vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 31.03.2004 08:59

Это мой пост.....войти забыл
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Bugs Bunny
Bugs Bunny

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15.11.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Bugs Bunny » 01.04.2004 21:38

Я новичок, и есть у меня такой вопрос: как быть с формой? т.е. ехать сразу или переодеваться на месте, машины нету. Я пока так езжу, просто жутко в лом тащить с собой кучу одежды, да и на месте переодеваться не оч удобно.
А по по поводу приводов тут и обсуждать нечего, только в оружейных чехлах. Считаю что перевозка привода в гитарном чехле вызовет ещё больше непонимания со стороны милиции. Я давно занимаюсь стрельбой, и у нас (РОСТО) за нарушение т/б выгоняли. Сейчас я занимаюсь в МАИ и там практикуется такое дело: нарушил т.б покупай на всех торт. Может и у нас для начала ставить человека например на шары? как считаете?

Кстати я ещё с приводом вожу всегда статью про страйк чтобы долго не обьяснять милиции чем это я занимаюсь
Вернуться к началу
Vader---
За Польшу
За Польшу


Vader---

Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21.01.2003
Откуда: LED
Сообщение Vader--- » 01.04.2004 21:57

Bugs Bunny
смотря в какой форме поедешь. В российской не советую. А уж если на ней есть какие действующие в нашей стране нашивки - ни в коем случае. В остальном как тебе больше нравится. Если не выглядишь по покемонски, т.е. не одет абы как, то катайся в форме. Если ездишь общественным транспортом. Если на машине, тогда по моему стрематься нечего.
The war is OVER.
Вернуться к началу
Bugs Bunny
Bugs Bunny

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15.11.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Bugs Bunny » 01.04.2004 22:59

А мне казалось что ходить в форме с нашивками нашей армии вообше запрещено. Да я не особо даже по поводу формы парюсь (у нас ведь энцефалитка, все мои соседи думают что я турист), всё больше как-то насчёт снаряги которая на мне весит
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 01.04.2004 23:09

Снарягу - в рюкзак. Без разговоров.
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
OutSider
OutSider

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение OutSider » 02.04.2004 03:08

Почитал всютему, кое-чего полезное о разъезде в форме для себя подчиркнул, как раз у меня вопрос был по этому поводу, потому как я новенький... На счет разъездов с пушками "на гало" - вообще не понимаю нафига это надо, таких людей вообще лучше к оружию не подпускать, потому что это действительно черевато для всех.

P.S. Всё-таки ещё раз уточню, если ехать на машине, то, в принципе, можно в ехать в форме?
Вернуться к началу



Сообщение » 02.04.2004 03:17

Bugs Bunny писал(а):Кстати я ещё с приводом вожу всегда статью про страйк чтобы долго не обьяснять милиции чем это я занимаюсь


Действенная штука - нормальный мент поймёт ;)

Vader [МВД] писал(а):смотря в какой форме поедешь. В российской не советую


Не согласен: куча народа по Москве шарится в камуфляже - от студентов в трёхцветке (на военную кафедру) до рыночников в сплаве/полигоне/непонятно в каком камуфле. Так что ничего страшного. Вот ствол/чехол в сумке , а не на виду - это поможет избежать лишних вопросов.
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 02.04.2004 03:20

"Опять 25 за рыбу деньги...."
Новички! На машине можете ездить хоть в балетных платьях с кокошниками на голове! Общественным транспортом можно ездить и в камуфле, законодательство не запрещает, но если камуфло имеет ярко выраженную "милитаристкую" принадлежность (нашивки, погоны, медали, ордена...че-т меня понесло :roll:, либо имеет расцветку используемую ВС России - к примеру "флора" и тп.
http://www.worlduniformkeith.com/russia.htm ) то лучше не трепать нервы себе и прапорам из ВМ. Особливо под весенний призыв..
Последний раз редактировалось CRaiT 02.04.2004 04:14, всего редактировалось 1 раз.
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу



Сообщение » 02.04.2004 03:27

Законодательство одно - голодные и набыченные(порой) срочники ВВ МВД в метро - это другое. Они кстати порой очень косо на перцев в "камке" смотрят, а если уж чехол с чем-нить ... уууууу - им долго про страйк объяснять можно.
Вернуться к началу



Сообщение » 02.04.2004 04:12

GhostBuddy [WoodCats] писал(а):"взять привод и в торец прям на месте"
с людьми надо РАЗГОВАРИВАТЬ - "просто так - не бьют, просто так только убивают" (с). Если это действительно кто-то из новичков (что не факт - может и местная молодёжь развлекается) - надо объяснить. А то отобрать, сломать, дать по башне и т.д. - складывается впечатление, что здоровья у всех до хрена, или купилок на нивелирование последствий с известными общими внутренними органами. Проще провести разъяснительную беседу. ИМХО, разумеется :)

Согласен ! на все 100!
Вернуться к началу
Кортес
Кортес

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.12.2003
Откуда: г.Москва. Ст.М.Спортивная.
Сообщение Кортес » 02.04.2004 16:15

Я давно занимаюсь стрельбой, и у нас (РОСТО) за нарушение т/б выгоняли. Сейчас я занимаюсь в МАИ и там практикуется такое дело: нарушил т.б покупай на всех торт. Может и у нас для начала ставить человека например на шары? как считаете?


Ну вы ,батенька, даёте, книжек про средневековые пытки перечитали...раньше на горох ставили , а вы теперь на шары предлогаете??? :wink:


смотря в какой форме поедешь. В российской не советую

Не согласен: куча народа по Москве шарится в камуфляже

Мне всегда казалось, что форму у нас имеют право носить :сотрудники милиции, военные, пожарники и т.д.,сущесвуют же уставные варианты формы для тех или иных ведомств....И что форма отличается от камуфляжа наличием на ней шевронов, нашивок, погонов, петлиц и т.д.
Я думал , что мы все носим комуфляж ,хотя и его можно назвать "формой", так как в уставе каждой команды прописан уставной тип экиперовки для всех участников этой команды,но это уже относиться к страйкбольной общественности и к реальной жизни не применимо.Например: я на тренировки спокойно езжу на метро в "Горке-С" с вещмешком за плечами, и ни разу меня не останавливали , даже с 23 февраля поздравили ( T-Wood не даст соврать). И как говорил один человек: " До**ся и до столба можно".
у захваченного языка должны остаться работоспособными :
-язык-чтобы говорить;
-одно ухо ,чтобы слышать;
- один глаз, чтобы смотреть в карту;
- три пальца на руке, чтобы показать по карте или написать показания"
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 02.04.2004 17:19

Ну меня тоже с 23 февраля поздравили и здоровья пожелали, фотя я во флектарне был.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу



Сообщение » 02.04.2004 19:35

Mrak писал(а):Ну меня тоже с 23 февраля поздравили и здоровья пожелали, фотя я во флектарне был.

Посмотрим что будет 9-го мая :lol:
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 02.04.2004 20:09

Михалыч, ты бы еще день военноморского воздушного пограндесанта вспомнил. :roll:
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 03.04.2004 13:51

Почти ОФФ.
Сайту, наряженого во флековый комбез как-то тормознул дедок и начал стучать клюкой по голове по поводу "я в войну СС бивал, а ты их форму носишь". Сайта рассказал про ГДР, сказал, что это НАШ камуфляж, дедок не внял. Внял сотрудник органов, который предложил Сайте прямо сейчас накатать заявление на этого дедка...
Ни к чему конкретному не пишу, прошу не комментировать.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу



Сообщение » 03.04.2004 15:23

Mrak писал(а):Михалыч, ты бы еще день военноморского воздушного пограндесанта вспомнил. :roll:

Мы вам все припомним :D :D :D
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14