http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Как присоеденится к вам?

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 25.05.2004 12:47

Прочитал статью о страйкболе в "коммерсанте", так загорелся, просто жуть. Прям сейчас бы на поле с оружием. только вот беда. Не знаю я ни кого кто этим увлекается. Очень хотелось бы присоеденится к какой-нибудь команде. И подскажите, хочу купить себе снайперскую винтовку. Стоит ли? Где можно купить? и какая сама отличная. Буду признателен если подскажете когда пройдет следующая битва. Очень хотелось бы поучаствовать в составе какой-нибудь команде.
Вернуться к началу
-Anti-
-Anti-

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение -Anti- » 25.05.2004 12:49

Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 25.05.2004 13:21

Gamka писал(а):Прочитал статью о страйкболе в "коммерсанте", так загорелся, просто жуть. Прям сейчас бы на поле с оружием. только вот беда. Не знаю я ни кого кто этим увлекается. Очень хотелось бы присоеденится к какой-нибудь команде. И подскажите, хочу купить себе снайперскую винтовку. Стоит ли? Где можно купить? и какая сама отличная. Буду признателен если подскажете когда пройдет следующая битва. Очень хотелось бы поучаствовать в составе какой-нибудь команде.

Ещё один не читатель, а писатель...
Правило номер один: уважать труд создателей этого сайта, которые писали статьи. Почитать не вредно, уверяю. Многие вопросы отпадут.
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 25.05.2004 13:24

8) Есть еще вариантик.....
Под общими форумами есть специализированные форумы,там
есть форум "О КОМАНДАХ" (посмотри,подумай,сконтактируй с представителями команд....)
Может там тебе будет "Счастье"....я надеюсь... :wink:
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 25.05.2004 14:26

Самый короткий путь...
3 тысячи американских долларов за хорошую снайперку с тюнингом (не заморачивайся, просто есть такое слово, - это круто)
Плюс 3 тысячи тех де единиц за снарягу (палатка, рюкзак, форма...).
И всё! Остальное просто.
Ну, мне ещё стольник за совет...
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 25.05.2004 16:44

Gamka писал(а):Прочитал статью о страйкболе в "коммерсанте", так загорелся, просто жуть. Прям сейчас бы на поле с оружием. только вот беда. Не знаю я ни кого кто этим увлекается. Очень хотелось бы присоеденится к какой-нибудь команде. И подскажите, хочу купить себе снайперскую винтовку. Стоит ли? Где можно купить? и какая сама отличная. Буду признателен если подскажете когда пройдет следующая битва. Очень хотелось бы поучаствовать в составе какой-нибудь команде.


Зачитывается менотрским тоном

"Если хочешь присоединиться к какой то команде то существуют варианты-

а) залезь в комнату "О командах" почитай о них залезь на их сайты, выбери то что подходит тебе по ощущениям, посмотри ники бойцов, потом найди их сообщения в конфе, (заходишь в профайл, нажимаешь "найти все сообщения автора" если в сообщениях преобладает "Фсем П..ды а мне мороженого" то не пиши ему в личку, это злой и нервный тип. Ну и наоборот соответственно. При правильном развитии событий получишь приглашение на пообщаться на "Клуб" (не забегай вперед, дальше будет что это такое)

б) Приехать сразу в Лыткарино на полигон и нервно покусывая губы наматывать кругали вокруг команд которые напяливают снарягу и бьют копытом в ожидании того чтобы кого нить того. В лучшем случае получишь пространный совет типа "Позвони ко мне к обеду в позапрошлую среду" Вообщем ничего полезного. Карочи любофь с жесткого коитуса не начинается, сначала нужны предварительные ласки, это ниже.

в) "Предварительные ласки" Собираемся с отвагой, включаем режим общения и едем на метро "Авиамоторная". Желательно пройдя пункт (А) находим человека с которым общался в личке и говорим с ним (Толк будет)

в-подпункт) без пункта (а) будет тяжело - подойти к Фишману, сразу решится не каждый "Жив еще в памяти народной Люберецкий "Крест",

(я полчаса ходил вокруг добрейшего "Слепого" тупо разглядывая дырявые немецкие каски на "Вернике" прежде чем подошел)

Но подойти к нему НАДО, вокруг него стоят обычно командиры команд и что то перетирают, надо выбрать момент когда они ржут и в разговоре мелькает что то, про вкусное пирожное "тирамису" и тогда только вклиниваться. тогда точно вынесешь в клюве полезную информацию позитивного характера. Не начинай со слов "Я тут это типа того..." Говори прямо и уверенно ну например вот:
"Здравствуйте вы Константин? После утвердительного ответа начинай. Некто Угли мне сказал что лучше всего подойти к вам и спросить про то чтобы....."

Но повторяю лучше пройди пункт (а)

Теперь о снайпинге - снайпинг в страйкболе это не снайпинг в CS или в другой игре. Твоя винтовка бьет не сильно дальше тюнингованного привода и причем стреляет одиночными, а опоненты лупят короткими очередями шаров по 50 так сказать по площадям, т.ч 2 опытных опонента в лесу легко загонят снайпера с неповоротливым и длинным веслом и будут при этом еще унизительно улюлюкать.Не занимайся для начала снайпингом.

PS
А за правильные запятые это ты молодец, с этим сейчас проблемы.
Machine Spirit
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 25.05.2004 17:02

Досточимый Ugly, мир и респект ему, забыл упомянуть об еще одном способе попадания в сие славное сообщество - "Проект Легион"
ссылка на него во втором посте.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 25.05.2004 17:09

:D Ну теперича он точно наш :hb: 8) ......главное чем-нить не спугнуть при "приеме" :088: :wink:
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 25.05.2004 17:30

И не слушай предыдущих ораторов, слушай меня.

Насчет Легиона да это я забыл, это хороший метод, правильный и бойцы оттуда выходят звери, но есть один момент, хочется сразу выглядеть так:

Изображение

или вот так:

Изображение

поэтому рекомендую по пунктам
Machine Spirit
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 25.05.2004 17:31

Ugly, давно так не возбуждался! :wink: Сейчас, прям, на Клуб поеду! :lol: :lol:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 25.05.2004 17:34

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Ugly, давно так не возбуждался! :wink: Сейчас, прям, на Клуб поеду! :lol: :lol:


это ты к чему? если ты к тому.... то см 2-ю фотографию

я же образно выражался
Machine Spirit
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 25.05.2004 17:39

Ugly[GB] писал(а):Говори прямо и уверенно ну например вот:
"Здравствуйте вы Константин? После утвердительного ответа начинай. Некто Угли мне сказал что лучше всего подойти к вам и спросить про то чтобы....."


Если выберешь этот вариант, то после вопроса "вы Константин" не надо уточнять, проживающий там-то, телефон такой-то, собаку зовут так-то? могут неправильно понять... :lol:

И еще. Во избежание вопроса "Ты Рыбака видел?" Найди его фотографию :) Он товарищ колоритный, заметный, конечно, но все же... :lol:
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 25.05.2004 17:51

Теперь тему можно запихивать в ФАК :lol: :lol: :lol:
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1