Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Вновьприбывший

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 09.04.2004 10:58

Доброго всем времени суток. С недавнего времени знаю о Strike ball’е, и заинтересовался этой игрой. Играл в пэйнтбол, Q-zar (любитель), хочу попробовать Strike ball.

Немного о себе:
Зовут меня Борис, живу в Москве. Мне 16 лет, учусь в 11м классе.
Увлечения: хмм… знаете, 11й класс, поступать сейчас, поэтому все ужато до минимума. А так, сижу в инете (на данный момент в основном играю в БК), немного катаюсь на веле, хожу в тур. походы (пешие), слушаю музыку. На данный момент физику с математикой учу :) .
Музыка: широкий спектр, от Высоцкого до Metallica, Eminem.

Прочитал на сайте некоторые статьи (ФАК, правила, о страйкболе…), пока, в основном, все понятно. Как я понял, для начала нужно хоть какое-то оружие. Мое представление:
Покупаю оружие что подешевле(китайское или пистолетик какой), очки, надеваю камуфляж (пойдет обычный, без нашивок? Я в нем в тур. походы и хожу), беру палатку (меня пока интересуют лесные полигоны), здесь на форуме договариваюсь с капитаном приглянувшейся мне команды, чтобы меня взяли, и выезжаю на полигон (или с командой встречаюсь в городе и едем вместе). А там собственно все и начинается. Просьба указать ошибки (и грамматические тоже, если хотите :))

Да, чуть не забыл. Я по возрасту то маловат. У меня отец тоже заинтересовался этим делом, а с родственниками, я читал можно. Самому ну совсем никак?

Про открытие сезона. Хотелось бы съездить посмотреть. Это надолго по времени? И реально приехать в качестве зрителя?
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 09.04.2004 11:24

Борис. Все верно.

От родственников можно взять натариально заверенную доверенность установленного образца и проблем быть не должно.

Открытие - это сутки. (в сценарии написано.. :wink: ) А приезжать можно числа 1го. Но лучше до этого договориться с какой-нить командой и ехать как их гость.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 09.04.2004 12:22

Прочитал с утра ,аж прослезился ,надоже есть ещё правельные -грамотные люди :!:
После такого постинга и оношение другое ,вон даже злющий Борода, как то по доброму :wink:
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
SoulHunter
SoulHunter

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16.07.2001
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение SoulHunter » 09.04.2004 12:54

открытие в качестве зрителя это имхо не лучший вариант... поскольку некомбатанту будет тяжко увидеть что-либо.....

другое дело - что на открытии можно посмотреть какие команды в природе существуют да приглядется к людям =) на построении....

чтобы просто понять что такое эйрсофт оружие и как оно стреляет - лучше в лыткарино в выходные сьездить.... правда лыткарино - это в игровом плане - беспредел =)))

потом сам будешь думать надо оно тебе или нет.... ну и заодно подумай заранее к каким командам тебе в принципе будет интересно присоединиться, а там уж и к людям присматривайся....
Dark wings for the dark soul...
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 09.04.2004 13:06

Слюшай, ара!!! Зазлющего ответишь, да!!! :D :) :D
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 09.04.2004 14:01

Если это не шутка, то я счастлив!!!!!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 09.04.2004 14:28

2 quge
Насчёт посмотреть что там на открытии....

А ты никогда не видел как водку пьют???
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 09.04.2004 14:33

Gun[Феникс] писал(а):2 quge
Насчёт посмотреть что там на открытии....

А ты никогда не видел как водку пьют???


На Вашем месте я бы помолчал. Вы не были на Открытии и, судя по дате регистрации, вообще не на одной большой игре. А охаить любой может. И потом, не хорошо злобствовать. Или Вы вообще играть не хотите??? Тогда зачем в Феникс пришли???
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 09.04.2004 14:35

Борода писал(а):
Gun[Феникс] писал(а):2 quge
Насчёт посмотреть что там на открытии....

А ты никогда не видел как водку пьют???


На Вашем месте я бы помолчал. Вы не были на Открытии и, судя по дате регистрации, вообще не на одной большой игре. А охаить любой может. И потом, не хорошо злобствовать. Или Вы вообще играть не хотите??? Тогда зачем в Феникс пришли???

Ну ладно, ладно. Всё сорри за неуместное сообщение)))
P.S. От даты регистрации не зависит то, как давно человек играет в страйкбол (вообще 2004 год - это уже 3-ий год как я этим занимаюсь(точней как таковым, страйкболом, я стал заниматься недавно, а до этого техногенки, техногенки и ещё раз техногенки, на которых элементов страйбола ой, как хватает))
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 09.04.2004 15:08

Борода! Ну как можно... Знаешь свою принципиальную ошибку? В силу определенных причин для автора предыдущего поста сама возможность увидеть, как эту самую злодейку пьют - а там, чем черт не шутит - вдруг да нальют колпачок понюхать! является ТА-А-А-КИМ значимым событием, что на все остальное он уже просто неспособен обратить внимание... Да еще поднаторевши в элементах..
По делу: прошу прощения за офф у зачинателя темы. На самом деле - за тон и содержание поста - респект! В многих командах есть опыт игры пар отец/сын, так что это было бы вообще прекрасным вариантом.. Приезжайте, поговорим... Наверное, всё-таки в пресловутое Лыткарино. Единственный совет: ехать туда , ТОЧНО зная, что в это день будет не просто обычная колбаса, а какие-то команды проводят учения, так сказать, местного значения - со сценарием и все такое, предварительно заручившись согласием командиров.
Последний раз редактировалось Dusty Miller 09.04.2004 15:26, всего редактировалось 2 раз(а).
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу



Сообщение » 09.04.2004 15:13

Dusty Miller писал(а):Борода! Ну как можно... Знаешь свою принципиальную ошибку? В силу определенных причин для автора предыдущего поста сама возможность увидеть, как эту самую злодейку пьют - а там, чем черт не шутит - вдруг да нальют колпачок понюхать! является ТА-А-А-КИМ значимым событием, что на все остальное он уже просто неспособен обратить внимание... Да еще поднаторевши в элементах..


Злая, но тонкая ирония... Ее читать интереснее, чем просто ругань... ;)
Вернуться к началу



Сообщение » 09.04.2004 15:31

Да уж... недумал, что столько народу набежит :oops:

то Борода

Я вам понял...

то дениска

Прочитал с утра ,аж прослезился ,надоже есть ещё правельные -грамотные люди

Да, правЕльных грамАтных людей нынче днем с огнем :)).. Просто уже привычка писать и проверять потом.

то ArtofPain[WoodCats]
Не, не шутка. Теперь не отобьетесь от меня :twisted:

то SoulHunter[МП СССР]

другое дело - что на открытии можно посмотреть какие команды в природе существуют да приглядется к людям =) на построении....


Да, и это тоже. Акромя действа хотел бы посмотреть и на так сказать атмосферу проведения.


чтобы просто понять что такое эйрсофт оружие и как оно стреляет - лучше в лыткарино в выходные сьездить.... правда лыткарино - это в игровом плане - беспредел =)))


А с этого места поподробнее.. Где? Когда?.. А пострелять дадут? :wink:

то Gun[Феникс]

Как водку пьют? По телевизеру пару раз видел... :roll:

то Dusty Miller

Куда приезжать? это то что по понедельникам встречаетесь?.. А на выходных встречь не проводится?
Вернуться к началу



Сообщение » 09.04.2004 15:39

обычно народ ездит в воскресенье, часам к 10 возмле Мака на Кузьминках встречаются - сядешь к кому на хвост и этот хвост даведёт тебя до Лыткаринского полигона...там и посмотришь на всё....

Если я там буду (синий Ниссан Патрол) подойдёшь - дам ружо пострелять:)
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 09.04.2004 15:42

Вот как раз туда, где по понедельникам - это если насчет водки :lol: А если пострелять и вообще на приводы вживую посмотреть - то лучше в выходной, в пресловутое Лыткарино. Метро Кузьминки, ступени МакДональдса и понеслась...
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 09.04.2004 15:51

Dusty Miller писал(а):Вот как раз туда, где по понедельникам - это если насчет водки :lol:


Ну не только же водки... :wink: Можно и пива, да и от чая не отказываюсь....
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 09.04.2004 16:00

Борода писал(а):
Dusty Miller писал(а):Вот как раз туда, где по понедельникам - это если насчет водки :lol:


Ну не только же водки... :wink: Можно и пива, да и от чая не отказываюсь....


Ага, именно.. А некоторые извращенцы саблезубые так вообще ванильную кока-колу пьют! Подумать только..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 09.04.2004 16:06

Dusty Miller писал(а):Ага, именно.. А некоторые извращенцы саблезубые так вообще ванильную кока-колу пьют! Подумать только..


:shock: Ты на что намекаешь????? :D :) :D
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
jew [Givati]
jew [Givati]

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11.12.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение jew [Givati] » 09.04.2004 17:48

Прочитал этот пост одним из первых, но возникшие добрые чувства к автору решил сдержать при себе, ибо тут не моя территория. Но раз пошла такая пьянко, то и я выскажусь:
To qoge: Ма-лад-ца!!! Сразу видно умного и воспитанного молодого человека. По больше бы нам таким. Жаль, что не в питере живёшь, я бы тебя в своё отделение с руками оторвал! Так держать.
Когда то я был зверем, но всё проходит...
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 09.04.2004 19:21

Петро ,полож кадра на место! :D Мног твас тут питерских ,шустрых. :wink:
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 09.04.2004 21:29

Dusty Miller писал(а):Ага, именно.. А некоторые извращенцы саблезубые так вообще ванильную кока-колу пьют! Подумать только..


Если быть точным, то титул этого неприметного человека звучит так "Пещерный, саблезубый Микки Маус".
Вс е пошел завещание писать....
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 09.04.2004 21:35

Про то, что он ещё и саблезубый, слышу впервые... :shock:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 09.04.2004 21:36

Hans писал(а):По то, что он ещё и саблезубый, слышу впервые... :shock:

А всё почему? Потому, что он ни разу не приметный....
Мда, вот и нафлудили. :D
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу



Сообщение » 09.04.2004 22:06

Ну вы тут развели флуд. Называется поздоровался, разговор в степь ушел =))

то Beast [RedKaktuss]
Вот уж спасибо :oops: Прямо расхвалили мальчика, сейчас зазнаюсь просто :124:

А вообще я ж сказал, у меня учеба. Ближайшие 2 воскресенья заняты тестами... так что я пока здесь поживу, присмотрюсь так сказать к народу :)))
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 09.04.2004 22:25

в общий офф: эх, хорошо-то как, надоело читать в разделе "новички" сплошные посылания в фак....

возвращаясь к теме, прошу не забывать о наличии двух команд, специально для новичков: Легион и Феникс.
тут как раз появилась последняя информация по поводу проекта Легион:
Теперь немного о новостях проекта.
В результате за прошедшее время сформировалось отличное ядро Легиона. И у второго "призыва" будет намного больше инструкторов.
Сразу после "Открытия 2004" будет начало занятий с новичками второго набора. Всех желающих тренироваться с радостью ждем.
Напоминаю,что ПОСЕЩЕНИЕ ВСЕХ ТРЕНИРОВОК ОБЯЗАТЕЛЬНО.

по поводу Легиона обращаться к Balu, к кому обращаться по поводу команды Феникс, к сожалению не помню, но здесь есть отдельная тема посвящённая им! :)
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 09.04.2004 22:55

По фениксу к Saita... или к Гренадерам...Они направят... :D :) :D
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8