vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Глушаки, плен etc

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Silencer94
Silencer94

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.01.2003
Откуда: Москва СВАО
Сообщение Silencer94 » 25.01.2003 18:35

Во первых строках, позвольте представиться.:

Зовут меня Алексей, 27 лет, из стольного града Москвы 8)

Страйкбольный привод взял в руки впервые лет восемь назад, (помните, точка такая на ВДНХ была). Только не зная я тогда что это «привод» и тем паче страйкбольный. И поглядев на дороговизну спасовал пред жабой – совершенно не мог придумать к чему приспособить «почти настоящий» электрический калаш. :shock:

Но некоторое время назад, читая ресурсы, повещенные жесткой пневматике я наткнулся на упоминание о «страйкболе». Пока шли праздники прочёл обе московские и питерскую конфы, что называется от корки до корки. Ни вообще всё, что удалось нарыть в инете по данной теме.

Чётко для себя решил, что буду этим заниматься, не знаю, поспею ли к открытию сезона, не знаю, в какаю команду возьмут и возьмут ли ещё (Вот WoodCats мне сильно приглянулись, но у них «местов нет» :cry: )… но в этом году точно начну играть.

И,. тем не менее, появилось несколько вопросов;

1. Какова на самом деле роль глушителя на страйковом оружии? Конкретно на блоубэках и на АЕГ? Это лишь дань антуражу, либо они «действительно глушат звук выстрела»
В поиск просьба не отсылать – я там был – и однозначных ответов не нашел. На «Закон об оружии» сетовать тоже не надо, я его иногда вместо Библии перед сном читаю :274:

Может ли глушитель, установленный на какой нить привод типа P90 пусть не в замкнутом пространстве с хорошей акустикой, но хотя бы на открытой местности, :lol: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО глушит выстрел?

[a prppos, владельцы Р90 поделитесь впечатлениями плз. Действительно ли данный приво годиться только для CQB, или на открытых площадях тоже эффективен?]

2. Как происходит процедура «пленения» в страйке, навроде того, что лежишь ты в уютном окопчике и посматриваешь через прицел своего АУГа на перемещения вероятного противника… и тут тепе в спину утыкаются две злобным Мпшки и говорят – «бери шинель – пошли в полон». Изымают ли привода и блоубэки на время ареста? Заставляют ли снять разгрузку? Насколько тщательно проводят личный обыск и проводят ли его вообще. :453:

Поверьте, всё это вопросы не праздные… если кого тема заинтересует продолжу её.

ЗЫ: И как можно «не сдаваться в плен» - подрыв гранаты брошенной под ноги супостатам например?»
:441:
You newer know what is enough,
Unless you learn what is too much.
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 25.01.2003 21:35

Хе. Звали Кота? Звали владельца Р90? Звали фаната глушаков?

0.5) местофф нетууу.. :D :D Заглядывай на клубь :D :D

1) а) Свежекупленный глушитель в большинстве случаев глушит слабо или вообще не. Такжа невозможно добиться БЕСШУМНОСТИ выстрела никоим образом.
б) Однако, при наличии неплохого глушителя и некоторого понимания вопроса можно ЗНАЧИТЕЛЬНо снизить производимый выстрелом шум и - что удается почти всегда - лишить противника возможности локализовать источник (т.е. себя любимого)
Принципиальной границей глушения является тот порог, при котором за 30-40 метров в лесу звук выстрела сливается с прочими, к бою не относящимися шумами.
Такой результат достижим. Но с большим трудом.
в) Я свой Р90 обожаю. он в достаточной степени эффективен в лесу, по крайней мере чувства полной ущербности (например от МР5К со стволом короче пальца) не создает.

2) Ситуация пленения достаточно редкая. Ничего при этом не изымается, считается, что плененный был связан/обыскан/оглушен, т.е не сопротивляется (дабы не доходить до реальных тумаков.)

Собственно воть. Тему глушаков и Р90 я бы с удовольствием продолжил за пивком на клубе.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу



Сообщение » 17.09.2013 17:35

В большинстве случаев глушители служат как антураж, а так предназначены для увеличения длины ствола и прикрытия этого увеличенного ствола под глушитель.
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 18.09.2013 01:16

опять десятилетние темы полезли вверх...
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron