vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Впечатления.

Цикл Московских игр Half-Life

Модератор: Минин


Вернуться в Half-Life

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 23.02.2010 11:30

Блин как жопой чувствовал, что надо было отказаться и не ошибся.
Интуиция мать её так, слава богу не поехали :smile:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Doctor
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Doctor

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01.12.2007
Откуда: москва
Сообщение Doctor » 23.02.2010 11:32

Интересно читать,когда обсуждение по второму кругу пошло. Где бы поп-корна взять? :smile:
Может, помолчим и подождем, что организаторы скажут на заявленные косяки?
Это, на мой взгляд, более интересно, чем обмусоливать то, что уже говорили.
Dementia Et Fortuna
Бойцы Национальной Гвардии Венесуэлы настолько суровы, что чинят АК в полевых 
условиях каской...
Вернуться к началу
БИГМ@кс [P.P.]
БИГМ@кс [P.P.]

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Москва-Покров-Владимир
Сообщение БИГМ@кс [P.P.] » 23.02.2010 11:52

да да, ответы бы получить... может хоть спасибо скажут, за критику по существу... :smile: но попкорн форева.... :smile:
А я медведь, всемъ вамъ пригнетышь...
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 23.02.2010 11:59

LexLi писал(а):Блин как жопой чувствовал, что надо было отказаться и не ошибся.
Интуиция мать её так, слава богу не поехали :smile:

А между тем хорошо хоть ОРГам не пеняют за отсутствие аннонсированных Вами ремней. :? .
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 23.02.2010 12:08

plush писал(а):
LexLi писал(а):Блин как жопой чувствовал, что надо было отказаться и не ошибся.
Интуиция мать её так, слава богу не поехали :smile:

А между тем хорошо хоть ОРГам не пеняют за отсутствие аннонсированных Вами ремней. :? .

Анонсирование было снято ЗАРАНЕЕ и ЗАБЛАГОВРЕМЕННО, когда стало понятно, что акромя добровольного "изъятия" денежных средств у страйкболистов за сомнительные услуги (в целом по игре), ничего большего входить в планы оргов не будет :)
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 23.02.2010 12:16

Ыыы, кстати, ходил искал там где ремни продаются :) как раз. Подумал что все скупили, а оно вон как.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 23.02.2010 16:04

ышо раз использую эту тему для общения с оргами.
сайт "Точка игры" как то не фурычит.
данная серия игр продолжается? Игра 7-го марта планируется? есть ли по ней инфа?
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
MaestroSm
MaestroSm

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Smolensk
Сообщение MaestroSm » 23.02.2010 16:35

Спасибо игрокам и атмосфере полигона в принципе эти два фактора и оставили положительные эмоции. По поводу оргов уже все сказано. Хотелось бы отметить еще один момент, уважаемые орги если вы решили отснять материал с игры то объясните операторам что очки это необходимость, а еще лучше снабдите их этими очками.
Война отец всего
Вернуться к началу
Croco
Croco

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщение Croco » 23.02.2010 16:54

За полигон могу сказать - очень удачно, попал туда, куда и ехал... вот только насчет пыли, не айс (но денег своих стоит)
Организация - вполне нормально (для первого раза): ребята сразу сказали что со страйком не общались, а в офисном ключе - сделано неплохо.
Насчет еды - у меня желудок давно отвык от манной каши и стерильного молока, поэтому неудобств не заметил ни во время еду, ни утром.
Единственно что не очень - из-за смены полигона было прохладно.
P.S. Даешь холивар на сайте дорожных служб - больше толку будет.
Homo homini lupus est
Вернуться к началу
ctrelok
ctrelok

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщение ctrelok » 24.02.2010 00:34

кстати по поводу оператора согласен минут 5 вместе с Маестро убеждали их пойти найти очки))
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 24.02.2010 20:04

впечатления сугубо положительные.
несмотря на затянутый процесс регистрации и невнятный хронометраж (вечером до игры - 128, в день игры - 86) получил массу удовольствия.

да, сам полигон просто великолепен!
открытые пространства и узкие коридорчики, тупиковые комнаты и проходы, крюки, конвейеры, болванки, печи, арматура...
я теперь понимаю "котиков", котрые брали нефтеперегонный завод в Ираке!)))
глаза по пять рублей, верчение головой во все стороны, контроль по всем секторам и по всем уровням - это безумно тяжело и нереально интересно!
несмотря на то, что поиграли всего 2 часа - полученное удовольствие компенсировало любые задержки!
спасибо организаторам за такое чудесное место!!!
у нас было 3 мечты:
1) поиграть в метро (DONE!);
2) поиграть в самолете;
3) поиграть на корабле;

теперь у меня добавилась еще одна мечта - 1-2 суток поиграть на ВСЕЙ территории завода "ЗИЛ"! вот это был бы MOUT...

из минусов, как я оргам уходя уже сказал, в основном только регистрация.
почитал тут на сопли про "горячая еда должна быть!!" или "цены блины высокие". ну так, не нравится - привози с собой, или опять копеечку зажимать будете? и после этого конфа пестрит постами "я трачу на страйкбол НННННННННННННН тысяч рублей в месяц"? ха!

не понравилась парковка.
согласен, тупанул, можно было спросить про выезд вперед, а не пробираться задним ходом, сложив зеркала и застревая в сугробах...
но, какбэ, могли бы и предупредить, что конусы убираемые.
мелочь, в общем то, просто на будущее - сделайте схему парковки и выезда.

еще не понравился Минин (кажется он, могу ошибиться, я в вас почему то путаться начал)))), который рассекал со стильным мегафоном в руках и орал "Быстро упали в строй!", "Налллееееево!!!" и прочую хрень.
уважаемый, мы не в армии, кулюторнее с нами, кулюторнее, а то люди по разному среагировать могут. будь спокойнее, как твой коллега, и все пройдет гладко.

мое мнение:
исправить регистрацию и хрон, выбрать командиров сторон заранее, выберете других людей, готовящих гранаты и усе будет ОК.
если нужен добрый совет или помощь - обращайтесь, посоветую, помогу чем смогу)

а так - встретились со старыми друзьями, пообщались с хорошими людьми, потрясли снарягой, прижучили пару врагов, получили своей фан и даже засняли несколько прикольных кадров Force Recon in action на свою combat camera!

мы любим CQB, мы приедем к вам еще!
спасибо!
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 24.02.2010 20:44

Походу из двух хронов работал только один нормально.
Мои малыши показали как по паспорту -
1 - 128 м/с допущена
2 - 134 м/с не допущена (только купил, привозил потестить). Лежала всю дорогу в гардеробе...
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 26.02.2010 17:51

okaton писал(а):
hogroman писал(а):а что ж не сделал ? :)
;0023;


Я не настолько жадный. Цехов насмотрелся. Опыт есть.
В тупую полемику вступать не буду. Если по существу, можно.


Вопрос по существу - а кто вы? Может заполните поля в Профиле, что бы народ знал своих коллег?

Пока у вас только ник на форуме и больше ничего. А очень интересно, из какой вы команды.
Вернуться к началу
-=Peacemaker=-
Аффтар
Аффтар


-=Peacemaker=-

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.05.2006
Откуда: Moscow
Команда: Российские Миротворцы
В игре: 2005
Сообщение -=Peacemaker=- » 26.02.2010 19:40

Гммм... Мдааааааа...

Если обстрагироваться от всего написанного выше и по прошествии почти недели после игры, могу сказать следующее...

МИНИН -ТЫ МОЛОДЕЦ (команду с которой ты это делал я не знаю, но и им спасибо ОГРОМНОЕ) !!!

Я два года мечтал чтобы появилось место в МОСКВЕ (делаю акцент на город, потому как можно после игры с друзьями пива попить и до дома на такси за вменяемое бабло доехать), теплое (чтобы не морозить привода и не мерзнуть самому), а если при этом оно еще и антуражное, то вааааще круть!!!

Недочеты с едой, с регистрацией, с еще всякой херней... Да пофиг!!! Нам дали всласть порубится в тепле зимой без риска заболеть или сломать привод. Уж не хотя бы за это оргам нужно спасибо сказать?!

2МИНИН - Женя, реально, на будущее обещай только полигон и все. И проблем не будет. А уж что ты там за деньги сделаешь никого ниипёт. И второе, выкладывай описание полигона, его фотки, его схему, НО не выкладывай где ЭТО, обозначь просто регион: Москва. И я больше чем уверен, что народ точно так же приедет и будет колбасится до вечера.

В общем ждем продолжения.
ИМХО от Александра aka -=ПМ=-.
"Один на один - это честно. Трое на одного - это путь к победе!" Copyright by BlackAlex
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 26.02.2010 21:57

fishman писал(а):Полигон. Меня и мою команду устроил полностью. Да не самое чистое место, да тесноватое в моментах, но попасть на полигон, полный посторонних шумов, мешающих сосредоточиться, с перепадами света и темноты, имеющий нетипичную, полную сюрпризов конфигурацию, когда, как сказал кто то из моей команды «Закрой глаза и через минуту ты начнешь слышать скрежет когтей по металлу :)» это было за счастье. Если какой полигон и может ассоциироваться у меня с понятием CQB то это именно тот, на котором играли (ну и надеюсь тот на котором не играли, но ещё сыграем).

+100500
Стоит учесть, что фото/видео не могут передать всей атмосферы полигона.
То Минин: давай нам этот полигон на сутки раз в месяц и будет нам страйкбольное счастье, а тебе дай бог в будущем первое страйкбольное IPO :wink:
PS: коммерция это нормально, но снимать сливки с каждой мелочи это уже черезчур. Имидж игры мелочами лучше не портить, и в итоге иметь больше.
Последний раз редактировалось Jabrail 27.02.2010 01:42, всего редактировалось 3 раз(а).
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
БИГМ@кс [P.P.]
БИГМ@кс [P.P.]

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Москва-Покров-Владимир
Сообщение БИГМ@кс [P.P.] » 26.02.2010 22:04

Ну да, проблема организации скорей в широком спектре услуг, объявленных заранее, что и вызвало нарекания, хотя за "просто полигон" цена может показаться великоватой. Но сие исключительно личное мнение каждого. Моя команда во всяком случае постарается еще попасть туда. :smile:
А я медведь, всемъ вамъ пригнетышь...
Вернуться к началу
Альбатрос
Альбатрос

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Зеленоград
Команда: АDRENALINE
В игре: С января 2010 г.
Сообщение Альбатрос » 26.02.2010 23:33

из минусов, как я оргам уходя уже сказал, в основном только регистрация.
почитал тут на сопли про "горячая еда должна быть!!


Господин Штык, наверное, про мои сопли писал?
Так вот Штык, почитай внимательнее моё высказывание. Я писал не про то, что организаторы не смогли организовать горячее питание, я даже подчеркнул, что не привередлив. Я писал о том, что они наобещали, люди им доверились (а наша команда ехала на такую игру впервые), а выполнить они не смогли. Не надо было обещать, я и все мои товарищи взяли бы с собой термоса и привезли всё что нужно. А если уже обещаешь, то надо делать и не вводить людей в заблуждение. Но это был нам хороший урок и теперь обещаниям организаторов верить мы не будем.
"БЕРКУТ" - настоящим борцам с фашизмом - ГЕРОЯМ Слава !!!
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 26.02.2010 23:40

шмогла/нешмогла... ДАЛИ!!!!!!!:evil:
мне сникерса и 0,5воды за глаза хватило.
вынес только 2 минуса: регистрация (отработается) и недоиграность (также решается дальнейшим развитием оргов)
12...22....32
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 27.02.2010 01:23

Орги?! тут уже не один человек высказали интерес к продолжению банкета. вопрос от меня - будет оное продолжение?
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 27.02.2010 01:26

Альбатрос писал(а): взяли бы с собой термоса и привезли всё что нужно. А если уже обещаешь, то надо делать и не вводить людей в заблуждение. Но это был нам хороший урок и теперь обещаниям организаторов верить мы не будем.

Просто совет. Неважно что тебе обещают, едя на страйк, кинь на дно рюкзака 2 банки тушонки. Ну в случае короткой игры - пару бутербродов. так при любом развитии событий не обломаешся и будешь сыт.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 27.02.2010 01:28

Перед началом своего сообщения хочу извинится что долго не отвечал, но может оно и правильно - все успели высказаться...

Ещё раз хочу сказать ВСЕМ СПАСИБО за Ваши комменты в этой ветке!
Что Вы не равнодушны это радует!
Многим они показались резкими, но я считаю, что каждый имеет право высказываться так, как хочет, если только не скатывается на мат и оскорбления! Изображение
Накладки и косяки были, мы сами их видели и чувствовали изнутри.
Было ещё куча проблем которых не видели Вы, но этим я Вас грузить не буду - игра состоялось и это главное!
Скажу одно - сейчас проводим серьёзную "работу над ошибками" чтобы исключить все минусы и допущенные пробелы. Изображение

Half-Life 2 состоится 27 марта 2010 года!
Следите за разделом - скоро вывешу всё подробнее!
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 27.02.2010 01:48

Будете исключать все минусы - исключайте всё, кроме полигона.
Если религия не позволяет обойтись без общепита - делайте его дополнительной опцией, про гранаты вы в курсе.
Решайте вопрос с регистрацией и парковкой и готовьтесь к наплыву гостей ;)
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 27.02.2010 01:58

Jan писал(а):Будете исключать все минусы - исключайте всё, кроме полигона.
Если религия не позволяет обойтись без общепита - делайте его дополнительной опцией, про гранаты вы в курсе.
Решайте вопрос с регистрацией и парковкой и готовьтесь к наплыву гостей ;)

Скорая удобная была? Раздевалку хотя бы такую же стоит оставить. Остальное и правда лишнее)))
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
Минин
Минин

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщение Минин » 27.02.2010 02:08

Jan писал(а):Будете исключать все минусы - исключайте всё, кроме полигона.
Если религия не позволяет обойтись без общепита - делайте его дополнительной опцией, про гранаты вы в курсе.
Решайте вопрос с регистрацией и парковкой и готовьтесь к наплыву гостей ;)


Так и сделали!

Оставили:
1. Скорую помощь
2. Автобусы (увеличим)
3. Страховку
4. Гранаты (увеличим продавцов - 2-3-4 магазина, чтоб было из чего выбрать)

Убрали:
1. Обеды
2. Буфет
3. Регистрацию в точке А для игроков

Всё остальное что увидите - пусть будет "бонусом"!
Вернуться к началу
APC
APC

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение APC » 27.02.2010 13:24

Отлично! Очень радует, что организаторы прислушались к мнению игроков, каким бы резким оно ни было. Надеюсь, что вторая игра будет значительно удачнее, и мы еще не раз посетим мероприятия данной орггруппы. Спасибо за уникальный полигон и любимое CQB!

P.S. Может и мечту про игру на корабле осуществите? )
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Half-Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1