http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 07.01.2004 17:17

Блин ! АПТЕКА ЗА УГЛОМ!!!!

Ты откуда такой взялся?

Тебе русским языком сказано посмотри в поиске !!!

Дальше тюнингуется ВСЕ!!! только руки и мозги нужны соответствующие.

Посмотри вообще все что найдешь по спрингам и думай САМ!!!
Пошевели СВОИМИ МОЗГАМИ и не парь их окружающим!
Чего на тебя Борода вызверился? а ты думаешь ты такой один с ИДИОТСКИМИ ВОПРОСАМИ?

А по поводу привода да за 100 баксов....

Ребята, вслед за словом халява, вы почувствуете чужой эээээ перец в вашей заднице. (с) 8 mile
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу



Сообщение » 07.01.2004 17:24

Послушай любитель восьмой мили. Форум для новичков называется. Если ты такой крутой тогда че ты на этом форуме делаешь? Сам же раньше таким был, у человека появилось желание,вот он и хочет все по скорей узнать ото всех.
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 07.01.2004 17:45

Тебе по русски все обьяснили.

Нажав кнопку поиск я только что нашел 9 ссылок на темы где всякие умники искали привод за сто баксов.
Во вторых по читай конфу и подумай на кого хвост задираешь, я третий год с неимущими новичками сиречь детьми в страйк играю. и за одно посмотри в каком количестве тем всякие советы давал.
Ты пойми что в место того что бы самому по работать почитать архивы заглянуть в фак, в архив обзоров заглянуть ты как ленивый папуас задаешь двухсотый раз вопрос. Я хочу но не могу дайте мне ! Да еще когда тебе по человечьи отвечают лезешь в бычку.
Есл есть большое желание то вообщето можно сделать еще и вот так. В томже поиске при вводе слова Тольятти
открыватся тема.
viewtopic.php?t=3653&highlight=%F2%EE%EB%FC%FF%F2%F2%E8



Кстати с Максом и поговори... он вродь вообще за 30 уев какойто спринг продавал.

И поосторожней с постановкой вопроса "Типа быстро, мне все обьяснили! Че ваще с кем тут говорить та?"
плюс заработать таким макаром проще пареной репы. а там и до бана не далеко.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу



Сообщение » 07.01.2004 17:50

Был я на этой ссылке, знаю я некоторых от туда, а толку?
Ответьте мне лучше на такой вопрос.Возможно ли за 150 баксов взять AEG с рук конечно с батарейкой и зарядкой желательно. Искал не нашел.
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 07.01.2004 18:54

Дорогой ZloboglaZ как новичок новичку привод с зарядкой-разрядкой за 150 у.ё. взять невозможно если возмешь считай что бог тебя любит, незабудь потом поделиться где ты его достал
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 07.01.2004 20:11

ZloboglaZ писал(а):Был я на этой ссылке, знаю я некоторых от туда, а толку?
Ответьте мне лучше на такой вопрос.Возможно ли за 150 баксов взять AEG с рук конечно с батарейкой и зарядкой желательно. Искал не нашел.


Отвечу сразу на много вопросов. Как можно купить за 150 долларов сложное механическое устройство, только базовые части которого стоят 120 долларов? :evil:
Ответ: Никак
Если добавить минимальную стоимость батареи, ну, к примеру, 15 долларов, (хотя я таких цен не в опте не встречал) и САМУЮ ДЕШЁВУЮ зарядку (15 долларов). Примерно и получится самый дешёвый привод, который я видел - 200 долларов. Но в том приводе ремонта было ещё на 60-70 баксов.

И ещё!
Наезд Saita вызван не вашей личностью, а архитипичностью её (вашей личности). Вы - тот тип новичков, который здесь ОЧЕНЬ не любят. Почему? Saita вроде уже объяснил. А уж как он возится со всем и всяческими новичками, так мало кто возится!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Андрей100
Андрей100

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Ростов на Дону, СЖМ
Сообщение Андрей100 » 10.01.2004 16:56

Господа, а давайте чуть поспокойней, товарищ новичок - вопросы:" знаю я их и что? А нафига? И почему? " - не совсем уместны, это всё необходимо обдумывать, я перед тем как лезть - перечитал весь форум и сайт, ты пойми ситуацию - какой-то перец вылазиет и начинает что-то писать возмущаться, если бы ты был ещё из Москвы -тогда разговор другой, а пока тебя не увидят хоть на одном Московском мероприятии - отношение не измениться, тюнинг можно сделать на всё, просто ищи ссылки - один Прокофьев выкладывал несколько ссылок о тюнинге спрингов - поищи в оружейной. Второе привод за 150 баксов - только корейца, но найти его - верх напряга, да добавь сюда ещё покупку секторника( говорю по опыту) - его хватает прим. на 10. - 15 тыс. выстрелов не совсем бережного обращения., т.е. впринципе Мр 5 ты взять сможешь, а вот м16 илиЛ85 - уже вряд ли. Дальше ответ на твой вопрос, что делает здесь Саита - и остальные - а кто же вам новичкам будет рассказывать и делиться опытом, как не те у кого есть опыт????????
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Вернуться к началу



Сообщение » 10.01.2004 17:31

Я на счет MP5 не понял, можешь плиз по точнее.
Вернуться к началу



Сообщение » 29.01.2004 17:39

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Да я тебе хоть сейчас фирменную М16-ю за 80 продам (новую). :wink:


КУПЛЮ !!! assa@vens.ru
Вернуться к началу
Loco
Loco

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Loco » 29.01.2004 21:42

У кого-нибудь есть инфа по приводу MP-5PDW производства Kang Nam? Версия под 4 батарейки АА. Стоимость примерно 100 уё. :?:
Si vis pacem, para bellum!
(Хочешь мира - готовься к войне!)
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 29.01.2004 22:06

"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 29.01.2004 22:06

"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron