http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Matilda
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Matilda

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Омск
Команда: [Добрые люди]
В игре: с 2010 года
Сообщение Matilda » 22.02.2012 11:00

По истечению 2-х сезонов решил заменить некоторые запчасти в приводе, и столкнулся с небольшими проблемами. Стандартный ноззл не одевается на носик головы цилиндра, диаметр носика больше стандарта, нужно менять сразу и голову цилиндра. Цилиндр- похоже что у него внутренний диаметр больше обычного, родная голова цилиндра проваливается во внутрь, головы от Guarder и SHS встают плотнее, но всё равно немного сифонят. Пробовал 2 разных головы пошня(СА, SHS)- проваливаются, компрессия очень посредственная. Те же головы поршня в цилиндрах СА и DBoys: компрессия идеальная. Так что теперь придётся менять полностью всю цилиндро- поршневую группу.
Вернуться к началу
Pzo_strelok
Pzo_strelok

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщение Pzo_strelok » 22.08.2012 07:38

Всем доброго времени суток. Вот решил поменять боди на Лр. А спросить не у кого так как я из приморья а в приморье Лр только 2. У меня и еще у одного бойца. Хочу поставить боди что бы гильзоотвод открывался автоматически при передёргивании затвора. Реально ли вообще это сделать? Какое боди подойдет к Лр?
Вернуться к началу
САМОДЕЛ
САМОДЕЛ

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01.08.2007
Откуда: Мытищи
Сообщение САМОДЕЛ » 22.08.2012 19:57

Привет!
Отвечу, как сделал бы я.
Менять боди не надо. Нужно подобрать подходящую крышку экстрактора. Она должна быть с замочком и подпружинена в сторону открытия (от GBB не подойдет).

Изображение

Возможно, для надежного захлопывания потребуется подтачивание на боди места под язычок замка. Дальше надо приобрести или сотворить такой крючок.

Изображение

Чтоб ручка взвода приобрела такой вид.

Изображение

При взводе данный крючок срывает язычок замка и пружина откидывает крышку.
Вернуться к началу
Pzo_strelok
Pzo_strelok

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщение Pzo_strelok » 23.08.2012 06:37

Спасибо за помощ. Я еще видел что за крышечкой есть некая пластмаска которая прикрывает хоп-ап при открытой крышке. А как быть с ней? Она туда наверно не влезет да ? И если все же хочется поменять боди, то какая подойдет?
Вернуться к началу
САМОДЕЛ
САМОДЕЛ

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01.08.2007
Откуда: Мытищи
Сообщение САМОДЕЛ » 23.08.2012 11:50

Про «некую пластмаску» не в курсе. Хорошо бы фото посмотреть.
Боди для LR-300 отдельно не встречал (кит от Prime уже давно не продают), а устанавливать боди от М4 не стоит. Думаю, технически это возможно, но это будет уже не LR-300, а обычный пОкЕмОнГаН.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.08.2012 12:30

САМОДЕЛ писал(а):Про «некую пластмаску» не в курсе. Хорошо бы фото посмотреть.

Имитация затвора?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Pzo_strelok
Pzo_strelok

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщение Pzo_strelok » 24.08.2012 03:35

Находится она вот здесь Изображение
Я их на М-ках видел. А именно деталь выглядит вот так Изображение
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 24.08.2012 09:40

Ну, да это "имитация затвора", не из пластика, а из жести.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Pzo_strelok
Pzo_strelok

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщение Pzo_strelok » 24.08.2012 11:35

А я видел вроде из пластика. Ну ладно вопрос в другом подойдет ли она к A&K LR-300 или всё же нет?
Вернуться к началу
САМОДЕЛ
САМОДЕЛ

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01.08.2007
Откуда: Мытищи
Сообщение САМОДЕЛ » 24.08.2012 15:26

В LR300 я имитацию затвора не ставил. В боди М4 приходилось. Выполнена эта шторка из тонкой жести и скорее всего встанет без особых проблем, но если не полезет, придется подтачивать внутреннюю сторону боди, чтоб увеличить зазор в котором эта жестянка перемещается. Еще для нормального её хода возможно потребуется сделать некую направляющую по которой будет скользить нижний край этой жестянки. В общем повозиться придется. При этом если не получиться добиться корректного перемещения имитации затвора при взведении рукоятки и её сброса, то как вариант можно остановиться на статичном варианте имитации затвора. В этом случае необходимо будет укоротить жестянку для доступа к регулировке хоп-апа.
Вернуться к началу



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщение » 30.08.2012 14:30

ребят,подскажите где купить рис цивье для lr300 ? Хочу использовать связку коллиматор+магнифаер, боюсь они не поместятся..
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 30.08.2012 14:36

patroshka писал(а):ребят,подскажите где купить рис цивье для lr300 ? Хочу использовать связку коллиматор+магнифаер, боюсь они не поместятся..

Специального, готового цевья нет.
Коллиматор+магнифер обычно на flattop'e умещаются...
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Matilda
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Matilda

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Омск
Команда: [Добрые люди]
В игре: с 2010 года
Сообщение Matilda » 30.08.2012 16:29

Решил поменять внутрянку, и столкнулся с проблемой. Поставил голову поршня аллюминиевую SHS, порень облегчённый SHS, цилиндр SHS, голову цилиндра Guarder, таппет Guarder, мотор X-Tech high speed. C нозлами Deep Fire и SHS работать не хочет,утыкается в хоп, хоп Systema, внешний диаметр этих нозлов гораздо больше базового. При установке базовых головы цилиндра и нозла- всё прекрасно работает. И ещё обнаружил проблемку, теперь при одиночном выстреле пружина не остаётся спущенной, а как бы на полувзводе, что бы это могло быть?
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 03.09.2012 12:15

andre209 писал(а):Решил поменять внутрянку, и столкнулся с проблемой. Поставил голову поршня аллюминиевую SHS, порень облегчённый SHS, цилиндр SHS, голову цилиндра Guarder, таппет Guarder, мотор X-Tech high speed. C нозлами Deep Fire и SHS работать не хочет,утыкается в хоп, хоп Systema, внешний диаметр этих нозлов гораздо больше базового. При установке базовых головы цилиндра и нозла- всё прекрасно работает. И ещё обнаружил проблемку, теперь при одиночном выстреле пружина не остаётся спущенной, а как бы на полувзводе, что бы это могло быть?

по перевзводу - скорее всего мотор очень быстрый и успевает сделать пол-оборота пока не разомкнулась цепь
какая батарея?
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Matilda
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Matilda

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Омск
Команда: [Добрые люди]
В игре: с 2010 года
Сообщение Matilda » 03.09.2012 13:35

ЛиПошка 7,4 20С, а мотор да, хай спид, быстрый шо пипец, 1200 выстрелов в минуту.
Вернуться к началу
Pzo_strelok
Pzo_strelok

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщение Pzo_strelok » 10.10.2012 14:55

Я все спрашивал про боди но мне не кто не ответил всё же. Ребят вот такой вопрос , любая боди от м4а1 подойдет без всяких проблем? или все же у Лр строение чуть другое?
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.10.2012 19:30

Pzo_strelok писал(а):Я все спрашивал про боди но мне не кто не ответил всё же. Ребят вот такой вопрос , любая боди от м4а1 подойдет без всяких проблем? или все же у Лр строение чуть другое?

Попытаюсь ответить хотя и частично - свою 300ку так не разбирал, но у меня есть сомнения по поводу крепления ствола и цевья.
И потом - если уж сам Самодел предполагает что это невозможно, то стоит прислушаться :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
САМОДЕЛ
САМОДЕЛ

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01.08.2007
Откуда: Мытищи
Сообщение САМОДЕЛ » 13.10.2012 19:00

Не записываясь в корифеи тюнинга и ремонта airsoft оружия, повторюсь. Заменить штатное боди LR300 на боди от М4, считаю возможным, но не корректным. Это получится винегрет.
Учитывая, что привода этих моделей, адаптированы под 2-ой гирбокс, сложности с его установкой могут возникнуть в разности допусков размеров корпусов выбранных производителей.
При установке и крепление внешнего ствола LR300 в верхний ресивер М4 потребуется напильник. Надеюсь фото помогут. http://photo.qip.ru/users/camodel/4139875/

Крепление цевья LR300
Изображение
Сравнение ресиверов
Изображение

М4 (КингАрмс) с фронсетом LR300
Изображение
Вернуться к началу
Yivo
Yivo

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.12.2012
Откуда: Москва
Сообщение Yivo » 02.03.2013 18:45

Возможно задам тупой вопрос, но все же.
Попалась в руки лр300 короткая, хотелось бы увеличить кучность, увеличив длину стволика(285 имхо не комильфо) и закрыв это все внешним стволом от м4(длинным), либо ставим глушитель.
Вопрос сопстна: Внешний ствол(а точнее передняя его часть, к которому крепится пламегас)/удлиннитель ствола идентичен стволу от м4 серии? Или все таки покупаем глушитель?
Do what thou wilt.
Вернуться к началу
Diacon
Diacon

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Москва
Команда: ex-Crazy Corps
В игре: с 2009
Сообщение Diacon » 04.03.2013 17:33

max050594 писал(а):Возможно задам тупой вопрос, но все же.
Попалась в руки лр300 короткая, хотелось бы увеличить кучность, увеличив длину стволика(285 имхо не комильфо) и закрыв это все внешним стволом от м4(длинным), либо ставим глушитель.
Вопрос сопстна: Внешний ствол(а точнее передняя его часть, к которому крепится пламегас)/удлиннитель ствола идентичен стволу от м4 серии? Или все таки покупаем глушитель?


Неидентичны вообще. Резьба та же, внешний диаметр другой.

285мм - отличный CQB/MQB. Не заморчаивайтесь.
"Девочка, знаешь, сколько стоит здесь привод? Тысячу фунтов - один тюн!"
Вернуться к началу
Zloy
Zloy

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.04.2007
Откуда: Где-то на оси зла.
Сообщение Zloy » 27.01.2014 00:59

Привет всем, вернусь к теме рельсы на ствол.
Решить вопрос можно относительно быстро и достаточно копийно, как у оригинала.
Покупаем на aliexpress вот такую штуку.
http://www.aliexpress.com/snapshot/303390994.html
Развинчиваем и выкидываем верхнюю часть.
Снимаем со ствола нижнюю часть фронсета крепления планки мушки и убираем. Она нам тоже больше не понадобится.
Привинчиваем то, что купили на aliexpress в штатные места фронсета мушки, совпадут только задние крепежные отверстия. Это не беда, намечаем еще 2 и аккуратно сверлим их сверлом 3мм. В результате получаем вот это.

Изображение

Изображение

Изображение

Весь процесс занял: 2 недели ожидания посылки и 5 минут манипуляций.

Отличается от оригинала только отсутствием облегчающих отверстий в рельсе.

Вот оригинал, но в продаже его не найти даже "там". ((

Изображение

Удачи!
When you have to shoot, shoot. Don't talk (C) Tuco, The Good, the Bad & The Ugly
Every gun makes its own tune... and it's perfect timing, large one (С) Blondie, The Good, the Bad & The Ugly
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщение Александр » 02.04.2014 22:01

Ребят, купил LR300 не могу ничего понять, шары летят вниз на хоп ап не реагируют, разобрал, на планке которая прижимает резиновый валик к резинке был косяк, проточка под валик как будто подпилена, поменял хоп ап и резинку, шары все равно летят вниз. В чем может быть проблема?
Вернуться к началу
Zloy
Zloy

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.04.2007
Откуда: Где-то на оси зла.
Сообщение Zloy » 16.04.2014 14:17

Собери хоп со стволиком, посмотри на просвет, работает ли хоп.
When you have to shoot, shoot. Don't talk (C) Tuco, The Good, the Bad & The Ugly
Every gun makes its own tune... and it's perfect timing, large one (С) Blondie, The Good, the Bad & The Ugly
Вернуться к началу
m.neustroev
m.neustroev

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщение m.neustroev » 13.06.2014 00:53

Alexhex писал(а):Ребят, купил LR300 не могу ничего понять, шары летят вниз на хоп ап не реагируют, разобрал, на планке которая прижимает резиновый валик к резинке был косяк, проточка под валик как будто подпилена, поменял хоп ап и резинку, шары все равно летят вниз. В чем может быть проблема?


Доброго дня!
Взял LR 300 long в марте 2014г.
Это единственная тема во всем интернете, которая есть и полезна по LR300.

Описанная проблема не нова, она есть и существует.
Со своей стороны решал её за счет доработки гирбокса но... (о всех доработках позже)

Относительно полета шара:
Траектория стала прямолинейной после (описываю по шагам, сами определите - что помогло):
1. Замена стволика на 363мм 6.02 (траектория - парабола, падающий шар. Кучность повысилась, скорость вылета упала на 9м/с
2. Замена резинки хопа на силикон + подгонка валика (траектория - парабола, падающий шар. Кучность не изменилась , скорость вылета выросла на 7м/с)
....
(переборка гирбокса)
...
3. Замена узла хоп-ап на такой (не реклама): http://www.airsoft66.ru/magazin/vnutren ... minie.html
+ снова замена резинки хопа на такую(без подгонки валика, так что он очень слегка выступает на просвет):
http://www.airsoft66.ru/magazin/vnutren ... uarde.html

В результате всех манипуляций получено:
из плюсов:
+ траектория полета шара - идеально прямая траектория полета шара
+ скорость вылета (120 пружина) - 120 - 123 м/с шар 0,2
+ хорошая кучность
из минусов:
появились проблемы с подачей шаров (плюет по 3 - 4 шара на 2 метра, периодически шар застревает в камере хопа)
- не устанавливается ряд магазинов (в частности цима 007 - вообще не лезет) Цима 013 - как родной, мангпул 75 шаров - как родной, родной бункер - были вопросы к подаче, бункер на 5000шаров - вроде встает - но нужен легкий поджим.
- перестал подавать нормально шары из части магазин (описано выше) нужно поджимать слегка вперед занижний край магазина - тогда ок (проблема описывалась ранее в данной теме, там клеили части кредиток - но я считаю - этого быть не должно)

привод с новым хоп - в результате сборки требует очень тщательной подгонки положения хп-ап камеры
1-2 мм вверх вниз играют огромную роль, лично мне пришлось поднять камеру максимально вверх и в створе магазина повернуть к правой стенке. В результате магазины Цима 013 - не имеют никаких люфтов и защелкиваются с приятным щелчком.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 19.06.2014 00:10

чет я не понял, а почему нельзя было сразу камеру сменить на G&P или Pro-Win и не париться? писали же.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7