vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 09.02.2004 12:54

Black Jack писал(а):4.что зимней резины R20

надо только очень хотеть!!!
http://shin.ru/index-ea=1&ln=1&shp=1&ma ... um=0&zi=53
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 09.02.2004 13:53

Все "нормальные" новички стиснув зубы копят (зарабатывают) деньги на привода и камуфляж, а "ненормальные" шумят на каждом углу.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Black Jack [SPT]
Black Jack [SPT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Black Jack [SPT] » 16.02.2004 13:05

Старина! Разговоры про норму- бесполезная патетика, с точки зрения моей жены, мы все дебилы. Про накопительство, это к Плюшкину. А вот круг общения надо выбирать ОЧЕНЬ внимательно, чтобы потом не было мучительно больно, и прямом и в переносном смысле. Так, что лучше я расставлю точки(для себя) здесь, чем буду пить вам мозг и глаза мозолить.
Pastor, если у тебя комплекс неполноценности: смени работу, если природное стяжательство: лечись. Ты расстояние от Василеостровской до Проспекта Просвещения тоже рублями измеряешь? А то, что ни пост от тебя, то: копи деньги, собирай деньги, модель дорогая. Деньги, старина, это инструмент, способ, если хочешь, но не цель игры, не веришь, в правилах про них ничего нет. А для хорошего дела мне их нисколько не жалко, поэтому, сделай милость, в этой теме про них не надо больше " я тэбя как брата прошю"(С), я ведь пишу эти посты не от нечего делать, я команду собираю.
А качество команды оценивать уже Вам, уважаемые ветераны, поэтому чем больше Вы тут нафлудите, тем сложнее будет отбиваться от покемонов, и наоборорт: чем конкретнее посты, тем более грамотная команда соберется. Со стадом облдуев в любом случае не приду, успокойтесь пожалуйста.
Последний раз редактировалось Black Jack [SPT] 15.05.2004 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Новое - это хорошо засекреченное старое.
Вернуться к началу
Gremlim Tim
Gremlim Tim

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23.12.2002
Откуда: Тверь
Сообщение Gremlim Tim » 17.02.2004 18:31

К проблеме новичков

Если пара человек с приводами решат приехать из нашей Твери на большую игрушку, куда им приткнуться? Тем более, что камуфляж советский, привод М4, а побывать на серьезной игре хочется.
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 17.02.2004 18:40

да прикрепят вас к какой-нибудь команде, с такими же приехавшими в первый раз... вообщем ничего страшного не произойдет, луше с фишманом спишитесь, он вам ответит на ваши беспокойства....
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 17.02.2004 18:40

Ищи команду с подобным камуфляжем и договаривайся лично с командиром этой команды.
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Black Jack [SPT]
Black Jack [SPT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Black Jack [SPT] » 15.05.2004 21:20

quote="Atom [Golany]"]
МОРАЛЬ: очередное малоперспективное предложение вылилось в очередную флудовую тему.[/quote]
Блин, врач, Вы как в воду смотрите, из трёх страниц текста новобранцев на снайперскую пару еле набралось :) . Но ведь вода- камень точит. Попробуем от патетики уйти в конкретику, т.с. приоткрыть завесу секретности. Авось что путное и получиться. :)
Итак: ведется поиск новичков, желающих составить основу пока не существующей команды.
Формат команды в перспективе: реконструкция ОСН "Сатурн" ГУИН МЮ РФ.
Камуфляж: DPM, смог.
Оружие: любой страйкбольный аналог стоящего на вооружении МО РФ.
Устав и прочие формальности уже почти готовы.
Требования к соискателям особые: желание ползти на брюхе в октябре и марте, ночевать на улице в феврале и июне, быстро бегать в июле и январе, спать …лишнее это.
Новое - это хорошо засекреченное старое.
Вернуться к началу
Dr.Diesel
Dr.Diesel

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Tallinn
Сообщение Dr.Diesel » 20.05.2004 02:13

Если новичек собирается оставаться новичком еще долго-тогда пусть вступает подобные команды, если же хочет смотреть на большой страйк, набираться личного опыта и перенимать его у бывалых- ему, имхо, лучше прибиться к какой-нибудь команде. Что и сделал я :)
Сынок, это-не покемонство, это-кастомизация! (с)
Вернуться к началу
forwalak
forwalak

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.2004
Откуда: Тверь
Сообщение forwalak » 20.05.2004 02:34

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Так уж получилось, что в силу того что в последнее время я притогровываю различными страйк товарами, ко мне часто обращаются представители так называемых "молодых" команд. И очень многие из них вызывают у меня неподдельное уважение :!:
Представьте себе человека, который для того, чтобы купить себе привод, на полгода резко сократил потребление алкогольной и табачной продукции. И что самое смешное - купил! И это не Москва, это - провинция!


Согласен...
Мы хоть и молодая команда, и не до зубов вооружены, но...
Но я поддерживаю мнение ветеранов...
Хочешь играть,а ещё к тому же и хорошо, умело играть - научись слушать и уважать мнение тех, кто больше тебя знает о том, чем хочешь заняться.
Не хочешь бегать с китайщиной... нету денег... что ж... значит надо чем то жертвовать...
Это моё ИМХО...
И тогда со временем заметишь, что уже тебя перестают считать новичком и неопытным ополченцем :lol:

P.S. Не хочу ни с кем спорить... это просто моё мнение...
Dum vivimus,vivamus!

команда "Огненные лисы" - Тверь
Вернуться к началу
forwalak
forwalak

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.2004
Откуда: Тверь
Сообщение forwalak » 20.05.2004 02:55

Gremlim Tim писал(а):К проблеме новичков

Если пара человек с приводами решат приехать из нашей Твери на большую игрушку, куда им приткнуться? Тем более, что камуфляж советский, привод М4, а побывать на серьезной игре хочется.


Тимур - да своей командой надо приезжать...
А привода... будут привода ... дай только срок :)
Надо только поупорнее экономить :)
Dum vivimus,vivamus!

команда "Огненные лисы" - Тверь
Вернуться к началу
Black Jack [SPT]
Black Jack [SPT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Black Jack [SPT] » 20.05.2004 20:56

Господа! Мата не хватает читать флуд на ровном месте! :evil: Опппытные корячие парны, ПОВТОРЯЮ ПО-РУССКИ еще раз: дальше писать ничего не нужно, если ВЫ не считаете себя новичком. Этот пост адресован НОВИЧКАМ, бля!!! :twisted: Хотите обсудить важную проблему, обсуждайте, я не мешаю Вам, но в данном случае в КОНКРЕТНО ЗАСЕРАЕТЕ своим флудом информацию, которая может представлять интерес для НОВИЧКОВ.
Нет у меня морального права открывать пороект ЛЕГИОН-3, поэтому открываю проектик, а вы как собаки, которые считают своим долгом на каждый кустик помочиться. Кустов вокруг мало?
В дополнение к своему предыдущему посту, добавлю, что рассматриваются кандидатуры из Москвы и её ближайших окрестностей.
Новое - это хорошо засекреченное старое.
Вернуться к началу



Сообщение » 24.05.2004 13:20

Всем Здрасте !!! Вот почитал я тут все и сижу думаю. Правы Вы товарищи "старики" в большинстве своем. Сам таким был, когда народ в тайгу набирал. Нельзя брать абы кого в команду, но у меня тогда вопрос возникает. Вот хочу прикупить себе пушку (все выбрал и даже деньги есть), куплю приду так сказать на просмотр, а меня ну никуда не возьмут (может быть) и чего тогда делать ????? :?:
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 24.05.2004 13:29

колючка писал(а):Всем Здрасте !!! Вот почитал я тут все и сижу думаю. Правы Вы товарищи "старики" в большинстве своем. Сам таким был, когда народ в тайгу набирал. Нельзя брать абы кого в команду, но у меня тогда вопрос возникает. Вот хочу прикупить себе пушку (все выбрал и даже деньги есть), куплю приду так сказать на просмотр, а меня ну никуда не возьмут (может быть) и чего тогда делать ????? :?:

Ну, подобная ситуация всё-таки маловероятна. К тому же ты, вон, в тайгу ходил... :wink:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3