http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Да... пусть я новый любитель....

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Semen [ЛОСИ]
Semen [ЛОСИ]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва, м.Академическая
Сообщение Semen [ЛОСИ] » 12.11.2003 05:21

Но тем не менее, отцы-командиры, будте снисходительней...
Я много читал про снайпинг в страйке... Изпостов я понял, что это занятие либо для профи, либо для упёртых начинающих... я из последних. И годков мне вроде бы не мало, и жена моя тоже всё норовит у меня МП выпросить, я, мол, тоже хочу... И с правилами я знаком, и даже танаку себе уже выписал... И САМОЕ главное, против легиона мы ничего не имеем против, но как уберечься от не фэйрплэй... ведь старики же всегда играют по честному, да вобщем и молодёжи много, судя по возмущёным репликам непокемонов... ( я уже узнал новое определение :)) но ведь ваши ситуации с ОИ и Лигой мне например кажутся бестактными... мы готовы по-честному играть, как, где-то было написано, если не уверен, что попали, лучше всё равно упасть... И пянства и беспредела в стройных рядах я тоже терпеть не буду, а, извините за грубость, просто положу недовольных, благо габариты :) позволяют... Но очень хочется играть... жена мне щас гилли стряпает, так что держитесь... а серьёзно, хочется приехать и посмотреть как всё это в живую происходит... форум читаю постоянно и по-этому не спрашиваю, когда будет следующий челлендж...
ЗЫ А жена моя из тех, что БРДМ на скаку остановит, порой я и сам её боюсь :) Да и в снайпинге я не ребёнок, просто хочется на себе попробовать, как это будет в страйке...
Люблю запах напалма по утрам... пахнет... победой....
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 12.11.2003 05:58

это вопрос или презентация нового игрока?
я не издеваюсь, я уточнить желал бы.
Вернуться к началу
kostya
kostya

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09.12.2001
Откуда: откуда и все :)
Сообщение kostya » 12.11.2003 12:14

fishman писал(а):это вопрос или презентация нового игрока?

:lol: :lol:


а вообще приезжай и играй :)
When the citizens need help, they call the Police, when the Police need help, they call SWAT.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 13.11.2003 00:43

Прочитал - не понял... :shock:

а по поводу укладки пьяных шаромётчиков и снайпинга :wink: ....."не хвались идучи на рать, а хвались идучи с......вообщем обратно когда пойдёшь.... "(с)
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Pretorian
Pretorian

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Pretorian » 13.11.2003 16:01

2 Дмитрий [Blue Oyster]
Смысл поста, кажется ясен. Человек очень хочет начать играть в страйкбол, но хочет опустить, в его понимании, неприглядный и малопафосный период игры с новичками, а играть сразу с некими лучшими представителями страйкбольного движения, некой элитой страйка, обладающей кучей достоинств главным из которых, по мнению товарища, является отсутствие несознанки. Для этого человек приводит ряд своих достоинств, прочитав про которые представители этой самой элиты должны моментально завалить его предложениями.

2 Semen
Прочитав подобный постинг в конференции, предложения от уважаемых команд вряд ли поступят, даже если Вы перечислите хоть сотню своих достоинств. Такие вопросы решаются только при личном общении и далеко не за один раз. Поэтому поприезжать в качестве рядового новичка в то же Лыткарино Вам всё равно придётся. Если же Вы уже примерно знаете в какую команду хотите попасть, то обращайтесь непосредственно к командованию этой команды с просьбой взять Вас на тренировку.
Успехов!
Вернуться к началу
Semen [ЛОСИ]
Semen [ЛОСИ]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва, м.Академическая
Сообщение Semen [ЛОСИ] » 21.11.2003 18:42

Я извиняюсь за поздний ответ, были перебои с инетом...

Дело в том, что я ни к кому не набиваюсь в команду, мало того, ничего не имею против быть новичком, знакомиться лично с игроками в Лыткарино и прочими вещами, в которых меня обвинили. Просто не хочется вбухав в снаряжение, танаку и всё остальное кучу денег, получать от игры не удовольствие, а только лишь негативные эмоции. Я ни в коем случае, опять же не претендую на звание крутейшего стрелка, как известно, все дети сначала ползают, а потом ходят, НО я лучше буду приезжать на игры и наблюдать за происходящим. А там, время покажет.
Люблю запах напалма по утрам... пахнет... победой....
Вернуться к началу
kostya
kostya

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09.12.2001
Откуда: откуда и все :)
Сообщение kostya » 21.11.2003 19:43

разве кто-то против того чтоб ты приехал и посмотрел :?: :D
приезжай смотри...понравиться - потратишься :lol: , не понравиться..........
When the citizens need help, they call the Police, when the Police need help, they call SWAT.
Вернуться к началу
pseon
pseon

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.01.2004
Откуда: Урал, г. Ревда
Сообщение pseon » 02.01.2004 20:27

я пришел первый раз играть...
нас было 10 человек.
3 неофита :-) и 7 бойцов.
Мы играли 4 часа. За это время ни разу небыло несознанства. То ли люди такие, то ли х.з.
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 16.01.2004 21:51

Никого не слушай!

Делай то, что считаешь нужным. Когда с супругой будете боевой двойкой - имеет смысл войти в команду. Активней используй девайсы - гранаты, растяжки и пр. Ищите свой стиль "работы", эксперементируйте с тактикой.
И еще. Тренируйся вне основных игр - это полезно. А хороший снайпер, особенно в четверке - это реальная сила!
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2