vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Впечатления.

Цикл Московских игр Half-Life

Модератор: Минин


Вернуться в Half-Life

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Fly
Fly

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29.05.2007
Команда: U.S. Navy EOD
Сообщение Fly » 22.02.2010 18:19

Хотя лично я и поиграла всего 1,5 часа (в 5 надо было уезжать по собственным обстоятельствам), но игра в целом понравилась. =) Всем спасибо за игру!

Оргвопросы тут трогать не буду (хотя зачем была нужна желтая бумажка и регистрация у автозаводской для меня осталось загадкой, тк все равно пропуск на машину оформляли перед воротами ЗИЛа), кроме одного вопроса - парковка.
При въезде встречающим на парковке мы сразу сказали, что нам надо будет слиться раньше и чтобы не закрывали машину. Не закрыли, угу. Мы стояли практически у ворот цеха (5 или 4 машина от ворот) вдоль стенки в сугробе. Развернуться было негде. КАК мы выезжали задом через все эти припаркованные машины (ребят, поглубже в сугроб припарковаться не судьба? боялись? :mad: ) я промолчу. Было реально стремно ехать задом - между сугробом и машинами наша машина проходила с трудом. Несколько раз складывали зеркало чтобы проехать + несколько раз тупо застревали в сугробе, тк приходилось заезжать в него чтобы выехать - спасибо всем, кто так "замечательно" припарковался.
Отдельно огромное спасибо Рыбаку за то, что быстро нас выпустил и мы не опоздали на поезд!


+ с удивлением узнала на замере скоростей, что у меня 116. Хотя в урагане на день раньше этот же привод на том же аккуме стабильно выдавал 110 0,2 шаром. А у Влада так и вовсе какие-то смешные цифры типа 85 или 67. При том, что в урагане опять-таки они были соооовсем другие. Долго удивлялась =)))


В любом случае, всем спасибо на игру! Было мега прикольно побегать в действующем цеху среди всей этой дряни. Хотя когда лезли через конвейер было стремновато - вдруг вся эта махина сейчас поедет или воооон та тяжелая хрень упадет =))) Но реально понравилось. Тусклый свет, иногда темнота, постоянное напряжение и непонятки откуда летят шары - мега!
Но второй раз туда без каски и полной защиты лица я не полезу =)))
"Никогда не спорь с женщиной. Ты можешь выиграть, и тогда тебе не поздоровится."
Вернуться к началу
gamedotclub.ru
gamedotclub.ru

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщение gamedotclub.ru » 22.02.2010 19:30

Fly писал(а):При въезде встречающим на парковке мы сразу сказали, что нам надо будет слиться раньше и чтобы не закрывали машину. Не закрыли, угу. Мы стояли практически у ворот цеха (5 или 4 машина от ворот) вдоль стенки в сугробе. Развернуться было негде. КАК мы выезжали задом через все эти припаркованные машины (ребят, поглубже в сугроб припарковаться не судьба? боялись? :mad: ) я промолчу. Было реально стремно ехать задом - между сугробом и машинами наша машина проходила с трудом. Несколько раз складывали зеркало чтобы проехать + несколько раз тупо застревали в сугробе, тк приходилось заезжать в него чтобы выехать - спасибо всем, кто так "замечательно" припарковался.
Отдельно огромное спасибо Рыбаку за то, что быстро нас выпустил и мы не опоздали на поезд!


вам большое спасибо за участие.
Однако выезд задом - субъективное решение.
Везде были наши представители, у которых можно было спросить - а если ехать передом есть выезд?
да он был, и специально машины (которые не вошли на стоянку) ставились по одной стороне в проезде. Выезд прямо по кругу цеха был чистый и широкий.
Вернуться к началу
Альбатрос
Альбатрос

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Зеленоград
Команда: АDRENALINE
В игре: С января 2010 г.
Сообщение Альбатрос » 22.02.2010 19:46

Как новичок тоже хочу поделиться своими впечатлениями. Хотя я и на такой страйкбольной игре впервые, однако часто бываю на различных крупных мероприятиях, поэтому есть с чем сравнивать (не игру, а общую организацию). По игре, у меня вопросов вообще никаких нет, наверное и не должно быть, так как я человек в этом деле новый и ещё не особо разбираюсь во всех тонкостях.
Ну а теперь по пунктам:
1. Регистрация. Очень сильно затянули, люди мёрзли на холоде, ну почему нельзя было сделать не одно, а два, три, четыре окна?
2. Отправление. На первый автобус мы сесть не смогли, ждали регистрацию, второй автобус пришёл через 1 ч. 25 мин.
Товарищи, но это форменное БЕЗОБРАЗИЕ !!! Да, понимаю, что на проходной скопились машины, но почему нельзя было договориться заранее, что автобус пропускается без очереди, ведь были люди не только из Москвы, со мной рядом стояли ребята из Смоленска и других городов, мы же люди, а при попытке выяснить, когда он наконец придёт, нам было сказано, что мол если замёрзли, то погрейтесь в метро или в фургоне, который стоял рядом, с таким видом, как будто, это наши проблемы. Если дорого брать этот автобус, возьмите наш ПАЗик на 30 мест и гоняйте его через каждые 15-20 минут. Этот вопрос не продуман ВООБЩЕ, при организации следующей игры сделайте так, чтобы люди не ждали, не теряли время и не мёрзли.
3. Питание. Действительно организовано плохо. Нет, я не привередлив(я постоянно бываю на "Нашествии", в туристических походах, служил в армии и мне к трудностям не привыкать), но если уж обещали, надо сделать или не надо обещать, тогда бы я предусмотрел это и взял питание с собой в термосах. Горячее первое, второе и чай при таких долгих играх просто необходимо, и желательно организовать помещение для обеда, не может быть, чтобы на ЗИЛе не было столовой. Даже если она не действующая можно разместить там людей, чтобы мы спокойно посидели за столами, не спеша поели.
4. Орги и участники. Нет, я не "нежинка", но слушать нецензурную брань во время построения со стороны организаторов да и ещё по мегафону, это очень НЕПРИЯТНО !!! Все, кто играет в страйк, люди адекватные и без необходимости обкладывать друг друга матом, я считаю, НЕДОПУСТИМО !!!
5. Помещение для игры. Я даже не заметил "подмены", может плохо смотрел предыдущие фотки, но не в этом дело. Вы же сказали, что МЧС-ный форс-мажор произошёл у вас за 2 дня до игры. Но почему вы НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ?????? Я грязи и пыли не боюсь, т.к. охраняя границу (когда служил в армии) и каждый год ходя по походам вижу гораздо больше грязи, но ведь для этого существует другая форма одежды. Я играл на стороне СБ, оборонял "Станцию", в том месте, где я сидел в засаде, пыли было по щиколотку. Про одежду я уже и не говорю, многие меня видели пыльного в мертвятнике (я наверное больше всех выделялся), но после игры и (да и в конце её) у меня были головокружения и в течении суток отхаркивания какой-то черной гадостью. Предупредили вы бы заранее, я бы респиратор одел.

Что касается шкафчиков, дорогих бутербродов и некоторых других претензий к ОРГАМ, то нет ничего удивительного, что кто-то делает деньги на этом. У нас Социализм закончился, к коммунизму мы так и не пришли, а при КАПИТАЛИЗМЕ, у нас деньги зарабатывают кто как может. Ну не хочешь, не покупай, у каждого есть выбор. Я лично взял свои бутерброды. С другой стороны если вы предлагаете услуги и берёте за это деньги, то надо делать всё как СЛЕДУЕТ, иначе не надо браться за дело, а если что-то не получается, или форс-мажор (ведь никто от этого не застрахован) то хотя бы предупреждайте, чтобы люди смогли что-то откорректировать в своих планах.

Я очень надеюсь, что вся критика не пройдёт бесследно и к следующей игре все замечания выложенные на этом форуме будут исправлены.

Р.S. Отдельное СПАСИБО нашему "Маршалу" Деду, мне и всей команде Адреналин понравилось быть под его командованием !!!
ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
"БЕРКУТ" - настоящим борцам с фашизмом - ГЕРОЯМ Слава !!!
Вернуться к началу
Fly
Fly

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29.05.2007
Команда: U.S. Navy EOD
Сообщение Fly » 22.02.2010 20:35

gamedotclub.ru писал(а):Однако выезд задом - субъективное решение.
Везде были наши представители, у которых можно было спросить - а если ехать передом есть выезд?
да он был, и специально машины (которые не вошли на стоянку) ставились по одной стороне в проезде. Выезд прямо по кругу цеха был чистый и широкий.


Выезд прямо был недвусмысленно закрыт красными конусами. Тк предприятие режимное, то трогать их мы как-то не решились (ведь если закрыто - значит нельзя и устраивать проблем оргам не хотелось как-то, если бы было можно - конусы бы там не стояли или их бы убрали после окончания парковки всех машин).

А теперь, дорогие орги, объясните мне: какого хрена игроки должны бегать и разыскивать оргов (которые ни на один вопрос до этого четко ответить не смогли и отмазывались типа "ждите того-того, он знает"), чтобы выяснить как выезжать, когда СРАЗУ ребятам-оргам при парковке было сказано, что мы уедем значительно раньше окончания игры? Сразу сказать о том, что там есть выезд было нельзя? Закрытая инфа? Или они этого сами не знали?
На парковке мы встретили других игроков, которые видимо тоже искали как выехать и нам сказали, что это невозможно - выезд заперт машиной. В связи с чем мы разыскали Рыбака (а это его машина была) и он нам дал выехать. И как-то им тоже в голову не пришло, что прямо есть выезд.

Знаете, лично я как-то привыкла, что если есть ограничение в виде киперки/конусов и пр. - то туда нельзя. В следующий раз буду знать, что на ваших играх эти ограничения можно не соблюдать.

Неприятно, знаете ли. И больше всего неприятно, что вместо того, чтобы принять к сведению данный косяк (который изрядно подпортил нервы и впечатления от игры), начинаются претензии к нам. Мы, знаете ли тоже не идиоты. И получается, что из-за плохой организации парковки и недостаточного информирования игроков (можно было эти конусы тупо убрать или распечатать план движения по территории, да даже просто тупо сразу при парковке сказать, что потом можно будет выехать прямо), мы потратили лишний практически час только на этот бессмысленный выезд. Слава богу, что из-за этой херни на поезд не опоздали.
"Никогда не спорь с женщиной. Ты можешь выиграть, и тогда тебе не поздоровится."
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 22.02.2010 22:21

Готовил много букв, да передумал. Скажу одно- чуда не произошло.
Игра состоялась и получилась ТОЛЬКО благодаря интересному полигону и желанию игроков отлично поиграть.
И ещё. Ценой за игру была заявлена высокая планка игр Шармута. Не ребят, не перепрыгнули. Либо делайте игры дешевле, либо выполняйте обещания и трудитесь по-настоящему. Объяснения ценника игры ценой аренды полигона не катят- многие, в том числе и я, знают, сколько стоит аренда этого полигона.
P.S. Пронесло с гречки и курочки знатно...
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 22.02.2010 22:37

Прошу озвучить ценник, если знаете, иначе - треп это все. Если сразу знали что все так дорого и цена завышена, нафига ехали? В мертвяке кушать?

Я уже не от одного человека слышал, в знаниях которых не сомневаюсь, что без нормальных связей стоимость за аренду был бы на порядок выше.

Лично я считаю что 2000 за возможность день погонять на заводе - можно заплатить, даже если бы жратвы не было вовсе. Если кто-нибудь сделает игры в таком же антураже и за меньшие деньги я первый буду трубить на каждом углу ему дифирамбы. Но пока как-то некому особо. Только Дима-Шармут и радует Бункером.

Так что либо цифры с подтверждением, либо не мутите воду.

2 Орги. Чтобы не было непонимания. Я считаю что с т.з. организационного процесса - это фэйл. Но полигон очень хороший. Поддержу мнение - В следующий раз просто организуйте доступ в игровую зону. Более ничего не требуется.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 22.02.2010 22:45

Diablo-chan писал(а):...

уж пардон за ОФФ, но - Diablo-chan согласись, что обещание сделать и еду, и доставку, и киносъёмку и "теде" несколько отличаются от обещания "просто предоставить классный полигон в Москве" ?
Написали бы "от нас ТОЛЬКО полигон, остальное Вы сами", а вся эта еда, доставка и проч было бы "приятным бесплатным сюрпризом" - и получили бы саааавсем другое отношение ;)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
AngelDemon
AngelDemon

Сообщения: 650
Зарегистрирован: 24.10.2008
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 25.12.2007г.
Сообщение AngelDemon » 22.02.2010 22:46

el Coyote писал(а):
Diablo-chan писал(а):...

уж пардон за ОФФ, но - Diablo-chan согласись, что обещание сделать и еду, и доставку, и киносъёмку и "теде" несколько отличаются от обещания "просто предоставить классный полигон в Москве" ?
Написали бы "от нас ТОЛЬКО полигон, остальное Вы сами", а вся эта еда, доставка и проч было бы "приятным бесплатным сюрпризом" - и получили бы саааавсем другое отношение ;)


+1
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 22.02.2010 22:57

Diablo-chan
Я уже не от одного человека слышал, в знаниях которых не сомневаюсь, что без нормальных связей стоимость за аренду был бы на порядок выше.

Вот именно. Сами же и ответили на свой вопрос.
либо не мутите воду.

Я никогда ничего не мучу и не пишу посты просто так, ради того, чтобы написать.
Так что либо цифры с подтверждением

чем я смогу подтвердить слова сотрудника завода? Диктофонной записью?
Лично я считаю что 2000 за возможность день погонять на заводе - можно заплатить, даже если бы жратвы не было вовсе.

Не поверите- я тоже так считаю. И именно поэтому заплатил и поехал. И ещё поеду.
Дело не в этом. Дело в том, что я привык отвечать за свои слова и от других того же требую. Если бы мне сказали- заплати 2 косаря и бегай себе по заводу целый день, я бы приехал. А тут мне за 2 косаря целый комплекс услуг предложили. Клёва! Тока их не выполнили ни разу. Вот и всё.
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 22.02.2010 22:59

el Coyote
Опередил меня, блин!
Ну тогда +1, короче.
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 22.02.2010 23:01

Никак не могу найти данных оргов, что бы похоронить их в блеклисте командного форума...
Может у кого есть сылочка?
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 22.02.2010 23:05

DD[GROM]
Ну зачем же сразу хоронить? Почитают, сделают выводы.

http://www.prado-club.su/forum/index.php
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Гаррисон
Гаррисон

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщение Гаррисон » 22.02.2010 23:24

К оргам притензий масса, займет много времени их писать...лениво...так же как и вам( орги) было лениво организовать все грамотно и с минимальными погрешностями, за эти деньги можно было бы и поднапрячься посильнее! Разочаровали ребята!!!! Но я все равно поиграл от души!!
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 23.02.2010 01:40

Если бы чего-то не было важного, я бы тоже наверное брызгал бы слюной. А так...все было по сути, и доставка и еда и вода, и место под раздевалку. Другое дело, что в силу неопытности, безалаберности или еще хер знает чего, было это все кривое и косое.

Вы парни слишком много пишите про недоданные бутерброды, и мало про то как было интересно играть. А играть и правда было интересно.

Перестаньте нудеть.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Nova
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Nova

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29.08.2008
Откуда: Москва
В игре: c 2008
Сообщение Nova » 23.02.2010 02:12

Я отлично поиграл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:
Не хотел мяса и не лез в него, для этого там вполне достаточно ходов.
Остальное вторично.
Уверен что орги подтянутся, но и без них не плохо.
PS: Не путайте мясо Бункера с CQB ЗИЛа.
Последний раз редактировалось Nova 23.02.2010 14:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Мы русские, с нами Бог! (А.В.Суворов)
Вернуться к началу
Alex_miller
Alex_miller

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03.01.2010
Откуда: Смоленск
Команда: "Игла" Смоленск
Сообщение Alex_miller » 23.02.2010 02:40

Ну, позволю и я себе 5 копеек бросить...

Полигон - зачет, хоть и не тот, что обещали. Игроки - всем Спасибо!
Лично я ехал из-за Полигона, а не за тем, что "прилагается" :)
К оганизаторам:
В ходе Игры, назамечал много "интересного". За 400 км до ППД ( :) ) было время поразмыслить, и "сложить мысли в кучу". Вот что получилось..

Прибытие-отбытие
Тут все сказали до меня.

Игра&Сценарий
Игру, пусть даже "колбасного" формата, сделали - Полигон, и Игроки.Все.

Контроль над ситуацией
Играем на не просто опасной, а предельно опасной для жизни и здоровья территории, на которой может случиться все что угодно, причем вовсе не по вине игроков.
Вам необходимо иметь возможность быстро и организованно обеспечить эвакуацию всех людей с территории полигона.
Для этого, на базах сторон,на всех(во всех) ключевых проходах, коридорах, помещениях и т.д. должны находиться люди от орггруппы, причем крайне желательно в пределах прямой видимости друг-к-другу, или по крайней мере - с надежной и устойчивой связью, как с командиром стороны, так и с Главным организатором.
Вы должны иметь возможность остановить Игру в любой момент времени, и предпринять меры по любой возникшей (тьфу-тьфу) ситуации.
Провалы в полу, шахты, и прочие подобные места на игровой территории - не просто обозначать, а огораживать.
Как пример - санчасть - коридор ведущий к ней - между ящиками дыра в полу - обозначена одной киперкой, которую сразу и не заметишь... Почему говорю? Потому-что пришлось орать игроку - НАЗАД!, чтобы он туда не юркнул... Он просто ее не заметил... Адреналин однако! Это следует учитывать.
В сложном сценарии, ориентироваться сложно, поэтому вторичная функция представителя орггруппы в штабе(на базе) сторон - разъяснять "узкие" моменты. Поверьте, это весьма полезно для Игры. Видел такое лично.

Обязательно, по окончании Игры, получить доклад от командира стороны о том, что с полигона вышли все!!! Ему соответственно должны доложить командиры команд.
Полезным будет ввести некий учет Игроков, которые покидают Игру раньше. Командир в Игре может и не усмотреть за всеми.

Питание...
Ребята, как говаривал старина Атос:"Д`Артаньян, Вы смогли меня удивить...!" Конечно оно понятно, что российские страйкболисты настолько суровы, что могут есть даже камни...только небольшие... но...
На будущее:
а) Место, где складируется пища должно быть отдельно от того, где находятся Игроки пришедшие с полигона. С них естественным образом сыпется грязь.
б) До того, как Игрок получает свою порцию пищи, он должен обязательно вымыть руки и умыть лицо! Либо обеспечьте такую возможность (емкость с водой-поливать, или проточная вода-туалеты, умывальники) либо потратьтесь на гигиенические салфетки как-минимум.
в) Пускать раздачу пищи, стаканчиков, ложек, вилок, и проч. на самотек - недопустимо! Это должны делать специально назначенные люди, в чистой одежде и с чистыми руками!
Мне было жалко заморенную девчонку, которая судорожно резала углы билетов ножом...
г) Места приема пищи должны периодически убираться.
д) Надеяться на сознательность людей, которые приходят из Игры, под воздействием эмоций, адреналина - ошибочно в принципе!

Здоровье
а) Крайне важно учитывать, что у многих игроков могут быть весьма сложные отношения с пылью. Поэтому, у Вас должен быть некоторый запас респираторов. Еще лучше, до Игры, выяснить этот вопрос через командиров. Принцип прост - нет у Игрока - выдали под номер билета, но проверять наличие средств защиты органов дыхания у таких игроков - практически обязательно.
Зачем? Думаю люди с медицинским образованием объяснят лучше меня. Важно, чтобы человек не корчился в темном углу не имея возможности даже пискнуть. А такое очень даже может случиться(тьфу-тьфу).

Как все это сделать? Просто.
Найдите пяток действующих, или отставных военных, но не "паркетных", а с опытом службы в войсках, в чине от старлея до майора(эти еще не забыли что такое личный состав :) ), и они Вам все организуют, и помывку рук, и прием пищи... Запустите их на полигон - "нароют" места которые следует огородить... и т.д. и т.п.
Где искать? Да в тех же командах... или через них. Наверняка у многих друзья-сослуживцы имеются ;)
Как всем этим управлять? Тоже не сложно. Есть такое понятие у военных - штаб. Те же приглашенные Вами военные, для помощи-организации процесса, расскажут и научат.

P.S.

Ребята, орги... если Вы не хотите остаться в истории, как еще один случай неудачной попытки сделать коммерцию в страйкболе, то засучите рукава и "к станку".
Бросьте (пожалуйста) дурную привычку "манагеров" делать во всем виноватым покупателя(касается ключевых вопросов, а не "соплей").
Заботьтесь о тех, для кого Вы все это делаете, будьте проще и коммуникабельнее, и люди к Вам потянутся... ;)
Дело Вы затеяли нужное, и интересное. Не торопитесь, учтите все сказанное в этой ветке, внесите коррективы. Шанс реализовать рекламу о "новом уровне страйкбола" на деле - у Вас есть. Не профукайте его!
Удачи! :)
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 23.02.2010 02:48

Diablo-chan писал(а):Прошу озвучить ценник, если знаете, иначе - треп это все. Если сразу знали что все так дорого и цена завышена, нафига ехали? В мертвяке кушать?


А вы хоть раз были на бункере? Ну и как вам полигон, еда, заявленные условия? Выполняются? То-то.
Встретится с друзьями хотите? Пожалуйста: http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?f=29&t=16943 - встреча с друзьями бесценна (лес 200р + хорошие условия).
Завод хотите? Пожалуйста 370'000р мне и 30'000 администратору и я постараюсь вам выделить цех на 200 человек уже через неделю в Москве (в крайнем случае 5 км от мкад). + Если игрокам все понравилось, то допов не нужно. Голая игра готова, сценарий я накатаю за 10 минут.
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
hogroman
hogroman

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщение hogroman » 23.02.2010 03:02

okaton писал(а):Завод хотите? Пожалуйста 370'000р мне и 30'000 администратору и я постараюсь вам выделить цех на 200 человек уже через неделю в Москве (в крайнем случае 5 км от мкад). + Если игрокам все понравилось, то допов не нужно. Голая игра готова, сценарий я накатаю за 10 минут.


а что ж не сделал ? :)
;0023;
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 23.02.2010 03:10

30000 за 16000м :grin: ну прямо таки не уверен, могу конечно ошибаться.
Что-б не быть голословным, берем официальную ставку аренды в ЗИЛе 110-150 баксов за квадрат в год и получаем что за сутки надо от дать 150-200 тыс рублей.
ПС, там еще куча забавных цехов, лаки, краски, кислоты, щелочи, преса, краны, люки о которых никто и не помнит... Пожалуйста, организаторы, проверяйте и размечайте в следующий раз территорию тщательнее.
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 23.02.2010 03:12

Если честно, накатов по хрону я по неопытности не понял...
Как - бэ подходишь к челу с прибором, стреляешь в дырочку...
Да, первый выстрел из праймери удивил и хроно-держащего:46м/с.
Блин, что намеряно, то и показано. А "такая дырочка " у меня и у самого есть. Точно так-же: что пролетело, то и замеряет...
ИМХО.
Но соглашусь: хрон - ТОЛЬКО шарами ОРГОВ!"!!!!!
Я могу 6мм и и из свинца накатать....
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 23.02.2010 03:23

Игра была плохой, не ездите туда больше.

to Diablo-chan
Миш, тебе не пофиг на мнение юзернеймов с незнакомыми никами?

ЗЫ Оргам - купите хрон рамочный, и процесс быстрее пойдет, и понадежней будет.
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 23.02.2010 03:35

hogroman писал(а):а что ж не сделал ? :)
;0023;


Я не настолько жадный. Цехов насмотрелся. Опыт есть.
В тупую полемику вступать не буду. Если по существу, можно.

Valent Если вы, как это говорится "не в теме", то про аренду ЗИЛа за год это смешно (особенно в квадратных метрах). Не в обиду (имеется ввиду разовый "сеанс"). Кстати вы на игре таки заметили 16000м, я нет, но тем ни менее.

Друзья представьте свой рабочий офис класса минимум - это где легче покалечится, чем что-то сломать. Сколько вы думаете там стоит провести игру ("думает" для тех кто не посещал таких офисов). В среде стракболистов много в/с и т.д (в смысле гос. работников похожего плана) они должны понять сразу...
Так что ребята выйдите из транса, это не стоит таких денег...
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
Добрый[Хищник]
Добрый[Хищник]

Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Добрый[Хищник] » 23.02.2010 03:42

Полигон-зачет,игроки-молодцы! Орги нашли реально интересный вариант полигона,спасибо за это. Но минус-завышенная стоимость при заниженной отдаче(да и паркинг могли включить в стоимость игры и кол-во жратвы увеличить,а не барыжить буттерами,хотя сам мог бы и вовсе не жрать-не суточная). А в целом игра удалась и с удивлением узнал,что атака победила,ура,мы молодцы,хотя командование было нулевым!!! Это уже не первая игра в истории страйка и убедительная просьба тем,кто берет на себя смелость командовать стороной-готовьтесь к этому,продумывайте и делайте это достойно,реально раздражает "раздолбайство"на таком уровне.. Жду следующую игру(но с корректировкой "косяков"). С уважением,Добрый.
Не экономьте на пулях-враг разорится на гробах!
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 23.02.2010 03:45

Всех участников обсуждения этой темы и других тем этой комнаты, очень прошу, не тыкайте местных организаторов "Бункером". Не надо ставить меня в неловкое положение....С уважением, Sharm Rain[Sharmut 1RGR].
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 23.02.2010 10:56

Так что ребята выйдите из транса, это не стоит таких денег...


Ну значит вы сами себя обманули что поехали и заплатили явно завышенную цену, если так бодро в теме шарите.

Илюх, да я просто удивляюсь, до чего же народ у нас порой *censored* и любит сопли распускать. Обидели мышек, написали в норки..
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Half-Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron