http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 02.12.2016 17:49

Изображение

Декабрь 2014 года. Тогда мы завершили серию Метро поставив, как казалось, эффектную точку. Орг. группа не видела возможности продолжать овеянную легендами игру без достойного ее полигона. История закончилась. Но не навсегда…

Под новый год часто случаются разные чудесные события. И декабрь 2016 года принесет одно из таких. Свершилось то, чего мы не ждали, но втайне надеялись. Метро возвращается!
В ближайшем подмосковье, недалеко от Шереметьева мы начинаем развитие нового полигона. И начинаем его громко – с нашей любимой игры. Полигон не имеет аналогов, находится в частном владении, имеет надземную и подземную части общей игровой площадью около 4000 квадратных метров (что конечно уступает старому Лабиринту, но где-то в 2,5 раза превосходит площади Gamerа). Ну и разумеется, по уровню антуража его будет сложно превзойти.

Игра состоится 24 декабря. Стоимость билета составит 2000 рублей до 18 декабря. С 19 декабря по 23 декабря цена составит 2500. На полигоне по традиции билеты продаваться не будут.

Метро 2.0.
Неравенство сопровождало человечество всю его историю. Ядерная война не изменила ровным счетом ничего. Бедные беднеют – сильные мира сего богатеют. И не важно кто ты – респектабельный торговец Полиса или же влиятельный командир Рейха. Ты наверху пищевой пирамиды и можешь позволить себе многое. И даже если ты красный комиссар, кричащий на митингах о всеобщем равенстве и братстве жажда наживы тебе не чужда. Особенно если у тебя в руках есть ресурсы Партии. Ее величайшие тайны и сокровища. И ты не остановишься ни перед чем, чтобы сохранить их любой ценой.

Преамбула
Разведуправлению Полиса стало известно, что лидеры красных уже долгое время трудились над расконсервированием старого правительственного объекта «Замок». В довоенное время Замок соединялся с московским метрополитеном отдельной секретной веткой. Красные сумели отыскать объект и восстановить его деятельность. Известно, что там располагается несколько лабораторий, обладание которыми позволит Красной ветке существенно повысить свою боеготовность и изменить баланс сил. Руководство Полиса принимает решение нанести упреждающий удар и захватив твердыню «коммунистов» остановить усиление беспокойного конкурента, попутно завладев редкими довоенными технологиями. Для этого со всего метро Полисом вербуются отряды наемников под руководством опытнейших спецов и СБ Полиса.

Стороны.
Красная ветка 40%
Наемники Полиса 60%

Ограничение по боеприпасам.
Красная ветка 200 шаров.
Полис 100 шаров.
Зарядка у патронных ящиков или на базах или в мертвяке.

Стадия 1. Как снег на голову. 12.30 – 14.00.
Силы Полиса накапливаются на технической станции недалеко от «Замка». Однако прямой путь под землей заблокирован. Однако, по агентурной информации есть несколько надземных входов в объект. Силам атаки предстоит осуществить штурм через них и создать плацдарм для дальнейшего проникновения. Силам Красной ветки нужно попытаться не дать этого сделать в течении означенного часа.

Стадия 2. Торный путь. 13.30-15.00
В случае обеспечения плацдарма силы Полиса получают возможность открыть основной путь на объект. Однако для этого им необходимо получить контроль над системой запирания гермоворот. Для этого нужно взять под контроль над несколькими энергетическими узлами, разбросанными неподалеку от возможных мест плацдармов и ввести код в систему управления. Если же Красным удалось замедлить вторжение Полиса открытие центрального прохода откладывается на час. Красные со всех сил должны попытаться блокировать всякую деятельность по открытию гермоворот, а также не допустить проникновения отрядов Полиса в глубь объекта.

Стадия 3. Порождающие чудовищ. 15.00 – 16.30
В любом случае по истечении 2 часов со старта силы полиса открывают гермоворота и теперь способны проникать в «Замок» напрямую. На неисследованной территории замка находится несколько лабораторий в которых Красные установили системы ликвидации. Силам полиса необходимо остановить адские машины и осуществить скачивание данных из каждой лаборатории. Силам красным естественно нужно обеспечить срабатывание устройств, а также не допустить установление полного контроля над объектом.

Стадия 4. Эвакуация 16.30 – 18.00
Весь Замок представляет одно сплошное поле боя. Подкрепления сторонам проникают отовсюду. Все силы Красных сосредоточены на эвакуации ценностей из различных закоулков объекта в эвакуационный зал. Задача Полиса – не дать этого сделать, а также по возможности захватить высшее руководство Красной ветки.


Регистрация
viewtopic.php?f=214&t=166240

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 21.12.2016 16:28

Итак, друзья, позитивная динамика регистрации и сдачи взносов позволяет сказать что мы набрали нужное, пускай пока и минимальное, число игроков для качественной игры (уверен что за оставшиеся пару дней к нам присоединиться еще некоторое количество игроков и будет вообще огонь).

В четверг 22 декабря, я провожу встречу командиров и заинтересованных игроков. Она состоится в Gamerе на Волгоградке на территории нашего бара "Game over" aka "Синий Яр". С 19.00 будем ждать гостей. На встрече краем глаза можно будет глянуть карту полигона, обсудить финальную версию ограничения боеприпасов и может быть выбрать командиров сторон.

Сейчас я представляю вам альфа версию деления.

Красная ветка (оборона)

Белки
Прометей
СК "СЛЕДОПЫТ"
МСК СЕРП
Каракал
ПТМВ
рдг "Тополь"
Ewoks
WAR community
Ghost Riders


Наемники Полиса (атака)

Vipers
СК Черный отряд
76
Анаконда
YetiArmy
Центурион
Шисбр
Каскад
SAS
Цепь
GOEIII Valencia
Тускания
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Тайлер
Тайлер

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: moscow
Сообщение Тайлер » 22.12.2016 13:23

А какая температура на полигоне? Заранее спасибо)
Вернуться к началу
inspec
inspec

Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Москва
Команда: DEAD HAND
В игре: с 02.2006
Сообщение inspec » 22.12.2016 16:46

Ограничения по м/с - 120, 125, +-5%? :grin:
Граница Эквадора и Колумбии - кто первый выстрелил, тот и пограничник
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron