vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

бронещиты

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


надо ли использовать бронещит

да конечно
6
7%
нет он нам ни во что ни уперся
46
50%
только если заранее согласовать этот вопрос с другими командами
40
43%
 
Всего голосов : 92

Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 18.04.2004 23:19

Anonymous писал(а):Недавно на тренировки опробовал т.н. "Щит" в действии. Сие устройство было насквозь покемонским и представляло из себя дверь от жигулей первой модели. Как бы то ни было, а бой просходил в здании, шит в некотрых моментах может пригодиться. По крайней мере садили в меня по крупному, грохот о щит стоял приличный, но не одна вражья пуля меня не настигла, и все бойцы наши, выстроившиеся за мной, благополучно добрались куда надо :-)

З.Ы. конечно это все было ради прикола, но тем не менее, инфа к размышлению есть
С уважением...


Это моя писанина, что то глюкануло
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Андрей100
Андрей100

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Ростов на Дону, СЖМ
Сообщение Андрей100 » 18.04.2004 23:35

НЕТ!!!!!!!!!!!!! НАФИГ!!!!!!!!!!!!!! Был такой опыт -пригласили нас на техногенку, я в рот ебал щиты! Эта г*** подошла ко мне вплотную( их быо 8 я один -бил из засдаы) , я прикончил 2, и меня снял это прец с щитом, с китая! Это фигня полная, превратит ся в фалангу со щитами, нафиг их, попадания не хиляют, а сли ограничивать, то щитать не будут, мужики нафиг, пробовали, это толкинюги припёрди капли, да ну его нафиг, не обсирайте и не ухудшайте положение, не про мечи не спросят, а про луки и арбалеты -да, типа их же тоже используют диверсанты. Поверьте - это дрищизм и покемонтсво в худшей форме, на это даже слов нету. :evil: :evil: :evil: :evil:
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Вернуться к началу
b0mber
b0mber

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.04.2004
Откуда: Там где нас нет...
Сообщение b0mber » 19.04.2004 03:23

ну вообще насколько я знаю - хороший бронещит весит под 80 киллограм и передвигается на небольших колёсиках, в ряд могут встать три человека, но вот от прямой очереди 47 в упор его довольно сложно удержать....

ЗЫ: может конечно ошибаюсь.... но всёже полюбому считаю, что в страйкболе щиты нафиг не нужны....
То что у Вас нет судимости это не Ваша заслуга, а наша недоработка. (С) Троцкий
Вернуться к началу
Sonic
Sonic

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Sonic » 19.04.2004 10:48

Atom [Golany] писал(а):А что, есть возможность достать парочку для питерского SWAT ??

А у них, вроде бы, есть уже.
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 19.04.2004 10:50

Е... в рот :twisted:

"ГЛАДИАТОР 2,Падение римской империи 300"
покемон пикчерс при содействии хоббит юниверсал представляет....
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу



Сообщение » 19.04.2004 11:44

Аврелий [324 дивизия АСВ] писал(а):НЕТ!!!!!!!!!!!!! НАФИГ!!!!!!!!!!!!!! Был такой опыт -пригласили нас на техногенку, я в рот ебал щиты! Эта г*** подошла ко мне вплотную( их быо 8 я один -бил из засдаы) , я прикончил 2, и меня снял это прец с щитом, с китая! Это фигня полная, превратит ся в фалангу со щитами, нафиг их, попадания не хиляют, а сли ограничивать, то щитать не будут, мужики нафиг, пробовали, это толкинюги припёрди капли, да ну его нафиг, не обсирайте и не ухудшайте положение, не про мечи не спросят, а про луки и арбалеты -да, типа их же тоже используют диверсанты. Поверьте - это дрищизм и покемонтсво в худшей форме, на это даже слов нету. :evil: :evil: :evil: :evil:


Да кто же спорит то, покемонство это, без комментариев ! Однако никто же не говорит, что по полигону будут шастать люди, все поголовно вооруженные щитами. Это не есть метод, тем более, как уже говорилось выше, щит должен быть весьма массивным и пожходить по внешнему виду, а не быть картонным и "толкинистским".
Вернуться к началу
M@GIC[Phoenix]
M@GIC[Phoenix]

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.12.2003
Откуда: Moscaw
Сообщение M@GIC[Phoenix] » 19.04.2004 20:36

Не ребят я где нибудь написал про толкинистов.
Нет!!!
Это ваши додумки а зачем они нужны? Незнаю.
Вопрос был задан только для тех кто использовал его.
Есть люди в которых живет бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты! (Фаина Р.)
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 20.04.2004 02:33

мля....дотошный...... :? или задорный :D
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 20.04.2004 13:23

На буй такое счастье.

Реально после короткой очереди 74-го в щит человек попадает в больницу с множественными ушибами внутренних органов и выбитыми суставами.

После принятия на щит заряда катечи метров с пяти человек летит по принципу голова жопа жопа голова, с вынесенной на ... рукой.

Про принятие на щит жакана я просто молчу как и чейто по серьезнее

Щиты используются штурмовыми группами для захвата стадом одного-двух обормотов с пистолетами
(об чем уже писали)
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 20.04.2004 16:10

закрываю флу.. опс сорри Опрос.
Все в сад.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7