http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 08.06.2015 12:38

Напоминаю результаты

День.

Британия - 5 очков
Лоялисты - 4 очка
ИРА - 5 очков
Интербригады - 3 очка

Победа коллаборации Британцы+Лоялисты.

Ночь
ИРА 4 очка
Британия 3 очка

Победа ИРА

Фотографии с игры от Коси.
VK https://vk.com/album-94841432_216455860
FB https://www.facebook.com/egor.a.aleksee ... nref=story

Хвалить Гномовский борщ можно здесь :)
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Esly
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Esly

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Москва
Команда: Bastion
Сообщение Esly » 08.06.2015 15:57

Орги молодцы, при резкой смене полигона игра я считаю всё равно удалась.
Полигон интересный, противник достойный.
В очередной раз подтвердилось "количество не значит качество" народу было не много, но тем не менее все приехали играть, а не жрать, спать, сать и фоткаться с танком.
Дневная фаза была немного заторможенная и киношники чет подпортили своими ограничениями, буду ждать кино где в одном из кадров в кустах с эмкой буду сидеть я))) будет эпично)))

Немного не поняли такого большого перерыва между фазами, мы такие изучаем ландшафт, а оказывается все спят и кушают :smile:

Ночная фаза была хороша. Противник молодец, играл а не спал.
Большущий минус то что все задания были в одной точке которая изначально была за стороной ИРА.
В остальном все отлично.


Отдельно спасибо трудящимся тыла за еду и кофеёк)

П.с. чтоб орги не зазвездились как некоторые отвечу более стандартно.
" Игра Г, орги сами знаете кто")
Вернуться к началу
ILIA72fps
ILIA72fps

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.05.2011
Откуда: Sergiev Posad MO
Команда: Grim Reapers
В игре: Ёж... с 2011 командир...
Сообщение ILIA72fps » 08.06.2015 16:06

Сперва ссыль на фотки от лоялистов.
https://yadi.sk/d/LEd1ymYJh8JP5
"Не люди, а подобие зверей, гасящие пожар смертельной розни, струями красной жидкости из жил"
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 08.06.2015 16:30

Да, игра прошла динамичненько.
Не хватало, конечно зданий, да и киношники своими воплями доставали периодически. Но тем не менее, находились, набегались. Говорят в большом мертвяке давали борщь и кашу с мясом. На них я так и не попал, просто забыл про жрачку :smile:
Будучи частью группы "Зеленый2", по просьбе старшего группы при последнем вояже конвоя в точку 2 отвел нашу команду за ров, чтобы прикрыть тылы на случай попытки обхода охранением каравана. При этом предварительно договорились, что после начала щемилова каравана и отсутствия угрозы с тыла мы переходим ров и заходим каравану в тыл. Дождались каравана, завязки боя. Сообщил в канал о том, что мы (прикрытие) переходим ров и заходим в тыл каравану. Вышли, активно начали добивать залегших "бриттов и Ко", и тут получаем от наших со спины. :evil: Тля. Френдли фаер наше все. :alcoholic:
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
ILIA72fps
ILIA72fps

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.05.2011
Откуда: Sergiev Posad MO
Команда: Grim Reapers
В игре: Ёж... с 2011 командир...
Сообщение ILIA72fps » 08.06.2015 19:14

Всем привет! И спасибо за игру. Ну что ж, приступим так сказать к обсуждению итогов игры...

В этот раз пожалуй, я начну с минусов. Почти все они вытекают из главного, а именно смена полигона. Не то чтобы не хватало зданий, скорее вообще полигон не очень, я бы даже сказал что он довольно маленький был, но и далее из него вытек целый ряд проблем... А именно постоянно слоняющиеся туда сюда по грибы, по воду местные некомбатанты, велосипедисты, народ на квадриках и скутерах курсировал по полигону в самые пикантные моменты. Следующая проблема это киношники, которые творили нереальную "сатану" :evil: (Да, это у меня такой слэнг :grin: )... И еще очень важная проблема это то, что сюжет и задания были заточены под другой полигон, порой у меня создавалось впечатление, что они выдумывались на ходу, со вторым заданием лоялистов, мы запутались настолько, что я если честно до сих пор не понял, что конкретно мы должны были сделать... :? И еще минус ко всем!!! Господа из всех 4х сторон прятались за киношников, увы, меня рядом с моими не было, я бы пресек, но ответственные друзья из ИРА мне доложили об этом. Это прискорбно! И очень не по джентльменски!!! :( Старайтесь впредь так не делать! :!:

Теперь спасибы и позитив... Спасибо Фотографам, Вы лучшие!!! Спасибо Великим Оргам, что все-таки не бросили нас и не опустили рук, и что Белфаст 7 мы хоть как-то да сыграли... Гному спасибо за борщ, хоть я и не ел его, но от моих бойцов передам!!! Кстати, спасибо оргам за продажу гранат, хоть их почти все продали ИРА :twisted: ...

Далее по игре... Командовать лоялистами было классно. Краснорукие в принципе старались довольно неплохо. Мунлайт, без обид, что перенял эстафету :grin: :grin: :grin: . Наша стратегия в принципе сработала... Британцы... Мы пользовались Вами как хотели, на этом Белфасте вы точно были в гостях у Ирландии... :twisted: За что мы наградили Вас очками за удержание Сити Холла(а именно репортера). :grin: Правда Сторр сам гнал меня на верную смерть... :grin: :grin: :grin:

Спасибо противникам! Они были просто лютые звери, постоянно клали из миномета в лес снаряды, один эпически прилетел прям под ноги моему бойцу, а я еле еле успел отбежать на безопасные 10-12 метров :grin: Да и просто ребят спасибо, на самом деле почти все знакомые, так что просто рады были Вас видеть!!!

Ну и конечно Отдельные спасибы моим подопечным!!! Морпехи! Справлялись с поставленной задачей разведки отлично! Вы просто красавчики! Всегда рады будем вместе сыграть! Кидайте в ЛС контакты будем продолжать сотрудничество! Weekend Warriors отлично, спасибо ребят, что приняли атаку на себя и постоянно отвлекали противника, хотя вас было всего пятеро. :grin: :grin: :grin: Еноты, тоже молодцы, хоть оборона у Вас и проваливалась, вы также сдержали противника и выиграли нам драгоценное время для выполнения основных заданий. Со всеми Вами будем рады продолжить сотрудничество! Скидывайте контакты в ЛС! Спасибо надо высказать и моим парням они успешно охраняли меня во время выполнения нами основных заданий, а наш новичок Форсакен и вовсе отжег героически удерживая Сити Холл. Кстати помоему посредники заставили просидеть его там немного дольше чем было необходимо... :twisted: :twisted: :twisted:
Лоялисты! Всем спасибо за игру! Все молодцы! Надеюсь Вы остались довольны моим командованием и придуманной тактикой... :cool: Ну и собственно... С Победой Вас!!! ;001;

Свой кайф от игры мы получили! Восьмому Белфасту быть, но на ХОРОШЕМ ПОЛИГОНЕ!!! :wink:
"Не люди, а подобие зверей, гасящие пожар смертельной розни, струями красной жидкости из жил"
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 08.06.2015 19:47

ILIA72fps писал(а):....... А именно постоянно слоняющиеся туда сюда по грибы, по воду местные некомбатанты, велосипедисты, народ на квадриках и скутерах курсировал по полигону в самые пикантные моменты. Следующая проблема это киношники, которые творили нереальную "сатану" :evil: (Да, это у меня такой слэнг :grin: )...

Это да... Некомбатанты и киношники доставляли.... :mad: Особенно когда представитель "Гарнизона-А" провел целый косяк некомбатантов через вторую точку....
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
_O_
_O_

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
Сообщение _O_ » 08.06.2015 21:02

Всем огромное спасибо!
Орг.группе за качество игры и нормальный пятничный заезд даже при таком форс-мажоре +)
Гарнизону за лояльное отношение +)
Фотографам - за хорошие, красивые фотки.
Посредникам - за адекватность и то, что терпели нас +)
Британцам - за очень спокойную и правильную дневную организацию процесса.
Спасибо всем кто смело пулеметил с крыши буханки не боясь быть засыпанным шарами по пояс.
Ирландцам - за то что не давали скучать +) Ваши минометы были прекрасны +) А финальная атака нашей базы просто огонь!
Спасибо всем кто остался на ночь. Мы таки смогли +)
По мне так игра удалась на все 100%.
Я даж к этому полигону стала как-то лучше относиться +)
Киношники конечно доставили - хотелось пойти и стукнуть лопатой.
Пожелание - можно в след раз вместо вафель сушек попросить? Очень уж вафли сладкие +)))
Вернуться к началу
GoDzilla
GoDzilla

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31.07.2006
Откуда: Москва
Команда: KSEV
В игре: с 2006
Сообщение GoDzilla » 08.06.2015 21:20

Все понравилось)) посидел, поел, попил..пару раз стрельнул)) :grin: Всем спасибо за игру.

ФОТО от KSEV https://cloud.mail.ru/public/MEVb/evVFXCQbs


ЗЫ Маклауд в белой кепке ты реально порадовал гыыыыыыыыыыы
ГОДЗИЛЛА - могучий японский бог, являющийся из холодильника "ЗИЛ" и разрушающий города.
Вернуться к началу
Byzhak
Byzhak

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.06.2014
Откуда: Москва
Команда: Leatherneck
В игре: с 2010
Сообщение Byzhak » 09.06.2015 13:51

Команда Leatherneck, благодарит за игру)

Не смотря на смену полигона, игра удалась!!! :smile:
Этот полигон нам не по сердцу (после "Рембо"), но тем не менее было интересно играть. Свой фан получили.

Дневная фаза была залипательной в начале, но потом пошла движуха.
Буханка была великолепна)
Мы на игре много передвигались, мало стреляли, иногда было ощущение, что враг был только возле своей базы и City Hall-а тусит)
Порадовали вылазки в тыл врага. Всем участвовавшим в этих авантюрах, огромное спасибо, вы крутые. Момент с подползанием к противнику - просто шикарный был))) Ну бревно через реку, это вообще бомба)

Ночная фаза была слегка не сбалансированной по заданиям. Часто убивали свои. Потом разобрались, кто где, и так же таскались по тылам противника. Даже задание помогли выполнить)))

Теперь о плохом, от себя. При попытке выяснить сторону и команду неизвестных мне бойцов был послан на***, открытым текстом. По словам свидетелей в этой команде было много девушек, подтвердить не могу. Такое поведение для страйкбола не приемлемо, имхо.

Благодарен людям, которые не стреляли в упор со своего аццкого :evil: тюна и извинялись за то, что стреляли (случайно) по мертвым. В основном, была атмосфера позитива) Еда была шикарна. За фотки отдельный респект и уважуха фотографам. Всем спасибо, ещё раз.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 11.06.2015 11:39

"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 11.06.2015 23:22

Pastor писал(а):https://www.facebook.com/alexandr.potemkin.1/media_set?set=a.801736106590652&type=1 - просто фото =)

Не вижу фоток по ссылке в мордокниге еретической, однако... :cry:
Залей, плз, на яндекс-диск или Всекту.
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Янн Ургатсон
Янн Ургатсон

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Фрязино МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2009 года, командир
Сообщение Янн Ургатсон » 15.06.2015 00:52

Тут не принято писать отрицательные отзывы, но всё же я не сдержусь.

Оргам не респект за дневную фазу и отношение к подготовке игры в целом.
Смена полигона за полдня до игры, гражданские на полигоне в количестве, отсутствие карт, нестыковки в игровом процессе и т.д. Всё можно было сделать в удобоваримом виде за ночь...
База И.Р.А. это вообще нечто. Я конечно командовал сутки в чистом поле на одной известной игре в говнах по колено, но тут все ожидания были испорчены наглухо.
Хорошо, что противник был адекватный и грамотный. Спасибо парни, и бриты и лоялисты, именно вы помогли сделать игру интересной для нас всех.
Единственный момент, скрасивший для меня дневную фазу - борщ и каша от Гнома. Спасибо тебе брат, особенно за доставку! В отличие от ЛексЛи я ел!

Теперь по порядку: Две основные группы и рдг с собственным заданием. В целом справились, но народу немного не хватало. По броне недоработка, после остановки первой гранатой нужно посредника высаживать видимо... Но это ладно, хорошо, что хоть за подрыв очки давали.
Командирский рейд по точкам немного разрядил обстановку и дал возможность подвигаться. В остальном дневная фаза не удалась, сценарий переделать под этот полигон и на ходу практически невозможно, Егор сделал всё что мог.

Ночная фаза удалась полностью. Интересные задачи, адекватный и умный противник, друзья плечом к плечу. Всё это сыграло немаловажную роль.
По ночи в красках:
Развёртывание на базе - окопы киношников. Удачно.
Первая задача - посчитать хисы на базе противника - группа Хищник, недосчитали, хотя могли. Противник умный и хитрый, переиграл.
Вторая задача - добыть барахлишко у контрабандистов - успешно, бегом малой группой добрались парни до машины первыми.
Третья задача - захватить геолого-разведывательное оборудование - с переменным успехом, но в итоге очко в нашу пользу. И не надо писать в коментах, что плато было отдано нам. Бриты находились в более удачных условиях, вышел с лесу и сразу на плато, а нам через чисто-поле бегом или ползком. Просто подходы вам отрезали в первый час(спасибо Хищникам)
Четвёртая задача - бомбу поставить к базе противника. Успешно. Не дать разминировать пока работает таймер - успешно(просто не пустили противника к контрабандистам, а коды знали только они).
Пятая задача - встретиться с перебежчиком - успешно, положенные полчаса протрещали с ним в бункере рядом с точкой два. Говорили в основном за жизнь, за пабы и за выпивку. По прошествии времени, отведённого на переговоры, перебежчик слил мне частоты и пароли противника.
Шестая задача - не совсем внятно поставлена(Пастор, я тебе это за кружкой пива вспомню) не дать забрать бритам что-то с плато... Умный противник пустил броню первый раз(взорвать не удалось, несработка гранаты, походу буханка и правда заговорённая. Но забег бойца с гранатой был эпичен!) и второй раз как отвлекающий манёвр, а малая группа подошла тылами и забрала контрабандиста, потащили к себе на базу, видимо карать анально за бомбу...
Наша задача отбить и доставить к себе. Не выполнено, не хватило времени к сожалению.

Итог ночной фазы выпит на стоянке после построения =)


Теперь спасибы:
Сторона И.Р.А. Вы все отличные парни, спасибо что верите в меня. Играть с вами на одной стороне всегда приятно и радосно.
Зелёный 2 - все задачи выполнены.
Зелёный 3 - ты лучший полевой командир, из всех кого я знаю.
Светлый - ты как всегда, спасибо что был со мной.
Санитары и Валенсия - вы отлично справились со своей задачей, а эпичный пулемёт при атаке на Сити-Холл вызвал восторг.

Союзники: Френк, Энергия, спасибо за всё, что были рядом, подставляли плечо в трудные минуты и естественно за миномёты!

Противник: было безумно приятно играть против вас всех, спасибо огромное, что не слились и не дали серии загнуться на ровном месте. Буханка заговорённая доставила много радости. Извините друзья, если что не так, особенно за конец дневной фазы =))) Просто мы перестарались с количеством гранат в автомобиль =).


В целом по игре: Дневная фаза - плохо, все причины в начале поста, ночная фаза - отлично, спасибо Егору за интересный и качественно подготовленный сценарий ночи. Всё остальное сказал после построения.
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5