Страница 1 из 1

Игровые документы.

СообщениеДобавлено: 29.10.2010 13:08
Нэли
Тема для обсуждения.

Игровые документы.

Оззи обещал оригинальные служебные инструкции для солдат в С. Ирландии для полиции.

для гражданских
Паспорт в Англии выдается только для поездки за рубеж, в повседневной жизни могут спросить водительскую лицензию, если ты на машине.
Если к тебе есть претензии, то тебя по-любому задерживают, и в участке начинают выяснять кто ты, в первую очередь спрашивают номер национальной страховки, потом начинают тебя пробивать по досье.

Посему предлагается, чтобы все гражданские участники игры обязательно сдали на время игры 2 фотокарточки, (их использовать для опознания и выдавать полиции и армии для задержания) они будут прикреплены к листку-досье, досье будет хранится в полиции, на этом листке будет указано, сколько раз человек "арестовывался" и был "убит", каждый рецидив будет штрафоваться дополнительной отсидкой в "мертвяке" или "под арестом".

При сдаче фото, человек получает карточку страховку с номером, это будет игровым документом, после игры, карточка сдается, фотографии возвращаются

Для тех, кто будет использовать автотранспорт, на одно фото больше, т.к. будет водительские удостоверения, без них игрок не сможет передвигаться по полигону на автотранспорте.

документы

СообщениеДобавлено: 31.03.2011 23:39
Kurt Muster
А образец правильного удостоверения тележурналистов возможно найти7

СообщениеДобавлено: 01.04.2011 12:04
Нэли
Можно попробовать.

Поищем.