http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

6mm Vs 4,5mm - Need backup.

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 05.04.2004 09:54

"...Есть профильные сайты где народ на полном серьёзе обсуждает тренировки по практической стрельбе из "Диан" и "Кросманов" вышестоящим товарищам - туда. "

Подскажи адрес.
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 05.04.2004 11:11

2 [35] Попробуй ввв.аирган.ру там народ может и оценит...
Что-то мне тоже с трудом верится в "коробок со 100 метров" если тяжёлую пулю из ИЖ-60 на 40 метрах одной деревацией на 70мм отклоняет... и ещё на 150мм вниз она падает... так мой иж даёт 148м/с
и при этом обточеный до 4.5мм стандартный шар 6мм 0.2г разгоняет до 270 с гаком м/с
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 05.04.2004 11:16

в дополнение скажу что вчера с 2-3м зафигачил человеку 0.25 шаром в палец из привода на жалких 105м/с... кожу разнесло нафиг...
После этого я не только подобное офигенное произведение ижевских оружейников в руки не возьму, но если кого с подобным на наших играх увижу... мягко говоря не допустим мы такого до игры :roll:
Вернуться к началу
murphi
murphi

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05.11.2003
Откуда: Москва "E"company 506PIR 101AB
Сообщение murphi » 05.04.2004 11:35

Народ! Ну что вы как маленькие, в самом деле. Элементарные законы физики знать надо, но даже если Вы и не знаете :( У Вас у всех есть глаза-посмотрите на спичечный коробок со 100 метров. Посморели? А теперь сами подумайте как и чем в него попасть :wink: Я думаю что у Вас сразу пропадет желение обсуждать что-то подобное :wink:
С уважением ко всем ораторам, выступавшим ранее.
Death from above
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 05.04.2004 11:44

[35] писал(а):"...Есть профильные сайты где народ на полном серьёзе обсуждает тренировки по практической стрельбе из "Диан" и "Кросманов" вышестоящим товарищам - туда. "

Подскажи адрес.

--------------------
И таки какой ты после этого маркетолог? :lol: Если не знаешь адресов тех, кто как ты - "увлекается" 8) :lol:
Может, потому у них адресов и нет, что подобное занятие не совсем... с законом дружит, а? 8) :lol: Насколько я помню закон "Об оружии" - подобные пассажи минимум повод для административных разбирательств с изьятием ваших стрелялок?!

ЗЫ. Насчет из Юнкера пластиком в коробок на 100м 10 выстрелов - не гони... :lol: такое даже из боевого - проблема... а уж из пневмы такой конструкции и уровня изготовления - там тюнингом не лечится... коренной передел нужен... ВСЕГО :shock:

Алфизики, мля :lol: :lol: :lol:
RAY
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 05.04.2004 11:47

RAY, да ладно тебе... На конфе очередной клоун появился, народ веселит... а ты с суровой правдой жизни :), в этой теме абсолютно неуместной...
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 05.04.2004 11:58

Dusty Miller писал(а):RAY, да ладно тебе... На конфе очередной клоун появился, народ веселит... а ты с суровой правдой жизни :), в этой теме абсолютно неуместной...

-------------
:oops: Забыл, забыл - что весна в разгаре! :lol:
Не, конеш... после 0.3 водки с парой пива - мона и на 1000м :shock: попадать ваще улет как :oops: :lol: :roll:
Главное, дурь с синькой не мешать :lol: а то ваще... комара в глаз - на лету! :lol:
RAY
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 05.04.2004 12:54

RAY писал(а):
Dusty Miller писал(а):RAY, да ладно тебе... На конфе очередной клоун появился, народ веселит... а ты с суровой правдой жизни :), в этой теме абсолютно неуместной...

-------------
:oops: Забыл, забыл - что весна в разгаре! :lol:
Не, конеш... после 0.3 водки с парой пива - мона и на 1000м :shock: попадать ваще улет как :oops: :lol: :roll:
Главное, дурь с синькой не мешать :lol: а то ваще... комара в глаз - на лету! :lol:

Это, А Я КОМАРА В ГЛАЗ БЬЮ! вООТ! ТОЛЬКО ТЮНИНГ ПОДНОСИ :k|1:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 05.04.2004 13:04

У меня вообще глаза расширились :shock: когда я увидел эту тему - вообще в оружейке если посмотреть в начало конфы есть обсуждение, результаты и следствия всякой такой "жесткой" пневматики.

Основной вывод который был там сделан - дальность стрельбы низкая, на близком расстоянии повышенная травмоопасность.

Большая точка © Все кому интересно - читать пейджер, много думать

Если у нас начнут делать пневматику 6 мм, памятник поставим. В противном случае - боеприпасы брать только у "маркетолога" :)) вот вам и черный пиар от "производителя" - у нас тоже есть маркетологи ©
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 05.04.2004 13:10

угу тюним привода на 200м/с и себя на alc. 40% и начинается НАСТОЯЩИЙ драйв

P.S. виагра+димедрол - любовь похожая на сон...

2 модераторы может стоит оставить первый лист "в назедание потомкам" и темку прибить? начинает раздражать периодичность таких постов... как же это достало "ветеранов" наверное...
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 05.04.2004 13:20

ArtofPain[WoodCats] писал(а):[Это, А Я КОМАРА В ГЛАЗ БЬЮ! вООТ! ТОЛЬКО ТЮНИНГ ПОДНОСИ :k|1:

------------------
:lol:
Поставщику травы - респект! 8) :roll: (С завистью) во как людей тОркает! 8) :oops: :lol: :lol: :lol:
RAY
Вернуться к началу
FireFly (GHOST)
FireFly (GHOST)

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31.03.2004
Откуда: Камышин (Волгоградская обл)
Сообщение FireFly (GHOST) » 05.04.2004 13:20

Alix писал(а):в дополнение скажу что вчера с 2-3м зафигачил человеку 0.25 шаром в палец из привода на жалких 105м/с... кожу разнесло нафиг...
После этого я не только подобное офигенное произведение ижевских оружейников в руки не возьму, но если кого с подобным на наших играх увижу... мягко говоря не допустим мы такого до игры :roll:


Во во! мне из "китая" (нетюнинговоного)неделю назад с 15 м влепили в костяшку на пальце БЛИН!! ДО КРОВИ!! - нафиг всякие переделки!
И кстати по закону в "жесткой" пневматике ЗАПРЕЩЕНО!!! вносить какие либо изменения - статья'с! :wink:
Мы же не задаемся целью ЗАВАЛИТЬ!!, в МЯСО!!, КРОВИЩА!! пусть хлещет, кишки наружу (бррр!), кому кровищи - в QUAKE пущай играют!
Нас не видно, но мы тут!...
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 05.04.2004 13:28

iceman345 [Бастион] писал(а):У меня вообще глаза расширились :shock: когда я увидел эту тему - вообще в оружейке если посмотреть в начало конфы есть обсуждение, результаты и следствия всякой такой "жесткой" пневматики.

Основной вывод который был там сделан - дальность стрельбы низкая, на близком расстоянии повышенная травмоопасность.

Большая точка © Все кому интересно - читать пейджер, много думать

Если у нас начнут делать пневматику 6 мм, памятник поставим. В противном случае - боеприпасы брать только у "маркетолога" :)) вот вам и черный пиар от "производителя" - у нас тоже есть маркетологи ©

Хотели в Ижевске айрсофт делать, хотели, но дальше хотения не пошло.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 05.04.2004 14:18

Раттус а что так? неужели у ИжМеха столько $$$ что не захотели от $$$ продаж заработать? :shock:
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 05.04.2004 14:42

Ты знаешь.... :roll:
Ну, как пример, они МР 514 (буллпап на основе МР 512) пускают в серию с 1999 года. За это время он 3 раза изменил внешний вид...
Про принцип работы полной инфы нет, коллега был там в прошлом году в командировке, ну и рассказал.
Не знаю, может оно и хорошо, что у них заглохло. Явно там не АЕГи.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 05.04.2004 15:43

Хотели-хотели. В частности, MP-654k в варианте под 6мм. Только когда поняли, что партии в десятки тысяч штук им не грозят, все заглохло.
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу



Сообщение » 05.04.2004 18:27

!-) Читал посты и смеялся от души... (верно говорят, что страйболе первичны люди а не приводы).

PR нашей хард версии Страйка пошел в массы !-) За один день 10 человек уже письма прислали. Основной вопрос : "А можно в начале посмотреть как вы в друг друга из этой хреновины прострочита?". Отвечаю - Конечно можно. И еще нужно добавить - пишите ТОЛЬКО МОСКВИЧИ и ПОСДМОСКОВЧАНЕ.

Топик не удалили бы - все же я всех подвергнутых пропаганде отправляю на сайт этот - правила/фак и статьи читать и в этот раздел форума особенно.
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 05.04.2004 21:47

FireFly (GHOST) писал(а):
Alix писал(а):в дополнение скажу что вчера с 2-3м зафигачил человеку 0.25 шаром в палец из привода на жалких 105м/с... кожу разнесло нафиг...
После этого я не только подобное офигенное произведение ижевских оружейников в руки не возьму, но если кого с подобным на наших играх увижу... мягко говоря не допустим мы такого до игры :roll:


Во во! мне из "китая" (нетюнинговоного)неделю назад с 15 м влепили в костяшку на пальце БЛИН!! ДО КРОВИ!! - нафиг всякие переделки!
И кстати по закону в "жесткой" пневматике ЗАПРЕЩЕНО!!! вносить какие либо изменения - статья'с! :wink:
Мы же не задаемся целью ЗАВАЛИТЬ!!, в МЯСО!!, КРОВИЩА!! пусть хлещет, кишки наружу (бррр!), кому кровищи - в QUAKE пущай играют!

Я бы перефразировал: Кому кровищи - в пеентбол. Хоть и не настоящая, зато красная
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 05.04.2004 23:27

А чего смеяться?
Мы ни с кем не ссоримся. Заметьте, нам и так хорошо. Это вы пишете у Нас на сайте... 8)

У вас своё, у нас своё...
И все при деле и всем хорошо...
Аминь. Закрыли.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 06.04.2004 00:32

пока темку не прикрыли, всё же хочется добить свою позицию. :oops:
Я не представляю, но когда купим - обязательно проверю. На деле же травмотичность проверяем всегда (не самоубийцы же мы). И в этом направлении разработали разные виды пулек/шариков 4,5 мм из разных полимеров. Для пистолетов - один, для штурмовых винтовок второй и для снайповских третий.

как я понял, вы их сами делаете, а теперь вопрос: ты/вы которы клепать такие шарики не десятками, не сотнями, а тысячами!!!! ведь не ты одни из такой хреновины захочешь стрелять....
На практике (еще когда только начинали) в сою грудь (в камуфляже) отправили 10 полимерных пулек очередью из того же 4,5 АК. Больно, синячки, но ничего травмоопасного я не обнаружил.

я понимаю, ты адекватный, люди с которыми ты играешь тоже похоже адекватные (иначе быть тебе инвадидом 3-й степени минимум :) ) а бывают люди, которые стреляют не одиночными, не короткими очередями, а как всадят в тебя полбункера, а то и все два.....
Мы же не задаемся целью ЗАВАЛИТЬ!!, в МЯСО!!, КРОВИЩА!! пусть хлещет, кишки наружу (бррр!),
если вспоминать тему по поводу красивого умирания, то от такой очереди, хочешь - не хочешь, и упадешь, и покричишь, и на земле покорчишься, тут даже актёрского мастерства не понадобится!!! :?

P.S. правила - есть правила. а это чисто мое ИМХО по данному вопросу.
God save the Queen!!!
Вернуться к началу



Сообщение » 06.04.2004 14:03

К вопросу о штучности поиз-ва пулек:
Сегодня в оружейном на сокольниках нам сказали, что производят за бугром и где-то у нас заводские пульки из мягкого пластика...
Заказали, теперь ждем - будем тестить их.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 06.04.2004 14:16

Блин, модеры, ну закройте уже кто-нибудь тему!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 06.04.2004 14:24

2 35
Народ здесь научен горьким опытом, когда людям расточенной 4,5 пневматикой зубы выбивали. И маркетинг тут не при чем.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Cash[MARLON]
Cash[MARLON]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.12.2003
Откуда: г.Сергиев Посад
Сообщение Cash[MARLON] » 06.04.2004 22:08

2 [35] OFF Про СВД. Был я сегодня в Кольчуге. И не 8 000, а 24 000. И не в калибре 4,5мм, а ММГ. Или от восхищения так в зобу дыханье сперло, что у продавца спросить уже не смогли? :roll:
Хватит делать дураков из Российских мужиков
Вернуться к началу



Сообщение » 07.04.2004 02:12

Млин, он и сказал, что она на 4,5 и 7000 стоит. !-( А мы завтра хотели ее ехать покупать... Сенк - перезвоним им.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10