренции, решая интеллектуальные и не только задачи под шквальным огнем противников.

Формат игры:

Игра проходит в режиме нон-стоп. На построении будет проведен подробный брифинг для команд. В течение самой игры будут добавляться вводные, как для отдельных команд, в соответствии с выполненными заданиями, так и общие.

Начало регистрации – 10:00
Брифинг и жеребьевка 12:30
Начало игры 13:00
Окончание игры - 19:00
Обмен впечатлениями и афтепати - 19:30

Количество сторон будет определено по итогам предварительной регистрации команд численностью 3-8 человек. Точки старта для команд будут определены посредством жребия, непосредственно перед игрой, на брифинге. Посредник проводит команду на точку старта. Точки старта будут располагаться на удалении друг от друга и меняться в течении игры.
Игровые задания частично будут выданы командирам команд в запечатанных конвертах, частично будут находиться на полигоне и обнаружить их командам необходимо самостоятельно. Задания станут известны командам только в момент старта игры, однако, в ближайшее время мы вывесим пару примеров заданий. За каждое выполненное задание команды получают призовые баллы.

Игра начинается по звуковому сигналу, в этот момент командиры команд получают возможность вскрыть пакеты с заданиями. Среди заданий будут как отдельные задания для команд, так и задания, общие для всех

Команды по собственному усмотрению могут использовать идентификационные повязки.
В случае, если на игру заявится 2 команды с явным численным недостатком – они могут объединиться, для них идентификация, возможно, будет наиболее актуальна.

ВНИМАНИЕ:
В рамках выполнения заданий, команда будет находить игровые артефакты.
Игровые артефакты могут переноситься только живым игроком. В случае поражения, игрок обязан оставить на месте поражения все игровые предметы.
Команда может сдать игровые артефакты организаторам и получить призовые очки. После этого они могут быть возвращены в игру. Сдать артефакты может только живой командир команды.
На полигоне будут как общие артефакты, там и индивидуальные артефакты с номером команды. Команда может использовать только индивидуальные артефакты с номером своей команды. «Чужие» артефакты трогать/перемещать/прятать и т.п. запрещено!


Территория:
В игре будет задействована вся территория Замка. Не только подвалы, но и наземная часть. Однако наверху будет полностью запрещено использовать привода (пистолеты и т.д.) и пиротехнику, а оставлена возможность пользоваться исключительно резиновыми ножами.



Сервис (бесплатные услуги, входящие во взнос): Посредники, игровые предметы, чай, кофе, печеньки, электричество для зарядки, бесплатная парковка.

!!!ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ!!!

Общие:

• Дымы на игре – запрещены! Вся пиротехника перед игрой допускается оргами.
• Ограничение тюннинга – 120 м\с 0,2 шаром!
• ЛЦУ только КРАСНЫЕ до 5 мВт (владелец на хронометраже должен показать маркировку или документ с указанной мощностью)
• Стробоскопы – запрещены
• Стрельба «по-сомалийски» (Таковой считается стрельба из привода или пистолета без присутствия визуального контакта с целью, производимая из-за укрытия) - запрещена
• Фонари допускаются до 200 люмен (свыше по индивидуальной заявке).
• Курение в игровой зоне – строго запрещено. Игроки замеченные за курение удаляются с полигона без возврата взноса.
• Наличие каски - обязательно! Наколенники, налокотники, перчатки приветствуются.
• Употребление алкоголя на игре запрещено! Организаторы оставляют за собой право удалить игрока в состоянии алкогольного опьянения без возврата взноса.
• Обязательно наличие белого и красного фонаря.

Re: Черная метка III "Сокровища Замка" 8.04.2017

СообщениеДобавлено: 03.04.2017 11:39
Хедин
Черная метка. Перенос.

Физика, бессердечная ты сука, или между нами тает лед.

В общем, после визита в замок мы пришли к неутешительным выводам - в Замке играть невозможно по крайней мере до середины мая. Мы думали, что будет легкий потопом обсусловленным таянием снега, однако на деле законы природы и конструктивные особенности площадки дали другой эффект. На 88% подземный территории толстый слой дивного прозрачного льда. Особенно красиво на винтовых лестницах. Его толщина местами достигает 10 см. Подземелья - великолепный холодильник и побороться с этим без взвода огнеметчиков невозможно. Ну и играть там соответсвенно нельзя. Проводить ледовое побоище мы не хотим.

В итоге в Замке мы попробуем провести подобную игру осенью, а сейчас хотим предложить заявившимся и колеблющимся командам поиграть тот же формат в Геймере - в ночь с субботы на воскресенье.
Взнос снижается до 1000/1200 р.

Re: Черная метка III "Сокровища Замка" 8.04.2017. Gamer

СообщениеДобавлено: 05.04.2017 16:30
Хедин
Черная метка к сожалению отменена. Не собрались.
Теперь готовимся открывать сезон, а в середине мая анонсирую ночную Эпоху мертвых на свежем воздухе ;)