vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

www.marui.ru или где дешевле покупать?

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 15.05.2003 06:50

Чур камнями не кидаться! Понимаю, что не первый и не последний, но у меня в общем-то довольно конкретный вопрос.
Я предполагаю, что все уже видели http://www.marui.ru. А теперь вопрос:

Я живу в Хабаровске, до Влада 800 км. плюс куча знакомых в этом городе. Что будет дешевле: взять привод там, заказать по и-нету или же попробовать какие-то другие варианты?
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 15.05.2003 10:39

Бран писал(а):Чур камнями не кидаться! Понимаю, что не первый и не последний, но у меня в общем-то довольно конкретный вопрос.
Я предполагаю, что все уже видели http://www.marui.ru. А теперь вопрос:

Я живу в Хабаровске, до Влада 800 км. плюс куча знакомых в этом городе. Что будет дешевле: взять привод там, заказать по и-нету или же попробовать какие-то другие варианты?

-----------
Так все зависит от того, КАК ты возьмешь... если обкашляешь - взять ТАМ и на таможку не попадешь - одно... если легально тащить - другое...
Ты поговори у себя, посчитай. А почем ЗДЕСЬ - не секрет. Питерские и Московские цены на привезенное - не тайна.

Волшебные кнопочки - типа "ПОИСК" :roll:
RAY
Вернуться к началу
kostya
kostya

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09.12.2001
Откуда: откуда и все :)
Сообщение kostya » 24.05.2003 13:02

на маури ру минимум надо брать 5 штук :(
When the citizens need help, they call the Police, when the Police need help, they call SWAT.
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 25.05.2003 06:57

kostya писал(а):на маури ру минимум надо брать 5 штук :(


Один из членов нашей команды живет в Приморье. Сегодня уматывает домой. Я ему даю юридический адрес этой фирмы.... а там как масть пойдет... глядишь окажется дешевле чем по инету.
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
kostya
kostya

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09.12.2001
Откуда: откуда и все :)
Сообщение kostya » 26.05.2003 10:39

было бы класно
When the citizens need help, they call the Police, when the Police need help, they call SWAT.
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 26.05.2003 12:29

kostya писал(а):было бы класно


Числа 14-15 июня Барон опять приедет в Хабаровск. Тогда будет все известно...
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу



Сообщение » 26.05.2003 18:08

только что сообщили что В конце июня можно будет покупать по 1 штуке
:D :D :D :D :lol: :lol:
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 26.05.2003 18:41

Тут люди говорили, что на маруи.ру цены кусаются. Так я прикинул. Залез на варгейм, посчитал во сколько мне обойдется привод с Гонконга, прибавил время и цену доставки, растаможки. По сумме вышло также, а головняка меньше. А если еще и люди нужные во Владе есть, так вообще хорошо.
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 26.05.2003 18:43

Рекомендую обратить внимание на цену ремня к АК.
А потом сравнить её с ценой такого-же ремня в любом оружейном магазине... :wink:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 26.05.2003 18:48

Реально в 10 раз дороже.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 26.05.2003 18:54

Пока я смотрю только цену привода, хотя если честно все просмотрел не до конца. А по поводу оружейных прибамбасов, тут конечно ДВ проигрывает западу, причем сильно :( Об одном жалею... нет знакомых моряков мотающихся постоянно в Японию, тогда вообще могло обойтись очень дешево :D
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 26.05.2003 18:56

В Курске привода в кол-ве 5 штук со дня на день в наличии будут. Барахолку читал?
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 26.05.2003 19:01

RАТ писал(а):В Курске привода в кол-ве 5 штук со дня на день в наличии будут. Барахолку читал?


Блин, не удосужился :oops: Все пытаюсь узнать мнение по поводу игры в Приморье :lol: ни на какие темы больше не заглядывал, щас исправлюсь :lol:
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 26.05.2003 19:05

Классно, но у меня аппетит по больше :lol: Хочу M4A1 :lol:
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 27.05.2003 10:37

8) Ну так спишись с Мухаммедом (Черный аист) по привату и будет тебе М4А1
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 30.05.2003 11:34

Lean[Blue Oyster] писал(а):8) Ну так спишись с Мухаммедом (Черный аист) по привату и будет тебе М4А1


Я не тормоз, я медленный газ :lol: Сегодня вспомнил, что у нас на работе есть девушка, которая ездила в Японию. Оказывается у нее подруга там живет и в сентябре должна приехать. Вот теперь главный вопрос: Если привезти прям из Японии и заплатит тамошнюю цену за привод, и хрен с ним, заплатит на таможне, это будет самый дешевый вариант?
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 30.05.2003 12:14

:D Да, только ей надо везти как ручную кладь - как для себя, в единичном или там в варианте до 3 разных стволов -прокатит. походу никаких таможенных сборов. Ну это действительно самый дешевый вариант. (ИМХО)
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 30.05.2003 12:20

Рассказываю про самый дешевый вариант

Ты посол России в Японии, ну на крайняк сотрудник посольства с дипломатической неприкосновенностью, ты едешь из Токио на Родину, перелет оплачивает гос-во, багаж не досматривается. :lol:

Если серьезно, то должно быть дешевле
-оплата за перевозку
-таможня , если понизить цену привода, скажем бу в коробке просто :) ну или хз я точно не уверен, но есть квоты на ввоз товаров в личном багаже, если пролезет туда мб вообще не прийдется платить
$$$
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 30.05.2003 12:28

Так, пишу на листочке своей коллеге что такое привод и какая фирма его производит. Ей звонит подруга из Японии, коллега читает ей что такое провод и какая фирма его производит и можно ли его сюда привезти... и ждем ответа :D
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
Freelancer [ЛОСИ]
Freelancer [ЛОСИ]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14.06.2002
Откуда: Москва
Сообщение Freelancer [ЛОСИ] » 30.05.2003 12:44

:lol: экая длинная цепочка получается...
смотри, привезут тебе по ошибке что-нибудь калибра 5,56...
будешь потом говорить, что это у тебя мегатюнинг такой :lol: :lol: :lol:
Как же это, друзья?
Человек любуется вишней в цвету,
А на поясе - длинный меч...
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 30.05.2003 13:03

freelancer писал(а)::lol: экая длинная цепочка получается...
смотри, привезут тебе по ошибке что-нибудь калибра 5,56...
будешь потом говорить, что это у тебя мегатюнинг такой :lol: :lol: :lol:


Главное - точно объяснить девушке с моей работы, что мне требуется, а он девушка умная, так, что своей подруге(она кстати - русская) из Японии тоже сможет объяснить. Правда, остается маленькая проблема, подруга должна все это объяснить своему мужу-японцу и вот здесь может случится прокол. Точно привезут, что-нибудь калибра 5,56 и где потом к нему патроны брать? :D
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
Freelancer [ЛОСИ]
Freelancer [ЛОСИ]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14.06.2002
Откуда: Москва
Сообщение Freelancer [ЛОСИ] » 30.05.2003 13:05

Ясен пень - придется перетачивать под 6-мм ВВ... :lol: :lol:
Как же это, друзья?
Человек любуется вишней в цвету,
А на поясе - длинный меч...
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 30.05.2003 13:37

freelancer писал(а):Ясен пень - придется перетачивать под 6-мм ВВ... :lol: :lol:


Ага, то есть переделка боевого НАТОвского ствола, по привод разрешается? :D Хотя если пришлют, то перетачивать не буду - жалко, лучше буду по банкам на даче стрелять. У меня соседи привычные, после того как мы там ночью стали детонаторы в костер кидать :lol:
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron