vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 10.09.2015 20:04

Что: Страйкбольная юмористическая костюмированная игра по событиям накопления первоначального капитала в России в 90-ые гг. «Братва-7. От Брайтон Бич до Чемадуровска»
Где: Полигон "Белое озеро" (пос. Белоозерский, Воскресенский р-н)
Когда: 10 октября (игра ДНЕВНАЯ)
Кто: Орггруппа «Gamer»
Контактные лица:
Хедин (л.с., 8(916)651-31-70)

Почем:
предварительный взнос (до 30 сентября) - 1000 р.
на полигоне - 1200 р.
некомбатанты – 500 рублей
получившим аккредитацию фотографам – бесплатно.

Преамбула и сценарий

Локации
1. Международный аэропорт Чемадуровска
2. Бордель
3. Ресторан Вано Инокадзе
4. Банк
5. Респы сторон
6. Точки частников
7. Опорные пункты милиции



На международный уровень выходит Чемадуровская братва. Крупнейший русский мафиозный синдикат в США со штаб квартирой в Брайон Бич решил заручится поддержкой в нашем крупном городе. «Американцам» все равно кто будет править их именем цымовцы или маруянцы, ведь за границей их все равно никто не различает. Но это должен быть сильнейший клан. И что бы узнать кто же достоин внимания в Чемадуровск один за одним начинают прилетать курьеры.

Деление сторон.
Цимовцы 40%
Маруянцы 40%
Милиция 20%

Курьер от «дядюшки».
Раз в 45 минут в международный аэропорт Чемадуровска прилетает курьер. Он везет с собой нал, который в итоге должен достаться одной из группировок, и не в коем случае не должен достаться милиции. Курьера должно встретить в аэропорту, отвезти в бордель, где он может отдохнуть от перелета (10 минут), затем в банк (10 минут) в котором он положит часть средств на счет и, наконец, в ресторан Вано Инокадзе (10 минут). Курьер перемещается вместе с одним из бойцов. При передвижении его нужно касаться рукой. Исключение составляет нахождение на чек поинте. Курьер является непоражаемым. Кроме того, если задержка на каждом из участков составляет 5 минут он начинает идти дальше сам. В таком случае за ним можно продолжать идти или не делать этого. За каждое результативное действие группировка проделавшая его получает 1 балл, а в случае если ей удается пройти все 3 чек поинта с курьером еще 1 балл сверху.

№2 Осколки правопорядка.
Милиция города сидит тише воды, ниже травы. После того как предыдущего начальника местного ОВД арестовали на основании полученного компромата никто больше не горит вступать в конфликт с мафиозными структурами. Однако в атмосфере беззакония осталась небольшая группировка честных милиционеров. В их задачу входит попытка воспрепятствовать криминальной вакханалии происходящей на улицах города и помешать зарубежному спруту протянуть свои отростки к Чемадуровску. Милиция имеет право и возможность отбивать курьера на любом из участков пути. При захвате курьера его нужно зафиксировать (схватить рукой за руку или плечо) и в таком состоянии отконвоировать в опорный пункт (таких пунктов будет 2). Доставка курьера в ОП принесет полиции 3 балла.

№3. Поставь на счетчик.
Пока гремят большие разборки между группировками и милицией все вышеозначенные стороны не забывают заниматься обычным для Чемадуровска делом – рэкетом и вымогательством. На полигоне присутствуют 2 точки частной торговли исправно платящие всем, кто их контролируют. За удержание такой точки в течении часа начисляется около 2 баллов (0,03 в минуту).

№4. Городские легенды.
Где-то на окраине Чемадуровска живет Дед Кондратий. Поговаривают, что он когда-то был участковым инспектором милиции в самом неблагополучном районе города, его боялись и уважали все криминальные элементы вершин чемадуровского дна. Много чего о деде рассказывают, говорят, что знает он всех видных людей города – и начальника милиции, и пахана местного и главу общины торговцев арбузами с солнечного Юга.
Также рассказывают, что любит он прийти в гости, да задать вопрос каверзный. Поговаривают и вовсе небылицы, что умеет он, чуть ли не из мертвых поднимать или наоборот, но об этом точно никто не расскажет.
Персонаж - Дед Кондратий, не бегает, не поражаем, раз в час к командирам сторон с вопросами. Если ответ неправильный – командир стороны впадает в состояние ранения остальные присутствующие в радиусе 15 метров (дед определяет на глазок) отправляются в мертвяк. Если правильный сторона получает 2 балла.




***

Регистрация viewtopic.php?f=214&t=158959

Сервис (бесплатные услуги, входящие во взнос): Крытый мертвяк, электричество, питание, т посредники, игровые предметы, сувенирные значки игры, карты игры.

Деление на стороны:
33% - Цимовцы
33% - Маруянцы
33% - Милция


Добиралово - ТУТ

Тюнинг:
На игру допускаются привода скорость вылета шара у которых не превышает 125 м\с (погрешность 5 м\с)

АНТУРАЖ

На Братве-6 запрещено ношение одновременно форменного кителя\куртки и брюк для всех сторон, кроме милиции. Обязательно один из этих элементов одежды должен быть гражданским. В идеале, конечно, что бы весь внешний вид игрока соответствовал антуражу и атмосфере игры и военная форма, вообще, не присутствовала. Но если по каким-то причинам это вызывает сложности, то можно просто заменить форменные брюки на джинсы\спортивные штаны или форменную куртку на кожаную.
Перед построением мы планируем провести конкурс костюма и наградить лучше всех заантураженных игроков призами.
В качестве наглядного пособия по созданию костюма рекомендуем фильм "Жмурки" http://ru.wikipedia.org/wiki/Жмурки_(фильм,_2005)
Маруянцы – это собирательный образ кавказской преступной группировки. То есть приветствуются кепки, бороды и заправленные в носки спортивные штаны.
Цимовцы – это образ уже славянской преступности. Так что тут уместны малиновые пиджаки, золотые цепи и барсетки.
Для милиции было бы вполне антуражно добавить черную маску-балаклаву.

Давайте вместе сделаем красивую игру!

Расписание игры:

заезд с 8.00
регистрация и хрон с 9.00
построение - 11.00
старт игры - 12.00
окончание - 18.00
Последний раз редактировалось Хедин 05.10.2015, всего редактировалось 3 раз(а).
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 11.09.2015 10:58

Хедин, поправь ссылку на регистрацию, она на эту тему выкидывает.

И еще, т.к. темнеет нынче рано, а будет еще раньше, может тайминг игры сдвинуть на с 12 до 18?
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 29.09.2015 17:40

Сценарий выложил, ссылку поправил, время перенес! Все для вас!
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 05.10.2015 12:15

Хедин, вопрос по сценарию.
Я правильно понимаю, что после встречи одной из сторон бандитствующей братии курьера, вторая сторона этй самой братии уже не имеет права нападать на сопровождающих лиц и перехватывать курьера. Это может делать только честная милиция.
Т.о. возможное столкновение бандитствующей братии за курьера возможно только в районе аэропорта?
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 05.10.2015 15:29

Truvor писал(а):Хедин, вопрос по сценарию.
Я правильно понимаю, что после встречи одной из сторон бандитствующей братии курьера, вторая сторона этй самой братии уже не имеет права нападать на сопровождающих лиц и перехватывать курьера. Это может делать только честная милиция.
Т.о. возможное столкновение бандитствующей братии за курьера возможно только в районе аэропорта?


Где такое написано? Это когда одну группировку какие то нелепые запреты останавливали? Нет - валить конкурентов можно везде. А курьеру на это пофиг.
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 05.10.2015 15:36

Хедин писал(а):Что: Страйкбольная юмористическая костюмированная игра по событиям накопления первоначального капитала в России в 90-ые гг. «Братва-7. От Брайтон Бич до Чемадуровска»

№2 Осколки правопорядка.
Милиция города сидит тише воды, ниже травы. После того как предыдущего начальника местного ОВД арестовали на основании полученного компромата никто больше не горит вступать в конфликт с мафиозными структурами. Однако в атмосфере беззакония осталась небольшая группировка честных милиционеров. В их задачу входит попытка воспрепятствовать криминальной вакханалии происходящей на улицах города и помешать зарубежному спруту протянуть свои отростки к Чемадуровску. Милиция и только милиция имеет право и возможность отбивать курьера на любом из участков пути. При захвате курьера его нужно зафиксировать (схватить рукой за руку или плечо) и в таком состоянии отконвоировать в опорный пункт (таких пунктов будет 2). Доставка курьера в ОП принесет полиции 3 балла.



Выделил жЫрным :smile:
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 05.10.2015 17:30

Truvor писал(а):
Хедин писал(а):Что: Страйкбольная юмористическая костюмированная игра по событиям накопления первоначального капитала в России в 90-ые гг. «Братва-7. От Брайтон Бич до Чемадуровска»

№2 Осколки правопорядка.
Милиция города сидит тише воды, ниже травы. После того как предыдущего начальника местного ОВД арестовали на основании полученного компромата никто больше не горит вступать в конфликт с мафиозными структурами. Однако в атмосфере беззакония осталась небольшая группировка честных милиционеров. В их задачу входит попытка воспрепятствовать криминальной вакханалии происходящей на улицах города и помешать зарубежному спруту протянуть свои отростки к Чемадуровску. Милиция и только милиция имеет право и возможность отбивать курьера на любом из участков пути. При захвате курьера его нужно зафиксировать (схватить рукой за руку или плечо) и в таком состоянии отконвоировать в опорный пункт (таких пунктов будет 2). Доставка курьера в ОП принесет полиции 3 балла.



Выделил жЫрным :smile:


Бес попутал. Исправлю.
Имелось ввиду что только милиция может захватив курьера помешать ему продолжать маршрут и оттарабанивать его на свой ОП.
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
MoroZ
MoroZ

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.10.2012
Откуда: Москва
Команда: СК "Weekend Warriors"
Сообщение MoroZ » 05.10.2015 20:36

Хедин, а игровые авто допускаются или нет?
MoroZ (139)
командир СК "Weekend Warriors"
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 06.10.2015 11:20

pavelskr@bk.ru писал(а):Хедин, а игровые авто допускаются или нет?


В целом да - вон у бородачей уже ожидается https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hp ... 2890_o.jpg

Но помните, что особо там разъезжать негде...
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 06.10.2015 18:16

Ограничения по пиротехнике и бункерам/механам есть?
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 07.10.2015 12:10

neyrohost писал(а):Ограничения по пиротехнике и бункерам/механам есть?


По бункерам и механам нет. По пиротехнике - исходя из сухости полигона. (По погоде думаю будет все ок.)
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 07.10.2015 18:20

Изображение
Игровая карта.
Данные по респу милиции чуть позже - в сценарии.
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
MS [Dead hand]
MS [Dead hand]

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12.04.2007
Откуда: Москва, Север
Команда: Dead Hand
В игре: 2005
Сообщение MS [Dead hand] » 12.10.2015 19:12

Фоты с состоявшейся игры :) http://www.niceshots.ru/gallerey.php?id=126
За ацкий отжиг!
Вернуться к началу
6o6ep
6o6ep

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28.07.2008
Команда: SqF/Прометей
В игре: 2008
Сообщение 6o6ep » 14.10.2015 17:31

поиграли клёвска.

MS [Anaconda] писал(а):Фоты с состоявшейся игры :)

огромное спасибо фотографу!

и повару!
Вернуться к началу
Iceman_[VIPERS]
Iceman_[VIPERS]

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: Москва, семья Юао
Сообщение Iceman_[VIPERS] » 15.10.2015 22:01

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ "БРАТВЫ" НА ДИСКОТЕКУ "ЛИХИЕ ДЕВЯНОСТЫЕ"!

Изображение

В ночь с 23 на 24 октября приглашаем вас на отвязную костюмированную дискотеку в духе незабвенных 90-х в наш клуб на Волгоградском проспекте! Цена билета для правильных пацанов (и прекрасных дам) в антуражных костюмах той исторической эпохи - всего 500 рублей! Для всех остальных - 700 рублей.

Кроме музыки вас ждет наш тематический бар, кинопоказ культовых фильмов, легкие настольные игры, конкурсы и, конечно же, призы!

Приглашаем всех! Группа дискотеки в ВК - http://vk.com/lihie_90_gamer, в ФБ - https://www.facebook.com/events/1536419499913776/

Напоминаем, что наш адрес: Москва, м. Волгоградский проспект, Волгоградский проспект 32к13, а наш дежурный администратор ответит вам по телефону +7 (495) 133-72-30
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2